Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #91 Fleur de lis » 13 дек 2020, 20:55

Степанида писал(а):Источник цитаты провокационные посты .

Так она же не раз честно вам писала что у нее НЕТ тормозов. Ее несет, и к каждой теме подходит вот так - многабукв, ссылки, песни, видеоклипы, чернушные сюжеты... И я думаю что реально делает Мама это с благими намерения, в желании помогать людям.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #92 Евгения83 » 13 дек 2020, 20:57

Мама_Сына, я вам даже отвечать не стану. Даже топить котят не так жестоко, как то, что вы написали автору.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #93 Мама_Сына » 13 дек 2020, 21:29

Олег В писал(а):Источник цитаты Мне проблемы с гуглом или яндексом не нужны

Для этого и прикрепляется авторская ссылка,от куда сам текст.А не реклама .Это закон о СМИ,обязывает к таким текстам.
Олег В писал(а):Источник цитаты Надеюсь вы это не намеренно, не для вреда форуму делаете
Конечно нет.
Олег В писал(а):Источник цитаты И по ссылкам на ваш сайт я предупреждал ещё год назад.
Забыла наверное))Это официальный Проект.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Так она же не раз честно вам писала что у нее НЕТ тормозов
Спасибо Ольга.Так я это и не скрываю далеко.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Ее несет, и к каждой теме подходит вот так - многабукв, ссылки, песни, видеоклипы, чернушные сюжеты...
Абсалютно верно.Смотрю на что реагирует человек.Значит за этот *хвостик* и можно вытащить его.На что он откликается и о чем говорить не хочет,это тоже не мало важно.
Ладно отдыхайте все от меня.Контакт все равно не удается наладить.Все смотрят только со своей колокольни-а всю ситуацию в целом не видят часто.
Всем добра.И не когда не сдавайтесь,что бы не случилось в Вашей жизни.Притчу о двух лягушках почитаете сами))
По чему и некоторых и получается и самим поправиться и человека рядом вытащить из этого морального болота.
Все проблемы в голове-в мыслях.Менять нужно сами мысли.
Пока))

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты У нас нет персонала сидящего на горячей линии и на зарплате. Кроме этого
Все форумы в Интернете-работаю на бесплатной основе.Все до одного.Мне тоже деньги не платят за помощь))Все на основе благотворительности.Дарю-благо.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #94 Олег В » 13 дек 2020, 22:14

Мамa_Сына писал(а):Источник цитаты Для этого и прикрепляется авторская ссылка,от куда сам текст.А не реклама .Это закон о СМИ,обязывает к таким текстам.

Ну вот для того что бы соблюсти законность и не нанести ущерб нашему форуму, на котором большинство ссылок запрещены по вине самих пользователей, пришедших к нам с тех сайтов, просто перестаньте оставлять здесь чужие тексты. От себя пишите.
Я конечно же не против статей по нашей теме, которые периодически кто то выкладывает у нас в темах. 1-2 таких текста тему не испортят и проблем не вызовут. Другое дело когда 80% сообщений в теме являются копипастом/плагиатом от одного и того же пользователя. И тут не знаешь что и думать. Либо человек глуп и не может писать от себя, либо портит темы текстом и пиаром другого сайта намеренно, дразня поисковики и подставляя под удар форум. В вашу глупость я не верю. Всё вы хорошо понимаете. Во второе не хочу верить, но вы постоянно даёте новые поводы.
И тут же о ваших периодических претензиях к форуму напишу. О грязи и о других ваших миражах.
Вы пожалуйста, в следующий раз, когда у вас что то не сложится в общении с пользователями- не обвиняйте всех скопом.
На нашем форуме живёт много хороших людей. Обвиняя в придуманных вами кошмарах форум в целом, вы обливаете грязью, которой сами и возмущаетесь- всех.
Если у вас проблема с кем то, то и обвинения свои или притензии- адресуйте ему. Опять же напишу, пожалуйста...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #95 Мама_Сына » 13 дек 2020, 22:48

Олег В писал(а):Источник цитаты когда у вас что то не сложится в общении с пользователями- не обвиняйте всех скопом.

У меня нет проблем с пользователями))Это у них ко мне проблемы. ;biggrin
Олег В писал(а):Источник цитаты На нашем форуме живёт много хороших людей
Я в курсе.
Олег В писал(а):Источник цитаты Обвиняя

Я не кого не в чем НЕ обвиняю. Достало уже оправдываться.
Олег В писал(а):Источник цитаты Если у вас проблема с кем то, то и обвинения свои или притензии- адресуйте ему
Кому?Кому я тут как кость в горле))?
Все надоело-опять по 105 кругу и тему зафлудили.И конечно виноватая я))Нашли девочку для битья) [priveeet
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Leto

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #96 Leto » 13 дек 2020, 22:54

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Все форумы в Интернете-работаю на бесплатной основе.Все до одного.Мне тоже деньги не платят за помощь))Все на основе благотворительности.Дарю-благо


Мама_Сына,
Вы. Не. Помогаете.
Я читала много ваших комментариев на этом форуме.
Вам самой нужна помощь.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #97 Мама_Сына » 13 дек 2020, 23:00

Leto писал(а):Источник цитаты Вы. Не. Помогаете

Спасибо конечно.Но я не Автор ЭТОЙ темы.
Мне так помогали в МОЕЙ теме-что я туда даже под наркозом не хочу возращаться.
Спасибо от всей души. Напомогались))
Leto писал(а):Источник цитаты Вам самой нужна помощь.

Да ну бросьте,чего реально мелочиться то,ну в самом деле)Это же мои проблемы-подумаешь еще один чей то ребенок сдохнет.Главное что б котят не топили и собачек не убивали и в столбы не хотели врезаться.Это к Самбо.
Или чего у меня памяти нет-амнезия вечная.
все-заколебало объяснять.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #98 Мариша » 13 дек 2020, 23:39

светлый эльф 80лвл писал(а):Источник цитаты давайте все дружно завязывать

я попыталась)) ..сегодня после бани безалкогольное ...фууу...жуткая бяка
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
светлый эльф 80лвл

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #99 светлый эльф 80лвл » 14 дек 2020, 11:20

Степанида, Все в порядке 3EhtI [super_smil5
Капитан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля.
Капитан - подтянитесь, только смелым покоряются моря))

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #100 Руз » 14 дек 2020, 11:25

светлый эльф 80лвл, как сама? Как настрой?)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
светлый эльф 80лвл

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #101 светлый эльф 80лвл » 14 дек 2020, 11:29

Мариша писал(а):Источник цитаты я попыталась)) ..сегодня после бани безалкогольное ...фууу...жуткая бяка

безалкогольное гадость и правда. Знаете я как мозг сначала обманывала - брала себе энергетик (ну, типо банка в руках есть, пузырики есть), если бутылочное пили попробуйте газировку взять, если в стакан переливали - те же самые манипуляции - бутылка -стакан -попили. Мозг видит и чувствует то же самое, а эйфории и седатики нет, 21 день таких манипуляций и мозги уже начинают искать другие способы получения нужного состояния, только уже без "жидкого наркотика"

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Руз, спасибо нормуль) настрой спокойный нордический)) Вы как?
Капитан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля.
Капитан - подтянитесь, только смелым покоряются моря))

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #102 Руз » 14 дек 2020, 11:33

светлый эльф 80лвл писал(а):Источник цитаты как мозг сначала обманывала

Я типа того курить бросала)) ручку обыкновенную шариковую без колпачка дула)))) дома прокатывало))
Последний раз редактировалось Руз 14 дек 2020, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
светлый эльф 80лвл

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #103 светлый эльф 80лвл » 14 дек 2020, 11:37

Руз писал(а):Источник цитаты Я типа того курить бросала)) ручку обвешанную шариковую без колпачка дула)))) дома прокатывало))

Ахаха)) да, смекалист наш народ)) тоже так попробую [girl_wink
Капитан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля.
Капитан - подтянитесь, только смелым покоряются моря))

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #104 Руз » 14 дек 2020, 11:39

светлый эльф 80лвл писал(а):Источник цитаты Вы как?

Давай на ты))))
С переменным успехом))) копаюсь все в себе)) под сию раздачу нет нет и сына цепляю)))
Я сейчас ввиду обстоятельств живу в своей квартире (2-ка) с сыном и мамой. По натуре сама одиночка))) вот и мечусь аки в клетке)) мне кажется страдает мама, с сына как с гуся вода (ну я так думаю) ))))
И так сейчас отчётливо в моменте вижу родительский типа гнёт))))) прикинь, моя мама, я её дочь и тут же я мама своего сына и все это под одной крышей))) Я это для себя поставила так, что это всё для того, чтобы я чему то научилось ;biggrin но явно думаю не терпимости ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
светлый эльф 80лвл

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #105 светлый эльф 80лвл » 14 дек 2020, 11:46

Руз, на улице вроде потеплело. Ты гуляешь? сейчас много инсталляций новогодних (во всех городах), рыночки стихийные(где можно просто походить, "глаза попродовать" ничего не покупая). Может быть там Ты сможешь, пусть и толпе, собраться до себя и отдохнуть?
*я Тебя понимаю, сама уже настолько привыкла одна быть, что даже у родителей за городом с ночевкой не остаюсь
Капитан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля.
Капитан - подтянитесь, только смелым покоряются моря))


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sambo и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности