Пожалуйста, поддержите и ответьте на вопрос!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Аглая

Пожалуйста, поддержите и ответьте на вопрос!

Сообщение #31 Аглая » 10 дек 2020, 07:16

Мама сына, ну что за чушь Вы пишете. Давно нет требований по поводу трёх суток. Помониторьте сначала инфу, прежде чем учить других Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Да и нашёлся муж у автора уже. Не нужно подавать в розыск.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Natalia_M_E

Пожалуйста, поддержите и ответьте на вопрос!

Сообщение #32 Natalia_M_E » 10 дек 2020, 09:21

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы в какой стране живете?Скорая семейным врачам-не чего не сообщает

У нас сообщают, я же говорю, работа моя с этим связана, поэтому знаю точно. Тетя его тоже оморозилась . Я понимаю что лечат, но на это нужно согласие его, а он не хочет. Не знаю что будет дальше. Расходится с ним я решила твёрдо, но жалко очень вот так бросать (((

Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
Аглая, спасибо за ссылку. Всё верно, но. Не могу я просто отвернутся от него сейчас, не могу. Отделится от него я уже, в принципе смогла. Но блин, когда я понимаю что отец моего ребенка хочет помереть, или что он хотел этим показать, не знаю, вот не могу сидеть и ничего не делать. Я ему написала, что если готов принять помощь от меня, то я помогу. Он ответил что будет пытаться сам. Ну ок, больше не буду его трогать. Посмотрим

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Пожалуйста, поддержите и ответьте на вопрос!

Сообщение #33 Мама_Сына » 10 дек 2020, 19:50

Аглая писал(а):Источник цитаты Мама сына, ну что за чушь Вы пишете. Давно нет требований по поводу трёх суток. Помониторьте сначала инфу,

Если у Вас по факту примут заявление-я буду рада.Но на практике ответят,как ответили Автору-нет тела,нет дела))Приходите послезавтра.
Вы реально считаете,что дежурный такой китайский болванчик,что примет просто так заявление?Там что ребенок пропал,или старичок?Парень пошел погулять-ждите))
Аглая писал(а):Источник цитаты Давно нет требований по поводу трёх суток.
По закону да.На практике не кто не будет бегом искать потеряшку,молодого мужчину в самом рассвете сил.Нагуляется-вернется,ну или всплывет где нибудь.
На форуме про наркоманов писать о законах-ну это...смехопанорама какая то))
Аглая писал(а):Источник цитаты Да и нашёлся муж у автора уже. Не нужно подавать в розыск.
Да я в курсе))Пишу по ходу прочтения просто.
Natalia_M_E писал(а):Источник цитаты У нас сообщают,

Что конкретно сообщают?Вызов скорой по какой причине был-официально по документам?Отравление?Просто *наркоман*?Или все таки попытка суицида?
Natalia_M_E писал(а):Источник цитаты работа моя с этим связана, поэтому знаю точно
Реальную попытку су-не кто не будет спрашивать согласие.Кишки промоют,свяжут и вперед в больничку-минимум на три дня.Можете переспросить у своих знакомых.
Natalia_M_E писал(а):Источник цитаты . Я ему написала,
А по чему написала?У Вас телефона нет?Странно как то..
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Пожалуйста, поддержите и ответьте на вопрос!

Сообщение #34 vereck77 » 10 дек 2020, 21:10

Natalia_M_E писал(а):Источник цитаты Он ответил что будет пытаться сам.

после неудачной попытки часто следует повторение, чтобы завершить начатое. в дурку вообще должны класть, но передоз - не суицид, ясно понятно
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Natalia_M_E

Пожалуйста, поддержите и ответьте на вопрос!

Сообщение #35 Natalia_M_E » 11 дек 2020, 00:20

vereck77, Именно так! Зафиксировано было, как отравление неясного генеза. Отказ от больнички написал сам.
Что с ним дальше делать, не знаю пока, думаю (

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты по чему написала?У Вас телефон

Что странного в переписке?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

k@rapuzik

Пожалуйста, поддержите и ответьте на вопрос!

Сообщение #36 k@rapuzik » 11 дек 2020, 00:49

Natalia_M_E, здравствуйте, ничем вы ему не поможете, если сам не дойдёт до мысли, что ему надо бросить..., к сожалению, так чаще всего бывает.
Моему ничего не помогло, пока сам не решил, что пора завязывать. В реб.центре его хватило ровно на 1 сутки, через некоторое время сам, добровольно лёг в дурку, в реабилитационное отделение, пробыл там почти месяц, ему прямо туда привозили наркоту(это я потом узнала, гораздо позже). Выписался и продолжил еще усердней себя травить. А потом сам бросил, правда через алкоголь задушил тягу к соли.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Пожалуйста, поддержите и ответьте на вопрос!

Сообщение #37 Олег В » 11 дек 2020, 00:59

k@rapuzik писал(а):Источник цитаты А потом сам бросил, правда через алкоголь задушил тягу к соли.

А как у него сейчас с алкоголем? Или он сейчас в процессе бросания соли?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

k@rapuzik

Пожалуйста, поддержите и ответьте на вопрос!

Сообщение #38 k@rapuzik » 11 дек 2020, 01:07

Олег В писал(а):Источник цитаты как

Он пил по-чёрному, ежедневно, даже не так,-круглосуточно почти 3 месяца, потом закодировался, посредством электрокодирования. Он до наркотиков несколько раз кодировался от алкоголя, а потом, я так предполагаю, алкоголь заместил наркотой, вот только последствия от такого баловства не учёл. Сейчас уже почти 4 месяца, как не употребляет наркотики, и 1 месяц, как не пьет. Я понимаю, что это катастрофически малый срок, и все еще часто параною...

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Пожалуйста, поддержите и ответьте на вопрос!

Сообщение #39 Олег В » 11 дек 2020, 01:10

k@rapuzik, Я надеюсь вы не с рекламой алкоголя, как чудо средством избавления от наркотиков пришли? ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

k@rapuzik

Пожалуйста, поддержите и ответьте на вопрос!

Сообщение #40 k@rapuzik » 11 дек 2020, 01:12

Олег В, разумеется нет ;biggrin
Свою ситуацию, простотдля примера описала. А так то я против всего, что меняет сознание.
Для каждого есть свой, индивидуальный рецепт, как вернуть себя в человеческий вид после наркотиков, его только найти надо, и пробовать все возможные варианты, если есть желание бросить

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Пожалуйста, поддержите и ответьте на вопрос!

Сообщение #41 Мама_Сына » 11 дек 2020, 08:35

vereck77 писал(а):Источник цитаты после неудачной попытки часто следует повторение, чтобы завершить начатое. в дурку вообще должны класть, но передоз - не суицид, ясно понятно
Я тоже считаю-замаскированная попытка су.Но по документам не прошла.
Natalia_M_E писал(а):Источник цитаты Зафиксировано было, как отравление неясного генеза. Отказ от больнички написал сам.
Значит в себе все таки был.
Natalia_M_E писал(а):Источник цитаты Что с ним дальше делать, не знаю пока, думаю (
Поддерживать пока морально.И разводиться,раз надумали уже.
Natalia_M_E писал(а):Источник цитаты Что странного в переписке?

Переписка хороша на форуме,в реальной жизни,это не хорошо.Не чувствуешь интонацию-искреннее человек говорит,не слышишь голос,голосовые изменения(врет-или уходит от ответа),и тем более глаза не видно.Человек не может контролировать одновременно и речь и мимику-если лжет,стыдно,не хочет отвечать-это все вербально отлично считывается.А написать сами понимаете все что угодно можно.Тем более потом отредактировать.
В серьезных случаях-предпочитаю общаться глаза в глаза и на слух))Фальшь видно и слышно сразу.Это конечно про попытку су,реально хотел уснуть и не проснуться-или театр одного актера,скажем так.

Отправлено спустя 12 минут 20 секунд:
k@rapuzik писал(а):Источник цитаты я так предполагаю, алкоголь заместил наркотой

Наркологи в особо тяжелых случаях-именно так и советуют бросать наркоту. Все таки с пьянства проще слезть.
k@rapuzik писал(а):Источник цитаты и 1 месяц, как не пьет. Я понимаю, что это катастрофически малый срок, и все еще часто параною...
Поддерживать нужно его-возвращать к нормальной жизни.Иногда месяц это очень много))особенно в начале выздоровления.
Сама кодировка мало спасет-если ему не помощь настроить его социалку.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
k@rapuzik писал(а):Источник цитаты ничем вы ему не поможете, если сам не дойдёт до мысли, что ему надо бросить.
Сам не дойдет-но внушать можно любую мысль.Назови человека 99 раз свиньей-на сотый он захрюкает))Этот механизм и работает по внушению обратно-ты не наркоман,на фига гадость берешь в руки-авось и задумается.Нормальный парень-а чего творишь с собой?
Обычно помогает.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

k@rapuzik

Пожалуйста, поддержите и ответьте на вопрос!

Сообщение #42 k@rapuzik » 11 дек 2020, 09:18

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты ему надо бросить.
Сам не дойдет-но внушать можно любую мысль.Назови человека 99 раз свиньей-на сотый он захрюкает))Этот механизм и работает по внушению обратно-ты не наркоман,на фига гадость берешь в руки-авось и задумается.Нормальный парень-а чего творишь с собой?
Обычно помогает.

Не слышат они, когда самый разгар наркотического "веселья" , говоришь ему, что он скоро сдохнет, а он кивает головой, соглашается, что надо бросать, а сам в этот момент думает поскорей бы упороться.
У мозга приоритет меняется, не важны даже базовые потребности поесть или поспать, сначала доза, а потом может через пару суток можно и поспать, мозг требует, ведь рецепторы серотониновые уже сгорели, и нет в тот момент другого варианта подпитаться серотонином [unknw
У нас как то было, согласился к наркологу поехать, а сам прям на приёме с соупотребом своим переписывался, мол я через часик наконец-то освобржусь, а ты пока за закладкой сгоняй

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Пожалуйста, поддержите и ответьте на вопрос!

Сообщение #43 Мама_Сына » 11 дек 2020, 09:40

k@rapuzik писал(а):Источник цитаты Не слышат они, когда самый разгар наркотического "веселья" , говоришь ему, что он скоро сдохнет, а он кивает головой, соглашается, что надо бросать,
Это и не работает конечно.Мы все сдохнем-вопрос времени только))Наоборот на последок и хочется оторваться по полной.
k@rapuzik писал(а):Источник цитаты а сам в этот момент думает поскорей бы упороться.
Не кто не знает и знать НЕ МОЖЕТ! что думает человек паралельно,так скажем.Лично я б подумала-блин достала со своими нотациями(как то так).Алко и нарко-как раз и не бояться смерти-а ХОТЯТ ее.Только не мучатся-а раз и фсе-на том свете.Не кто мучатся не хочет-все хотят уснуть и не проснуться.
По этому кто чего там думает в голове-даже не пытайтесь думать за другого-это бесполезно))С собой бы иногда разобраться.
k@rapuzik писал(а):Источник цитаты У мозга приоритет меняется, не важны даже базовые потребности поесть или поспать, сначала доза,
База-на то и база.Кайф кончиться любой и организм *проснется* и пить и кушать захочется.
k@rapuzik писал(а):Источник цитаты ведь рецепторы серотониновые уже сгорели
Не все же))Чего то и осталось в мозгу.Понятно это все индивидуально.У меня папа так пил-что там по сути слабоумие можно ставить-но он книги читал и любил читать-что не дало мозгу деградировать.Почерком себе на жизнь зарабатывал в зонах-писал так любовные письма от зеков и каллиграфическим почерком-просто диво дивное,чудо чудное было.Одно у меня осталось на память-перепутал конверты-хотел потом разорвать,но я его спрятала-на память.Не любой мозг еще и пропить можно.Иногда и трезвеника упадет удариться головой-и все пожизненный овощ человек.
k@rapuzik писал(а):Источник цитаты У нас как то было, согласился к наркологу поехать, а сам прям на приёме с соупотребом своим переписывался, мол я через часик наконец-то освобржусь, а ты пока за закладкой сгоняй
Привычка.Это как раз нормально для новичков.Первое что и нужно сделать-случайно разбить телефон или ждать удобного момента.Мой сын закинул в стиралку брюки с телефоном-дочь хотела сделать замечание-я успела ее толкнуть-молчать!))пусть стирает САМ.Конечно он матерился,истерил-мы его дружно успокаивали-дали ему кнопочный))деревянный-типа мы так и не поняли,что ему нужен был интернет в телефоне.Так один наркоконтакт от него ушел.При чем все сам,все сам))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Пожалуйста, поддержите и ответьте на вопрос!

Сообщение #44 Yana_SSS » 11 дек 2020, 15:16

k@rapuzik писал(а):Источник цитаты мол я через часик наконец-то освобржусь, а ты пока за закладкой сгоняй

Ужас какой. Вот оно днище и вся сила этой дряни.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Natalia_M_E

Пожалуйста, поддержите и ответьте на вопрос!

Сообщение #45 Natalia_M_E » 11 дек 2020, 22:56

!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nasty, OTMOP, Руз, Saida, Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности