ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Светлана Б

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #1 Светлана Б » 17 дек 2020, 01:26

На часах 12 ночи. Дети сладко спят. А мне не спится. Мучает меня "голод"... Мозг невольно представляет картину как игла заходит в вену...контроль...приход..и этот запах яблока зелёного..
И так устала от этого дьявола что сидит во мне и всё просит.. Пытаюсь не думать,но даже уснуть не могу.. Завтра проснусь и снова эти мысли весь день не покидают и так до ночи пока не усну..
Раздражает всё..абсолютно всё..Не могу толком ничего делать..Мысли о наркотике не покидают меня.
Я так устала от этого. Неужели так всю жизнь?!
Чувствую себя мразью с гнилой душой и с гнилыми мыслями.. Как с этим бороться я не знаю..
Это настолько сильное чувство безысходности.. Я так не хочу и не могу больше. Как же с этим быть? Его же никуда не деть,это чувство голода..
По-настоящему одиноким человек становится тогда, когда теряет самого себя…

Админ
Аватара пользователя

Олег В

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #2 Олег В » 17 дек 2020, 01:30

Это Неважо писал(а):Источник цитаты Раздражает всё..абсолютно всё..Не могу толком ничего делать..Мысли о наркотике не покидают меня.

Старайся думать о чём то положительном. Ты чего вообще от жизни хочешь? Мечтаешь ведь о чём то хорошем?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Маргаритка

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #3 Маргаритка » 17 дек 2020, 01:36

[diabl гоните пожалуйста эти мысли. Я конечно не понимаю, что такое зависимость от наркотиков, но знаю что такое зависимость в целом. Всю жизнь это длиться не будет. Всё проходит и это пройдёт [yes

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
А чувствовать себя мразью не нужно. Вы живой человек со своими тараканами. Главное помните, что вы должны быть лучшей версией себя. Всегда. [friends моя вам поддержка

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Светлана Б

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #4 Светлана Б » 17 дек 2020, 01:39

Олег В, Всё о чём не подумаю приводит к плохому итогу..И эта мысль о употреблении не даёт покоя. Хочется сейчас и сию минуту. Это невыносимо [fool [cray И ведь нет ломки физической,о ней я даже не знаю..Но вот психологически очень трудно. Ажь до слёз. Не знаю этого словами не описать никак. Даже не представляю что может помочь?! Ведь есть дети о которых я думаю и много чего исправить нужно. Но с*ка эти мысли сильнее всего. Сильнее меня. Чувствую совсем меня сжирает

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Золотко, Спасибо вам огромное. Вот то что не знаете что это такое наркотическая зависимость это счастье!!! Желаю что бы с этой минуты о ней больше никто и никогда не узнал!!! Не нужно.Не стоит
По-настоящему одиноким человек становится тогда, когда теряет самого себя…

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Маргаритка

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #5 Маргаритка » 17 дек 2020, 01:43

Это Неважо, эти мысли не сильнее вас. Не сильнее и все тут!!! Вы сильней этих дурных мыслей. Эти мысли от дьявола, попросите прощения у бога за них. Это помогает
Так бы хотелось вас обнять и поддержать, но мысленно я с вами) сил вам все это пережить. А вы переживете, я уверенна в этом [acute

Админ
Аватара пользователя

Степанида

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #6 Степанида » 17 дек 2020, 01:46

Это Неважо, Попытайся переключить мысли на что то другое. Ну хоть на что ,на всё .Иди поцелуй детей ,помой посуду ,вырезай снежинки ,приготовь еды ,блин ,начни стирать -руками. Отвлекайся . Давай вместе выбирать ранец твоему старшему в школу .Только не думай об этой херне .Ну ПЖЛта [cray .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Светлана Б

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #7 Светлана Б » 17 дек 2020, 01:48

Золотко, [chih Спасибочки. За то что не осуждаете тоже!!!
Благодарность за этот форум [sozik Ведь только тут могу искренне написать то что думаю и не осудят и поймут возможно.
Вот пишу тут и чуть легче становится.
По-настоящему одиноким человек становится тогда, когда теряет самого себя…

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Маргаритка

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #8 Маргаритка » 17 дек 2020, 01:52

Это Неважо, я тоже форуму благодарна. Я каждый день сюда захожу и читаю. Просто читаю. У меня нет зависимости от наркотиков (тьфу тьфу) но, у меня была зависимость от нарка. И так этот форум помог. Спасибо его создателям и всем кто тут есть [hi:

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Светлана Б

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #9 Светлана Б » 17 дек 2020, 01:52

Степанида, Спасибо. Честно легче стало. Столько неравнодушных и желающих добра мне [vostorg_girl
Я ложусь спать пока снова муть в голову не пришла.. А завтра новый день который я начну с улыбкой чего желаю и всем ДОБРА!!!
По-настоящему одиноким человек становится тогда, когда теряет самого себя…

Админ
Аватара пользователя

Степанида

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #10 Степанида » 17 дек 2020, 02:03

Это Неважо, Спокойной ночи. [smil
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #11 Malta » 17 дек 2020, 03:40

Это Неважо, А что тебе нравилось в жизни до яблок? Ты чем то увлекалась?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #12 Fleur de lis » 17 дек 2020, 06:50

Мне много разных вещей говорили, пытаясь воззвать к разуму, но большинство сказанного было мимо, потому что решения не употреблять у меня не было. Но некотрые фразы почему то запоминаются особенно. Один человек когда то сказал мне - "дочь тебя вытащит". И именно от него эта фраза запала мне в память, как запрограмировал , шаман) А сам умер, по известной нам тут всем причине....
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Светлана Б

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #13 Светлана Б » 17 дек 2020, 09:23

Malta, Особо ничем не увлекалась никогда. Я даже до сих пор не знаю кем хочу стать. Это кстати пишут что из за СДВГ

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Fleur de lis, Не уж . Я не хочу что бы дошло до того что бы мои дети повзрослев как то узнали о моём употреблении. Что бы знали что их мама наркоманка страшно подумать даже об этом.
По-настоящему одиноким человек становится тогда, когда теряет самого себя…

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #14 EnzoK » 17 дек 2020, 10:43

А что за вещество?
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #15 Fleur de lis » 17 дек 2020, 11:22

Это Неважо писал(а):Источник цитаты Не уж . Я не хочу что бы дошло до того что бы мои дети повзрослев как то узнали о моём употреблении. Что бы знали что их мама наркоманка страшно подумать даже об этом.

Ты что, серьезно считаешь что можеш скрывать от всех употребление? Ну ладно бы ты травку курила, но ты винтом колешся (EnzoK, к твоему вопросу) , и считаешь что не твои дети, никто из знакомых не видит что с тобой не все ладно? Пусть дети еще маленькие (я незнаю сколько лет твоим детям) и не знают пока название твоей "болезни", но они точно чувствуют что с тобой происходит что то не то. Да и рассказать им кто нибудь может по итогу. И узнают они не когда вырастут, а уже скоро если ты счас не бросишь.
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Малютка и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности