Отсутствие секса после расставания.

Секс до и после расставания.
Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #406 Руз » 04 фев 2021, 00:28

Kalimba De Luna, мой вариант точно ленивый))))
И смотри, читая твой рецепт у меня на автомате «свинина, обжарка, сметана кетчуп =лишние калории и затраты времени и энергии не превосходят калорийность приготовленного блюда». Я максимально стараюсь исключать жареное, при этом дефицит калорий мне даётся с трудом удерживать ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Кстати надо попробовать капусту пошинковать в блендере. Резать не лю

Они так сочнее и мягче получаются, как по мне))

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #407 Kalimba De Luna » 04 фев 2021, 00:35

Руз, ага, рецепт жирный получился...Но мне парня дочки приходится кормить. Я вообще практически не солю блюда, и он фикает)) Даж маме своей жаловался.
Я вообще повариха так себе)) Готовить не особо люблю.
У меня нет мультиварки. Все взвешиваю За и против, нужна или нет. Скорее наверное нужна- в ней быстрее, пища здоровее и не надо заморачиваться со сковородками.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #408 Руз » 04 фев 2021, 00:52

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Все взвешиваю За и против, нужна или нет. Скорее наверное нужна- в ней быстрее, пища здоровее и не надо заморачиваться со сковородками.

У меня уже вторая))) мультиварка-скороварка. Каши только в ней готовлю, почти каждый день. Прям без неё не представляю сейчас. А холодец как быстро получается, хоть кости ешь, так разваривается если передержать))
Поэтому я настоятельно рекомендую.
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Даж маме своей жаловался.

А досаливать не пробовал? ;biggrin
Я тоже недосаливаю, сын соль се добавляет в уже приготовленное)))

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Степанида

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #409 Степанида » 04 фев 2021, 01:11

Kalimba De Luna,
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты нет мультиварки. Все взвешиваю За и против, нужна или нет

Катюш, я очень рекомендую. Для меня спасение. У меня маленькая и большая - мультиповар, в маленькой каши , омлеты, запеканки по утрам дочке. В обычной еда для семьи ;biggrin . А плов теперь делаю только в мульти, ни забот ни хлопот, закинул всё и через час перемешал.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #410 Татьяна53 » 04 фев 2021, 05:27

Fleur de lis, Я не о крайностях, а о перспективе! Потому что когда мы молоды, мы не понимаем или не думаем, что постареем и будем не очень здоровы. Назад отыгрывать очень сложно. А сейчас тенденция ожирения во всем мире. Просто в США это уже не тенденция, это случившийся факт. Кстати, я каждый год провожу месяц в Западной Европе, начиная с 2002 года и в Париже уже можно увидеть" колоритных" парижанок, каких 15 лет назад я там не встречала. Наши соседи во Флориде, французы, они приезжают сюда на сезон, как и мы. Они нам сказали, что нынешнее поколение француженок уже не знает как готовить! И добавить к этому неподвижный образ жизни и нездоровье обеспечено. Моя мама, которая прожила больше 93 лет, не занималась никогда спортом, но она последний раз в 92 года сама поднималась на 5 этаж, у нас нет лифта в доме. И вообще была очень подвижным человеком. Что интересно, у нас в Днепре 40 квартирный дом. В доме 9 человек умерли в возрасте за 90 и сейчас ещё 3 человека, которым более 90 живы. И это люди, которые пережили войну, перестройку и все такое.... вот и думаю в чем секрет???? Но, то что никто из них не объедался я точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #411 Malta » 04 фев 2021, 05:47

Mylty писал(а):Источник цитаты а значит «ого бл» на этом фоне большой.

вечная проблема у мужиков....а еще я заметила, если человек (мужчина ) об этом говорит, то этого точно у него нет))))Незнаю, все настолько индивидуально...ПРосто особенности фигуры никто не отменял же, у меня подруга до пояса худущая, а ниже не очень - "ушки" на бедрах и ножки как у слоника - чего только не делает, вплоть до уколов липолитиков...спорт, еда.., а выход - ноль, ну точнее есть , то что не прогрессирует в сторону увеличения.... Я Флер Олю понимаю о чем она... не убиваться же теперь, если не хочется и все в пределах нормы здоровья. А влечение к девочкам ,по телосложению как к мальчикам (отсутствие первичных женских признаков в виде груди и бедер) , то тут на уровне сексуального влечения , и никакой роли и отношения к внутреннему составляющему нет. И это (сексуальное предпочтение) по моему опыту, работает только первые два раза))) Каждому свое....Никого не осуждаю, каждому свое.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #412 Fleur de lis » 04 фев 2021, 07:31

mialenka писал(а):Источник цитаты С того момента, как сбросила с помощью ПП и спорта 15 кг, тоже считаю, что во всем виновата наша лень и отсутствие желания. Я все равно больше чем 55)))) 58 кг, но самочувствие и отношение к себе поменялись в корне. Правда, с тем, что от этого наличие или отсутствие секса зависит- не соглашусь. У меня он так и не появился((((
Malta, вот ответ. Хоть ты застройнись и замолодись. Не очень то это у вас работает, так на минуточку ;biggrin

Отправлено спустя 41 секунду:
Да, я взвесилась. 59 кг. Че, плохо, да? ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #413 Malta » 04 фев 2021, 07:45

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Хоть ты застройнись и замолодись. Не очень то это у вас работает, так на минуточ

да речь не об этом же)))а о внутренней гармонии. Мне по рабоче часто попадаются ребята холеные и лощенные. вот сидит он напротив весь такой, аж не дышит, насколько себе нравится...не по ржать, не своровать, не по тра..ся толком, вечно на себя отвлекается ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 58 секунд:
красота эта мертвая какая-то.... не живая..так и хочется, как в анекдоте, палкой потыкать, вдруг мертвый)))

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
я не говорю, что надо есть , как не в себя и жиреть. НО делать это ГЛАВным и единственным смыслом в отношениях с мужчиной и женщиной, даже на один раз..но скучнооо ж..товарищи.Ладно 20, 25 лет...а дальше, по жизни, толку от секса голого...

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Да, я взвесилась. 59 кг. Че, плохо, да

ну если все в грудь ушло, то че ж. отлично! ;biggrin да нет. Что за вес то? норм)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #414 ОльгаЯ » 04 фев 2021, 08:08

Malta писал(а):Источник цитаты холеные и лощенные. вот сидит он напротив весь такой, аж не дышит, насколько себе нравится...не по ржать, не своровать, не по тра..ся толком, вечно на себя отвлекается

Точнее и не скажешь! [good

Отправлено спустя 31 секунду:
Malta писал(а):Источник цитаты красота эта мертвая какая-то.... не живая..так и хочется, как в анекдоте, палкой потыкать, вдруг мертвый)))

[yes
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #415 Malta » 04 фев 2021, 08:14

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Точнее и не скажешь!

Не про всех... Но про большинство))))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #416 Fleur de lis » 04 фев 2021, 09:00

Девочки, а вобще если уж по честному, то есть понятие физической совместимости, я пробовала жить с мужчиной не моего типажа, у меня не вышло, хотя человек он был хороший, но не нравился в постели, ничего с этим не поделать. И дело не только в фигуре. Это целый комплекс внешних признаков, от жестов до запаха. Также имея отношения с женатыми, я понимаю почему изменяют или бросают жен с возрастом, когда они теряют физ форму, не все могут реально, любить по настоящему глубоко друг друга, чтобы приянять жену в любом теле и с появляющимися несовершениствами, это реальность, тем более половина женщин тоже охладевает и становится бревном простите, а мужчина еще не старый и ему хочется почувствовать себя самцом. Это вот если по теме секса.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #417 Malta » 04 фев 2021, 09:14

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты от жестов до запаха

где-то читала, что женщина выбирает природой (то есть выбирает лучшие гены для потомства) на каком-то тонком уровне. Иной раз и не объяснишь словами почему она выбрала того или иного))) (ну конечно про выбора наркоманов молчу, природа видимо не знает наркотиков))) это все понятно, а брак ваще тонкая материя))))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #418 Руз » 04 фев 2021, 10:47

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты я взвесилась. 59 кг.

Покинь чат ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #419 Ergo » 04 фев 2021, 11:53

Sambo писал(а):Источник цитаты Обвинения во лжи и несостоятельности основанные исключительно на личном мнении

Да, именно так )

Это невыздоравливающее поведение [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #420 Sambo » 04 фев 2021, 12:47

Ergo писал(а):Источник цитаты Это невыздоравливающее поведение

У всех есть недостатки, я не исключение.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Интимные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности