Мой опыт. Мефедрон.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #211 Мариша » 06 май 2021, 19:09

Somnambula писал(а):Источник цитаты Двадцать лет обманывал себя, что мне это нравится))

вот и я по ходу иллюзией живу, что это мое последнее удовольствие в жизни!
Somnambula, молодец! [good
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Somnambula

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #212 Somnambula » 06 май 2021, 22:56

Kletka, ну я к этому готовился уже месяца три четыре)) думал. Привыкал к мысли, что буду жить без этого. Потом Алёна кара купил, половину прочитал, так и отложил. Еще спрей покупал Никоретте. Но тож так пшикнул пару раз в первые дни.. В общем можно было и без этого всего.
Хотя Ален Кар в чем то помагает. Бороться с внутренними сопротивлениями. Я его читал уже лет так 15 назад))
В общем главное желание жить без этой зависимости.
Настроение хорошее даже если плохое.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Somnambula

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #213 Somnambula » 30 июн 2021, 12:48

Давно не писал в своей теме, да и на форум уже не каждый день заглядываю. Но все же в основном все темы читаю. Расстраиваюсь с одними, радуюсь с другими.
В жизни есть семья, есть спорт, есть работа. Нет наркотиков, нет алкоголя и теперь нет сигарет. Есть радость и счастье)) есть настоящий трезвый секс без животного желания))
Кстати реально удивительно насколько легко человек отвыкает от привычек. Ведь курил я 20 лет, и первый месяц наверное еще дергало меня вставать на работе идти куда то, в машину когда садился рука тянулась к несуществующей пачке. То теперь все это прошло.
С ПАВ тоже происходит смена внимания, перестал видеть людей ищущих закладки.. Вроде ж и раньше их не искал, но постоянно видел. Уже больше месяца не замечаю.. Пропали ;biggrin
Вот так в общем. Идем дальше в светлое будущее))
Планы по бегу остаются) в сентябре зарегистрировался на забег в 30 км от Пушкина до СПб [dirol нашел для себя промежуточный вариант между полумарафоном и марафоном))
Настроение хорошее даже если плохое.

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #214 mellori » 08 сен 2021, 19:06

привет)) ты сколько чист уже? (от алко в том числе) Somnambula

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Somnambula

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #215 Somnambula » 09 сен 2021, 14:39

mellori, почти год от мефедрона.. От алкоголя 9 месяцев.. От никотина 4 месяца.
В общем полет нормальный))
Зато на бег жёстко подсел))
В феврале пролежал 10 км, в мае 21, в сентябре уже 30 ;biggrin
Настроение хорошее даже если плохое.

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #216 mellori » 09 сен 2021, 17:36

Somnambula, ты красавелла!!! [hi: [hi: [hi: [hi: [hi: [hi: [hi: [hi:

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #217 Kalimba De Luna » 09 сен 2021, 19:40

Somnambula писал(а):Источник цитаты В феврале пролежал 10 км, в мае 21, в сентябре уже 30

Слушай, ты крутой. Я в школе даже 3 км еле еле бегала.(((

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Somnambula

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #218 Somnambula » 09 сен 2021, 19:45

Kalimba De Luna, я в школе тоже 3 км еле пробегал.. Да со школы и не бегал вообще.
В общем это реально крутая тема)) вообще говорят зависимым бег отлично заходит ;biggrin
Настроение хорошее даже если плохое.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #219 Олег В » 09 сен 2021, 21:10

Somnambula писал(а):Источник цитаты В феврале пролежал 10 км, в мае 21, в сентябре уже 30

Прикольно. Скоро не нужно будет покупать билеты для поездок на море, или в другое путешествие по стране. Собрался и побёг... ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #220 AlkoNarik » 09 сен 2021, 21:19

Somnambula писал(а):Источник цитаты В феврале пролежал 10 км, в мае 21, в сентябре уже 30

ну я бывало в плацкарте и больше пролежал [victory

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Somnambula писал(а):Источник цитаты вообще говорят зависимым бег отлично

бег тоже наркотик, погугли про "эйфорию бегуна". Ну и Форрест Гамп наглядный пример. Я вообще больше за длительные прогулки, по 5-7 км хотя бы.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Somnambula

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #221 Somnambula » 09 сен 2021, 21:30

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты эйфорию бегуна

Чего про нее гуглить, я ее испытываю)) но тут тож толерантность присутствует, уже не каждый раз она появляется))
Это примерно часик бежишь в среднем темпе и становится хорошо, весело, я иногда песни пою ;biggrin , общительность повышается, эмпатия)) сразу хочется фоточки в инстаграм скидывать))
В общем настроение то по любому улучшается надолго, даже и без выражений эйфории.
Настроение хорошее даже если плохое.

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #222 Bastet » 09 сен 2021, 22:06

Somnambula, аплодирую стоя

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Somnambula

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #223 Somnambula » 14 ноя 2021, 23:14

Я вот тут понял, что год без ПАВ как то и пропустил. А тут вспомнил, день рождение было, вот в прошлом году на день рождения напился. Потом опохмелялся еще несколько дней)) но наверное где то числа с 14-15 ноября прошлого года я трезв ;biggrin и хочу всем сказать это прекрасно [yes
Вообще за этот год многое изменилось в жизни. Очень многое по другому воспринимаю, понимаю и вижу.
Я все бегаю)) на пробежке был тут у меня случай. Проверяла меня судьба видно. Бегу в воскресенье длительную и где то на 8-9 км вижу под ногами зип-лок с маленьким свертком в красной изоленте внутри. Я на ходу нагнулся, подобрал, в карман сунул и бегу дальше. А в голове уже мысли пошли сами собой, типа а как бы посмотреть что там. И т.д. и т.п..
Я себя торможу, остановился и вспомнил как я такую ситуацию продумывал раньше и прям представлял, как я выкидываю в люк, то что нахожу. И нашел ближайший люк и выкинул.
Но в общем страшно конечно, что такая ситуация может случиться, не на пробежке, когда настроение приподнятое, а в плохом расположении духа. Но надеюсь результат будет тот же [rolleyes
В общем всем добра [good
Настроение хорошее даже если плохое.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #224 EnzoK » 15 ноя 2021, 13:11

Молодец, я бы не выдержал, посмотрел, что внутри. Природное любопытство.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Somnambula

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #225 Somnambula » 16 ноя 2021, 23:05

EnzoK, я не знаю остановился бы я если б посмотрел. Скорее всего да.. Но.. Кто его знает)) нафиг это проверять [yes
Настроение хорошее даже если плохое.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности