Пожалуйста, поддержите и ответьте на вопрос!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Natalia_M_E

Пожалуйста, поддержите и ответьте на вопрос!

Сообщение #1 Natalia_M_E » 09 дек 2020, 21:14

Добрый вечер! Снова я со своими не весёлыми историями. Уже создавала свою тему, возможно кто-то помнит меня. Опишу ситуацию кратко. Муж солевой, разошлись, долгое время он катался туда-сюда, жил у друга, тоже нарика. В последние дни его стало очень сильно накрывать. Вчера говорил, как слышал что его на работе будут принимать, а он говорит, что давайте, я как раз нож наточил, и они типа испугались и не приняли его. В общем , бред очередной, я ему сказала, что дома его в таком виде не хочу видеть, попросила уехать, уехал. В 6 утра писал мне странные смс, о том что видел как я ездила куда-то на такси, а теперь слышит как я разговариваю с кем-то он нём. Потом заехал за вещами, я на работе была. А в два часа позвонил типа попрощаться. Сказал что принял очень большую дозу, специально что бы умереть .
Вот у меня возник тупой конечно, но все таки вопрос. Он действительно мог, да? Телефоны у него выключены, друзья не знают где он.
Я очень сильно волнуюсь и чувствую себя виноватой сейчас. Уже готова все бросать и искать его с милицией где-нибудь...(((
Помогите пожалуйста советом, что делать в таких случаях?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Zulu

Пожалуйста, поддержите и ответьте на вопрос!

Сообщение #2 Zulu » 09 дек 2020, 21:20

Манипулятор, как и все наркоманы.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Natalia_M_E писал(а):Источник цитаты Помогите

Ничего не делать, успокоится вам нужно и понять, что он давит на жалость. Пройдено на личном опыте. Любите себя прежде всего и не позволяйте собой манипулировать.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Льюис Кэрролл «Алиса в стране чудес»

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Пожалуйста, поддержите и ответьте на вопрос!

Сообщение #3 Mylty » 09 дек 2020, 21:23

Natalia_M_E, если это первый раз - ищите. Себя успокоите, что не сидите сложа руки. А когда будет понятно где он - никогда-никогда больше его не ищите если это повторится хоть в каком варианте.
И он опасен для вас, ножи точить это не шутки

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Natalia_M_E

Пожалуйста, поддержите и ответьте на вопрос!

Сообщение #4 Natalia_M_E » 09 дек 2020, 21:29

Zulu писал(а):Источник цитаты Манипулятор, как и все наркоманы.

Просто меня эти выключенные телефоны настораживают очень

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Mylty писал(а):Источник цитаты это первый раз

Да, такое именно первый раз, звонила его тетя, говорит что и с ней прощался. Я знаю что он опасен, поэтому и не пусакала его, а вчера попросила уехать. Нож, кстати, оставил дома, зачем, вообще не понимаю...
Видимо, когда вещи забирал. Да уже обзвонила кого могла. А как ещё искать не знаю. Через милицию? Но они разве отреагируют на такое?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Zulu

Пожалуйста, поддержите и ответьте на вопрос!

Сообщение #5 Zulu » 09 дек 2020, 21:32

Natalia_M_E писал(а):Источник цитаты первый

Всё когда-то в первый раз, сейчас он наверняка гасится где нибудь на хате и ему кайфово, а завтра будет звонить и говорить, что он чуть не умер.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Льюис Кэрролл «Алиса в стране чудес»

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Пожалуйста, поддержите и ответьте на вопрос!

Сообщение #6 Kletka » 09 дек 2020, 21:37

Natalia_M_E писал(а):Источник цитаты Помогите пожалуйста советом, что делать в таких случаях?

Успокоиться и не делать ничего. Я думаю это манипуляции. Но чтобы это не было, это его дело и его поступки. Вы в этом не виноваты. Искать его вопреки здравому смыслу не нужно.
Мне муж тоже писал чушь от которой было страшно. Знаете, в те моменты я не искала его, но очень переживала. С ним было все впорядке и ему было гораздо лучше, чем мне.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Natalia_M_E

Пожалуйста, поддержите и ответьте на вопрос!

Сообщение #7 Natalia_M_E » 09 дек 2020, 21:39

Mylty писал(а):Источник цитаты понятно где он - никогда-никогда больше его не ищите

Если с ним все будет нормально и найдётся живой и здоровый, я не то что не буду искать, я сама себе дала слово, что пойду и завтра же подам на развод. Я очень устала

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Пожалуйста, поддержите и ответьте на вопрос!

Сообщение #8 Авантюрист » 09 дек 2020, 21:39

Natalia_M_E, не хочу кликать беду или утверждать что то. Но солевой бред очень страшная штука..... Один знакомый повесился из за того что ему казалось что омон лезет в квартиру. Он мне звонил при этом
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Natalia_M_E

Пожалуйста, поддержите и ответьте на вопрос!

Сообщение #9 Natalia_M_E » 09 дек 2020, 21:42

Авантюрист писал(а):Источник цитаты Но солевой бред очень страшная штука

Вот я поэтому и волнуюсь, он очень страшно бредил последние дни. Такое нёс, что я просто в ужасе была и тупо не пускала его домой

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Kletka писал(а):Источник цитаты Вы в этом не виноваты

Это я себе вбила в голову, что если бы вчера не прогнала его, то был бы дома и хоть живой. А теперь и не знаю что думать...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Zulu

Пожалуйста, поддержите и ответьте на вопрос!

Сообщение #10 Zulu » 09 дек 2020, 21:43

Kletka писал(а):Источник цитаты Знаете

Да, знакомая ситуация, самое главное, что начинаешь загоняться и искать в себе недостатки, винить себя, что ты сделала что то не так, раз он ушёл, психанул, сорвался...
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Льюис Кэрролл «Алиса в стране чудес»

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Пожалуйста, поддержите и ответьте на вопрос!

Сообщение #11 Руз » 09 дек 2020, 21:44

Natalia_M_E, сил вам.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Пожалуйста, поддержите и ответьте на вопрос!

Сообщение #12 Степанида » 09 дек 2020, 21:44

Natalia_M_E,
Natalia_M_E писал(а):Источник цитаты что делать в таких случаях?

Прости ,но привыкать к мысли что подобный (летальный) исход очень и очень вероятен .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Natalia_M_E

Пожалуйста, поддержите и ответьте на вопрос!

Сообщение #13 Natalia_M_E » 09 дек 2020, 21:45

Zulu, я чётко решила, если он целый и невредимый появится, завтра подаю на развод. Сейчас можно онлайн, я уже даже заполнила форму, осталось оплатить и всё

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Zulu

Пожалуйста, поддержите и ответьте на вопрос!

Сообщение #14 Zulu » 09 дек 2020, 21:48

Natalia_M_E писал(а):Источник цитаты теперь

В любом раскладе, это его выбор и вы не сможете что-то изменить, пока он сам не захочет бросить и пойти лечиться, ничего не изменится, будет только хуже...

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Natalia_M_E, у вас есть общие дети?
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Льюис Кэрролл «Алиса в стране чудес»

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Natalia_M_E

Пожалуйста, поддержите и ответьте на вопрос!

Сообщение #15 Natalia_M_E » 09 дек 2020, 21:52

Zulu писал(а):Источник цитаты общие дети?

Да, доченька, 3 годика

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Степанида, да, я реально понимаю, что такое возможно. Просто у меня у самой уже, как параноя, что ли. У меня же первый муж умер, но он по болезни, и этот панический ужас ещё не забыла.
Вот решила твердо, буду уже расходится официально. Просто сейчас нервничаю, из-за того, что возможно могла бы ему помочь (((

Отправлено спустя 32 секунды:
Руз, спасибо большое! Они очень нужны ((


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности