ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #46 vereck77 » 17 дек 2020, 16:03

Степанида писал(а):Источник цитаты Для меня нет ничего дороже дочери ,и я не один кайф в мире не заставит меня рискнуть её благополучием ,никакая тяга не пересилит моей любви к ней .

Откуда ты знаешь? Представь, что твое мышление перевернуло незаметно для тебя, ты все так же любишь дочь (ты так думаешь), она у бабушки, ты веришь винт на кухне и на форуме тебе пишут про трезвость вроде бы правильно, а вроде и ни о чем...
В общем, это реально лабиринт. Какой инстинкт сильнее? Материнский или самосохранения? Второй точно отключает

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
А вообще и трезвые забивают на детей, а в употреблении...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #47 Лиса рыжая » 17 дек 2020, 16:08

Fleur de lis, я к тому, что сомнительно, будет ли дети стимулом к трезвой жизни..

Отправлено спустя 39 секунд:
Я верю, что завязать автор может. Но пока не хочет

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Светлана Б

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #48 Светлана Б » 17 дек 2020, 16:12

Лиса рыжая, Я хочу очень хочу завязать. И дороже детей у меня нет никого!!! Да у меня вообще больше ничего нет.... Я слабая и силы воли нет
По-настоящему одиноким человек становится тогда, когда теряет самого себя…

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #49 Fleur de lis » 17 дек 2020, 16:14

Лиса рыжая, потому что иллюзий целая гора. Это оч мешает.
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #50 Степанида » 17 дек 2020, 16:24

Это Неважо,
Это Неважо писал(а):Источник цитаты Я слабая и силы воли нет

Слушай ,а тебе вообще не страшно колоть то ,что где- то ,кто -то ,хз из чего варил ? Ты не боишься отъехать при детях? Или шизу словить и покалечить их ,или ещё чего похуже сделать с ними ? Или что тебя тряханёт при детях ,а они маленькие ?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #51 Kletka » 17 дек 2020, 16:25

Это Неважо писал(а):Источник цитаты .... Я слабая и силы воли нет

Девушка, я тоже слабая. Мне вот и страшно бывает, я капец как хочу уйти в отрыв. Меня вообще все задолбало. Хочу не домой с работы мчать, а в клуб и как загулять там на трое суток.
Но вот, например, я знаю, что о моих детях никто кроме меня не беспокоится. Да и обо мне тоже. Никому по сути нет дела буду я бухать там, колоться или еще что. У меня нет родителей. Ни плохих, ни хороших. Меня некому тащить или взвалить на себя мои проблемы, может поэтому я не могу себе позволить этой инфантильности, безответственности. Я чувствую даже перед мамой ответственность, что я вот живу так и ей за мою жизнь не было бы стыдно.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #52 Лиса рыжая » 17 дек 2020, 16:30

Это Неважо писал(а):Источник цитаты И дороже детей у меня нет никого!!!

Ну это просто слова.. если они с делом расходятся! Хватит сопли жевать и жалеть себя! Ты в ответе за 3 жизни! Ты охренела?!

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Это Неважо писал(а):Источник цитаты Да у меня вообще больше ничего нет....

У тебя есть ты! У тебя есть зрение, слух, обе руки и ноги! Это уже то, что не многим дано. А остальное все от тебя зависит

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #53 Kletka » 17 дек 2020, 16:32

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Ты охренела?!

Когда я разговаривала с мамой мужа в голове такой же вопрос был.
Она наркоманила все его детство, даже не общались они. А потом она выздоровела и вещала мне, что любит его, переживает и старалась для него всегда. Я слушала и думала тоже самое "ты охренела" [fool
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #54 Лиса рыжая » 17 дек 2020, 16:43

Это Неважо, давай уже делай что-то, чтоб твоя жизнь начала тебя устраивать и нравится тебе без веществ. Никакой волшебник не придёт и не взмахнёт волшебной палочкой, чтоб у тебя исчезла зависимость и ты стала счастлива. Твоя жизнь и жизнь твоих деток зависит только от тебя. Поэтому составь себе план как ты будешь менять свою жизнь и начинай действовать. Пиши сюда. Тут тебя поддержат

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #55 ОльгаЯ » 17 дек 2020, 17:21

Kletka писал(а):Источник цитаты Она наркоманила все его детство,

Kletka писал(а):Источник цитаты мамой мужа

Просто жуть.....
Есть у меня знакомая очень близко общаемся, не подруга, именно знакомая. Так вот, тоже наркоманка в прошлом, есть у неё сын, моему ровесник, в сад вместе ходили и в один класс наши дети, так вот та же ситуация, что и у вашей свекрови была. И пришли к ней как то органы опеки, когда она была на отходосах, ну и забрали сына, прав не успели ее лишить, т.к.нез могу точно сказать что именно повлияло на то, что прав родительских ее не лишили, но вотэто то ее и остановило. Прекратила наркоманить, долго одна была, после вышла замуж за тоже бывшего нарка, родили ещё сына, живут очень хорошо и все не нарадуются на их семью и детей, дети умницы. И она пример всем мамашам.

Отправлено спустя 35 минут 52 секунды:
Это Неважо, очень вам сочувствую.....
Я не употребляла, не могу дать советов по теме как остановиться, но по человечески скажу вам, что подумайте крепко и над своей жизнью и над жизнью детей. Выкарабкивайтесь срочно чего бы вам это ни стоило, ведь в трезвости будет намного легче и проще вам жить. Здоровья вам и благоразумия! Берегите себя!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #56 vereck77 » 17 дек 2020, 17:35

Kletka писал(а):Источник цитаты Хочу не домой с работы мчать, а в клуб и как загулять там на трое суток.

Ну 3 суток много, а на сутки можно. Почему нет?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #57 Kletka » 17 дек 2020, 18:21

vereck77 писал(а):Источник цитаты много, а на сутки можно. Почему нет?

Сын потому что дома с разбитым ртом, но каждый вечер идет и забирает дочь из сада. Вот к стати где хорошо в маске )) не видно ничего. Мне будет стыдно сказать ему, что я ещё сынок и погуляю.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #58 Авантюрист » 17 дек 2020, 18:38

Это Неважо писал(а):Источник цитаты заходит в вену...контроль...приход..и этот запах яблока зелёного..

Привет. Ты думаешь только у тебя такие проблемы. Я бывает засыпаю под эти мысли уже 9 месяцев..... Не знаю насколько это плохо. Но утром или вечером я не бегу за кладом...... Но сильно переживаю что это может мне плохо откликнуться
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #59 vereck77 » 17 дек 2020, 18:42

Kletka писал(а):Источник цитаты Мне будет стыдно сказать ему, что я ещё сынок и погуляю.

по другому скажи, что ты устала - один сплошной негатив и тебе надо развеяться. все равно твое печальное присутствие его рту ничем не поможет
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Светлана Б

ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА

Сообщение #60 Светлана Б » 17 дек 2020, 18:42

Авантюрист, И тебе сил и терпения
По-настоящему одиноким человек становится тогда, когда теряет самого себя…


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shepard и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности