Измена.

Секс до и после расставания.
Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Измена.

Сообщение #166 Tarkvemada » 14 янв 2021, 15:42

Malta, семью я не вернул, развёлся, писал об этом не у себя в теме. Знаете тяжело бросать что либо, когда на твоих глазах жена так исполняет, демотивирует, хотя поделом мне. А голубушка новая очень хорошая), зож полнейший. А жена давала мне шанс, хотя уже давно тусила. Вот это не пойму.
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Измена.

Сообщение #167 Malta » 14 янв 2021, 15:43

Tarkvemada писал(а):Источник цитаты это не пойму.

А сейчас это имеет значение? Ну видимо упустила Я часть этой твоей биографии))) если заморачиваегься значит ещё шанс греешь или что?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Измена.

Сообщение #168 MikeOWN » 14 янв 2021, 15:45

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты А может быть и в Библии это просто метафора))

Увы, это была не метафора. То была просто иллюстрация степени драматизма греха. А на счет Ветхого завета я бы с вами поспорил. Тот, кто преподал нам Евангелие, предупреждал, что не отменить закон Он пришел, а ... ну вы там дальше то знаете. Вот, к примеру, убийство. Как было грехом, так и осталось. Почему Моисею не позволено было войти в землю обетованную? Тюкнул камнем ебиптянина. Усе.
У меня на работе тоже есть камень, взятый со святой горы. Когда начальник свирипеет, я вот смотрю на камень и думаю, не тюкнуть ли тебя.
МСК

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Измена.

Сообщение #169 Tarkvemada » 14 янв 2021, 15:50

MikeOWN, вот и я про тоже. Они оставили меня, чтоб я бросил это понятно, и мне было очень тяжело, осознавая это все. Потом когда узнал что мой знакомый хороший за ней ухлестывпет, ваще погас(а ему она сказала, что мы в разводе. Хотя развода не было, и она давала шанс. Развод состоялся только через год. Короче Жека тоже хорош, но завязав со всем я понял, что мне не нужна такая жена, это предательство. И даже моя мать говорит, что это норма. Типа добивайся её заново. Я не отрицаю я ужасный отец(наверстаю), но она поступила не по человечески я считаю,. Сердце просто разрыаалось, вешался 2 раза, в синем угаре, я не писал об этом. Но вот её гульки может и дали мне силы. Короче парился по этому поводу, сейчас все хорошо у меня новая девушка, старше правда на 5 лет) но я чувств преданность от неё. Мне хорошо)
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

k@rapuzik

Измена.

Сообщение #170 k@rapuzik » 14 янв 2021, 16:45

Tarkvemada, вы считаете, что она должна была осесть дома, одеть на себя хиджаб, и ни с кем не общаться, пока вы сам с собой пытаетесь договориться травить себя дальше или нет? Ведь никаких гарантий у неё не было, что вы выберете трезвый образ жизни, вы своими действия сами поставили ее в такую ситуацию(разумеется я всеми фактами не владею, пишу на основании того, что читала в ваших сообщениях)...

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
У меня тоже был опыт столкновения с изменой/предательством, с бывшим мужем, в итоге развелись, для меня это недопустимо. [ne
А вот мой(на данном этапе бывший) нарк никогда не изменял и даже мысли не думал в эту сторону [unknw
Люди все разные

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Измена.

Сообщение #171 Tarkvemada » 14 янв 2021, 17:05

k@rapuzik, я невкоем случае так не считаю, это крайности, но давать мне шанс, говорить мы же семья, и самой тусить причём с людьми которых, я знаю, ну такое себе, возвращаться желание отпало))
Вот и я развёлся после её измен, сам ниразу не изменил, да и мыслей не было.
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

k@rapuzik

Измена.

Сообщение #172 k@rapuzik » 14 янв 2021, 17:14

Tarkvemada, согласна, что говорить о применении и в этот момент строить какие-то близкие отношения с другими, это не очень хороший вариант..
А вы с ней это обсуждали?(извиняюсь заранее за такой личный вопрос)

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Измена.

Сообщение #173 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 14 янв 2021, 17:46

Tarkvemada, Что было,то было.
Живи настоящим.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Измена.

Сообщение #174 Tarkvemada » 14 янв 2021, 18:32

ЧТО ДЕЛАТЬ???, ой спасибо, да зла честно не держу, я по сути добрый, а вот жена узнала, что я не один и сплетни пошли разные) но мне так все равно) я живу сейчас и мне хорошо.

Отправлено спустя 22 минуты 17 секунд:
k@rapuzik, обсуждали, она говорила что просто ей не хватает внимания, я прощал, потом друзья начали спрашивать, типа вы че развелись, а я как дурачек нет же она меня ждёт. Я все это время не пил, работал, а она тусила, пользуясь тем что я типа вот такое чудовище. Типа ей можно. Потом карантин, я 2 месяца на соли. Она когда узнала, она тогда поставила на мне крест, она прочитала темы и просто не поверила, что я выберусь. От меня отвернулись все, и скажу я спасибо за это, ибо жалеть себя будешь, пока жаловаться некому будет. Так вот в начале зимы, я уже 2 месяца не употребляю соль, 2 года не пью,приехал подарить подарки, жена увидела, что я так то ничего, и вроде все нормально) узнала про девушку и я сразу стал ей нужен)), единственное что мне жаль, то что моя дочь растёт без отца.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Форум помог мне перестать себя жалеть, стало стыдно перед дочерью, что её батя такой слабак. Она будет мной гордится [victory

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Malta, нет), я грею руки любимой девушки) [victory
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Измена.

Сообщение #175 Fleur de lis » 14 янв 2021, 18:57

Tarkvemada писал(а):Источник цитаты Форум помог мне перестать себя жалеть, стало стыдно перед дочерью, что её батя такой слабак. Она будет мной гордится

Ты молодец и все у тебя будет классно! Хоть тут на форуме и темы тяжелые но люди тут находятся такие душевные, и удивительно хорошо к бросившим относятся , как к родным, и это сил придает и уверенности.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Измена.

Сообщение #176 Tarkvemada » 14 янв 2021, 19:02

Fleur de lis,,сил предаёт много, я о каке и не думаю, но все равно захожу читаю, вы как родные)
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Измена.

Сообщение #177 Fleur de lis » 14 янв 2021, 19:25

Tarkvemada, [yes [friends [friends
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Измена.

Сообщение #178 Kletka » 14 янв 2021, 20:15

Tarkvemada, в таких делах нет универсальной нормы. Твоя жизнь не подходит одному, чужая тебе.
Если тебя оскорбило поведение твоей жены, ну или просто в силу каких то обстоятельств она проводила время с другими мужчинами, а тебе неприятно, можно и нужно расстаться. Не надо силой заставлять себя принять то, что душа не принимает.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Измена.

Сообщение #179 Tarkvemada » 14 янв 2021, 21:00

Kletka, я абсолютно с тобой согласен.
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Измена.

Сообщение #180 Мама_Сына » 14 янв 2021, 21:21

Tarkvemada писал(а):Источник цитаты она говорила что просто ей не хватает внимания
Неудилялвнимания-это уже классика жанра.Измена-предательство,в 1000 раз хуже чем наркомания.Наркомания это болезнь все таки в разной степени тяжести и запущенности. А измена- это нож по сути в спину.
Kletka писал(а):Источник цитаты она проводила время с другими мужчинами
;biggrin Она ЖЕНА-разведись и прыгай по кровати переходящим призом.От куда такая лояльность)?
Tarkvemada писал(а):Источник цитаты что её батя такой слабак
Пережить измену не каждый еще и сможет.А простить тем более.
Tarkvemada писал(а):Источник цитаты единственное что мне жаль, то что моя дочь растёт без отца.
Отец Вы все равно останетесь,при любой сютуации.И девочкам так же очень нужен Отец.Тем более зная такую наклонность бывшей супруги Вы с ней должны часто быть на связи с дочерью.Кого там маманя в дом еще приведет,не кому не известно.На выходные,на каникулы -всегда можно забрать дочь.То что Вы развелись,и перестали выполнять функцию мужа-не значит ,автоматически,что Вы перестали состоять в отношениях отец-+дочь.
У меня мама с папой развелись ,когда мне было 2-3 годика.Но отец всегда был рядом со мной.Мы много общались и письма он мне писал и я ему из других городов.Это только от Вас зависит,общение с дочерью.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


Вернуться в «Интимные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности