ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Моя история.
Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #91 Лиса рыжая » 25 дек 2020, 14:18

Это Неважо, умница! Давай там! Держу кулачки за тебя!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Светлана Б

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #92 Светлана Б » 28 дек 2020, 00:00

Лиса рыжая, Сегодня хотела сорваться. Так всё внутри болит. Но муж не дал этого сделать. И хорошо. Вечером меня ждал ужасный поворот. Я в конец рассорилась со своей бывшей свекровью . Наконец открыла свои наивные лупы и увидела её настоящие намерения. Увидела истеное лицо дьявола. Именно так говорю ведь только последняя тварь захочет лишить своих внуков матери,всячески препятсвовать её благополучию и тому что бы мои же дети жили со мной. А всё для того что бы угодить своему сыночку который не раз обзывал её последними словами и руку на неё поднимал.....
Который как отец вообще никакой .. и она это знает ..
Мне сейчас так больно,внутри всё разрывается. А они просто пользуются тем что у меня нет никого! Тоесть никакой защиты. Я одна. С голой жопой простите за выражение но так и есть. И частично это и вина бывшего. Просто так подло и низко ....
Я бессильна... Всё на стороне "отца" если по суду... Тогда мне и жизнь не нужна без детей
По-настоящему одиноким человек становится тогда, когда теряет самого себя…

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #93 Мариша » 28 дек 2020, 00:14

Это Неважо писал(а):Источник цитаты Тогда мне и жизнь не нужна без детей

Это Неважо писал(а):Источник цитаты Сегодня хотела сорваться

сейчас дети с вами?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #94 Степанида » 28 дек 2020, 00:56

Это Неважо,
Это Неважо писал(а):Источник цитаты Я бессильна... Всё на стороне "отца" если по суду... Тогда мне и жизнь не нужна без детей

Что значит бессильна ? Что это за опускание рук? Предупрежден -значит вооружён .Бери себя в руки и не давай не малейшего повода . Ищи работу - подработку ,пусть муж идёт работает ,сними жильё , пробей возможность снять или получить социальное жильё. И главное !!!! и мысли не допускай об употреблении. Проще всего опустить руки и пустить всё на самотёк .Гораздо труднее решать проблемы ,и их возможно не мало .Но давай ,выгребай ,против течения конечно сложнее .Не думай что будет легко ,легко было кайфовать и не о чём не думать . Но ты должна ,ты сможешь, ты справишься .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Светлана Б

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #95 Светлана Б » 28 дек 2020, 01:06

Мариша, да со мной в дому у бывшей свекрови

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Степанида, спасибо. Я постараюсь. Но я не могу быть уверенна в себе.. к сожалению
По-настоящему одиноким человек становится тогда, когда теряет самого себя…

Админ
Аватара пользователя

Степанида

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #96 Степанида » 28 дек 2020, 01:20

Это Неважо,
Это Неважо писал(а):Источник цитаты Но я не могу быть уверенна в себе.. к сожалению

Значит через не могу .Вопрос стоит о твоих детях ,об их благополучии ,о том что бы они жили с мамой . Не ужели твоё желание кайфа тебе дороже них??? Ты готова отказаться от них ради гребанного винта? Готова сгнить при жизни от наркоты ,с кайфом один на один? fplm
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Светлана Б

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #97 Светлана Б » 28 дек 2020, 01:34

Степанида, Нет конечно. Я вовсе не о наркоте говорю . А о силе боротся с этими людьми
По-настоящему одиноким человек становится тогда, когда теряет самого себя…

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #98 Мама_Сына » 28 дек 2020, 09:32

Это Неважо писал(а):Источник цитаты Сегодня хотела сорваться. Так всё внутри болит. Но муж не дал этого сделать. И хорошо.
Утро доброе,значит муж все таки заинтересован в Вашем выздоровлении.Да иногда приходиться применять тактику *кнута*.А иначе бы Вы пошли опять на свои дурные подвиги.Отвыкать трудно-это конечно тяжело и физически и психологически,расти над собой.
Это Неважо писал(а):Источник цитаты Я в конец рассорилась со своей бывшей свекровью . Наконец открыла свои наивные лупы и увидела её настоящие намерения. Увидела истеное лицо дьявола.
Не надо не с кем ссориться-пользы Вам это точно не принесет,а на эмоциональные качели Вы быстро присядьте.Будет только пустое сотресание воздуха-а толку ноль.Вам сейчас себя беречь надо,понимать что Вы еще болеете и стараться избегать сложных ситуаций.
Это Неважо писал(а):Источник цитаты Тоесть никакой защиты. Я одна.
Тем более на фига плевать в колодец,если самой там Вам пить воду еще.Вы завтра куда то уйдете с детьми?)Убирайте свои эмоции.Голова должна быть холодной,а не страсти мордасти в доме распускать.
Это Неважо писал(а):Источник цитаты Именно так говорю ведь только последняя тварь захочет лишить своих внуков матери,всячески препятсвовать её благополучию и тому что бы мои же дети жили со мной.
Спорный вопрос.Каждый видит ситуацию со своей стороны.
Это Неважо писал(а):Источник цитаты . А всё для того что бы угодить своему сыночку который не раз обзывал её последними словами и руку на неё поднимал.
Она мать.Вы тоже мать.Вам ваши дети дороги,а ей ее сын что не дорог?На помойку его теперь выбросить?Вы же сама мама-для Вас дети все,а другой женщине-матери типа куча чего то там))?
Это Неважо писал(а):Источник цитаты Который как отец вообще никакой .. и она это знает ..
Отец он Вашим детям.Любой ребенок для матери всегда ЕЕ РЕБЕНОК.Что ваши дети вырастут и вы их в утиль спишите?)
Это Неважо писал(а):Источник цитаты Мне сейчас так больно,внутри всё разрывается.
Чем Вы лечитесь?Витамины пьете,успокаивающее?У вас просто нервы разошлись-тяга дает о себе знать.Очередной откат просто.Терпите,если решили реально бросить-а легко не кто и не обещал нам.
Это Неважо писал(а):Источник цитаты Просто так подло и низко ..
Подло и низко дерьмо жрать и думать только о своих хотелках.
А муж у Вас молодец-цените,значит понимает,что любит Вас.Мог же купить этого дерьма кг-травись на здоровье,быстрей на тот свет уйдете.Но он этого не сделал-настоящий мужской поступок.А ему легко с Вами женщинами-между двух огней и мать и жена.Мысленно встаньте на его место.
Мать ревнует к сыну Вас,Вы его ревнуете к матушке-вот и начинается комок гадостей.
Это Неважо писал(а):Источник цитаты С голой жопой простите за выражение но так и есть.
Простите грубо спрошу-так это Вас надо спросить-как Вы нарожали детишек не имея не чего про запас?Да если б не таже свекровь и муж-по миру бы давно пошли и дети уже в детском доме были с Вами-лично с Вами.
Их не будет в Вашей жизни-быстро на обочине Жизни окажитесь.А так они Вас хотя бы держат на плаву.
Плохо что дети смотрят на все Ваши семейные разборки.И не забывайте бабушку они точно любят и Отца и Вас конечно...
Первое слово всегда у ребенка почти-Мама,гордитесь этим))
Это Неважо писал(а):Источник цитаты Я бессильна.
Ха ха))так методично травить свой организм-это какие силы о нужны и выживаемость))?Все не так как иногда кажеться.
Это Неважо писал(а):Источник цитаты Увидела истеное лицо дьявола.
А это отличное наблюдение.
К сожалению мимика лица нас всех часто выдает. Погуглите или посмотрите что нибудь про мимику лица или там телодвижения.Язык Тела и жестов.
Заодно и отвлечетесь. Поправляйтесь-главное,что это дрянь наркота-не проникла в Ваше тело.А это в любом случае шаг к освобождению от зависимости.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #99 Мариша » 28 дек 2020, 20:05

Это Неважо писал(а):Источник цитаты да со мной

Это Неважо, ну тогда тем более о каком срыве говорить) ...нет нет "не важно " только настрой на хорошее и здоровее
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #100 Евгения83 » 28 дек 2020, 21:03

Это Неважо, а я бы попросила вас посмотреть на ситуацию со стороны. Отбросить эмоции и действовать исключительно в интересах детей. У вас действительно сложная ситуация- 3 малышей, нет жилья и работы, плюс ваша зависимость. И если вопрос уже стоит о суде- у вас все шансы проиграть. Не знаю как в вашей стране, но обычно прав сразу не лишают, а только ограничивают на полгода. Дети в этот период останутся с бабушкой. Будет начисляться какие-нибудь выплаты. Думаю, бабушка и так участвует в содержании детей, так что лишним не будет. Вы же за этот период сможете наладить свою жизнь. Решите вопросы с жильем, работой и дурными привычками. Для вас эта ситуация может стать мощнейшим стимулом. Каждый ребенок достоин счастливого детства.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #101 Мама_Сына » 28 дек 2020, 21:26

Это Неважо, У Вас есть бесплатные и добровольные РЦ?Больницы наркологические?Вот куда возьмут-бегом бегите.Вам дома очень трудно справиться будет.В любом случае с медициной спокойней будет.Если хотите напишите город-поищем куда можно бесплатно вам обратиться за проф.помощью.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #102 Авантюрист » 28 дек 2020, 21:52

Это Неважо, так о че руки опускаепм. Трое детей.

....
Вы на них посмотрите это ж какие прелести растут....

Ииии

Не лучше дети. Ведь так оно.

У меня у сестры по отцу нет мужа зато две девочки с детского дома. А знаете почему. Мать на гречке сидит. А муж матери реально на 23 уехал с наркотиками... А дети в чем виноваты??? Не хотите же такой судьбы. Так соберитесь. Вообще все наркоманы делятся с моей точки зрения на два типа: сильные и слабые люди.

Сильные бросают и живут.

Слабые умирают.
. Во всех смыслах этого слова
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Светлана Б

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #103 Светлана Б » 30 дек 2020, 01:13

Спасибо всем за поддержу
Я держусь
Ведь у меня есть Я и мои дети [good
По-настоящему одиноким человек становится тогда, когда теряет самого себя…

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #104 Insomnia » 30 дек 2020, 11:19

Это Неважо, молодец, так держать и дальше. Если накатит прежде чем бежать упарываться сюда напиши, поддержим и направим вектор мыслей в нужное русло.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #105 vereck77 » 30 дек 2020, 12:00

Со мной в универе училась девочка из детдама, при низких результуах ЕГЭ, она получила бесплатное место, получала стипендию и доплату, точно не помню сколько, но 100 процентов хватало на жизнь, плюс ей положена квартира от государства. Я с ней как то ходила выбирать дутики для ее непутёвой мамки, но саму мамку ни разу не видела. Девочка эта совсем не была грустной или несчастной
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности