Измена.

Секс до и после расставания.
Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Измена.

Сообщение #181 MikeOWN » 14 янв 2021, 22:44

Tarkvemada писал(а):Источник цитаты завязав со всем я понял, что мне не нужна такая жена

Вот это правильно. Разумно.
МСК

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Степанида

Измена.

Сообщение #182 Степанида » 15 янв 2021, 00:04

Tarkvemada, На мой взгляд не норма. Я считаю что сначала нужно закончить брак - отношения а потом тусить и строить новые. И твою жену я не очень понимаю, зачем давать шанс и одновременно давать повод?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Измена.

Сообщение #183 Mylty » 15 янв 2021, 00:17

Степанида писал(а):Источник цитаты
зачем давать шанс и одновременно давать повод

Чтобы обелить себя, при этом уже приняв решение для себя
А может и искренне пытаться помочь, считая себя единственным стимулом, но тоже уже все решив для себя

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Измена.

Сообщение #184 Tarkvemada » 15 янв 2021, 00:19

Степанида, постоянно говорила что имеет права, так как я разрушил её жизнь, её очень бесило что я могу веселится, выпить, а она с детем постоянно типа, хотя я всегда ночевал дома, позже 12 не приходил. И когда она уже смогла оставлять малую бабушкам, у неё началось, там ещё подруга её тянет постоянно, вешает бред про меня, короче дичь полная)) по факту она просто от проблем свалила к родителям, от меня бухаешего. Я завязал и вроде как вернул её, но многое вскрылось, кстати благодаря соли. Она до недавнего времени думала что я уже ставлюсь, никто в меня не верил, и мне стало обидно. Причём я не выпал с работы, ещё и играть пытался) я не жалуюсь, но стресса мне хватило. Урок я получил.
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Измена.

Сообщение #185 Kletka » 15 янв 2021, 00:22

Степанида писал(а):Источник цитаты потом тусить и строить новые. И твою жену я не очень

Ну я бы тоже так сделала. Ну и подождала, наверное. Или ооочень тайно встречалась, чтобы отец моего ребенка не знал и не забухал еще больше.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Измена.

Сообщение #186 Tarkvemada » 15 янв 2021, 00:25

Mylty, я вижу как она жалеет, как меня все корят, что я кинул семью, но я не смогу это простить. Она ваще белая пушистая для всех, даже для моей мамы, ни капли поддержки не получил от родных, только от вас дорогие. Стало просто обидно, на меня и так все забили, а я сдохну от соляки, никто и не вспомнит, аж камень в горле. Обида была такая.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Kletka, она и хотела потихой, но Севастополь же маханькой) смешно было когда моя мама говорит, ну поцеловались ну и что. Для меня и поцелуй предательство, ты отдаёшь часть себя,в пускаешь человека. Хз тут тонко все. Но мне сказали, что я устаревший. Думал может и правда,?! Но нет есть лучи света в этом блядстве прости Господи. Я в это верю.
Последний раз редактировалось Tarkvemada 15 янв 2021, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Измена.

Сообщение #187 Kletka » 15 янв 2021, 00:27

Tarkvemada писал(а):Источник цитаты Урок я получил.

Жень, мне кажется когда какие-то расставания произошли, то все. Люди отдалились. У меня многие девчонки знакомые так делают и возвращаются потом к мужьям. Просто Москва огромная, в тайне гулянки проще сохранить. Тоже хотели богаче, успешнее, интереснее мужа. Ну вот новые мужчины гуляли весело, но жениться не спешили. Потом начинались томные сообщения мужу, то скучаю, то дети скучают, то собачка без тебя по ночам скулит. А просто никого другого не нашлось [ne
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Измена.

Сообщение #188 Tarkvemada » 15 янв 2021, 00:36

Kletka, вот и у неё так, я ей говорил ты с детем ни упала особо никому, ну правда. Я бы не смог ростить чужого ребёнка. узнала что у меня отношения, ты шо ты шо) звонит спрашивает, что у тебя за женщина, аха так забавно) и я не злорадствую, она мать моего ребёнка, я хочу чтоб у неё все сложилось.
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Измена.

Сообщение #189 Kletka » 15 янв 2021, 00:42

Tarkvemada писал(а):Источник цитаты ей говорил ты с детем ни упала особо никому, ну прав

;biggrin
На самом деле не правда это. Если мужчина полюбит женщину, он своих может оставить и к чужим уйти жить.
Не меряйтесь птськами, кто и кому теперь нужнен.
Каждой тваре по паре. Найдет она свою тварь ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Kletka, я к стати вот второй раз стала жить с мужем, у меня был сын уже, а муж еще и младше прилично при чем так.
Он не наркоманил тогда, если чо ;biggrin
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Измена.

Сообщение #190 Tarkvemada » 15 янв 2021, 00:52

Kletka, я за)

Отправлено спустя 9 минут 16 секунд:
Kletka, муж младше, конечно же, не сына?))
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Измена.

Сообщение #191 Kletka » 15 янв 2021, 00:55

Tarkvemada писал(а):Источник цитаты Kletka, муж младше, конечно же, не сына?))

Ахаха))) конечно же нет.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Измена.

Сообщение #192 Tarkvemada » 15 янв 2021, 00:57

Kletka, ну сердцу не прикажешь))))
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Измена.

Сообщение #193 Insomnia » 15 янв 2021, 01:00

Tarkvemada, жена твоя поступила как хитрая жопа тихушница. На 2 стульях сразу посидеть. И тебе надежду дать, и самой жить в свое удовольствие парируя твои выпады что так нельзя тем что ты виноват перед ней. В тебя она не верила получается и ещё на твоём чувстве вины ехала нормально так. Манипуояторша. Дала тебе шанс без шанса. Ты все правильно сделал.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Измена.

Сообщение #194 Tarkvemada » 15 янв 2021, 01:01

Insomnia, именно так я и думаю [good
И рыбку съесть и так сказать) интересно что было бы если бы мы не разошлись в самом начале? Вспомнил песню "Рогатый" король и шут,в песне смысл другой, но навеяло))
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Измена.

Сообщение #195 Kletka » 15 янв 2021, 01:13

Tarkvemada писал(а):Источник цитаты рыбку съесть и так сказать)

И Аквариум выпить ;biggrin
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках


Вернуться в «Интимные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности