Мефедрон и путь в никуда..

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Somnambula

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #751 Somnambula » 26 янв 2021, 05:47

Mylty писал(а):Источник цитаты я буду счастливой бабушкой

Вроде кстати психоделики для стариков могут быть даже полезны)) маразм отодвинут))
У меня всегда в голове сидела мысль о наркотиках перед смертью или болезнью.. Еще до мефа. Но вот сейчас я в этом совсем не уверен. Что мне даст меф если мне осталось жить один день? Просто вычеркнет этот день из жизни и не только моей. А жизни всех кто будет со мной рядом. Ну может у меня еще слишком свежы воспоминания о нем. Эта грязь никак не вписывается в картину будущего.
Настроение хорошее даже если плохое.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
EnzoK

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #752 EnzoK » 26 янв 2021, 06:20

Mylty, я щаз очень упрощённо напишу, как я себе это понимаю и представляю: мозг получил СИЛЬНЕЙШЕЕ потрясение и чувство эйфории, а мы, собсна, для того и живём, что бы получать удовольствие, сиречь, ощутить действие дофамина и прочих серотонинов. И по этому пока мы, получившие вот этот искусственный концентрат и аналог безмерного «счастья и удовольствия», не найдём ему замену, (тут про доминанту писали, суть та же) которой сможем себя обмануть, что, мол, вот ЭТО сможет больше принести удовольствия и радости, пока в мозгу не разрушатся все или бОльшая часть связей, построенных наркотой, то у самого сильного и волевого человека желание и тяга была и будет. Это сродни тому, как неведомо откуда получать год по миллиону долларов в месяц (наследство, там или лотерея), но при этом надо для получения этих денег что-то ЭТАКОЕ делать, неприличное или незаконное, а потом жить на 50 тысяч рублей и надо как-то себя убедить, что всё нормально и надо теперь жить вот именно так, зная, что можно и опять по миллиону получать.

Ведь недаром же тут, да и во всех программах по выходу из этого (могу, конечно, ошибаться) рекомендуется, а то и запрещено не говорить об употреблении в положительном ключе. Надо заставить мозг думать иначе.

Отправлено спустя 38 секунд:
Somnambula, стадия отрицания? :-)

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Кстати, заметил, что сейчас могу гораздо спокойней говорить об этом всём, чем месяц назад, например
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #753 Malta » 26 янв 2021, 06:24

EnzoK писал(а):Источник цитаты сейчас могу гораздо спокойней говорить об этом всём, чем месяц назад, например

всему свое время. Основная человеческая масса - биороботы, которые лишены эмоциональности, душевности, человечности.... Которые лишены будущего, мне кажется понятие души уже отсутвтсвует...наркотики не малую часть внесли в уничтожение этих человечьячих понятий. Хотя и без них все мертво....как говорит мой сын - обществу нужна система, иначе общество погрязнет в хаосе.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
EnzoK

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #754 EnzoK » 26 янв 2021, 06:42

Mylty, эйоретики какие ты употребляла?

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Malta, я в одной из тем тут писал, что людей стало много, остро вопрос выживания не стоит сейчас. А всегда у человека раньше он был во главе угла, не было времени на «подумать о смысле жизни». А сейчас есть. И оказалось, что никакого смысла-то и нет. :-) особенно для большинства, которые как раз биороботы и биомасса. Они не виноваты. И как раз наркотики многим и дают этот смысл. Ты немного путаешь причину и следствие.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #755 Malta » 26 янв 2021, 06:51

EnzoK писал(а):Источник цитаты раз наркотики многим и дают этот смысл. Ты немного путаешь причину и следствие.

мне просто непонятно мышление под ПАВ. особенно соли - смотреть в глазок, как пишут большинство офигенный смысл))) а секс тоже смысл всех смыслов..прости за сарказм...поэтому я смотрю как наблюдатель . а тут прошу прощение.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
EnzoK

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #756 EnzoK » 26 янв 2021, 06:58

Malta, соль, имхо, просто уж совсем «неудачный» наркотик. :-) типа, как нормальная водка или виски и технический спирт, например. Или сивуха какая-нибудь самопальная.

Я солевых тоже не понимаю совсем, как и опиатных, как и употребляющих внутривенно.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #757 Malta » 26 янв 2021, 07:03

EnzoK писал(а):Источник цитаты и опиатных

ну это говоярт крутяшка)) незнаю.... всех просот видимо свой смысл))))как говорила Бехтерева , что жизнь это реальность даная нам в ощущениях , там нет смысла, в жизни то))))вообщем кто на что горазд))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
EnzoK

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #758 EnzoK » 26 янв 2021, 07:55

Malta, так я ж и говорил, что нет его, смысла, как оказалось. Вот и мечутся люди, кто в наркотики, кто в работу, кто в религию, кто в алкоголь, кто «лекарство от рака» ищет, кто Атлантиду, кто _________ (нужное вписать).
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Странник
Аватара пользователя

Somnambula

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #759 Somnambula » 26 янв 2021, 08:04

EnzoK писал(а):Источник цитаты стадия отрицания? :-)

Я уже давно стадию принятия прошел ;biggrin теперь так и живу с принятием себя и в постоянной готовности бороться с самим собой))
Просто в голове при мысли о наркотиках не эйфория вспоминается, а бессмысленность и грязь.
Я вот вчера бежал утром. Морозец маленький солнышко светило.. И я такую эйфория ощутил, где-то примерно на 3 км)) но это не от дофамина, при беге эндорфины вырабатываются)) она другая конечно, но настоящая, которую ты сам своим трудом достиг.
Настроение хорошее даже если плохое.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
EnzoK

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #760 EnzoK » 26 янв 2021, 08:33

Somnambula, мы опять же немного разном говорим.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #761 Ergo » 26 янв 2021, 08:41

EnzoK писал(а):Источник цитаты нет его, смысла

Саморазвитие же, не? Карлоса читал Кастанеду нашего?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
EnzoK

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #762 EnzoK » 26 янв 2021, 08:49

Ergo, што ты, я его писал!

Да, читал. Но не моё. Сейчас нет времени, я бы эссе тут наваял.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Странник
Аватара пользователя

Somnambula

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #763 Somnambula » 26 янв 2021, 10:42

EnzoK писал(а):Источник цитаты мы опять же немного разном говорим

Мы тут все по одной причине - перестать употреблять, романтизировать и оправдывать употребление.
А когда ты пытаешься сказать о том, что мозг навсегда запомнил ту мощнейшую эйфорию и никогда не забудет, это своего рода просто оправдание возможности срыва. Да, мозг не забудет. Но вот я вспоминая последние случаи употребления я не помню уже той эйфории.
Я не вспоминаю первые случаи употребления, когда мне понравилось, когда была "эйфория" я не вижу в этом смысла. Я знаю к чему это привело. И этот результат мне не нравится. И любая мысль о том, что это было круто.. Это самообман.
И я согласен с тем, что надо заставлять мозг думать о веществах только отрицательно. И я этим и занимаюсь)
Настроение хорошее даже если плохое.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #764 Ergo » 26 янв 2021, 11:06

EnzoK писал(а):Источник цитаты Но не моё

У него интересные вещи есть которые в выздоровлении можно и нужно применять. Намерение например.

Отправлено спустя 35 секунд:
Или желание, хотя это детальки одного механизьму
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #765 Malta » 26 янв 2021, 11:11

Ergo писал(а):Источник цитаты Намерение например.

это сего такое
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности