Мой опыт. Мефедрон.

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Somnambula

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #121 Somnambula » 14 янв 2021, 05:54

Kletka, провалы бывали.. В кратковременной памяти. Я все старался записывать ;biggrin а то случились такие вещи, как к тебе подходит подчинённый на следующий день, ты помнишь что с ним говорил, но о чем хоть убей не помнишь. А он отчитывается о задании которое ты ему дал ;biggrin
А работать. Можно, конечно. Только это больше ощущение, что ты охрененно работать можешь, по факту, какая там работоспособность..
Мрак.
Настроение хорошее даже если плохое.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #122 Malta » 14 янв 2021, 05:55

EnzoK писал(а):Источник цитаты Шерегеш

Земляк))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #123 Fleur de lis » 14 янв 2021, 07:27

Somnambula писал(а):Источник цитаты .. В кратковременной памяти. Я все старался записывать а то случились такие вещи, как к тебе подходит подчинённый на следующий день, ты помнишь что с ним говорил, но о чем хоть убей не помнишь

У меня и на трезвую бывают провалы в памяти. И сейчас бывает такое.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Somnambula

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #124 Somnambula » 14 янв 2021, 09:11

Fleur de lis, ну кстати да.. Сильно хорошей памятью я никогда не отличался)) за 10 лет работы до сих пор имена коллег забываю постоянно.. Но по работе многое помню за долгий период. Наверно особенности такие. Но с мефом там немного другое было, прям стиралось каких то минут 20-30. Вроде все помнишь, но что конкретно ;biggrin
Настроение хорошее даже если плохое.

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #125 ReLoveUtion » 14 янв 2021, 09:23

Я вот тоже не понимаю, как можно работать под чем-то кроме шампусика))
Для памяти я пила глицин форте
После родов ухудшилась
Сейчас я помне все что связано с работой и ни хрена, что в быту ))

Отправлено спустя 41 секунду:
Somnambula писал(а):Источник цитаты утра

Бррр
Герой !
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Познающий
Аватара пользователя

LittlePrince

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #126 LittlePrince » 17 янв 2021, 17:14

Somnambula, мне в тот период казалось, что я великолепно со всем справляюсь, работаю, закрываю встречи.

А по факту это все иллюзия. Я просто ничего не делал, а делегировал. Моего ума хватало выкручиваться, изворачиваться, с помощью лжи всем вокруг я даже неплохо выглядел в глазах окружающих. Пока все не начало вскрываться.

Я почти довел себя и свой бизнес до тотального пздца. Но слава богу взялся за ум. Хотя еще выгребать и выгребать за тот период.

2020 мог для меня стать самым успешным из годов, а по факту вместо роста я откатился на лет 5 назад. Но я живой. Надо всегда помнить, что все твои проблемы сейчас потому что ты употреблял. И тебе сейчас плохо и тяжело только потому что тогда ты был наркоманом.
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Somnambula

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #127 Somnambula » 17 янв 2021, 21:43

LittlePrince, да. Делегировать ;biggrin это получалось отлично. Я даже гордился тем как это хорошо получается. Забил на диссертацию, обосновав самому себе, что тема над которой я работал три года мне неинтересна)))
Хотя под мефом я вообще всем гордился))
Сейчас вот думаешь, ведь даже на тот момент я понимал, что это дно. Но не слишком и парился, что то менять..
Настроение хорошее даже если плохое.

Познающий
Аватара пользователя

LittlePrince

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #128 LittlePrince » 17 янв 2021, 21:49

Somnambula, дада, именно так.

Ты был супер человеком. В моменты употребления все проблемы исчезали, и тебе открывался дивный новый мир.

Никогда не забуду как я ехал на встречу под мефедроном и просто орал от своей ох..енности и великолепия.
Как по Тони Роббинсу, я самый лучший! Я всех порву! Да, я лучший!!!

Сейчас улыбает конечно, находясь в дикой жопе такая вера в себя, но что ни сказать она работала.

Еще меня всегда удивляло ощущение, в начале пути употребления особенно. Когда ты в эйфории общаешься с другими людьми, ты уверен все себе настолько, что люди это считывают и их как будто волнами бьет твоя харизма. Я мог просто зайти в магазин продуктовый и склеить двух продавщиц. Какая-то магия.

Сейчас я эту уверенность в себе взращиваю.
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Somnambula

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #129 Somnambula » 17 янв 2021, 21:56

LittlePrince, про уверенность кстати точно. Я до сих пор удивляюсь как я общался с некоторыми людьми, которые меня просто не переваривают, да и я их.. И им на реально тогда было интересно. И вроде не казалось мне это.
А уверенности у меня сейчас стало больше, чем до употребления ;biggrin
Настроение хорошее даже если плохое.

Познающий
Аватара пользователя

LittlePrince

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #130 LittlePrince » 17 янв 2021, 22:02

Somnambula, у меня меньше. Намного.

Но тут не только от употребления.

Я был еще богат, успешен, хорошо выглядел. Сейчас я толстый, бедный, малозарабатывающий, но не наркоман)

Сколько ты уже чистый?
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #131 EnzoK » 18 янв 2021, 07:36

Malta, а ты откуда?
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #132 Malta » 18 янв 2021, 07:45

EnzoK, красноярск

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
LittlePrince писал(а):Источник цитаты Сейчас я толстый, бедный, малозарабатывающий

прекращай, красота в душе и людях которые рядом. Все вам молодежи денег мало)))))всех денег не заработаешь. будь просто счастливым и радостным!!!!

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
LittlePrince писал(а):Источник цитаты и склеить двух продавщиц. Какая-то магия.

ну а трезвым нет что ли? ты ж чертовски хорош! при чем тут наркотик..вы уж совсем то на наркотик все не валите, ато наделили его (наркотик) каким то чудодесном зельем..глупости
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #133 Insomnia » 18 янв 2021, 07:53

EnzoK, ты куда пропал мы тебя тут все потеряли...
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #134 EnzoK » 18 янв 2021, 07:58

Insomnia, у себя отписал. Спасибо за беспокойство.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Malta, мне нравится Кырск. :-) много там хороших знакомых.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #135 Malta » 18 янв 2021, 08:00

EnzoK писал(а):Источник цитаты мне нравится Кырск. :-) м

наш город красив, уютен , прекрасен, очень люблю, НО черное небо, дышать свосем нечем, счас еще добавили мощности будут аллюминеевую долину делать, совсем умрем)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности