Отсутствие секса после расставания.

Секс до и после расставания.
Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #331 Insomnia » 15 янв 2021, 15:15

Степанида, я все таки придерживаюсь усредненных норм длинны и толщины. А вообще размер не главное. Размер мозгов если только имеет значение. Секс же он в голове больше.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SwiftKey

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #332 SwiftKey » 02 фев 2021, 01:58

Степанида писал(а):Источник цитаты Поэтому и хочу свободных отношений ,без совместного проживания .

Не хотите навсегда или временно?

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Степанида

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #333 Степанида » 02 фев 2021, 10:09

SwiftKey,
SwiftKey писал(а):Источник цитаты Не хотите навсегда или временно?

Не хочу сейчас.Я не знаю что будет в дальнейшем,возможно я поменяю своё мнение .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #334 MikeOWN » 02 фев 2021, 16:00

Ergo писал(а):Источник цитаты Мне такие нравятся

Ой... Мой любмый цвет, мой любимый размер!
МСК

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Степанида

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #335 Степанида » 02 фев 2021, 20:29

Ergo писал(а):Источник цитаты Мне такие нравятся

MikeOWN писал(а):Источник цитаты мой любимый размер

ВОТ!!!! [good И спрашивается ,чего все дамы худеют если у большенства мужчин это любимый размерчик [wink
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #336 Мариша » 03 фев 2021, 00:06

Tarkvemada писал(а):Источник цитаты А мне первый размер нравится),маленькие) хотя была подруга 5 тый размер

;biggrin )) мне так всегда муж говорил...вот прям типа первый ути пути прям так как у девочки школьницы...
а идем по улице и прет танк...5 размер...мой рот открыл...слюни пустил...пока по башке не получил [victory ...и тут прям опять же: не не мась, у меня первый размер самый любимый))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #337 Sambo » 03 фев 2021, 00:28

Степанида писал(а):Источник цитаты ВОТ!!!! И спрашивается ,чего все дамы худеют если у большенства мужчин это любимый размерчик

Не верю тем кто говорит что пухлых любит. Никакой женственности в них. Романтизируют мужики такие «фигуры» чаще от безысходности, толстых добиться проще, запросы у них меньше, если вообще имеются.
Я мелких люблю, до 55 кг, с мелкой сиськой и жопой как моя коленка. ;[blush
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #338 ОльгаЯ » 03 фев 2021, 00:40

[vostorg_girl [vostorg_girl [vostorg_girl
Всю жизнь была пампушкой... Мужским вниманием не обделена была. Это были отношения не такие, как выше описали с маленькими запросами или чего то там, нормальные отношения юноши и девушки, с походами в кино, в кафе, с одним жёнихом даже на байдарках сплав делали, а ещё с одним в монастырь мужской экскурсия была.....
Как то предыдущее суждение о полных не понравилось мне.... Толстая я и куда теперь? ;biggrin обтесаться об угол, что ли..... Чтоб соответствовать неизвестно кем навязанными стандартами худосочности..... [wack [wack [wack
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #339 Sambo » 03 фев 2021, 00:47

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Толстая я и куда теперь? обтесаться об угол, что ли..... Чтоб соответствовать неизвестно кем навязанными стандартами

Толстая в тонкую за пол года обернуться может, если есть желание.
Про стандарты я говорить не буду, разве что медицинские, четко описаны несколько стадий ожирения и болезни риск которых при каждой следующей стадии значительно растёт.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #340 ОльгаЯ » 03 фев 2021, 00:55

Sambo писал(а):Источник цитаты Толстая в тонкую за пол года обернуться может, если есть желание.

Худая корова это ещё не газель....
Не имею ничего лишнего в своем теле, кроме опы. Ожирением не страдаю, это опасно для сосудов, структура тела сама по себе крупная.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #341 Sambo » 03 фев 2021, 01:01

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты структура тела сама по себе крупная.

Не знаю про такие структуры, не слышал и не видел. Это из той же оперы где про кость широкую.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #342 ОльгаЯ » 03 фев 2021, 01:05

Sambo писал(а):Источник цитаты толстых добиться проще, запросы у них меньше, если вообще имеются.

Sambo писал(а):Источник цитаты бще

Вот это ваше высказывание и покоробило....
Будьте здоровы. Желаю вам вразумления [yes
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #343 Kalimba De Luna » 03 фев 2021, 01:28

Sambo, несмотря на твою категоричность, я с тобой согласна. Когда я была 55 кило, да при росте 170, ну и помоложе канеш, ))) то не было от мужиков отбоя. Не то что сейчас.
Хотя как говорит моя подруга- на всякий товар есть свой купец.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #344 Fleur de lis » 03 фев 2021, 04:41

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Чтоб соответствовать неизвестно кем навязанными стандартами худосочности.....

Оль, да херня это все эти стаедарты, если только к медицинским прислушиваться, но там и для Ж и для М они идут, причем у М если не ошибаюсь должно быть меньше жира в соотношении мышца/жир, а Ж можно и побольше набрать - им рожать и выкармливать еще, я когда рожала худая была, врачи говорили что нехорошо это, а многие женщины выдя взамуж и нарожав деток набирают вес, и живут нехуже а то и лучше своих худых соплеменниц)
Для меня вот вес 55 - идеальный, хотя я знаю как быстро похудеть и до 40, но не скажу как ;biggrin сейчас вот чуть больше наела - начинаю следить за питанием, двигаюсь там, все дела.... Да и вдруг красивое тело еще пригодится...мало ли...
Мне вот тоже мужики худощавые нравятся, жилистые, толстые не вызывают желания, особенно если пузо - это все.... Это чисто физиология, а так то понятно - был бы человек хороший и главное душа [victory
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #345 Malta » 03 фев 2021, 05:56

Sambo писал(а):Источник цитаты про такие структуры, не слышал и не видел. Это из той же оперы где про кость широкую

у неврологов одна из характеристик - есть тип телосложения (три типа, вот как раз там про кости...))))а когда мужчинам нравятся девушки, женщины как дети - для меня определенное извращение что ли. и тазовые кости при родах расходятся...и бедра увеличиваются. плюс женщина к возрасту (менопауза) запасается жиром, так как эстрогены запасает. это не оправдание и тем не менее жить для того что бы быть сексуально востребованной , ну прямо не айс.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
ОльгаЯ, да не бери в голову - мнение одного за всех) главное мир и комфорт в душе. ))) [give_rose

Отправлено спустя 11 минут 3 секунды:
Sambo писал(а):Источник цитаты с мелкой сиськой и жопой как моя коленка

очень так уважительное и красивое описание женщины, вот прямо сразу захотелось похудеть ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Интимные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности