Помогите определить вещество

Обсуждения, литература, видео и другие материалы
VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Помогите определить вещество

Сообщение #76 ОльгаЯ » 21 дек 2020, 18:33

Anonimno.anonim.2021 писал(а):Источник цитаты Во время одного из сеансов он видимо сам очень был возбужден. Снял майку, обнял меня, лёг рядом. Эрекция была очень сильная.

[shok
Огооооо.... А это вас совсем не насторожило в тот момент, не отпугнуло, не показалось ОЧЕНЬ странным? Или это оговаривалось вами с ним и считалось нормой, что он прыгал к вам на кушетку? Не пойму никак-вы до такой степени были одурманены, что позволяли в отношении себя такие действия?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anonimno.anonim.2021

Помогите определить вещество

Сообщение #77 Anonimno.anonim.2021 » 21 дек 2020, 18:37

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Не пойму никак-вы до такой степени были одурманены, что позволяли в отношении себя такие действия?

ВЫ даже не представляете какую степень удовольствия в тот момент я испытывала. Мне хотелось этого самой. И что это странно мой мозг даже думать об этом не хотел. Да, я всё помню, как отслеживала все несоответствия, все "плохие моменты", но моё критическое мышление в тот момент просто отключилось. Как будто я была наивным ребёнком.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
У меня была уверенность, что все так и должно быть. Что все встало на свои места. Что все, что происходит, правильно [unknw

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Помогите определить вещество

Сообщение #78 ОльгаЯ » 21 дек 2020, 18:47

Anonimno.anonim.2021 писал(а):Источник цитаты У меня была уверенность, что все так и должно быть. Что все встало на свои места. Что все, что происходит, правильно

Наверное, это не наркотик всё таки.... Это похоже на гипноз....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Помогите определить вещество

Сообщение #79 Anyanovaya » 21 дек 2020, 18:55

Anonimno.anonim.2021, единственный мне кажется способ узнать, в чем было дело, а не гадать, это вывести его на чистую воду. Если вам оно надо. Можно связаться с женщинами, которые его посещают и спросить ненавязчиво об их опыте. Можно конечно еще разок сходить, уже под другим углом может быть все увидите, но тут себя испытывать. Можно подругу смелую заслать))) Можно в органы правда обратиться, может быть заинтересуются им, ведь он с детьми работает, это не шутки, он похоже извращенец. А здесь можно гадать сколько угодно.
Я вспомнила почему-то фильм с широко закрытыми глазами) Да, уж. Не ходите девки на массаж)

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Это похоже на гипноз....

а мне тоже кажется гипноз

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anonimno.anonim.2021

Помогите определить вещество

Сообщение #80 Anonimno.anonim.2021 » 21 дек 2020, 19:01

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Это похоже на гипноз....

Не гипноз. Поверьте, я знаю, что такое гипноз не по наслышке.
Приём мефедрона имеет такую особенность: отключение критического мышления и человеку действительно начинает казаться, что всё, что ни происходит - это правильно. Это особенность действия вещества.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите определить вещество

Сообщение #81 Мама_Сына » 21 дек 2020, 19:11

Anonimno.anonim.2021 писал(а):Источник цитаты Там люди как будто в эпилептических конвульсиях бьются от удовольствия. Аж противно смотреть на это. Под чем они там?!!!!
Это одержимость называется-бешенство.Не обязательно быть под чем то,могут и в транс вводить,кто то поддается и гипнозу,со слабой психикой и сильной внушаемостью.
Anonimno.anonim.2021 писал(а):Источник цитаты энергетическим практикам
У меня как слово -энергия,саму переворачивает.Мне ближе-темперамент все таки.

Отправлено спустя 58 секунд:
Anonimno.anonim.2021 писал(а):Источник цитаты Приём мефедрона имеет такую особенность: отключение критического мышления и человеку действительно начинает казаться, что всё, что ни происходит - это правильно. Это особенность действия вещества.
Да внушить можно и без вещества,что ты-я-он-они папа римский.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Anonimno.anonim.2021 писал(а):Источник цитаты человеку действительно начинает казаться, что всё, что ни происходит - это правильно.

По чему я и твержу на форуме про Иллюзии и Реальность.У человека ориентиры сбиты часто.Что есть что или кто есть кто.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты а мне тоже кажется гипноз

Не все поддаются гипнозу и не все внушаемые еще.Лично я гипнозу тоже не поддаюсь.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anonimno.anonim.2021

Помогите определить вещество

Сообщение #82 Anonimno.anonim.2021 » 21 дек 2020, 19:17

Я узнала, что ещё можно сдать волосы на анализ. Гарантий нет, что будет обнаружено. Надо принимать полгода, чтобы на волосах гарантированно остались следы (так сказали в лаборатории). Но попытка-не пытка...

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите определить вещество

Сообщение #83 Мама_Сына » 21 дек 2020, 19:22

Anonimno.anonim.2021 писал(а):Источник цитаты Вам трэш на форуме, а мне жить с этим трэшем...
Выплюните и забудьте это.Сами не лезьте,на это есть специально обученные люди,это еще и опасно.Доктор знает ваш адрес.Он ребенка Вашего лечит.
Вы вообще не в курсе чего происходит.Мило улыбнитесь ему и идите дальше по своим делам.
Секты это ОПАСНО!

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Можно связаться с женщинами, которые его посещают и спросить ненавязчиво об их опыте. Можно конечно еще разок сходить, уже под другим углом может быть все увидите, но тут себя испытывать. Можно подругу смелую заслать))) Можно в органы правда обратиться, может быть заинтересуются им, ведь он с детьми работает, это не шутки, он похоже извращенец. А здесь можно гадать сколько угодно.
Не в коем случае.Там секс секта-лучше вообще не связывать молодым женщинам.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Anonimno.anonim.2021 писал(а):Источник цитаты Я узнала, что ещё можно сдать волосы на анализ.
И куда Вы с этим ответом собираетесь идти?Он скажет-первый раз в жизни Вас видит и фиг Вас знает чего Вы там дома пьете,жрете(пардон) и нюхаете и на честного человека наговариваете.
Вам реально жить надоело?Вы на столько уязвимы,доктор знает всю Вашу Семью.Лучше перестраховаться.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Помогите определить вещество

Сообщение #84 Anyanovaya » 21 дек 2020, 19:25

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Не в коем случае.Там секс секта-лучше вообще не связывать молодым женщинам.

согласна. Это опасно. Вы правы. Но органы обратиться наверно стоит и связаться с женщинами, которые его посещают тоже можно.
он же с детьми работает(((

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите определить вещество

Сообщение #85 Мама_Сына » 21 дек 2020, 19:39

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты он же с детьми работает
В жизни бы не подумала на детского врача,вроде клятву Гиппократа давали.Вот так такие маромои(пардон) и вылезают на свет Божий.Реально-чужая душа потемки.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Помогите определить вещество

Сообщение #86 Insomnia » 21 дек 2020, 19:55

Anonimno.anonim.2021, сдайте волосы на анализ. Если это было вещество, то следы останутся. Потратьтесь если вам уж точно надо знать. И ещё такой момент, если это был наркотик и вы его пили, то примерно через 10- 15 минут вас должна была накрыть весьма сильная волна, это называется приход, дальше эффекты должны были минут через 20 ослабевать, и прям чувствуется спад эйфории.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите определить вещество

Сообщение #87 Мама_Сына » 21 дек 2020, 20:02

Меня когда то очень давно случайно трава нули на рынке,нервно-паралитическим газом из балончика))я такой *приход* поймала,спасибо подруга сообразила нос мне закрыть и вытащить меня на свежий воздух))
Сейчас и отдушек много-духи для флюидов,смазки всякие возбуждающие.Своего *розового кролика* и без наркоты хватает в жизни.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Помогите определить вещество

Сообщение #88 Kalimba De Luna » 21 дек 2020, 20:25

Anonimno.anonim.2021 писал(а):Источник цитаты Страшно, что меня могли делать наркоманкой, а я даже не знала, что принимаю наркотики. Это очень страшно. Особенно получить такой опыт от человека, которому доверяла с большой буквы.

Да мне тоже что-то подсыпалось иногда, но я не стала наркоманкой. Это сейчас задним умом начинаю припоминать и анализировать.
Кстати, а что он с вами по 3 часа делал? Там же умассажироваться можно.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Помогите определить вещество

Сообщение #89 Остап » 21 дек 2020, 20:55

Здравствуйте. Пробежался по этой интересной теме. Скажу честно что я вижу. Ни о каком мефедроне тут и речи быть не может, даже если его выпить, а выпить его нужно не мало что бы эффект был, чай имел бы явный привкус химии. И действовать он будет ну максимум час, и приход, и выход от него ярко выражен, хоть как употребляй. Какое там было вещество, думаю ни чего противозаконного. Тут скорее просто сошлись звёзды, массажист обладает специфическими навыками, дать человеку то что ему не хватает. Сложно объяснить, это из разряда нлп, есть люди умеющие мотивировать человека так, что находясь рядом, прям в буквальном смысле испытываешь эйфорию. Эмоциональный фон поднимается и на этой волне человек может совершать и ощущать невероятные вещи, будто под наркотиками. Погуглите, скорее всего в этом есть все ответы.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anonimno.anonim.2021

Помогите определить вещество

Сообщение #90 Anonimno.anonim.2021 » 21 дек 2020, 21:11

Insomnia писал(а):Источник цитаты И ещё такой момент, если это был наркотик и вы его пили, то примерно через 10- 15 минут вас должна была накрыть весьма сильная волна, это называется приход, дальше эффекты должны были минут через 20 ослабевать, и прям чувствуется спад эйфории.

Мы начинали сеанс минут через 10-15 после "чаепития". Я ложилась на кушетку, и меня накрывало волной возбуждения в течение пары минут. Вы о такой волне говорите?

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Остап писал(а):Источник цитаты Какое там было вещество, думаю ни чего противозаконного. Тут скорее просто сошлись звёзды, массажист обладает специфическими навыками, дать человеку то что ему не хватает. Сложно объяснить, это из разряда нлп, есть люди умеющие мотивировать человека так, что находясь рядом, прям в буквальном смысле испытываешь эйфорию. Эмоциональный фон поднимается и на этой волне человек может совершать и ощущать невероятные вещи, будто под наркотиками. Погуглите, скорее всего в этом есть все ответы.

Не знаю даже...НЛП и гипноз не новые вещи для меня в вопросе практики. Это не то. Совсем не то.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «В помощь пострадавшим от наркомании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности