Пожалуйста поддержите, подскажите..

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Пожалуйста поддержите, подскажите..

Сообщение #76 Kletka » 11 дек 2020, 21:33

АлёнаАл писал(а):Источник цитаты Можно свои кривые желания в правильное русло направить

АлёнаАл, ну эмоции с трешем не путайте, пожалуйста ;biggrin
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Пожалуйста поддержите, подскажите..

Сообщение #77 Хорошая погода » 12 дек 2020, 13:31

[quote="АлёнаАл"]Источник цитаты Можно
свои кривые желания в правильное русло направить

Почитайте про квадрат Декарта. Упражнение помогает правильно расставить приоритеты, принять решение.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Ориентиры жизненные внутри Вас отсутствуют. Приоритеты не расставлены.
Если есть кризис, значит есть шанс.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
АлёнаАл

Пожалуйста поддержите, подскажите..

Сообщение #78 АлёнаАл » 29 дек 2020, 22:16

Всем привет [smil Подскажите пожалуйста, а насвай это наркотик? если его жует, или что там делают с ним, бывший наркоман!

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Пожалуйста поддержите, подскажите..

Сообщение #79 AlkoNarik » 30 дек 2020, 09:26

АлёнаАл писал(а):Источник цитаты Подскажите пожалуйста, а насвай это наркотик?


Это никотин. Формально тоже наркотик. Убивает ЖКТ быстрее, чем сигареты легкие.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
АлёнаАл

Пожалуйста поддержите, подскажите..

Сообщение #80 АлёнаАл » 29 янв 2021, 21:09

Всем привет. Ваши истории читаю вот уже 2 месяца. Хочу ещё раз поблагодарить ВСЕХ!!! Форум здорово выручает, остужает, ставит голову на место. Кто помнит мою историю, все нормально, то есть товарищ мой больше не объявлялся, 2 месяца уже. Незнаю где он, что с ним. Недели 2 назад в окно видела его машину напротив моего дома. Потом видела как он вышел из магазина, посмотрел в мои окна а я отошла от окна чтобы меня не увидел. Еще один раз мне кажется я видела его машину возле спортивной школы куда я вожу сына. Не уверена что это был он, я вообще подумала "голодной курице пшено снится)))". Живу спокойно, дома хорошо все, голова подостыла но иногда кроет, тосковать начинаю то сразу на форум бегу)) остывать)) Каждый вечер перед сном молюсь чтобы он больше никогда не появлялся в моей жизни. Боюсь пока что не смогу сдержаться если снова появится. Незнаю даже зачем пишу, наверно потребность такая, никому же не могу об этом рассказать. Тяжело всё держать в себе.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Пожалуйста поддержите, подскажите..

Сообщение #81 Степанида » 30 янв 2021, 00:45

АлёнаАл, Привет [bye. Заходи почаще, просто пиши и будем общаться. И у тебя будет меньше времени вспоминать и смотреть в окна ;biggrin .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
АлёнаАл

Пожалуйста поддержите, подскажите..

Сообщение #82 АлёнаАл » 30 янв 2021, 01:09

Степанида, спасибо ;biggrin Да я стараюсь к окнам вообще не подходить [yes А то после того дня как увидела в окне сутки ещё трясло fplm

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
Кстати, я стала шопоголиком каким то, постоянно в онлайн магазинах торчу. Если пару дней ничего не куплю то все депр какой то накатывает [not_i Понимаю что наверно положительные эмоции пытаюсь получить таким образом [sad

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
А ещё когда покупаю что-то себе, одежду например, всё время представляю что он меня в этой обновке увидит fplm стыдоба кароч

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Пожалуйста поддержите, подскажите..

Сообщение #83 Мама_Сына » 30 янв 2021, 09:09

АлёнаАл писал(а):Источник цитаты Кстати, я стала шопоголиком каким то, постоянно в онлайн магазинах торчу.
Это нормально,до поры и времени.За собой и нужно ухаживать и не только внешне ,но и внутренее.Понятно на духовном уровне.
АлёнаАл писал(а):Источник цитаты А то после того дня как увидела в окне сутки ещё трясло
Значит болеете им еще.Но у Вас и срок маленький расставания.

Мне нравится, что Вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не Вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.


АлёнаАл писал(а):Источник цитаты Понимаю что наверно положительные эмоции пытаюсь получить таким образом
Себя побаловать тоже иногда надо(понятно в меру разумного).Это и говорит о Вашей женственности.
АлёнаАл писал(а):Источник цитаты всё время представляю что он меня в этой обновке увидит
Как сказала героиня фильма *Девчата*.


Что б оценил,что он потерял))Вы не одна такая в своих заблуждениях.
АлёнаАл писал(а):Источник цитаты стыдоба кароч
Стыдно голой по улице ходить)да и то не всем.
Вы не когда не задумывались,по чему притягиваете мужчин с химическими зависимостями.
Ладно с первым,еще поверю ,молодость-иллюзии,пустые надежды.Но второй как раз показал *сбой вашей системы*.
По чему Вы так реагируете на то что Вам мужчина пишет в соц.сетях?
У меня один знакомый мачо есть(работали вместе) он мне случайно шаблон оправил.
Дорогая,бла бла бла..короче приходи в полночь к сеновалу))
;biggrin
Я его переспрашиваю-это чё такое было,коллега))?Он типа-ой простите,извините-да что б не париться даже имя не стал писать(дорогая),всем симпатичным девушка отправил.Ну и кто отреагирует на его любовное послание.Тот еще Казанова))
Я так поняла с этим *мачо* Вы и познакомились по интернет переписке.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
АлёнаАл

Пожалуйста поддержите, подскажите..

Сообщение #84 АлёнаАл » 30 янв 2021, 10:42

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Я так поняла с этим *мачо* Вы и познакомились по интернет переписке.

Неет, мы познакомились когда в школе ещё учились. Мы встречались уже когда мне 16 было. Месяц повстречались и он меня бросил. Через пару лет столкнулись случайно на улице и понеслооось..... только он женат уже был. 5 лет мы с ним встречались, я всё ждала когда он от жены уйдет.. не ушел. В итоге я прекратила с ним общение. Познакомилась с мужем, влюбилась сильно.. думала всё что было до мужа забыто навсегда. Так и было несколько лет, идиллия, детей родила а потом мысли о прошлом стали все чаще и чаще появляться, в итоге вот получилось что получилось. При этом проблем в семье не было, ну для того чтобы скучать по прошлому. В общей сложности я знаю его почти 20 лет.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы не когда не задумывались,по чему притягиваете мужчин с химическими зависимостями.
Ладно с первым,еще поверю ,молодость-иллюзии,пустые надежды.Но второй как раз показал *сбой вашей системы

Не поняла, какой первый с зависимостью?

Отправлено спустя 24 минуты 36 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Значит болеете им еще.Но у Вас и срок маленький расставания

Да я понимаю это. Когда мы совсем молодые были он курил травку, потом когда любовниками были он рассказывал что иногда употребляет фен. Для меня это лес дремучий был, я думала баловство, которое не вызывает зависимость. А те годы когда я вышла замуж, рожала детей он снаркоманничался окончательно... героин, соли. Первый раз его заставили лечь в рц, сбежал, продолжил употреблять. Потом уже сам принял решение завязать и поехал в рц добровольно. Почти 4 года чистый. Обо всем этом я узнала когда снова начали общаться, на тот момент он не так давно вышел из центра.. ничего не скрывал.. все рассказал. Правда про вич статус рассказал только через год нашего общения... но тогда мы ещё просто общались, интима между нами не было. Ну вот, умная то женщина узнав должна была бежать куда подальше а я......

Отправлено спустя 23 минуты 40 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Он типа-ой простите,извините-да что б не париться даже имя не стал писать(дорогая),всем симпатичным девушка отправил.Ну и кто отреагирует на его любовное послание.Тот еще Казанова))

;biggrin ;biggrin ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Пожалуйста поддержите, подскажите..

Сообщение #85 Мама_Сына » 30 янв 2021, 10:43

АлёнаАл писал(а):Источник цитаты Не поняла, какой первый с зависимостью?
Может Ваш пост с чужим перепутала-??Внук отвлекал-прочитала что первый муж (настоящий) выпивает.В любом случае спасибо-моя не внимательность.
АлёнаАл писал(а):Источник цитаты Мы встречались уже когда мне 16 было. Месяц повстречались и он меня бросил.
Обида,на первую любовь.Прошлое не отпускало.Понятно обидно что не вас он выбрал,и вы решили взять *реванш*,а тут и случай подвернулся,восполнить девичьи мечты.Только с 16 лет много воды уже утекло-и это уже другой человек,понятно с той же повзрослевшей оболочкой-внешностью.
АлёнаАл писал(а):Источник цитаты При этом проблем в семье не было
;biggrin Без проблем и не живется спокойно))?Нам без приключений и жизнь не мила))
АлёнаАл писал(а):Источник цитаты В общей сложности я знаю его почти 20 лет.
Вы его как выяснилось и не знали.Вы знали свои воспоминания о том милом мальчике в 16 лет.Но люди меняются.И не всегда в хорошею сторону.
АлёнаАл писал(а):Источник цитаты Для меня это лес дремучий был, я думала баловство, которое не вызывает зависимость.
Опыт .В следующий раз и от травки муравки шарахаться будете.Не будете терпеть это.
АлёнаАл писал(а):Источник цитаты Для меня это лес дремучий был, я думала баловство,

Я вот честно не понимаю,я одна такая умная(шутка конечно) что не кто не в курсе что наркота запрещена?Даже не из за там глюков и бреда-а просто что это не хорошо??Что элементарно пока Вы идете под ручку-вас могут остановить и пройдемте гражданка и при этом у Вас в кармане может *случайно* оказаться пакетик лучшего *друга семьи*,скинуть и подложить в сумочку-ну даже не нужно быть специалистом.Пока Вы в руки возьмете и ессстествеено оставите свои отпечатки пальцев,как Вы потом докажите что это не ВАШЕ?!Тот же милый друг,с которым вы вчера кувыркались в кровати-клятвенно и божественно припертый к стенкам будет отрекаться-я??ни ни гражданин начальник-это она ,то есть -Вы))Совсем техника безопасности не работает и инстинкт самосохранения?
АлёнаАл писал(а):Источник цитаты на тот момент он не так давно вышел из центра.. ничего не скрывал.. все рассказал

Ну типа я тебя предупреждал.В курсе плавали.
АлёнаАл писал(а):Источник цитаты Правда про вич статус рассказал только через год нашего общения... но тогда мы ещё просто общались, интима между нами не было.
Повезло.Очень повезло.
АлёнаАл писал(а):Источник цитаты Ну вот, умная то женщина узнав должна была бежать куда подальше а я......

Да все мы такие,так сама Жизнь и заставляет мудреть.Зато по рукам детям будете давать-что чужое брать в руки нельзя.Тем более сейчас карантин-можно и перчатках ходить лакмусовых))
Просто считайте стали на уровень мудрее.
А муж знает о ваших *подвигах*?Если не знает и не говорите об этом.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
АлёнаАл

Пожалуйста поддержите, подскажите..

Сообщение #86 АлёнаАл » 30 янв 2021, 10:50

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты муж знает о ваших *подвигах*?Если не знает и не говорите об этом.

нет, конечно не знает.

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Опыт .В следующий раз и от травки муравки шарахаться будете.Не будете терпеть это.

Знаете, если даже не брать в счет эту мою больную любовь, я очень рада что попала на этот форум и для прям открылся новый мир!!! Мир наркоманов и их поведения!!! У меня же дети растут, я теперь всегда буду руку на пульсе держать... Вооружён значит предупрежден!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Пожалуйста поддержите, подскажите..

Сообщение #87 Мама_Сына » 30 янв 2021, 10:59

АлёнаАл писал(а):Источник цитаты нет, конечно не знает.

Тогда и не говорите.Муж может и не простить.Не все способны прощать измену.
Зато зацените покой и стабильность.А то что Вам *скучно* в Семье-нужно конечно пересматривать отношения с Мужем и по выходным вместе отдыхать и ходить куда то.Я думаю муж замечал все таки изменения и Ваши шифровки по телефону и наряды для любовника.Просто понимал о последствиях.Одно дело догадываться-и совсем другое аргументы и факты так сказать))
Поблагодарите за урок любовника и отпустите с миром в душе.Второй раз так точно уже не повезет.

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
АлёнаАл писал(а):Источник цитаты Знаете, если даже не брать в счет эту мою больную любовь, я очень рада что попала на этот форум и для прям открылся новый мир!!! Мир наркоманов и их поведения!!! У меня же дети растут, я теперь всегда буду руку на пульсе держать... Вооружён значит предупрежден!!!

Да конечно.Нет худа без добра.Если б я сама не была в прошлом алкозависимая-вряд ли бы я сейчас вытащила своего сына с этой помойки=наркота.
Где жестко надо-где и мягко.Главное соблюдать баланс на одно замечание по делу(!!!-по поступку!) автоматически две похвалы.Тогда это механизм выздоровления заработает))Проверенно на себе лично. [bye.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
АлёнаАл

Пожалуйста поддержите, подскажите..

Сообщение #88 АлёнаАл » 20 фев 2021, 23:36

Всем привет. Вообщем у меня вопрос. Только я начала спокойно жить так мой товарищ объявился. Ну как объявился, не пишет, не звонит но с прошлой недели регулярно вижу что стоит на улице и смотрит в мои окна. Мне как то не по себе... зачем он это делает? Как маньяк. Может действительно срыв был у него и поэтому он исчез тогда? Под наркотой можно так себя вести? Теперь у меня одно желание - чтобы он никогда больше не появлялся.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Пожалуйста поддержите, подскажите..

Сообщение #89 Мама_Сына » 21 фев 2021, 07:09

АлёнаАл писал(а):Источник цитаты зачем он это делает?
Домой он к Вам не зайдет же.Муж все таки и по башке можно получить от мужа.
АлёнаАл писал(а):Источник цитаты вижу что стоит на улице и смотрит в мои окна. Мне как то не по себе... зачем он это делает?

Мне б тоже было не по себе,не здоровый интерес конечно с его стороны.Вы не перепутали,одежда у многих однотипная,иногда путаешь людей.
АлёнаАл писал(а):Источник цитаты Может действительно срыв был у него и поэтому он исчез тогда?
Алена,а какое Ваше дело,что у него там было.Он даже не посчитал нужным в честь старой дружбы(скажем так) позвонить и сказать-прости я заболел,без объяснения подробностей.А сейчас Вас выманивают из дома своей слежкой и молчанием под окнами.В контакт лучше не вступать вообще.Очень даже допускаю шантаж-типа мужу скажу с его стороны-или денег дай или пошли поцелуемся))
-Вы ошиблись и на этом жирная точка.Да,прямо и нагло смотря ему в глаза.Иначе он будет вить из Вас веревки.
АлёнаАл писал(а):Источник цитаты Под наркотой можно так себя вести?
Так может себя вести даже абсолютно трезвый человек-это мания преследования.Спать то надо с кем то.Простите за откровенность.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
АлёнаАл

Пожалуйста поддержите, подскажите..

Сообщение #90 АлёнаАл » 21 фев 2021, 09:40

Мама_Сына, Да, это точно он. Нет, шантажа я не боюсь и даже в ущерб себе не буду поддаваться если вдруг такое будет.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совёнок, Sambo и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности