Помогите определить вещество

Обсуждения, литература, видео и другие материалы
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anonimno.anonim.2021

Помогите определить вещество

Сообщение #46 Anonimno.anonim.2021 » 21 дек 2020, 01:19

Степанида писал(а):Источник цитаты Ваша мотивация мне понятна .Но мне так же известно что искомое Вами вещество очень коварно .Точнее не оно а его воздействие на мозг .И желая это вещество ,мозг способен складывать всяческие пазлы ,плести интриги и раскладывать пасьянсы ,короче идет на любые хитрости ,только для того что бы получить его ещё раз.

Именно так и было со мной... Видя камеру, я смотрела и не решалась спросить зачем она. Не понимаю, почему в последний раз я среагировала на неё иначе. И даже после этого я писала и снова хотела сеанса... Моё критическое мышление было полностью в отключке. И до сих пор что-то мне говорит где-то в глубине: "Ну разве он мог такое сделать?! Ты же знаешь этого человека 4 года. Существуют ли такие наркотики, которые так воздействуют? Возможно просто сложился пазл двух людей." И воспоминания близости начинают накрывать... Хочу, чтобы мне кто-то с уверенностью сказал: "Ты дура. Тебя просто накачали тем-то тем-то. Почитай. Тебя использовали." Вот как-то так. Моя мотивация уверенно услышать о том, что это был наркотик. И желательно какой, чтобы сопоставить все симптомы. И закрыть эту страницу своей жизни. fplm

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Kletka писал(а):Источник цитаты А вы не рассматриваете вариант, что обстановка, возможно симпатичный доктор , усталость от будней, могли способствовать вашему возбуждению и супер сексу? Но для ваших принципов это настолько ужасно, что пытаетесь найти другую причину, что этот секс и измена мужу не ваша вина?
Я не обидеть вас хочу, просто рассуждаю.

Обстановка и доктор способствовали отчасти. Просто усилили скорее всего. Но никак не были главным источником таких оборотов. Я опытная женщина в вопросе секса. Я очень страстная. Мне есть с чем сравнить свои ощущения. Плюс я обсуждала ситуацию с психологом, который помог отделить зёрна от плевел, так сказать.

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
ReLoveUtion писал(а):Источник цитаты Если это реально, то «врач» просто гондон штопаный

именно так

боже, я чувствую себя какой-то подопытной крысой в его клетке. мне просто повезло, что я встретила врача-психотерапевта хорошего. я бы побежала к нему снова и плевать мне было на камеру. я верила ему и не верила одновременно. это капец какой-то был. я как бы всё отслеживала. его манипуляции, игры, именно цель финансовой наживы видела, потом эта камера... в голове всё засекала, но почему-то снова шла и шла к нему. не могла остановиться никак. почему я вдруг всё-таки среагировал на камеру, я не знаю.

и при этом нет полной уверенности, что это был не пазл двух людей и не вселенская любовь. это не было так. но эти противоречия меня раздирают. понимаете... просто капец какой-то

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Степанида, Я правильно понимаю, что исходя из того, что я описываю, такое вещество есть, и все симптомы, которые я описываю, укладываются в факт его употребления?

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Помогите определить вещество

Сообщение #47 Kalimba De Luna » 21 дек 2020, 01:19

Anonimno.anonim.2021, могу ошибаться, но возможно и техника массажа и какой- то гипноз имели место. У меня был не очень приятный случай в жизни, меня чуть не изнасиловал хозяин массажного салона в Турции. Причем маленькая дочь и муж сидела почти за дверью кабинета. Я не знаю что он со мной такого сделал, что я потеряла рассудок. И я не знаю какие стопы сработали, что секса не произошло. Причем этот массажист был ппц немолод, некрасив, да и вообще не в моем вкусе.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anonimno.anonim.2021

Помогите определить вещество

Сообщение #48 Anonimno.anonim.2021 » 21 дек 2020, 01:26

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты техника массажа и какой- то гипноз имели место.

Я знакома с техниками транса, могу легко погружаться в транс. И я сначала так и думала, что он хороший гипнолог, плюс моя способность погружаться, плюс какие-то триггеры обстановки, сделали своё дело. Плюс я ему доверяла очень. Поэтому мысль о наркотике пришла всего один раз. Но даже с трансом, у меня никогда в жизни не было таких ощущений во время секса. Это было что-то нечеловеческое. Не могу объяснить. Это надо испытать. А он ещё всё время говорил: "Не могу понять, почему энергия удваивается". Возможно лично я так среагировала на это вещество. Другие у него видимо так сильно не реагировали. Но ещё раз повторюсь, что мне есть с чем сравнить, и что такое секс с глубоким погружением в транс, я знаю. Это настоящее, сильное. Но не настолько. Особенно это странное расслабление, когда руки немеют, ты не можешь шевелиться и это так приятно.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите определить вещество

Сообщение #49 Степанида » 21 дек 2020, 01:29

Anonimno.anonim.2021,
Anonimno.anonim.2021 писал(а):Источник цитаты Я правильно понимаю, что исходя из того, что я описываю, такое вещество есть, и все симптомы, которые я описываю, укладываются в факт его употребления?

Есть вещество ,которое у некоторых употреблявших его вызывало повышение сексуальной активности ,некоторых толкало на эксперименты в сексе не всегда безопасные ,известны случаи смены ориентации и проявление не замеченных ранее сексуальных предпочтений .Описанное мной вещество -мефедрон .Это вещество вызывает очень сильную психологическую зависимость .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Помогите определить вещество

Сообщение #50 Kalimba De Luna » 21 дек 2020, 01:35

Anonimno.anonim.2021, меня в этой ситуации пугает то, что он еще и педиатр. У меня мама педиатр. И я точно знаю, что у хорошего врача должна быть ОДНА специализация, а когда врач переучивается, то я его склонна считать не очень хорошим или даже плохим врачом.
Как пример. Недавно записывала дочь к дерматологу. Оказалось, что она переученный педиатр. Я отказалась от записи.
А этот ваш на все свои члены "умелец " и педиатр и костоправ. Где это вообще видано?!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anonimno.anonim.2021

Помогите определить вещество

Сообщение #51 Anonimno.anonim.2021 » 21 дек 2020, 01:37

Степанида писал(а):Источник цитаты -мефедрон

Я так и думала. Сначала у меня были вариант "попперсы". Но у них очень короткий срок действия. От 1 до 3 минут. А тут минимум 3 часа (из того, что я испытала на себе, а по его словам можно и 4 было...). Все складывается в цепочку. Кроме одного. Все разы, кроме первого, он мог мне подсунуть это через чай/воду. Самый первый раз, я ничего не употребляла с ним. И я не нашла подтверждений того, что мефедрон можно через ингаляции употреблять или втирать в кожу. Это единственное, что пока разрывает всю логическую цепочку.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Просто получается он какой-то грёбаный маньяк, который ещё и детей "лечит". И к нему ещё ходят как минимум 2 девочки, моложе меня. Меня аж трясет сейчас от осознания того, в какое говно я вляпалась. И какое говно он сам.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Помогите определить вещество

Сообщение #52 Kalimba De Luna » 21 дек 2020, 01:39

Anonimno.anonim.2021, он принимает наверняка в частной шараге?
Я имею ввиду как педиатр?
Последний раз редактировалось Kalimba De Luna 21 дек 2020, 01:40, всего редактировалось 1 раз.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anonimno.anonim.2021

Помогите определить вещество

Сообщение #53 Anonimno.anonim.2021 » 21 дек 2020, 01:43

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты меня в этой ситуации пугает то, что он еще и педиатр. У меня мама педиатр. И я точно знаю, что у хорошего врача должна быть ОДНА специализация, а когда врач переучивается, то я его склонна считать не очень хорошим или даже плохим врачом.
Как пример. Недавно записывала дочь к дерматологу. Оказалось, что она переученный педиатр. Я отказалась от записи.
А этот ваш на все свои члены "умелец " и педиатр и костоправ. Где это вообще видано?!

Все так. Всё это ужасно. У меня аж голова снова разболелась... Я всё время думаю, что видела ещё минимум двух молодых женщин, которые к нему ходят. Хотя, не исключено, что их больше. Потому что я ходила в пятницу. А в этом кабинете частном он ведёт приём еще 2 выходных дня...

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты он принимает наверняка в частной шараге?

Да, кабинет странный. Старый жилой дом. Странный спа кабинет. И если бы не доверие конкретному человеку, я бы в такое место не пошла. Этот грёбанный докторишка ведь и мужа моего прекрасно знает. Ничего не побоялся. Насколько же ему деньги то нужны...

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Я имею ввиду как педиатр?

Да, он сменил специализацию, как я поняла. Наверное я - это золотые остатки педиатрии его...

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Помогите определить вещество

Сообщение #54 Kalimba De Luna » 21 дек 2020, 01:43

Anonimno.anonim.2021 писал(а):Источник цитаты Я всё время думаю, что видела ещё минимум двух молодых женщин, которые к нему ходят. Хотя, не исключено, что их больше.

Хорошо устроился. И соупотребительниц искать не надо. Все дают, всем хорошо. Еще и деньги платят ему.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите определить вещество

Сообщение #55 Степанида » 21 дек 2020, 01:43

Anonimno.anonim.2021, Я не знаю что Вам подсыпали и подсыпали ли вообще . Могу посоветовать прочесть несколько тем связанных именно с этим наркотиком. Возможно Вы найдете в них ответы на свои вопросы. Мой опыт. Мефедрон. Мефедрон и путь в никуда.. Мефедрон мой бог
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anonimno.anonim.2021

Помогите определить вещество

Сообщение #56 Anonimno.anonim.2021 » 21 дек 2020, 01:46

Степанида писал(а):Источник цитаты Я не знаю что Вам подсыпали и подсыпали ли вообще . Могу посоветовать прочесть несколько тем связанных именно с этим наркотиком. Возможно Вы найдете в них ответы на свои вопросы.

спасибо. почитаю.
я вчера очень много смотрела про меф и про другие наркотики. больше всего меф подошёл. но, как я поняла, он очень сильный. мне до сих пор не верится, что эта сволочь мог его использовать. насколько надо быть маньяком. просто ненормальный.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите определить вещество

Сообщение #57 Степанида » 21 дек 2020, 01:50

Anonimno.anonim.2021 писал(а):Источник цитаты получается он какой-то грёбаный маньяк, который ещё и детей "лечит".

Вот поэтому я и писала Вам о необходимости сообщить в компетентные органы. Это самое разумное что Вы можете сделать .Если Ваши предположения верны, Вы спасёте других женщин и детей .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anonimno.anonim.2021

Помогите определить вещество

Сообщение #58 Anonimno.anonim.2021 » 21 дек 2020, 01:53

Степанида писал(а):Источник цитаты Я не знаю что Вам подсыпали и подсыпали ли вообще .

Именно это больше всего раздирает душу, понимаете? Когда с одной стороны всё говорит о том, что это был наркотик, но уверенности нет. Это раздирает душу.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты Вот поэтому я и писала Вам о необходимости сообщить в компетентные органы.

Значит мне придётся рассказать обо всём мужу. И это отразиться на моём бизнесе. Если делать это, я должна быть уверена, что это наркотик. Если разрушать свою жизнь, я должна быть уверена, что это было действительно. И опять же... а где гарантия, что он не проделывал это только со мной? как эксперимент... хз... и ничего не докажешь без анализов
идти на эксперимент, потом сдавать анализы... я не хочу снова этот отходняк после встречи...

Отправлено спустя 57 секунд:
Возможно и камера была на случай шантажа...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите определить вещество

Сообщение #59 Степанида » 21 дек 2020, 01:55

Anonimno.anonim.2021, Если и не наркотик то были камеры ,и не ясно с какой целью они были установлены и где отснятое .Не исключено что снимал он не только Вас и не только взрослых. [sad
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anonimno.anonim.2021

Помогите определить вещество

Сообщение #60 Anonimno.anonim.2021 » 21 дек 2020, 01:59

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Хорошо устроился. И соупотребительниц искать не надо. Все дают, всем хорошо. Еще и деньги платят ему.

На самом деле, если всё так... Если наркотик был... то схема идеальная для зомбирования в секту и выкачивания денег

меф вызывает сильную психологическую зависимость. Если ты знаешь, что ты употребляешь вещество, то тебя тянет к веществу. А если ты веришь, что ощущения дарит тебе человек, при этом человек дополнительно создаёт условия, дарит тебе "любовь", обрабатывает психологически, то твоя зависимость идеально накладывается на этого человека. Вот что страшно. Критическое мышление полностью отсутствует (я, поверьте мне, опытный игрок по жизни, прокаченный в плане эмоциональных манипуляций, и я помню, как всё отслеживала, записывала в своём мозгу, но почему-то именно в этом случае, все как будто "прощала").
Идеальная схема зомбирования личности. Идеальная.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «В помощь пострадавшим от наркомании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности