Мой опыт. Мефедрон.

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

LittlePrince

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #61 LittlePrince » 21 дек 2020, 20:22

Somnambula, ты молодец, все у тебя будет прекрасно.

Просто нужно время.

Я тоже думал, что влюбился под мефедроном. Такие эмоции были сильные, сейчас вспоминаю - сгораю от стыда.
И закладки тоже, ну это же такая жесть. Никогда не забуду, как тусил ночь под экстези предварительно выпив вискаря с подругой, потом мне не хватило, поехал на такси за мефом, два раза не нашел. Зима кстати. Пока светил фонариком под теплотрассой телефон сел. Такси не вызвать время 4 утра.

Иду по проспекту, руки в грязи, я в дорогом пальто и шарфе, холодно ппц. Едет машина, прошу довезти до моей, я там заряжу телефон и переведу оплату на сбер, соглашается. Везет до моей машины, сажусь в свой машину, заряжаю, чищу руки влажными салфетками, перевожу деньги. Захожу на гидру, покупаю рядом, думаю поеду пьяным и под наркотой, в 5 утра, пофигу. Еду.
Не нахожу. Покупаю еще. Нахожу в пеньке, уже стало светать. Роюсь в пне при людях. Нахожу. Нюхаю в тачке, пьяный и убитый еду в салон. Девушка у меня в квартире спит при этом. Приезжаю на работу к 13-00. Сопли из носа рекой. Думал зае*ись потусил.

Сейчас вспоминаю хочется блевать от всего этого.
Последний раз редактировалось LittlePrince 21 дек 2020, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #62 Мама_Сына » 21 дек 2020, 20:23

Ergo писал(а):Источник цитаты Достигнув духовного пробуждения

Ergo, А Вас не смущает,что Высшие силы тоже разные?Темные или светлые -совсем без разницы)?Не все же от Бога в жизни.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #63 Ergo » 21 дек 2020, 20:27

Мама_Сына, я не хочу эту тему обсуждать. Слишком много психоделиков в свое время в слишком больших дозировках употреблял, многое видел, до сих пор на нейролептиках сижу [unknw
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #64 Мама_Сына » 21 дек 2020, 20:38

Somnambula писал(а):Источник цитаты Жену я не обманываю уже давно. Она знает про меня все.
Решение я принял и следую ему.

Молодец.Главное что б и жена не попрекала этим.Раз простила.А не при каждом удобном случае-а помнишь..кем ты был и если б не я...и т.д. бла бла..
Не попрекает,супруга,Вас?

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты я не хочу эту тему обсуждать. Слишком много психоделиков в свое время в слишком больших дозировках употреблял, многое видел, до сих пор на нейролептиках сижу
Страшно)))?Я наоборот люблю все эти глюки-приведения-паранальмальные штучки там)Сына своего замучила-ему тоже двое с ларца с одинакового лица являлись.Расскажи,да расскажи,а еще лучше картинку покажи.Сын бежал от меня как от шальной))) Я их не боюсь просто-с Богом конечно.Я крестик вообще не когда не снимаю.
Больная на всю головушку)))

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Психологические границы))
Вложения
DAG3cV0VwAAm9ZX.jpg
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #65 Ergo » 21 дек 2020, 20:40

Мама_Сына, вы просто никогда не были например книгой. С картинками. И не представляете каково это стоять десятилетиями на полке в ожидании когда же кто нибудь возьмет и прочитает, и вот однажды кто то берет вас в руки, сдувает пыль, ставит библиотечный штампик и обратно на полку. И опять годы идут в ожидании. Реально годы. А потом бац и отпустило. Так что про темных светлых не будем, тем более я обещал им что если меня отпустит я про них никому ничего не скажу [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #66 vereck77 » 21 дек 2020, 20:46

Ergo писал(а):Источник цитаты я обещал им что если меня отпустит я про них никому ничего не скажу

Изображение
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #67 Мама_Сына » 21 дек 2020, 21:02

Ergo писал(а):Источник цитаты я обещал
Раз обещал-принято))
Как кто то сказал,дословно не помню-нужно прочитать 1000 книг-что б в итоге найти 10 нужных книг.
А чего Вам цыгане не нравятся.*Кабриолет*,Рада Рай,Николай Сличенко и т.д.-я их всех обожаю))

Отправлено спустя 37 секунд:
Как то по темам бегаем))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Somnambula

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #68 Somnambula » 22 дек 2020, 05:45

Kletka писал(а):Источник цитаты Тяжело все это обсуждать?

Да не. Не тяжело. Просто мысли о наркотиках больше в голове вертятся.
Да и я в принципе не привык ни с кем обсуждать употребление.
У меня нет в круге общения употребляющих людей.
Это за последние месяцы я рассказал многим друзьям. Коллегам некоторым. Но и то я редко прям чтоб вспоминал какие-то подробности.. А тут вспоминаю. Мерзко) Но хорошо, что мерзко. Иногда пытаются залезть мысли о том, что вот иногда, поначалу это было круто. Но нет. Мне реально стыдно и мерзко от этих воспоминаний.

Отправлено спустя 13 минут 36 секунд:
LittlePrince писал(а):Источник цитаты Сейчас вспоминаю хочется блевать от всего этого.

Очень точно описал.. Какая целеустремленность))) Ее в правильное русло направить цены нам не будет))

Отправлено спустя 9 минут 8 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Не попрекает,супруга,Вас?

Нет, не попрекает. И думаю такая херня ей даже в голову не придет. Не такой она человек.
Еще прошло слишком мало времени. Я не заслужил пока упреков, даже в шутку.
А доверие мне еще восстанавливать и восстанавливать. Сам-то себе с трудом верю, потому что знаю, как я могу врать. Как там Вася Васин пел: "Наркоман всегда врет - такова его природа, он врёт вообще всем, кому можно только врать. Себе в основном по поводу и без повода..."
Настроение хорошее даже если плохое.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Somnambula

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #69 Somnambula » 23 дек 2020, 17:19

Пока вроде писать особо не о чем) Настроение хорошее. Даже как-то успокоился с форумом, думаю, ну да, от него мысли в голове есть о наркотиках. Воспоминания разные приходят. Но такое ощущение от них мерзкое. Что в общем довольно даже и приятно, что они приходят и я их так вспоминаю. Иногда пытались прорваться "приятные" моменты.. Но они разбиваются. Потому что их не было. Ни одного. Когда понимаешь, что ты просто был животным, без разума, с одними инстинктами. Думаю мало кому это будет приятно))
Настроение хорошее даже если плохое.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Somnambula

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #70 Somnambula » 25 дек 2020, 00:32

Сижу в аэропорту. Жду самолет.
Немного страшно возвращаться в Питер.
Воспоминания еще всякие.. В прошлом году в этом аэропорту я с двумя граммами за щекой таможню и контроль проходил... Угашенный в ноль..
Сегодня достал бумажник первый раз за три месяца.. А от него на всю комнату запах.. Еще доллары там заюзаные лежали. Так с них насыпалось на маленькую дорожку.
Я не думал, что будет так сложно все это выкинуть. Аж затрясло..
Но вроде успокоился.
Настроение хорошее даже если плохое.

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #71 Libertass » 25 дек 2020, 00:55

Somnambula писал(а):Источник цитаты будет

Чехол от телефона у меня до сих пор пахнет,иногда ловлю себя на мысли,лежу и кажется что пахнет мефом,читала что употребляющий человек,может чувствовать зара от волос,на протяжении 3 месяцев ....я была в шоке от этого.Ты молодец,семья самое главное,и признание семье и близким меня спасло!
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #72 ReLoveUtion » 25 дек 2020, 01:00

Somnambula писал(а):Источник цитаты Сижу в аэропорту. Жду самолет.
Немного страшно возвращаться в Питер.
Воспоминания еще всякие.. В прошлом году в этом аэропорту я с двумя граммами за щекой таможню и контроль проходил... Угашенный в ноль..
Сегодня достал бумажник первый раз за три месяца.. А от него на всю комнату запах.. Еще доллары там заюзаные лежали. Так с них насыпалось на маленькую дорожку.
Я не думал, что будет так сложно все это выкинуть. Аж затрясло..
Но вроде успокоился.

Сколько торчала - никогда не пахло)
Я тут когда сорвалась - спецом принюхивалась сначала - нет запаха)
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Somnambula

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #73 Somnambula » 25 дек 2020, 01:06

ReLoveUtion писал(а):Источник цитаты никогда

Не знаю не знаю))
Пахнет сильно.. Но не весь. Мука больше, кристаллы меньше ,чем чище тем запаха наверно меньше..
А человек то пахнет ваще жутко.. Пот воняет. Но этого мы в процессе не замечаем.
Мы были потными, вонючими животными)) так и помни))
Настроение хорошее даже если плохое.

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #74 ReLoveUtion » 25 дек 2020, 01:07

Somnambula писал(а):Источник цитаты
ReLoveUtion писал(а):Источник цитаты никогда

Не знаю не знаю))
Пахнет сильно.. Но не весь. Мука больше, кристаллы меньше ,чем чище тем запаха наверно меньше..
А человек то пахнет ваще жутко.. Пот воняет. Но этого мы в процессе не замечаем.
Мы были потными, вонючими животными)) так и помни))

Это я знаю))) про животных...
У меня Правда с запахами всегда проблема была..
Моча вот пахнет. А сам ни разу не чувствовала
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Somnambula

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #75 Somnambula » 26 дек 2020, 13:57

Второй день дома.
Пока страхи не оправдываются. Тяги нет и вроде не возникает. Глаза конечно помнят. Всякие места в подъезде, на улице. Весь город в воспоминаниях о закладках))
Решил продолжить утренние пробежки, а то после операции нельзя было, уже 18 дней прошло. Потихоньку начал. По свежему снежку с утра. Красота )) потом контрастный душ и заряд бодрости на полдня))
Настроение хорошее даже если плохое.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности