Мефедрон и путь в никуда..

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #766 Ergo » 26 янв 2021, 11:18

Основа решения, цель. То что необходимо для выздоровления.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #767 Tarkvemada » 26 янв 2021, 11:20

EnzoK, это не аргументы, а просто самообман.
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
EnzoK

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #768 EnzoK » 26 янв 2021, 11:43

Somnambula, ты в общем и целом всё говоришь верно и я с тобой согласен. Главное - не питать иллюзий и не заниматься самообманом, что в нашем случае опасно. Вон Sambo осознаёт, к счастью, что это гадина (тяга или называй, как хочешь) сидит в мозгу и спустя почти два года никуда не делась, а и правда ждёт своего часа. Который, дай бог, никогда не наступит.

Просто я, в силу обстоятельств (бурная молодость), знаю многих наркоманов, которые завязали, с разными веществами, разными способами и методами. Так вот в откровенных разговорах 90% из них говорят, что на самом деле бы с удовольствием укололись/понюхали/покурили, потому что это то, чего они в обычной жизни больше ни от чего не получат и не получили ни разу. Просто они сделали выбор.

Человек слаб. Всё бывает.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #769 Ergo » 26 янв 2021, 11:59

EnzoK писал(а):Источник цитаты Просто они сделали выбор.

Напомнило ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
EnzoK

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #770 EnzoK » 26 янв 2021, 13:13

Ergo, точно, забыл об этом прекрасном вступлении в фильм. Так и есть, в общем-то. Ни прибавить, не убавить.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #771 Mylty » 26 янв 2021, 13:22

EnzoK писал(а):Источник цитаты для того и живём, что бы получать удовольствие, сиречь, ощутить действие дофамина и прочих серотонинов.

согласна, это, кстати один из доводов почему наркомания не болезнь. Стремление получать удовольствие - основа жизни человека, так устроен мозг. Человек всегда стремится к получению удовольствия, другой вопрос что именно приносит удовольствие
EnzoK писал(а):Источник цитаты которой сможем себя обмануть

суть в том, чтобы не обманывать.
Да, я понимаю тебя, что на физическом уровне ничто не может вызвать такой прилив комплекса гормонов. Но есть другие уровни удовольствия, другие не в плане количества, а в плане другой плоскости. Умиротворение, например) Хз как это объяснить
EnzoK писал(а):Источник цитаты Это сродни тому, как неведомо откуда получать год по миллиону долларов в месяц (наследство, там или лотерея), но при этом надо для получения этих денег что-то ЭТАКОЕ делать, неприличное или незаконное, а потом жить на 50 тысяч рублей и надо как-то себя убедить, что всё нормально и надо теперь жить вот именно так, зная, что можно и опять по миллиону получать.

Хороший пример, ведь можно себя не убеждать что все нормально, а просто жить счастливо. Есть же примеры когда богатые люди уходят в отшельники или живут скромно, я не думаю, что они менее счастливы. Наоборот, они нашли свое счастье

Как раз наркотики привели меня к мысли что для счастья много денег не надо, вообще ничего не надо, все в нас) Счастье - это всего лишь гормоны, можно получить миллиард, а можно съесть первый раз эйфоретик. И в том и другом случае будет счастье, на физическом уровне разницы нет

EnzoK писал(а):Источник цитаты Mylty, эйоретики какие ты употребляла?

много мдма, реально много, под конец я могла съесть таблетку и идти на работу. Нормального мдма, экспертиза потом показала)
Потом меня приняли, потом мне надо было скрываться от милиции и от бандитов (звучит криво, но из песни слов не выкинешь)). На фоне всего этого я завязала с колесами + потом проработала этот отказ под маркой, что Эрго пытался сделать под грибами ;biggrin Потом я кушала все, что было на рынке в тот момент, кроме опиатов. Под конец своего употребления я попробовала мефедрон, под утро этого эпизода очень хотела еще, на след день почувствовала тягу, вспомнила события 10-ей давности с колесами, и решила, что больше туда не хочу, я там уже была. Поэтому на мефе чтоб прям качественно - не сложилось поторчать, отказалась от этой затеи.

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
EnzoK, да вроде понимаю о чем ты, просто твое мировоззрение можно воспринимать как оправдание употребления, а если это не так - тогда просто хочу донести мысль, что спустя годы и намеренного обрыва нейронных связей - можно перестать мечтать о наркотиках - проверено.
Не, я понимаю, что если я употреблю, что скорее всего одним разом не закончится. Скорее всего, я заторчу. При чем буду думать "сколько времени херней страдала, наконец-то вот оно." А потом буду снова бросать, а потом по кругу.. Вот оно мне надо.. и так столько времени потеряно. Хз? я так написала, как буд-то хочу торчать. Не, не хочу, я думаю наркоманы поняли мою мысль. На самом деле вид и запах определенных порошков вызывает у меня практически тошноту. Но если это превозмочь,я прекрасно понимаю, что мне понравится ;biggrin

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #772 Sambo » 26 янв 2021, 14:11

Mylty,
Автоматом пролистал, вижу много букв, думал мама сына опять мудрствует, а здесь ты )
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #773 Mylty » 26 янв 2021, 14:12

Sambo писал(а):Источник цитаты Автоматом пролистал, вижу много букв, думал мама сына опять мудрствует, а здесь ты )

ну. я сегодня в ударе)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #774 Sambo » 26 янв 2021, 14:17

Mylty писал(а):Источник цитаты ну. я сегодня в ударе)

Mon amour, отлично выходит.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #775 Mylty » 26 янв 2021, 14:17

Sambo, ;[blush [girl_in_love

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
EnzoK

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #776 EnzoK » 26 янв 2021, 14:22

Mylty, слууушай, ну мдма ж так не работает, там же на второй день толер и уже, считай, не прёт, стимит максимум. Знавал таких «кадров», как ты, никогда не понимал. :-)

Мечтать? Нет, мечтать другое совсем. Это как раз, по сути, иметь этакую «тягу-лайт» что ли.

Нет, што ты, никакого оправдания, неет. Но и какого-то прям адового пор цания тоже. Это выбор.

Шаз вот закидают тапками, но разовый приём/срыв, без ухода в марафон, ну вот когда «звёзды сложились», подбухнул там, например, не считаю трагедией.

НЕТ, Я НЕ ГОТОВЛЮ СЕБЕ УПОТРЕБИТЕЛЬНЫЙ АЭРОДРОМ.

Просто тут вот люди потом чуть не вешаться собираются после того, как месяц-два-три не поторчали, а потом ХЕРРРАК и залетело. Продолжил, замарафонил, так тебе больше нравится? Туда тебе и дорога, в светлый путь. Остановился, сделал выводы, ощутил бессмысленность? Ну так молодец, живи трезвым дальше.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Mylty, Sambo, вы чо тут устроили? ;biggrin ;biggrin
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #777 Mylty » 26 янв 2021, 14:30

EnzoK писал(а):Источник цитаты Просто тут вот люди потом чуть не вешаться собираются после того, как месяц-два-три не поторчали, а потом ХЕРРРАК и залетело. Продолжил, замарафонил, так тебе больше нравится? Туда тебе и дорога, в светлый путь. Остановился, сделал выводы, ощутил бессмысленность? Ну так молодец, живи трезвым дальше.

просто такая политика может привести к употребления через день, каждый раз ощущать бессмысленность, а на выхах торчать. Но это выбор, согласна, в любом выборе ничего плохого нет, если он не вредит окружающим. Но беда в том, что "свобода заканчивается там, где начинается свобода другого". Короче мало, мало очень свободы сделать выбор не мешая никому)) Особенно если у человека семья
Ладно, спасибо, что выслушали)

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
EnzoK писал(а):Источник цитаты Mylty, Sambo, вы чо тут устроили?

есть вероятность, что Самбо согласен с моими мыслями. И пусть будет так, хотя бы 15 мин. пока он не почитал мои мысли по поводу того_про_кого_нельзя_говорить. Мои 15 минут удовольствия))

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
EnzoK

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #778 EnzoK » 26 янв 2021, 14:38

Mylty, это уже пресловутое «осознанное употребление», это ж другое. :-)

Но мы, в общем, поняли друг друга.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #779 Руз » 26 янв 2021, 15:02

Mylty писал(а):Источник цитаты пока он не почитал мои мысли по поводу того_про_кого_нельзя_говор

;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #780 Fleur de lis » 27 янв 2021, 05:37

Somnambula писал(а):Источник цитаты Что мне даст меф если мне осталось жить один день? Просто вычеркнет этот день из жизни и не только моей. А жизни всех кто будет со мной рядом. Ну может у меня еще слишком свежы воспоминания о нем.

Вот я и талдычу тут как попугай, мол ребята, вот близкие люди, дети - вот это реальная, если не единственная ценность в жизни. Как же вы не понимаете? А ведь многие не понимают.
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности