Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Ergo

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #136 Ergo » 24 фев 2021, 18:09

светлый эльф 80лвл писал(а):Источник цитаты ручками дела начала делать, мпоменяла смеситель в ванной, раковину поставила(сама все), начала потолок в ванной с диодами делать(

Класс. Результат порадовал?

Отправлено спустя 8 минут 5 секунд:
Я в центре был когда, бывало уставал от всей этой психотерапии, разговоров этих, тем более от разговоров результат был не всегда и не сразу, поэтому шел во двор, складывал дрова в поленицу, чистил снег, красил стены- ну че нибудь чтоб результат видно сразу было)
Так и с возвращением, оно прийдет но не сразу
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
светлый эльф 80лвл

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #137 светлый эльф 80лвл » 24 фев 2021, 18:17

Ergo писал(а):Источник цитаты Класс. Результат порадовал?

Ну, смесители не лакшери ставила, так, порадовало конечно, обновление всегда приятно, мойку в кухне тож вот обновила на песко-камень,..порадует, когда ванну совсем закончу, делаю меняющую цвет подсветку, отдельно от освещения(люблю в пене полежать),а, так, конечно радует процесс,..хомяк Федя еще вот радость приносит(надеюсь я ему тоже), толстенький становится как волосатая груша, да и цвет такой же))

Отправлено спустя 6 минут :
Ergo писал(а):Источник цитаты Я в центре был когда, бывало уставал от всей этой психотерапии, разговоров этих, тем более от разговоров результат был не всегда и не сразу, поэтому шел во двор, складывал дрова в поленицу, чистил снег, красил стены- ну че нибудь чтоб результат видно сразу было)
Так и с возвращением, оно прийдет но не сразу

Да, я = верю в это и иду в эту сторону, дом круто, у меня пока участок с бытовкой тоже, кабачки, розы , щавель остался от прошлых владельцев и клубникой все заросла)) она выродилась в более мелкую, но сладкую, три года уже участок, летом нужно заняться)) Спасибо Вам\тебе, за то, что понимаешь и освещаешь путь))
Капитан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля.
Капитан - подтянитесь, только смелым покоряются моря))

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #138 vereck77 » 24 фев 2021, 18:23

светлый эльф 80лвл писал(а):Источник цитаты а, вы оба молодцы, .. разносторонние что ли))

Изображение ;biggrin
светлый эльф 80лвл писал(а):Источник цитаты *я сегодня посмотрела работы и там мизер такой...как вообще люди на это живут??!...

как живут, хреново, радуются стабильности и что нет войны
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #139 Ergo » 24 фев 2021, 18:23

Розы тема. У мну тяга к гровингу осталась, я тоже на розы перешел. И еще табак гровлю. И мандаринка вот взошла недавно [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
светлый эльф 80лвл

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #140 светлый эльф 80лвл » 24 фев 2021, 18:33

vereck77 писал(а):Источник цитаты как живут, хреново, радуются стабильности и что нет войны

Блин, ну...эльфийскай жи)) *я ни коим образом не хотела обидеть...меня просто в 16 лет, оставили в квартире трехкомнатной все и с эгидой - "хочешь жить - умей вертеться", хаза не спорю была подгоном(я там два куста ростила и промо-моделью работала, училась), но денег не давали, с 12 до 14 лет - была лютая ересь, еду воровала(жила с бабушкой, она сейчас на Небесах), канц. товары в школу воровала энциклопедии, и худ. литературу...были месяцы, что пшено только дома были...я - прошу прощения за резкие слова
Ergo писал(а):Источник цитаты Розы тема. У мну тяга к гровингу осталась, я тоже на розы перешел. И еще табак гровлю. И мандаринка вот взошла недавно

Нифига-себе ..мандаринка ..- в доме или на улице?? Вы в Южном регионе живете? *у меня лимон в квартире - потолок подпирает))
Капитан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля.
Капитан - подтянитесь, только смелым покоряются моря))

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #141 Ergo » 24 фев 2021, 18:38

Мандаринка в доме. С покупной, я не знаю что получится с нее, думаю тупо дерево. Лимон был сортовой раньше, плодоносил, но погиб в мое отсутствие.
И лучше на ' ты'.
И да, я в южном регионе) Южный Урал называется ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
светлый эльф 80лвл

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #142 светлый эльф 80лвл » 24 фев 2021, 18:53

Ergo писал(а):Источник цитаты И да, я в южном регионе) Южный Урал называется

Офигенски у вас, дожно-быть)) мы когда были на Алтае(конный поход от изножья Чамала), с нами была замечательная пара с Урала, взрослые, относительно нас, ну.. и они рассказывали про вашу природу, когда мы поражались местному бурному цветению(одинаковые растения, только сочные), - завидую Тебе белой завистью)) Всего классного Тебе и твоей семье))
Капитан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля.
Капитан - подтянитесь, только смелым покоряются моря))

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #143 Ergo » 24 фев 2021, 18:56

светлый эльф 80лвл писал(а):Источник цитаты Офигенски

Я на границе с Казахстаном обитаю, у нас степь и ветер только [smil
светлый эльф 80лвл писал(а):Источник цитаты Всего классного

Спасибо.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
светлый эльф 80лвл

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #144 светлый эльф 80лвл » 24 фев 2021, 19:02

Ergo писал(а):Источник цитаты Я на границе с Казахстаном обитаю, у нас степь и ветер только

и абрикосы можно гровить, и на улице)) [hi:

А, где манеры-то )) - с 23 февраля Тебя и всех мужчин форума)) *забыла))
Капитан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля.
Капитан - подтянитесь, только смелым покоряются моря))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
светлый эльф 80лвл

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #145 светлый эльф 80лвл » 25 фев 2021, 03:29

Капитан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля.
Капитан - подтянитесь, только смелым покоряются моря))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
светлый эльф 80лвл

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #146 светлый эльф 80лвл » 04 мар 2021, 18:26

этой теме нужно новое имя "Долгий путь к Богу"(а, этому городу свой герой)) )... в тот раз сорвалась на пиво, тк, меня всберидило, что "мой милый соупотреб" активизировался, я отказала в гостях...писала тут, но потом напилась и...сначала позвала "мальчика-зайчика"(ака. созу), потом и соупотреба, он привез шишек, блюбери, фиолетовых, ... тусила пол-ночи, потом мне надоело это и я всех выгнала, пиво вылила шишки выкинула туда же, в туалет...(накатала пост про "фигли ты ноешь"... как это там говорят - "какого волка ты кормишь тот и победит"(черного или белого)...я почему-то оставляю всех сытыми....
сегодня уговорило маму перестать работать(мне это претит), тк там жуткий коллектив, соответственно, взяла на себя обязанности за ее кредиты(пасс. доход позволит)...
нашла прекрасный магаз "глобус" у них хороший буфет, гораздо дешевле доставки(платите за рекламу)) )...
пока не знаю куда себя деть, подруга зовет в "домины", но это - гадость, платят много, не нужно себя унитижать, но тереться с Ёб...ыми утырками - это гадость и грех, а он разрушает Душу...
Стагнация...

а, еще раззос...сь с папкой, он , знаете тако тиран(бывший бандюк, сейчас администрация города, пара поселков под Гжелью...было что терять), денег не брала с него с 16ти лет, тк нужно было лебезить, а у меня нет такой опции..- вот за этот поступок - Рада, давно пора было))

Хомяк-Федерико, как всегда на высоте(нашла у него что-то типо бородавок на спинке,..ветеренар смеялся - это запаховые железы)... с Женьком-дружищем забились на субботу на кино-марафон(не зависимый чел и я даже не знаю как действовать-то уже вне изменения сознания, НО - глаза боятся, а руки делают, не стоит накручивать, ведь, скучен уже употреб)... вот теперь, точно рассказала про всех кого Люблю

Боги-боги - в рот мне ноги...Отчима же еще люблю, он как папа, но уже и больше, вышел из запоя, рыбак он, думаю звать его на тонкий лед, купила три эпидерсии с флазгом(автоподсекатели?)... как пойдет

Отправлено спустя 8 минут 47 секунд:
ааааа! - Всех Дам с наступающим Днем независимости))Нежности, Весны, Клары, Розы и суфражисток)) [priveeet

Отправлено спустя 41 минуту 7 секунд:
я прошу прощения у администрации, почти всех кого приводила в этой ветке - это друзья (претензии прошу иметь к Антонине Фоминой, Андреевне) - уномас :




и, да - Уважаемые Админы, сотрите эту тему, у меня же туева хуча акков? ну, че вы как че? я же давно прошу, в анду эту социализацию,..а, начала, вроде и надо закончить (для людей, хотя бы, кто это читать будет)..ну, же!!?

Отправлено спустя 32 минуты 54 секунды:
@moderator [hi:
Капитан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля.
Капитан - подтянитесь, только смелым покоряются моря))

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #147 Руз » 04 мар 2021, 18:29

светлый эльф 80лвл, чёт плющит тебя, да?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
светлый эльф 80лвл

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #148 светлый эльф 80лвл » 04 мар 2021, 20:10

Руз писал(а):светлый эльф 80лвл, чёт плющит тебя, да?

Да, Уважаемая, сильно при том... *а, Вы понимаете английский? по слим шейди??
Капитан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля.
Капитан - подтянитесь, только смелым покоряются моря))

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #149 Степанида » 04 мар 2021, 21:55

светлый эльф 80лвл писал(а):Источник цитаты Уважаемые Админы, сотрите эту тему, у меня же туева хуча акков? ну, че вы как че? я же давно прошу,

Согласно п.5.правил форума - Любая тема, созданная участником форума, является собственностью форума, а вовсе не создавшего тему. Мы (администрация ) не удаляем темы по просьбе автора.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
светлый эльф 80лвл

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #150 светлый эльф 80лвл » 05 мар 2021, 10:55

Степанида писал(а):Источник цитаты
светлый эльф 80лвл писал(а):Источник цитаты Уважаемые Админы, сотрите эту тему, у меня же туева хуча акков? ну, че вы как че? я же давно прошу,

Согласно п.5.правил форума - Любая тема, созданная участником форума, является собственностью форума, а вовсе не создавшего тему. Мы (администрация ) не удаляем темы по просьбе автора.

Благодарю, Степанида за ответ...тогда пусть мой пример станет - нарицательным, для тех, кто считает муравушку ненаркотиком... [wink

Отправлено спустя 59 минут 51 секунду:


(С) Адо *провинция была, сейчас Токио называется

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:


Отправлено спустя 11 минут 2 секунды:
@moderator может Вы меня блокирнете...у меня нет другой страницы сейчас в инете, я же тут - спамлю...))

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:


Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
а, весной линяют разные звери не линяют только солнечный зайчик (С) Доронина
Капитан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля.
Капитан - подтянитесь, только смелым покоряются моря))


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности