Помогите определить вещество

Обсуждения, литература, видео и другие материалы
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anonimno.anonim.2021

Помогите определить вещество

Сообщение #1 Anonimno.anonim.2021 » 20 дек 2020, 22:54

Здравствуйте!
Помогите определить вещество.

Предполагаю, что на сеансах лечебного массажа и остеопатии, врач накачивал меня наркотиками. О том, что это могли быть наркотики, мне уже после сказал психолог, к которому я попала на приём, когда я ему описала ситуацию.

Сеансов было примерно 10 (раз в неделю, перерыв каждые 2 недели, в течение 3 месяцев).

Опишу свои ощущения на сеансах.

Из позитивных:
1) Очень сильное сексуальное возбуждение. Возбуждение даже от тепла рук, занесённых над животом. Ощущения сильнее оргазмов. качественно другие.
2) Сильное расслабление, вплоть до онемения кистей рук, очень приятное
3) Эйфория
4) Ощущение, что я могу "всё"
5) Ощущение, что всё так, как и должно быть (хотя по факту это были странные сеансы массажа, измена мужу, большие финансовые затраты на сеансы)
6) Исчезновение тревоги, волнений, страха, накопленные за долгое время моей жизни, в первые сеансы

Из негативных:
1) Паническая атака и тремор во время одного из сеансов
2) Подёргивания глаз при сеансах больше 1,5 часов
3) Снижение практически до нуля критического мышления
4) Желание новой встречи и сильная зависимость от человека, который дарует эти ощущения
5) Сокращение позитивных эмоциональных реакций от сеанса до 2-3 дней, нежелание работать и что-либо делать на 3-4 сутки, сильная тяга к новому сеансу и невозможность думать о чем-либо другом
6) Ощущение наступления скорой отключки при сеансах дольше 1,5 ч - удовольствие было так сильно, что не было сил ни сопротивляться, ни останавливать его. Как у мышки, которая нажимая на кнопочку, чтобы стимулировать свой центр удовольствия, вскоре умерла...

Из негативных после "отмены" сеансов:
Я не могу связывать это напрямую, потому что у меня есть только предположения о том, что это были наркотики, но вот, что было со мной в последние 50 дней после последнего сеанса (из нестандартного):
1) Задержка женского цикла (примерно на 5-7 дней)
2) Усиление ПМС
3) Сильнейшая в моей жизни головная боль (больше суток, не помогали обычные дозы обезболивающих)
4) Нервный срыв
5) Агрессия
6) Три недели озноб, потливость
7) Снижение часов сна (но не критично)
8) Депрессия
9) Изменение сексуального поведения (сразу после отмены через две недели сильная сексуальная активность, не замеченная ранее никогда, затем спад активности до полного отказа заниматься сексом)
10) Изменение настроения
11) Набор веса

Напишите ваше мнение:
1) Могли ли это быть наркотики?
2) Если да, то какие именно?

Благодарю вас за обратную связь

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Помогите определить вещество

Сообщение #2 Kletka » 20 дек 2020, 23:03

Anonimno.anonim.2021, доброго времени суток.
А со сном сбоев у вас не было?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
mr_diaz

Помогите определить вещество

Сообщение #3 mr_diaz » 20 дек 2020, 23:09

Он вас чем то угощал перед сеансом, еда, напитки?
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Помогите определить вещество

Сообщение #4 ReLoveUtion » 20 дек 2020, 23:11

Комнату не окуривал ничем?
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anonimno.anonim.2021

Помогите определить вещество

Сообщение #5 Anonimno.anonim.2021 » 20 дек 2020, 23:13

Kletka писал(а):Источник цитаты А со сном сбоев у вас не было?

Очень сильных сбоев не было, но после отмены сеансов вообще режим сна сбивался до некомфортного состояния.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anonimno.anonim.2021

Помогите определить вещество

Сообщение #6 Anonimno.anonim.2021 » 20 дек 2020, 23:15

mr_diaz писал(а):Источник цитаты Он вас чем то угощал перед сеансом, еда, напитки?

В самый первый раз, когда сеанс длился всего минут 20, ничем не угощал. Но ощущения возникли из ниоткуда. Очень сильные.
В последующие разы перед сеансами предлагал выпить чаю, из кулера. Пили вместе. Разговаривали минут 20, потом начинался сеанс. Кстати, он и психологически меня обрабатывал.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anonimno.anonim.2021

Помогите определить вещество

Сообщение #7 Anonimno.anonim.2021 » 20 дек 2020, 23:17

ReLoveUtion писал(а):Источник цитаты Комнату не окуривал ничем?

Так как это был кабинет для спа-процедур в принципе. У него там всякие зловония были. Один раз был явный аромат. В остальные четко не могу Сказать. Помню только яркий запах от его рук.... Не знаю... Как женской смазкой что ли. Но возможно это просто специфический запах мыла и я так его ощущала. Сама подозреваю, что это было в воде из кулера всё-таки. Либо ингаляции... Но в обоих случаях он тоже должен был тогда находиться под воздействием. У него была сильная эрекция. Но он никогда не кончал. Намекал на 4 часовой сеанс, который должен был окончиться сексом. Я так и не решилась.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите определить вещество

Сообщение #8 Олег В » 20 дек 2020, 23:20

mr_diaz писал(а):Источник цитаты Он вас чем то угощал перед сеансом, еда, напитки?

наркотик можно и в кожу втирать, разбавив его в мазях. Наверное
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Помогите определить вещество

Сообщение #9 ReLoveUtion » 20 дек 2020, 23:22

Ну он то понимал своё состояние...
Что-то было, конечно...
Надо было пойти сдать анализы, на волосах, я читала долго хранится
А как вы его нашли? Отзывы были?

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Олег В, мне знаковый рассказывал, что давным давно барыжил наркотой и ему привезли листы с лсд
Он начал их считать и словил трип, он не употреблял
Просто , видимо от пыли, испарений... не знаю , конечно, верить или нет
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anonimno.anonim.2021

Помогите определить вещество

Сообщение #10 Anonimno.anonim.2021 » 20 дек 2020, 23:49

Олег В писал(а):Источник цитаты наркотик можно и в кожу втирать, разбавив его в мазях

масла были тоже, но не всегда

Отправлено спустя 57 секунд:
ReLoveUtion писал(а):Источник цитаты Надо было пойти сдать анализы, на волосах, я читала долго хранится

долго - это сколько? прошло 50 дней с момента последнего сеанса. когда узнала, что это могли быть наркотики, прошло уже недели 2 или более. думала, что уже поздно

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
ReLoveUtion писал(а):Источник цитаты А как вы его нашли? Отзывы были?

это врач-педиатр моего ребенка. я знаю его более 4 лет. очень хороший педиатр. поэтому доверие было полное. а попала на сеанс как к остеопату к нему в связи с хроническими головными болями напряжения и остеохондроза.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите определить вещество

Сообщение #11 Мариша » 20 дек 2020, 23:49

Олег В писал(а):Источник цитаты наркотик можно и в кожу втирать, разбавив его в мазях. Наверное

а смысл? [unknw сколько должны стоить процедуры, чтоб еще и наркотиком угощали...
я может опять чего не понимаю...это ж получается потом опять к нему на процедуры ходить?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Помогите определить вещество

Сообщение #12 ReLoveUtion » 20 дек 2020, 23:51

Anonimno.anonim.2021 писал(а):Источник цитаты волосах, я читала долго хранится

долго

Поздно , я думаю...

Отправлено спустя 55 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты может

Так и сеансы недешевые, как пишет автор
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anonimno.anonim.2021

Помогите определить вещество

Сообщение #13 Anonimno.anonim.2021 » 20 дек 2020, 23:56

Мариша писал(а):Источник цитаты а смысл? сколько должны стоить процедуры, чтоб еще и наркотиком угощали...
я может опять чего не понимаю...это ж получается потом опять к нему на процедуры ходить?

я просто как зомбированная хотела снова и снова. за сеансы платила по 3500 в час, но за одно посещение отдавала от 7000 до 10500 (максимум было 3 часа). но он говорил, что 4 часа это вообще космос с подтекстом, что это уже с полноценным сексом.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Мариша писал(а):Источник цитаты а смысл?

есть ещё одно неприятное событие во всей этой истории. то, что я уже не писала, но видимо, чтобы разобраться до конца, важно упомянуть:
1. он предлагал мне литуратуру, которая относится к одной школе боевых искусств (а если гуглить правильно, то ее называют сектой), предлагал мне туда пойти на управление своей энергетикой
2. в этой литература очень хорошо описывались мои ощущения в контексте восточной мудрости и энергии Ци. эта тема очень хорошо легла на моё ослабленное критическое мышление, что увело меня от возникающих мыслей о секте и наркотике
3. была камера, которая во время последнего сеанса абсолютно точно работала. я увидела это, когда уходила. он не смог дать адекватных объяснений. собственно после этого сеансы и закончились.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Помогите определить вещество

Сообщение #14 Лиса рыжая » 21 дек 2020, 00:04

Мистика какая. Как для сюжета детективного триллера с элементами мистики

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Помогите определить вещество

Сообщение #15 ОльгаЯ » 21 дек 2020, 00:04

Anonimno.anonim.2021 писал(а):Источник цитаты за сеансы платила по 3500 в час, но за одно посещение отдавала от 7000 до 10500 (максимум было 3 часа). но он говорил, что 4 часа это вообще космос с подтекстом, что

Anonimno.anonim.2021 писал(а):Источник цитаты уже с полноценным сексом.

Я не пойму.... А при чем сеанс массажа против остеохондроза и секс?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «В помощь пострадавшим от наркомании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности