Мой опыт. Мефедрон.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #91 Мама_Сына » 01 янв 2021, 23:38

Somnambula писал(а):Источник цитаты Я вообще все детство рядом с Пухтоловой горой прожил, там и учился кататься
Я просто после того ,как со всей дури и веса,врезалась в дерево,катаясь с горы,как то больше не хочется.Руки-ноги целы остались,но искры из глаз неделю были))В абстракции была-мультики смотрела)) ;biggrin Хорошо головы не было и болеть не чему было(шутка).
Somnambula писал(а):Источник цитаты а что такая неприязнь?
Я люблю-но боюсь до жути таких высоких гор.С маленькой могу))Это не неприязнь-это страх))это фобия))Их куча у людей-этих фобий.
Я тоже только глазами посмотрю на горы))и мне ну совсем не хочется туда.Страх-высоты.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #92 EnzoK » 01 янв 2021, 23:42

Somnambula, я привык к Камчатке, Шерегешу, Австрии, Андорре. А тут вон чо, то наркотики, то корона

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Мама_Сына, ой, я столько раз «разбирался» на горе, мама дорогая. И в дерево въезжал, и в ручей падал и мини-лавиной засыпало..
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #93 Мама_Сына » 02 янв 2021, 00:00

EnzoK писал(а):Источник цитаты ой, я столько раз «разбирался» на горе, мама дорогая. И в дерево въезжал, и в ручей падал и мини-лавиной засыпало..
Не уговоришь))Не соблазнишь))Как то мне шишок хватило))Не экстремальничаю я больше))Риск не благородное дело все таки.Лечиться нынче дорого)
EnzoK писал(а):Источник цитаты ой, я столько раз «разбирался» на горе, мама дорогая. И в дерево въезжал, и в ручей падал и мини-лавиной засыпало..
Ванька -встанька))Не пробиваемые))Я иногда сама поражаюсь-теоретически нас нет давно уже))а практически,не пойло,не нар кота сгубить не может.
Людям сосульки на голову падают,на смерть.А тут бы хоть хны))Может заговорили нас)) ;biggrin Мне и мама говорила-в рубашке родилась.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
EnzoK писал(а):Источник цитаты то наркотики, то корона
По сути одна фигня-вирус.Просто при нар коте-вирус в головах.
Человек под допингом-царь,король,бог.Я сама была шварцнегер в юбке))Иногда моя тупость меня и спасала-а так бы каску одевала))да и то что женщина.Давно б прибили бы уже))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Somnambula

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #94 Somnambula » 02 янв 2021, 09:27

EnzoK, слетай в Кировск.
Там горы повыше. Не Австрия конечно)
Но вполне достойно, недалеко и недорого.
Настроение хорошее даже если плохое.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #95 EnzoK » 02 янв 2021, 09:35

Somnambula, с семьёй не очень удобно
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Somnambula

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #96 Somnambula » 02 янв 2021, 10:44

Сидел тут книжку читал. И вспомнил книги Берроуза Джанки, Голый завтрак..
Зачитывался когда-то..
Поколение битников..
Так думаешь они много сделали для формирования сознания целых поколений.
Пелевин туда же)) в прошлом году Чапаева с пустотой даже перечитал..
И сейчас сижу думаю.. Вот Берроуз, наркоман, алкоголик, застрелил по пьяни жену.. При этом дожил до 83 лет оставив после себя внушительный след в литературе.
Так что это? Культура.. Или подмена истины.
Я вот могу сказать, что эти книги реально сильно повлияли на меня в свое время. На отношение к наркотикам тоже. Мое отношение к ним было очень лояльным. Не знаю даже почему я раньше их не употреблял. Очень иногда. Пару раз фен может за 15 лет, трава, лсд так же. Они мне особо не нравились. Но при этом отношение к употребляющим и самим наркотикам было вполне лояльное.
В общем не знаю к чему я это написал. Мысли вслух))
Настроение хорошее даже если плохое.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #97 Мама_Сына » 02 янв 2021, 10:58

Somnambula писал(а):Источник цитаты И сейчас сижу думаю.. Вот Берроуз, наркоман, алкоголик, застрелил по пьяни жену.. При этом дожил до 83 лет оставив после себя внушительный след в литературе.
В каждом человеке есть свой талант.Мы все в одном экземпляре и неповторимые. Иногда очень трудно *нащупать* этот талант в человеке.Дать ему развиться.
Somnambula писал(а):Источник цитаты Я вот могу сказать, что эти книги реально сильно повлияли на меня в свое время.
[good Так и книги разные.
Литературный талант и сам человек-часто не совпадают увы))
Вложения
jaO8VolIYz8.jpg
mFN6PZsGppk.jpg
Последний раз редактировалось Мама_Сына 02 янв 2021, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #98 Kletka » 02 янв 2021, 10:58

Somnambula, а у меня вот наркоманы вызывали всегда чувство брезглиаости вперемешку со страхом.
Помню в юности была влюблена в мальчика, красивый, высокий [girl_in_love
Прошло много лет. Я работаю в суде. Приехал конвой, привез его. На тот момент уже пятая судимость, ВИЧ, гепатит С, печень в стадии распада. Страшный, сухой весь.
И он потом повесился в СИЗО. 28 лет ему было.
Я не видела никогда в наркотиках романтики, может потому что видела трагедию, которую они несут.
Любопытства к ним не было никогда. Да и вот жизнь как то не сводила с теми, кто употребляет. Не было таких в наших компаниях, ну травка максимум и очень редко.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Somnambula

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #99 Somnambula » 02 янв 2021, 11:30

Kletka, у меня тоже было много таких примеров)) но это сформировало только неприязнь к в/в и героину ;biggrin
А остальное типа норм))
Настроение хорошее даже если плохое.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #100 Kletka » 02 янв 2021, 16:16

Somnambula писал(а):Источник цитаты Kletka, у меня тоже было много таких примеров)) но это сформировало только неприязнь к в/в и героину
А остальное типа норм))

Все верно, я про другие даже и не знала))
Просто я никогда не знала про другие. Мне итак в жизни хорошо, не было интереса к наркотикам в принципе никогда [unknw
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #101 EnzoK » 02 янв 2021, 21:28

Somnambula, ха, я тоже Берроузом зачитывался.

Ты, кстати, сейчас хорошо подметил, я именно к хмурому и в/в с предосуждением относился, остальное, типа, норм.

А вспомнить того же Тарантино, герой Траволты в «Криминальном чтиве», на хмуром сидел, так романтика же!

Массовая культура сильно романтизирует это всё.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Я даже писал одно время в его стиле, Берроуза. ;biggrin
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #102 Malta » 03 янв 2021, 11:57

EnzoK писал(а):Источник цитаты Массовая культура сильно романтизирует

Меня вот это сильно бесить стало, везде стала замечать наркотики.. В любом фильме, даже если нет никакого художественного смысла все-равно наркоту эту пихают.....криминальное чтиво....как это можно назвать классикой....классика наркоманов, барыг и прочих нужных людей нужных профессий, если можно так назвать...Хмурый... По мне это один из эмоционально ровных наркотиков.... Просто мч ел все, видела на всем, без нюансов только по поведению понимала что сегодня не героин, не знаю точно что ел.....но это героиновая маска и то что происходит после это страх, жуть ,, в чем романтика.- .. Залипать... Агрессировать.... А эти бесконечные кумары ,когда нет денег... Нет человека, человек мертв, система....... Просто мысли вслух.. Извините за глупость
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #103 EnzoK » 03 янв 2021, 20:07

Somnambula, съездил на Игору. Народу куча, не катание, а издевательство.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Somnambula

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #104 Somnambula » 03 янв 2021, 20:14

EnzoK, ))) наверно сейчас везде так.
Сегодня в Туутари был, правда на лыжах не катался, с детьми на ватрушках поехал. Но тоже жесть.
Настроение хорошее даже если плохое.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #105 EnzoK » 03 янв 2021, 21:12

Somnambula, да в принципе я такое не люблю: только разогнался, как уже гора кончилась. Онанизм какой-то

Отправлено спустя 10 минут 57 секунд:
Претит моей жизненной философии. :-)
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности