Психостимуляторы и СДВГ

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Психостимуляторы и СДВГ

Сообщение #16 Fleur de lis » 14 дек 2020, 20:43

Это Неважо писал(а):Источник цитаты хочу завязать!!! Разве не читали выше комментарии? А вот насчёт болезнь это или

Да поняла я поняла что хочешь. А разве сейчас назначают детям пав? Я считала давно уже не назначают. У нас по моему каждый второй ребь с СДВГ...хотя фиг знает, я не разбираюсь. Но по идее таким надо успакоительные назначать наоборот.
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Психостимуляторы и СДВГ

Сообщение #17 Степанида » 14 дек 2020, 21:08

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты СДВГ...хотя фиг знает, я не разбираюсь

Сейчас специально почитала про СДВГ .К своему стыду ,я вообще не правильно представляла себе что это fplm .Я до сегодняшнего дня думала (по названию) что это когда родители уделяют мало внимания ребёнку и он становиться очень непослушным ,начинает специально плохо себя вести что бы обратить на себя внимание. А оказалось что это ребёнку не хватает его внимания что бы сосредоточится на чём либо.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Светлана Б

Психостимуляторы и СДВГ

Сообщение #18 Светлана Б » 14 дек 2020, 21:16

Степанида, Спасибо!!! Конечно мне не плевать и меня беспокоит их здоровье и абсолютно всё что с ними происходит [girl_in_love
По-настоящему одиноким человек становится тогда, когда теряет самого себя…

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Психостимуляторы и СДВГ

Сообщение #19 Fleur de lis » 14 дек 2020, 21:16

Степанида, ну это же синдром дефицита внимания и гиперактивность. Но по моему дефицит внимания это следствие гиперактивности а не наоборот. Поэтому лечить это препаратами увеличивающими активность для меня какая то дичь.
Мне в детстве ставили помню ВСД и астению. У меня наоброт был вечно упадок сил, болезненным была ребенком, с сентября по май - в соплях) . Ну и во взрослом состоянии это все сохраняется, ток симптомы сглаживаются. Это просто особенности конституции отдельных детей так сказать....как и этот синдром...сейчас уже это не считается заболеванием насколько я понимаю. Просто к таким детям нужен индивидуальный подход.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Светлана Б

Психостимуляторы и СДВГ

Сообщение #20 Светлана Б » 14 дек 2020, 21:37

Fleur de lis, Это реальная болезнь и реальная проблема. Просто это невыносимое и неуправляемое поведение которое изводит и ребенка и родителей и воспитателей детского сада.

Отправлено спустя 15 минут 33 секунды:
По мне так тоже дико и непонятно зачем назначать детям такие препараты и тоже думала что наоборот нужно успокаивающие. Почитала как это лечат и зачем вообще назначают именно психостимуляторы но так и не поняла. Вот жду завтрашнего визита к врачу и мне страшно от того что назначат моему сыну [cray
По-настоящему одиноким человек становится тогда, когда теряет самого себя…

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Психостимуляторы и СДВГ

Сообщение #21 Мама_Сына » 12 май 2021, 21:48

Светлана Б писал(а):Источник цитаты Кто знает как при заболевании СДВГ
Сейчас Вы пишите БАР.Так какое у Вас заболевание тогда)?Один диагноз исключает другой.
Вы все хаваете что вам говорят?Ну свою голову тоже как то надо включать иногда.Извините если резко.
Писали то Вы саморучно это.Даже года еще не прошло-уже второй диагноз себе прилепили.
Не сердитесь-но иначе реально Вас не разбудишь что ли))Не чего личного конечно.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Светлана Б писал(а):Источник цитаты тоже думала что наоборот нужно успокаивающие.

Кому и успокаивающее,кому и *озверин*,а кому то и возбуждающее.
Варитесь в этим болячках-а толку ноль.Вам реально самой то не надоело это)?

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Светлана Б писал(а):Источник цитаты Просто это невыносимое и неуправляемое поведение которое изводит и ребенка и родителей и воспитателей детского сада.

У меня у внука СДВИГ (по фазе,как я говорю)Нормальный живой парень- активный.Живчик.А все педагогам подавай послушных деток,типа посадили на стульчик и сиди тихо и молчи.Ответственность не хотят нести за буйных и темпераментных.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Я по темпераменту примерно такая.И дети такие и внуки такие и правнуки будут такие)) [victory
Мне хоть с цыганочкой выходи-по фиг реально.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Психостимуляторы и СДВГ

Сообщение #22 Fleur de lis » 13 май 2021, 05:46

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы все хаваете что вам говорят?Ну свою голову тоже как то надо включать иногда.Извините если резко.

Ей было необходимо бросить наркотики. Ее "диагноз" и назначенное лечение стал для нее спасательной палочкой. Не хотела я этого писать, но я тоже не считаю что у Светы бар. НО я же ее не знаю. Поэтому я все же не имею права ставить под сомнение слова врача и самого пациента. И я знала что вы то не сможете не сунуть нос....и начнете типа "выводить на правду" по ее диагнозам. Но зачем ей это ? Из нескольких зол пусть будет меньшее. Гораздо лучше сидеть на антидепресантах назначеных доктором чем колоться. Не всем дано самострятельно разобраться и побороть все свои психологические проблемы. У каждого свой путь.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Психостимуляторы и СДВГ

Сообщение #23 Мама_Сына » 13 май 2021, 06:26

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Поэтому я все же не имею права ставить под сомнение слова врача и самого пациента

Два врача дают два противоположных диагноза?Это как так?)
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Гораздо лучше сидеть на антидепресантах назначеных доктором чем колоться.
АД-ей надо пить,я с этим не спорю.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты И я знала что вы то не сможете не сунуть нос....
Не имею право не сунуть свой нос.Эти *заболевания* передаются по наследству.Она по сути одна у детей.Одна-по факту.Да родственники есть-но любви там точно нет.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Не всем дано самострятельно разобраться и побороть все свои психологические проблемы.
Я ей и помогаю-решать свои духовные проблемы.А по сути не чего не меняет и не решает.Все как было так и осталась-одна *волшебная таблетка * заменила другую *волшебную таблетку*.А суть там же и осталась-обмануть свою голову.
А решать проблемы -это всегда вызов самому себе и легко не кто не обещал.Она или верующая или делает вид типа верю по нарошке.Так тоже не бывает.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты У каждого свой путь.
Свой.Только или с Богом или против бога.Для нее других вариантов нет.А разбирать свою родословну иногда реально-очень больно,все круги ада пройдешь.Не хочет не буду.Просто искренне жиль ее троих детей.А счастливые дети-только у счастливых родителей.По другому тоже не бывает))
Ее воля,не хочет не надо,значит нет не мужества,не силы воли,не элементарных знаний,а Богом многие прикрываются.
Другого шанса может и не быть просто.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Психостимуляторы и СДВГ

Сообщение #24 Fleur de lis » 13 май 2021, 06:37

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Два врача дают два противоположных диагноза?Это как так?)

Бывает.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Не имею право не сунуть свой нос

Мания величия. И это бывает. Нужно подсказывать решения и давать информацию, с этим согласна.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Эти *заболевания* передаются по наследству

От этого штампа надо уходить всем зависимым. Если бы я поверила что мне передаются по наследству псих отклонения матери - я бы не захотела жить. Но я осознала что я отделтный человек, а генетическая программа - лишь часть нас, которая поддается корректировке. И повзрослев, человек отрезает пуповину и не тащит за собой детские проблемы и проблемы семьи в которой он вырос. Надо это понять. Тогда и жить станет легче и здоровее.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Только или с Богом или против бога.

Иногда просто без бога. Как я. Я и не с ним и не против. Я его не знаю кто он такой, мне нужна научно-доказателтная база)) поэтому мне все равно. Надо верить либо в бога, либо в себя. Атеистам гораздо сложнее решать проблемы. Но тоже возможно.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Ее воля,не хочет не надо,значит нет не мужества,не силы воли,не элементарных знаний,а Богом многие прикрываются.
Другого шанса может и не быть просто.

Я понимаю о чем вы и тоже переживаю за нее. Конешно лучше Свете разобраться с головой и снять с себя эти диагнозы вместе с наркоманией. Но не все такие упертые как вы или я. Кому то куда проще поставить себе диагноз и просто пить всю жизнь таблетки.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Психостимуляторы и СДВГ

Сообщение #25 Мама_Сына » 13 май 2021, 07:28

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Мания величия. И это бывает.
Суицидальное поведение передается по наследству.И вдряд ли она это сказала хоть одному врачу.Обычно это скрывают .
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Если бы я поверила что мне передаются по наследству псих отклонения матери - я бы не захотела жить
Да,деменция не передается.Это ослабление органа мозг.Как примерно желудок под старость лет болит или там печень разрушенная.Не все псих.болезни передаются. Паранойя к примеру передается,шизофрения и т.д.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Надо верить либо в бога, либо в себя.
Автор писала-что она верующая и грош цена ее вере получается.
У верующих вообще считается любая болезнь -посещение Божье.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Атеистам гораздо сложнее решать проблемы.

[good Как сказал один очень умный мужчина.
У верующих нет вопросов-у неверующих нет ответов.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Но не все такие упертые как вы или я.
У нее трое детей-значит и силы есть и возможности есть.Бог простите тоже знаете кому сколько детей давать.Святая Троица.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Кому то куда проще поставить себе диагноз и просто пить всю жизнь таблетки.

Пусть пьет,хоть всю оставшеюся жизнь.Я пошла во-банк,хочет пусть принемает вызов.Не хочет-имеет тоже Право на это.Ее жизнь,не моя точно.
И я это и написала-что б самой потом не жалеть ,что девочки не помогла.Что б самой жить с чистой совестью.Помощь ей предложена-хочет пусть берет-хочет пусть не берет.
А с гордыней и страстью ей разбираться точно надо.А то она на жизнь обиделась))А кто ей деток то дал?)

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Суицидальное поведение передается по наследству


“Депрессия — это замороженный страх” Зигмунд Фрейд

Факторами риска выступают как глобальные государственные проблемы, так и индивидуальные особенности человека, его образ жизни. Основными причинами являются:

Генетическая предрасположенность (лица, в семейном генезе которых были самоубийства, склонны прибегать к суициду);
Экономическое неблагополучие государства, низкий уровень жизни в семье;
Высокий уровень безработицы в стране, невозможность трудоустроиться конкретному индивиду;
Потеря близкого родственника;
Проблемы в семейных отношениях, воспринимаемые как глобальная катастрофа;
Психологические и физические травмы, полученные в детском возрасте;
Вынужденная социальная изоляция индивида;
Психические патологии и пограничные состояния;
Алкоголизм и наркотическая зависимость;
Наличие неизлечимой болезни, хронический болевой синдром;
Пережитое сексуальное насилие;
Воздействие со стороны других людей или религиозных сект, восхваляющих смерть;
Незрелость или дефекты эмоционально-волевой сферы личности.

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ну это же синдром дефицита внимания и гиперактивность.

Четко-чероным по белому.И где ее работа с вниманием?Если б не ее гиперактивность-она б и с тремя детками не справилась.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Светлана Б, Объясните мне пожалуйста,какая у Вас была продела работа по Вашему вниманию?
Вы купили пазлы-кубики рубики ,найди 5 отличий ,шашки,шахматы и стали играть хотя бы со своими детками на это внимание?Для РАЗВИТИЯ.Лицо свекрови вы увидели -значит внимание все таки у вас существует.
Вы чего всю Семью и детей на таблетки то подсаживаете?Пейте сами-хоть упейтесь.А ребенка то за что так не любить?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Психостимуляторы и СДВГ

Сообщение #26 Fleur de lis » 13 май 2021, 07:34

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Да,деменция не передается.Это ослабление органа мозг.Как примерно желудок под старость лет болит или там печень разрушенная.Не все псих.болезни передаются. Паранойя к примеру передается,шизофрения и т.д.

Я прекрасно знаю что такое деменция.
Я про другое. Я уже писала что не говорю злесь о псих отклонениях мамы по этическим соображениям. Это ее лично. Выносить это на ваше обозрение было бы ужасным неуважением к ней. Для меня по кр мере это так. Но у нее они были. И мне передалось кое что, с чем я в итоге разбиралась и пришла к выводу что побороть это в себе можно, можно себя перепрограмировать. Я пребывали годами в депрессии и апатии, у меня проблемы с детства вылились в такое состояние. Я ведь поймите не сильна в знаниях, я пишу только по своему опыту, я знаю что такое депрессия, параноя, суицидалтные мысли и тд....
Грань между реальными психическими диагнозами и проблемами которые можно решить самостоятельно иногда и не каждый доктор определит.
А шизофрения и параноя разве передается генетически? Была уверена что нет.

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Если б не ее гиперактивность-она б и с тремя детками не справилась.

Не факт. Сдвг это не просто энергичность. Это энергия без разумного вектора. Шило в попе и белиберда в голове. Когда ребенок носится как электровеник а толку от этих действий ноль. Человек тратит силу в пустоту по факту. Это если утрировано. Человек без сдвг может направлять свою энергию в нужное русло, дозировать ее, успокаиваться и держать себя в руках. А с этим синдромом это проблематично.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Психостимуляторы и СДВГ

Сообщение #27 Мама_Сына » 13 май 2021, 08:12

Светлана Б, Читайте-ищите в интернете и все по пунктикам разбирайте для себя.Работайте над собой и не ждите волшебную таблетку.
Будет волшебный пендаль в страну знаний. [hi:

Родительские послания подробно проанализировали американские психотерапевты Боб и Мэри Гулдинг - последователи Эрика Берна, ведущие представители направления трансактного анализа.

Авторы исследовали и выделили двенадцать основных предписаний, которые называют также "Двенадцать родительских директив".

Существует 12 директив:

1. "Не живи";
2. "Не будь ребенком";
3. "Не расти";
4. "Не думай";
5. "Не чувствуй";
6. "Не достигай успеха";
7. "Не будь лидером";
8. "Не принадлежи";
9. "Не будь близким";
10. "Не делай";
11. "Не будь самим собой";
12. "Не чувствуй себя хорошо".

Первая директива – "Не живи".

"Глаза бы мои на тебя не глядели".
"Чтоб ты провалился(ась)".
"Мне не нужен такой плохой мальчик (девочка)".
"Не хочу видеть такого непослушного ребенка".
"Сколько тревог и волнений я пережила с тех пор, как ты появился(ась) на свет".
"Как я переживала, когда ты в детстве болел(а)".
"Не хочу слышать, как ты плачешь".
"И слышать об этом не желаю".
"Я не сделала карьеру (не вышла замуж), т.к. все силы отдала тебе".
В бытовой речи эта директива выражается в "воспитательных" беседах и частых "приговариваниях", адресованных ребенку. На первый взгляд некоторые из них выглядят как безобидные упреки. Но именно они рождают глубинное чувство вины за свое рождение, которое мешает увидеть цель и смысл своей жизни. Рано или поздно над этим задумывается каждый из нас.

Скрытых смыслов в этой директиве несколько.

Первый – взрослый перекладывает на ребенка (существо заведомо более слабое и зависимое) ответственность за нерешенность своих собственных жизненных задач.
Второй – закладывается подсознательное умозаключение ребенка – "лучше бы мне вообще не родиться". Предельным решением проблемы здесь является самоубийство (как это ни печально!), а выходом из ситуации могут быть частые травмы и другие саморазрушения (алкоголизм, наркомания, увлечение экстремальными видами спорта). Это происходит потому, что ребенок на инстинкте самосохранения учится заботиться о своей физической безопасности в той мере, в какой чувствует свою нужность для окружающих его людей.
Третий – такое отношение к себе не дает ребенку возможности реализовать свои способности в различных сферах жизни. Частые физические травмы и заболевания мешают ему приспосабливаться к реальной жизни и ставят в прямую зависимость от родителей и другого окружения.
Четвертый – установка "не живи" подсознательно толкает ребенка на нарочитое, провокационное хулиганское поведение вне дома, он как бы специально "нарывается" на наказание. После того, как наказание свершилось, у ребенка автоматически снижается планка чувства вины. Ведь проще чувствовать себя виноватым за разбитое окно или нос, чем испытывать постоянное чувство вины неизвестно за что. Здесь предельным вариантом является многократное попадание в тюрьму. Это, кстати, один из ответов на вопрос о том, почему дети из "приличных" семей становятся уголовниками.

Как ни парадоксально, но и сверхопекаемые дети, и дети, живущие в атмосфере безнадзорности, оказываются в одинаковой ситуации, если они получили эту директиву. Только для первых она звучит как "не живи своей жизнью, а живи моей жизнью", а для вторых – "твоя жизнь мешает моей жизни".
Взрослому человеку, который в детстве получил такую директиву, приходится постоянно доказывать себе и другим, что он что-то значит в этой жизни.

Первая директива требует к себе особого внимания. Слова установок первой директивы угрожают самому ценному в нашей жизни – СМЫСЛУ. Само обобщающее название первой директивы "не живи!" звучит жестко и страшно, не так ли?

Вторая директива – "Не будь ребенком".


"Что ты себя ведешь как маленький(ая)".
"Пора бы тебе стать самостоятельнее".
"Перестань ребячиться".
"Ну когда ты наконец повзрослеешь!".
"Ты уже не ребенок, чтобы капризничать".
"Не притворяйся маленьким(ой) (глупым(ой))".
В этой директиве состояние "детскости" обозначается как плохое, постыдное, а состояние "взрослости" – как хорошее и достойное похвалы. Директива эта чаще всего достается детям, единственным в семье, либо старшим среди братьев и сестер.

Став взрослыми, такие дети имеют специфические трудности (барьер) при общении или испытывают неестественность и напряженность, играя в детские игры даже с собственными детьми. Им проще научить их чему-либо (они же научены с детства быть взрослыми) или вовлекать в свою взрослую деятельность, чем разделять их интересы. Они не понимают, о чем можно говорить с ребенком, ведь собственное детство, дающее на всю жизнь заряд непосредственности и творчества, у них было, по сути, под запретом.

Повзрослев, такой ребенок очень хорошо умеет подавлять свои "детские" желания. Поэтому его собственный ребенок получает такую же директиву и стремится быстрее "взрослеть".

Третья директива – "Не расти".

"Не торопись взрослеть".
"Я в твоем возрасте еще в куклы играл(а)".
"Ты еще мал(а), чтобы...".
"Ты считаешь себя слишком взрослым(ой)".
"Детство – самое счастливое время жизни".
"Ты еще мала, чтобы краситься".

Отправлено спустя 28 минут 16 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Выносить это на ваше обозрение было бы ужасным неуважением к ней.
Не уважение жрать дерьмо,при троих детях.Не уважать Жизнь.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Я уже писала что не говорю злесь о псих отклонениях мамы по этическим соображениям
Наркомания и алкоголизм это точно такие псих.заболевания и их лечит врач психиатор-нарколог.
Чем одна болезнь отличается от другой.
Лично мне постыдно гонорею и сифилис обсуждать.А в психиатрии нет не чего ужастного.Обычный раздел медицины.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Я пребывали годами в депрессии и апатии, у меня проблемы с детства вылились в такое состояние
А у Автора в чем отличие?)Мы все родом из детства.Все-поголовно.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты , я пишу только по своему опыту, я знаю что такое депрессия, параноя, суицидалтные мысли и тд....
Потому что у Вас есть этот ОПЫТ.Есть-а автор как примерзла что ли))Я и не требую знать все как врач психиатор.Но чем различаются эти два диагноза-она как минимум должна разбираться.Ей же их поставили.Не мне и не Вам.
Наркотики и алкашка и бьют по мозгам.Для этого и употребляется-что б не решать СВОИ проблемы.Не мои или там Ваши-свои.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты А шизофрения и параноя разве передается генетически? Была уверена что нет.
50 на 50,чьи генны окажутся сильней папы или мамы.У меня у сына паранойя-но он об этом не знает и от меня точно не когда не узнает.Она у него врожденная,а у папы его-приобретенная(в результате очень сильного стресса-преступления,психика сломалась)

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
И поняытно-страх сына я и использовала по назначению.Каждый боиться вначале за свою все таки шкуру.Поверьте и страхом можно управлять.Главное-не перегнуть палку.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Пусть радуется не мой сын она-сын у меня вообще с моими матами читал все,так еще и спрашивала-что ты прочитал?Что понял,что не понял?Хочешь жить бараном-воля вольная.Мне тупые мои дети не нужны.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Я отлично сама помню-как орала своей матери-что ты с..ка хоть в один кружок меня отдала,хоть бы чему нибудь научила в жизни полезному.Кроме как бухать и мужиков менять,как перчатки-толку не было.Папаша уголовник и мать бл..дь-получили от меня на всю жизнь.Все что я умею-это именно благодаря интернату.И иногда очень сочувствую домашним деткам.Нереально избалованые бывают.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Психостимуляторы и СДВГ

Сообщение #28 Fleur de lis » 13 май 2021, 08:34

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты отлично сама помню-как орала своей матери-что ты с..ка хоть в один кружок меня отдала,хоть бы чему нибудь научила в жизни полезному.Кроме как бухать и мужиков менять,как перчатки-толку не было.Папаша уголовник и мать бл..дь-получили от меня на всю жизнь.Все что я умею-это именно благодаря интернату.И иногда очень сочувствую домашним деткам.Нереально избалованые

Я тоже много чего орала. Плохо и гадко это. Вот вы уже сама бабуля, а как будто все еще на свою мать злитесь. Нет, сейчас я уже ни с кем не стала бы обсуждать наши с ней отношения и ее проблемы. Я давно все отпустила и имею уважение к тем кто дал мне жизнь. Осталась только жалость и грусть.
И какое вам дело до ее мужиков...я вобще этому не придавала значения, да пусть бы спала с кем хочет, хоть с ротой солдат, лишь бы ко мне не цеплялась. Застряли вы как будто до сих пор в каких то обидах. Ну может мне это кажется.

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты И иногда очень сочувствую домашним деткам.Нереально избалованые бывают.

Зато с нормальной самооценокой и адекватным отношением к миру и к людям. Родительскую любовь никакими знаниями не заменишь увы.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Психостимуляторы и СДВГ

Сообщение #29 Мама_Сына » 13 май 2021, 09:05

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты а как будто все еще на свою мать злитесь

Все верно.Простить я ее давно простила.У меня даже батюшка это не может понять.По своему даже люблю и жалее эту женщину.Но как я сказала -если есть рай-пусть она там живет(понятно мои фантазии) я и в аду поживу,не привыкать давно.Я даже *там* не хочу с ней пересекаться.И для меня огромным облегчением стали слова батюшки-что *там* мы не будем помнить кто мы здесь на земле))Но это сейчас для Вас наверное будет звучать как очередной бред сумасшедшего)) ;biggrin Ну слава Богу-хоть там с ней не пересекусь.Как то так))Не видеть-не знать -не слышать,не чего не желаю.У меня только одно фото матери и по по просьбе детей моих-как хоть выглядела бабушка их.Я даже не могилу к ней не поеду не когда и не при каких обстоятельствах.Повторюсь))Мне дети плешь проели-дава типа памятник бабушке поставим.Вам надо-вы и ставьте.Моей ноги там не будет.Главное хоть свечки ставлю за ее упокой.И поверьте это огромная работа целой бригады по моей реабилитации.Они три года за это бились.Три-что б пошла и поставила хоть одну свечку.Одну.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Родительскую любовь никакими знаниями не заменишь увы.

А с чего Вы решили что ее дети будут ее любить?Она что сделала для них?Что?Почитала,разобралась с ЖКодексом,пашет как вол на трех работах?Хоть что то.К очередному врачу пошла?Так она еще свой сдвиг не разобрала.По врачам бегает?пускай бегает-пока ноги в кровь не разотрет.А задумается-авось и этот пост вспомнит.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Зато с нормальной самооценокой и адекватным отношением к миру и к людям.
Ага.Откуда эта нормальная самооценка то?с чего вдруг она нормальная стала у домашних детей?они и трудности не видали в жизни-городские.Я понимаю дети с дервени-так они реально и пахать умееют и петь и пить и и себя заставлять и впрягать в работу.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Родительскую любовь никакими знаниями не заменишь увы.
с чего Вы решили что она любит своих детей?ей страдалицу нравиться строить из себя.
Извиняться не буду.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Папа и мама наркоманы в прошлом -а дети типа слепые и глупые))Самим то не смешно от этого.Она бросила наркоту-и чего в ноги ей поклониться?Ей полжизни исправлять свои ошибки теперь.От жил.площади до того как она превратилась в то что превратилась.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Психостимуляторы и СДВГ

Сообщение #30 Степанида » 13 май 2021, 09:14

Мама_Сына,
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А с чего Вы решили что ее дети будут ее любить?Она что сделала для них?

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Ага.Откуда эта нормальная самооценка то?с чего вдруг она нормальная стала у домашних детей?они и трудности не видали в жизни-городские.

То есть нормальная самооценка только у детей кто трудностей хлебнул ,кто в приюте вырос? Тогда расскажите любят ли вас ваши дети и за что им любить вас.За то что их детство прошло в блатхате ?За то что у них "правильная" самооценка и супервыживаемость от жизни с двумя алкоголиками ? Поделитесь СВОИМ опытом вместо чужих мыслей и статей из интернета.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности