Мой опыт. Мефедрон.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #106 Мама_Сына » 03 янв 2021, 23:25

EnzoK писал(а):Источник цитаты да в принципе я такое не люблю: только разогнался, как уже гора кончилась.
Не насытный просто))Все мало))это заметно.Отсутствием аппетита ты точно не страдаешь))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Somnambula

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #107 Somnambula » 04 янв 2021, 07:36

EnzoK писал(а):Источник цитаты только разогнался, как уже гора кончилась.

Тут только так. Меня это тоже сильно удручает)) но можно отрабатывать какие-то элементы. Так интереснее становится)) а в общем да. За два часа катания уже надоедает совсем)))
Настроение хорошее даже если плохое.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #108 EnzoK » 04 янв 2021, 09:11

Somnambula, zя из Сибири, там Шерегеш был рядом
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Somnambula

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #109 Somnambula » 09 янв 2021, 10:28

Давно не писал в своей теме.
У меня все хорошо. Какой-то особой тяги не возникало за это время. Разок только гулял с детьми, пошел в булочную пирожных купить и проходил мимо трансформаторной будки, пустырь еще знакомый видно рядом и немного накрыло.
Шел и повторял про себя: я равнодушен к наркотикам ;biggrin ;biggrin
Вроде прошло быстро)
А так настроение отличное, на работу тока скоро выходить.
С бегом решил немного тормознуть.. А то дошел тут до 5 км по утрам и начали колени побаливать. Нерв еще видно где то в шейном отделе защемило, болит уже неделю. Организм видно не успевает за моими желаниями ;biggrin
Теперь через день бегаю. В бассейн хожу. На коньках катался.
В общем отличные каникулы))
Настроение хорошее даже если плохое.

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #110 ReLoveUtion » 09 янв 2021, 10:33

Somnambula писал(а):Источник цитаты Теперь

А ты на улице бегаешь? Может по покрытию лучше надо ?
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #111 Ergo » 09 янв 2021, 10:45

Somnambula писал(а):Источник цитаты булочную пирожных купить и проходил мимо трансформаторной будки, пустырь еще знакомый

Я короче жил до 27ми лет в челябинске, ну торчал там сообтветственно. Потом уехал в область на окраины. Ну и уже из центра когда на соцадаптацию ездил в город к родителям первый раз приехал считай почти 10 лет прошло вышел за сигаретами и офигел от воспоминаний. Как оказалось почти в каждом подьезде кололся, прям вспомнил че сколько с кем у кого брал , в подробностях . Эйфорическая память она такая, да)
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Somnambula

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #112 Somnambula » 09 янв 2021, 10:48

ReLoveUtion, мне в зале не нравится) на улице как то душевнее)) сегодня вот морозец -12. Отлично пробежался.
Я стараюсь сейчас каденс повышать, чтоб нагрузка на суставы пониже была.
Настроение хорошее даже если плохое.

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #113 ReLoveUtion » 09 янв 2021, 10:52

Somnambula писал(а):Источник цитаты ReLoveUtion, мне в зале не нравится) на улице как то душевнее)) сегодня вот морозец -12. Отлично пробежался.
Я стараюсь сейчас каденс повышать, чтоб нагрузка на суставы пониже была.

Мне просто тренер не разрешает зимой на улице... я летом на стадионе по покрытию а зимой в манеже...
Но мне много нельзя ... у меня это в разминку входит.
Артроз
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Somnambula

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #114 Somnambula » 09 янв 2021, 11:02

ReLoveUtion, ну у меня тренера нет)) так что я не знаю, можно или нельзя. Конечно по покрытию мягче..
Мне нравится в общем на улице. Я себе во вред бегать не буду, не за результатами гонюсь же. Так для поддержания общего хорошего состояния))
Настроение хорошее даже если плохое.

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #115 ReLoveUtion » 09 янв 2021, 11:06

Somnambula писал(а):Источник цитаты ReLoveUtion, ну у меня тренера нет)) так что я не знаю, можно или нельзя. Конечно по покрытию мягче..
Мне нравится в общем на улице. Я себе во вред бегать не буду, не за результатами гонюсь же. Так для поддержания общего хорошего состояния))

А я бегать терпеть не могу, потому за результатами) Правда когда запретили, то я мечтала о беге))
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Somnambula

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #116 Somnambula » 13 янв 2021, 23:00

Всех со старым новым годом.
Полет нормальный.
Как-то первые пара дней на работе немного выбили из привычного состояния. Все таки уже три месяца там не был)) а на работе за прошлый год очень очень много стало связано с употреблением.. Даже комната была отдельная, для сего действия ;biggrin
Проходишь мимо и странные чувства.. Совещания.. Хорошо сейчас все перенесено на видео) а то б еще больше триггерило.. Как мне нравилось перед утренним рапортом у гендира пару дорожек сделать ;biggrin в общем тяги вроде и не возникло, но мыслями поднакрыло. Настроение как то два дня пыталось меня сдернуть с пути истинного))
Получилось вроде это на начальном этапе задушить. Сегодня 4 км пробежался с утра на морозе в -15, тазик ледяной воды на себя вылил и целый день как огурчик и настроение отличное и мысли больше не появлялись [rolleyes
Настроение хорошее даже если плохое.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #117 Kletka » 13 янв 2021, 23:19

Somnambula писал(а):Источник цитаты Как мне нравилось перед утренним рапортом у гендира пару дорожек сделать

Привет. А как у тебя работать выходило? Рапортавать)) мне кажется это практически невозможно [unknw
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #118 Insomnia » 13 янв 2021, 23:26

Kletka, очень даже возможно. Когда в таком ритме употребляешь там эйфории уже нет, а стимуляция есть, так и работать можно, какое то время.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #119 Kletka » 13 янв 2021, 23:31

Insomnia, Ира, а после того как наркотики заканчивают действие, все происходящее под ним хорошо помнится? Не так ,как под алкоголем?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #120 Insomnia » 13 янв 2021, 23:34

Kletka, может при большой дозе слегка страдать кратковременная память и восприятие на пике действия наркотика, а так все помнишь. У меня провалы в памяти только от алкоголя бывали. Может у других иначе.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности