Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #106 Руз » 14 дек 2020, 12:00

светлый эльф 80лвл писал(а):Источник цитаты Ты гуляешь?

В принципе нет))
Три раза в неделю на тренировки уезжаю, плюс по магазинам за продуктами и иногда к друзьям кому нить, но все реже.
При этом каждый выход из дома сопровождается маминым «кудааа???» и «вот те заняться не чем» ;biggrin
В пятницу ездила к друзьям в соседний город, не далеко, сказала буду поздно, не жди мол, так умудрилась позвонить когда я подъезжала домой, что то в районе после 0.00 и грозным голос типа «ты время видишь?!» .... пляяя, я можно сказать не сдержалась))) такая ей в сердцах «мамаааа, мне 47!!!! лет в конце концов» ;biggrin
А ещё сын перед этим «заедь купи что нить в кфс» ...короче не вытягиваю я чёт это всё ;biggrin

А на днях сын гулять ходил, пришёл под утро, я ему смеясь «ты время видел?!» посмеялись ;biggrin
Что то с границами у меня похоже ))) как это нынче говорится)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
светлый эльф 80лвл

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #107 светлый эльф 80лвл » 14 дек 2020, 13:09

Руз писал(а):Источник цитаты Что то с границами у меня похоже ))) как это нынче говорится)

ёоксиль, да уж)) ну, мама в возрасте тетушка, судя по-всему...ты для нее маленькой так и будешь оставаться в любом случае, надо перечитать твою историю(почему ты на форуме) и видимо от того, что что-то пошло не так это волнение у нее и всплыло повышенное...попробуй принимать это не на свой счет, либо может сядь с ней подари какую-нибудь пироженку вкусную и проговори мягко тпио "ты у меня такая хорошая и заботливая, прошу оставайся такой, не превращайся в сварливую бабушку"? *КФС работает в 12 [shok ? А, сколько сыну лет? можно же и "нет, я устала уже, завтра сам сгоняешь" сказать, как понимаю у вас все же нормальное общение и понимаете друг-дружку
Капитан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля.
Капитан - подтянитесь, только смелым покоряются моря))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
светлый эльф 80лвл

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #108 светлый эльф 80лвл » 14 дек 2020, 14:45

Руз, ааа, прочитала твою тему про сына...друзья ему нужны чистые, мама конечно - это хорошо, но сверстников не заменит...в колонию к этому ездил - может себя показать, типо, что вот ты меня подставил, но я тебя прощаю и у меня-то в отличи от тебя хорошо все, может даже подсознательно...сорри, что в этой теме, просто там уже разговор долгий постеснялась вклиниться
Капитан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля.
Капитан - подтянитесь, только смелым покоряются моря))

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #109 Мариша » 15 дек 2020, 00:27

Руз писал(а):Источник цитаты Я типа того курить бросала)) ручку обыкновенную шариковую без колпачка дула)))) дома прокатывало))

светлый эльф 80лвл писал(а):Источник цитаты попробуйте газировку взять

нее..не про меня...только вот поэтому сейчас поняла, что у каждого будет обязательно свой способ...мне лучше совсем отказываться...а вот мужем кстати все равно восхищаюсь...в этом случае он оказался сильнее меня...хоть и заменял пузырьки и допинг ...но все таки 3 года тоже срок ...а я все оправдания ищу...это бяка так не могу и тд...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Bakugan

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #110 Bakugan » 15 дек 2020, 09:43

Мои глаза!!!!!!!!! Мои глаза!!!!!! Помогите!!!!!!!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
светлый эльф 80лвл

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #111 светлый эльф 80лвл » 15 дек 2020, 11:59

Bakugan писал(а):Источник цитаты Мои глаза!!!!!!!!! Мои глаза!!!!!! Помогите!!!!!!!!!

купите новые))
Капитан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля.
Капитан - подтянитесь, только смелым покоряются моря))

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #112 Евгения83 » 15 дек 2020, 12:59

светлый эльф 80лвл, как настроение?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
светлый эльф 80лвл

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #113 светлый эльф 80лвл » 16 дек 2020, 19:10

Евгения83, сорвалась, в остальном отлично сегодня ДР, не к темам того, что Мама_сына писала, но у сестры которая за мной которая(младше идет) - Родился Сын, племяшка, в пять утра, 24 часа она рожала такой подарок замечательный, не мне но Ему!)) ходила с Мамаой за шмотками , кушали смеялись, вытянули игрушку из автомата (с лапкой-триногой который) *(моя мама, это не мама сестры, она по-папе, которая родила)...пришла домой, мне "подарили шишку", взяла пива...ну и теперь жду зайчика, тк одной скучно стало...срыв, в общем
Капитан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля.
Капитан - подтянитесь, только смелым покоряются моря))

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #114 Руз » 16 дек 2020, 19:16

светлый эльф 80лвл писал(а):Источник цитаты может себя показать, типо, что вот ты меня подставил, но я тебя прощаю и у меня-то в отличи от тебя хорошо все, может даже подсознательно.

Привет.
Ты похоже права оказалась) благодарю)

светлый эльф 80лвл писал(а):Источник цитаты срыв, в общем

Дальше какие планы?

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #115 Ergo » 16 дек 2020, 19:17

Это не срыв, это просто продолжение.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
светлый эльф 80лвл

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #116 светлый эльф 80лвл » 17 дек 2020, 05:03

Руз писал(а):Источник цитаты Дальше какие планы?

доьбю и "вперед и вверх"!))конечно опа, что лаганула *почти 2месяца - коту под хвотс...

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты Это не срыв, это просто продолжение.

а, ты, а ты, как говорится - попой нюхаешь цветы))
Капитан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля.
Капитан - подтянитесь, только смелым покоряются моря))

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #117 Ergo » 17 дек 2020, 07:57

Срыв это процесс, причем происходит когда был достигнут какой то результат. А тут какой результат- шмали нет- ура бухара два месяца- снова шмаль. О каком срыве разговор то [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
светлый эльф 80лвл

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #118 светлый эльф 80лвл » 17 дек 2020, 11:05

Ergo, я не искала, про алкоголь конечно приувеличила выше, но в любом случае, сейчас все выбросила, похмелье, которого давно не испытывала - очень хорошо объясняет, что это все лишнее...жду пиццу, пью полисорб
Капитан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля.
Капитан - подтянитесь, только смелым покоряются моря))

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #119 Ergo » 19 дек 2020, 19:01

светлый эльф 80лвл, привет. Как дела?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
светлый эльф 80лвл

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #120 светлый эльф 80лвл » 24 дек 2020, 05:48



Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Ergo, салютики - в целом хорошо. Ваши как?

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты Как дела?

tесли честно - завтра поеду к маме на работу...она работает в отеле админом, там был соляной охрнник, ее руководство не поменяло замки, а, этот тварь спер ключи и кассу предъидущей смены...буду включать гопа(боюсь немного), если придется( в шесть вечера надо быть гуркеном ака. огурец)...так, - "зайчик" спит в комнате (у меня однушка), пью пиво, ем конфеты...т.ч "скованные одной цепью, связанные одной целью" рассказывайте Вы как дела? смотрю вот сказку, которой маленькая боялась...другана, который пытался "высадить" на салями - отловила мама его(что очень хорошо), теперь в наркологичке он, скучаю по нему, нисмотря на это рада...сегодня приезжали мама с отчимом, звонил папа родной, гуляли с сестрой позавчера, с лучшим другом(ничего не употр.) забились по Кусково погулять второго... вообще - нисмотря на все потеряна пока, хер знает куда податься...рисую картину по номерам, пока отвлекает

Отправлено спустя 37 минут 9 секунд:
админ в Магнитике отказывается продавать мне больше 5 банок пива, у них вендинговый аппарат стоит, выиграла несколько игрушек ее детям и себе одну, купили "зайчику" куртку, красивый хороший, но душный и тупой. нужно написать прогу для 3д лазера...пока хз как, завтра у мамы бу разбираться...хочу новых друзей, пока нет их...шишки откланяю. хотя, очень охото,...и выпилиться...но не вариант ни то, ни другое...таки дела малята

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
очень-очень-очень ...- скучно, еб@нуться как
Капитан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля.
Капитан - подтянитесь, только смелым покоряются моря))


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности