Один раз

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Марфа90

Один раз

Сообщение #1 Марфа90 » 20 дек 2020, 06:05

Всем, добрый день! Моя история надеюсь сможет предостеречь кого то. История про моего брата, которая случилась 1 декабря. Мой брат познакомился со своей последней женой около 4 лет назад, у них появился ребёнок, сейчас ему 2.2 года. Была у него слабость к алкоголю, но в целом не критичная, ещё бывало периодически курил траву, думаю, когда то пробовал и клубные наркотики, видимо не увлекли тогда. Так уж вышло, что у последней жены оказалась такая же слабость, как итог выпивать стали чаще, на мой взгляд очень часто, до бессознательного состояния. 1 декабря 2020 года для них был 3 день в алкогольном состоянии. В гостях у них был ещё товарищ и все вместе они выпивали, в состоянии пьяной эйфории решили, что нибудь взять расслабиться, так как давно хотели попробовать....... Итог передоз.... Мне позвонил товарищ, который с ними был в истерике кричал, что надо вызывать скорую, что им плохо. Я вызвала скорую, такси и поехали с мамой туда. Картина, которая мне предстала, уже наверное никогда не сотрется с моей памяти. Брат уже с синеющими губами и глазами, его жена в бессознательном состоянии, которую всю выгибает, и ребёнок тихо сидящий на диване. Мои звонки в скорую с мольбами о помощи, в итоге скорая ехала час. По приезду констатировали смерть брата, даже не пытались помочь, но наверное уже было слишком поздно, наставили уколов жене и оставили нас дожидаться судмедэкспертов и полицию. Какие именно были наркотики могу лишь предположить, так как искала информацию о том, как проявляется передоз от разных видов наркотиков. Думаю были какие то опиаты, так как брат мой просто уснул навсегда, никаких мучительных гримас, рвоты ни чего не было. В квартире была батарея бутылок из под выпитого алкоголя.
Это история для тех, кто решит попробовать раз и расслабиться.
Итог, сломанные жизни, судьбы и безграничное горе.
P.S. Моему брату было всего 34 года, (жене 35 лет) он был для меня самым замечательным братом, он был добрейшим человеком. Времени ещё прошло мало, но ощущение, что вся жизнь сломана не покидает.
Молодые люди и не очень, если вы думаете, что от одного раза ни чего не случится и что иногда можно расслабиться, прочитайте мою историю. И думаю таких историй очень много.........

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Один раз

Сообщение #2 Kletka » 20 дек 2020, 11:32

Марфа90, примите соболезнования.
Спасибо, что рассказали.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Марфа90

Один раз

Сообщение #3 Марфа90 » 20 дек 2020, 11:42

Спасибо за соболезнования

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lily2022

Один раз

Сообщение #4 Lily2022 » 20 дек 2020, 11:44

Марфа90, примите соболезнования. Сил вам! Жаль, что большинство это не понимают, но может кому-то будет уроком.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Один раз

Сообщение #5 Степанида » 20 дек 2020, 11:46

Марфа90, Здравствуйте . Соболезную вашей семье.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Марфа90

Один раз

Сообщение #6 Марфа90 » 20 дек 2020, 11:46

С надеждой на то, что кого то это сможет остановить и была написана моя история

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Один раз

Сообщение #7 Лиса рыжая » 20 дек 2020, 13:08

Марфа90, соболезную Вашей утрате

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Марфа90

Один раз

Сообщение #8 Марфа90 » 20 дек 2020, 13:16

Лиса рыжая, Спасибо

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Один раз

Сообщение #9 Yana_SSS » 24 дек 2020, 14:24

Соболезную! Держитесь.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

светлый эльф 80лвл

Один раз

Сообщение #10 светлый эльф 80лвл » 24 дек 2020, 19:39

Примите соболезнования. Пусть у ребенка все будет по другому, дай-то Боже не отложится в мозгу это
Капитан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля.
Капитан - подтянитесь, только смелым покоряются моря))

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Один раз

Сообщение #11 Мариша » 24 дек 2020, 20:07

Марфа90, мои соболезнования! и СПАСИБО, что поделились историей...
Боже, никогда не смогу привыкнуть к таким сообщениям..каждый раз крик души внутри....
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Один раз

Сообщение #12 Insomnia » 26 дек 2020, 11:40

Марфа90, добрый день! Что в итоге с женой брата? Как сейчас дела обсттят?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Марфа90

Один раз

Сообщение #13 Марфа90 » 26 дек 2020, 16:01

Insomnia, Добрый вечер! Жена пришла в себя, долго осознавала, что произошло. Думаю ей сейчас достаточно тяжело, так как мой брат был в прямом смысле этого слова главой семьи, и все содержание семьи было на его плечах. В целом пытаемся наладить жизнь. Лично мне с женой брата пока что сложно взаимодействовать, так как считаю, что доля ответственности лежит и на ней в том числе. Женщина 35 лет, жена, мать в моем понимании сдерживает и направляет мужчину, а не предлагает ему регулярно выпить. Но это лишь мое мнение и мои переживания.

Отправлено спустя 14 минут 34 секунды:
В процессе всех событий общались со старыми друзьями брата, и они рассказали ещё одну историю, очень похожую на нашу, произошедшую так же в декабре с другими знакомыми. Муж с женой по 30 лет, маленькая дочь, отвезли на выходные дочку к бабушке и решили тоже расслабиться, употребили что то, так понимаю мефедрон, мужу стало очень плохо, открыл все и вышел на балкон, пока пришёл в себя, когда вернулся в квартиру, жена уже тоже умерла, для неё это тоже был первый раз.
Оказывается для многих семей вполне нормальных, стало нормой брать что то расслабиться или для улучшения интимных ощущений.
Среди моих ровесников, а это 30-35 лет, уже многих нет в живых, именно из за наркотиков. Все стало слишком доступно ни кем не контролируется особо. Такое ощущение, что нас просто хотят уничтожить. Люди опомнитесь, прекратите травить и убивать себя и своих близких.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Один раз

Сообщение #14 Insomnia » 26 дек 2020, 16:42

Марфа90, что она насчёт употребления алкоголя говорит?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Марфа90

Один раз

Сообщение #15 Марфа90 » 26 дек 2020, 16:46

Insomnia, Она не считает, что у неё проблемы.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aanicya, Semrush [Bot], ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности