Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
светлый эльф 80лвл

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #1 светлый эльф 80лвл » 12 дек 2020, 17:45

Всем салют)
мне 35, все в целом в порядке...только...только -
7 лет системы на Хариисоне, остались двое настоящих друзей(мужчина который никогда не употреблял, дружим с моих 16 лет и девушка, с которой познакомились как раз в компании в которой я в этот дурман и ушла, крутая бабина, экономист и продолжает), остальные это скорее соупотребы из которых я скучаю только по одному, но о нем позже...началось все когда я была исполнительным директором в одном комплексе типо ТЦ под открытым небом, попутно старшим админом в комп клубе, где и работал(также админом) очень красивый и статный молодой человек, походник, экстримал(я уже тогда каталась на борде, который сезона три как забросила). Начали встречаться, ввел меня в свою компанию, поселился у меня, начали ходить его друзья в гости, точнее его лучший дружище и его младший брат. Четыре года все вместе долбили мураву и чет по-большей части за мой счет, профукала машину, которую добил "статный молодой человек", взялся ее чинить, мне было проще продать, так как вышло чет дороговато, ушла в ноли(покупка+ремонт = цена продажи его дальним знакомым). Не рассусоливая - отношения пошли по звезде - красивый и статный тот еще приспособленец, сейчас общаемся, он женат, отжал у одной бедной девочки хазу после смерти ее мамы, живет в ней в одно лицо, на жену забил, она махрово созит, они в браке, в таком которым хорошее дело не назовут...но вернемся немного раньше, видя отношение "статного" меня отбивает младший брат его дружищи(гитара, стихи)...вскоре "статный" уходит к родителям в общагу, а мы с его(уже больше моими) друзьями снимаем дом за городом(я, "младший", "дружище" и его девушка) начинаем растить кусты, но нас связывает только соупотреб, в быту абсолютно разные, я часто скандалю, они подстрекают, перемирие только когда я привожу харрисон(мурава не всегда хорошо росла) или покрываю аренду...свою квартиру я уже сдавала и не выдержав уезжаю в дальний город МО и становлюсь риэлтором, отбиваю долги которые накопились за все время пребывания что со "статным", что в этом трапхаусе...родители селят в однушку котору угробили съемщики, возвратив меня в мой родной город...будучи риэлтором и соответственно тусуя среди подобных нехило пробиваю толлер на алкоголь(пиво)...в родном городе знакомые уже во-всю херачат скорост, я продолжаю растаманить не зная , что вовсе не харрисон, а шоколад...появляется "дружок" потипу бегунка - мягко влюбляюсь, хотя, это не любовь, а адреналиновая зависимость, он дает понять, что ничего не возможно большего, так, что просто собираемся, смотрим фильмы, курим харри, пьем пиво...иии вот однажды он приносить альфу...мой затуманенный мозг это решил попробовать....и благо не меняет это меня, не нравится, а "бегунку" очень и ему явно нужен спонсор... нуу и всяческие попытки подсадить - пробую еще пару раз и не закатывает это мне никак...итог - шишки и харри мне не поставляют, предлагают спайс пробую закомпанию и не нравится, а парень тот очень, даже просто быть с ним, запах, внешний вид...но, пришлось отказаться от такого общения(сейчас еще на связи и меня фантомно тянет в эту грязь)...но суть не в этом, с этим-то я справлюсь - суть в том, что иногда хочется изменить сознание и когда Дьявол этот шепот свой в черепушке начинает - я пью пиво, много, очень, литра четыре-шесть могу, а мозг-то подернут всякой фигней и ничего хорошего я под пивом не делаю, даже любовника завела, который полюбил меня и от этого еще стыднее...год травлю мальчику(29 ему, самая его вредная привычка это курение сигарет) мозги, то притягивая(когда выпью) то ненавидя его как часть кутежа когда в нормальном состоянии...зачем я здесь : товарищи отругайте меня что ли? расскажите чем вы живете после употребления? и что делать с хорошим человеком, которого я пользую, он год уже не понимает, что я чмо и видит принцессу, там где дракон на самом деле...товарищи бывшие созы - от вас самого большого отклика жду, как отпугнуть...всем бобра [bye.
Капитан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля.
Капитан - подтянитесь, только смелым покоряются моря))

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #2 Ergo » 12 дек 2020, 19:01

Имейте уважения к читателям, изьясняйтесь на русском языке а не на торчковом сленге, людям неискушенным непонятно ведь ничего.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #3 Saharok » 12 дек 2020, 19:45

светлый эльф 80лвл писал(а):Источник цитаты товарищи бывшие созы - от вас самого большого отклика жду, как отпугнуть..

прошу прощения, а кого отпугнуть-то?
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #4 Руз » 12 дек 2020, 19:47

Saharok, мальчика 29 лет от роду
светлый эльф 80лвл писал(а):Источник цитаты год травлю мальчику(29 ему,

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
светлый эльф 80лвл

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #5 светлый эльф 80лвл » 12 дек 2020, 19:48

Ergo писал(а):Источник цитаты Имейте уважения к читателям, изьясняйтесь на русском языке а не на торчковом сленге, людям неискушенным непонятно ведь ничего.

прошу прощения)
Харрисон - гашиш
Шоколад - гашиш с дживиаш
Долбили\херачили(эвфемизм) - употребляли
Профукать - потерять
Бегунок - доставка
Мурава - каннабис
Шишки - соцветия конопли
Не закатывает - не нравится
Кутеж - праздное время
...Я Вас уважила? остались неуточненные фразы?

ПС: это форум не о балете, так чего ты Чебупузик придрался?))
Капитан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля.
Капитан - подтянитесь, только смелым покоряются моря))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
светлый эльф 80лвл

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #6 светлый эльф 80лвл » 12 дек 2020, 19:51

Saharok писал(а):Источник цитаты прошу прощения, а кого отпугнуть-то?

Руз правильно поняла - нормального молодого человека, хотя бы до тех пор, пока я не "соберусь до себя", тк не могу дать ему этой ванильной романтики, какую он хочет от меня видеть
Капитан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля.
Капитан - подтянитесь, только смелым покоряются моря))

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #7 Авантюрист » 12 дек 2020, 19:53

ПипецErgo, тут дело даже не в сленге. Походу и пишет она под харрисоном
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
светлый эльф 80лвл

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #8 светлый эльф 80лвл » 12 дек 2020, 19:56

Авантюрист писал(а):Источник цитаты Походу и пишет она под харрисоном

нет, уважаемый, под впечатлением от того, что курить сигареты пытаюсь бросить, а, тут букет пришел от "мальчика", что вызвало дикое желание сорваться [hi:
Капитан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля.
Капитан - подтянитесь, только смелым покоряются моря))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #9 Saharok » 12 дек 2020, 19:56

Авантюрист, что такое харрисон? я все не пойму
Я не продаюсь, но за деньги - да

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #10 Saharok » 12 дек 2020, 20:00

светлый эльф 80лвл писал(а):Источник цитаты что делать с хорошим человеком, которого я пользую

как по мне, нужно взять на себя ответственность и рассказать о себе правду. А дальше он сам примет решение
Я не продаюсь, но за деньги - да

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
светлый эльф 80лвл

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #11 светлый эльф 80лвл » 12 дек 2020, 20:03

Saharok писал(а):Источник цитаты как по мне, нужно взять на себя ответственность и рассказать о себе правду. А дальше он сам примет решение

я ему даже позвонила и зачитала...ноль внимания к вопросу, да и при нем я курила...даже фигню творила, все Божья роса как говорится...а, ответственность я не могу за него принять, мне бы себя в порядок привести, свой мозг
Капитан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля.
Капитан - подтянитесь, только смелым покоряются моря))

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #12 Евгения83 » 12 дек 2020, 20:13

светлый эльф 80лвл, хай, пипл. Хард-басс ганджубас! Простите, конечно, но именно так захотелось ответить на ваше сообщение.
А говорят, что трава это почти не наркотик и на личность не влияет. А оно вон как... 35 лет девчонке [shok

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
светлый эльф 80лвл

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #13 светлый эльф 80лвл » 12 дек 2020, 20:17

Евгения83 писал(а):Источник цитаты А говорят, что трава это почти не наркотик и на личность не влияет. А оно вон как... 35 лет девчонке

наркотик еще какой, сколько денег слито, но не всем же тетушками становиться, ..но еще Герметизм говорит "что внутри, то и снаружи"(что наверху, то и внизу), так, что вот и энергетик даже без паспорта не купишь, никакой солидности)) [victory а, ведь могла бы детей варить и борщи рожать, Сталина на меня нет))
Капитан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля.
Капитан - подтянитесь, только смелым покоряются моря))

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #14 Евгения83 » 12 дек 2020, 20:26

светлый эльф 80лвл писал(а):Источник цитаты энергетик даже без паспорта не купишь, никакой солидности))

Вот это я в жизни уже встречала. Это не шокирует, улыбает только)) жаль, с реальностью часто не совпадает. а вот первый ваш пост очень озадачил..

Отправлено спустя 43 секунды:
Именно по форме, а не по содержанию

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
светлый эльф 80лвл писал(а):Источник цитаты ведь могла бы детей варить и борщи рожать, Сталина на меня

Не обязательно. Но изъясняться могли бы согласно уровню образования и возраста, а не как хайпующий в тиктоке подросток. Впрочем, право ваше.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
светлый эльф 80лвл

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #15 светлый эльф 80лвл » 12 дек 2020, 20:26

Евгения83 писал(а):Источник цитаты Простите, конечно, но именно так захотелось ответить на ваше сообщение

Если серьезно, напасть та еще, то, что драмы описывать не стала и на соли не подсела не значит, что так уж это здорово все и без травм прошло. Я уже и в ребу собралась, но проект подкинули, думаю закончить и сдаться на полгода хотя бы
Капитан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля.
Капитан - подтянитесь, только смелым покоряются моря))


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности