Мефедрон и путь в никуда..

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #856 AlkoNarik » 12 ноя 2021, 03:24

Степанида писал(а):Источник цитаты получишь их по атласу

в кабинете географии ;biggrin

сейчас кстати уже год как на картах альфа-банка цвв на лицевой стороне

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
EnzoK

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #857 EnzoK » 09 дек 2021, 15:17

Ну таки шо! Вспоминаю с содроганием, как в ночь с 8 на 9 декабря 2020, после жутчайшего скандала, упоротый судорожно набирал в гугле «как избавиться от мефедроновой зависимости» и среди многочисленной рекламы клиник попал на этот форум.

Могу сказать, что он сыграл большую роль в моей завязке.

Спасибо Олегу, хоть мы с ним и кардинально расходимся по множеству вопросов, но для меня этот форум был этаким плотом в буре трындеца в моей жизни.

Спасибо всем, кто так или иначе помог, не спасибо тем, кто свой негативный опыт пытался привнести в мою историю, но, возможно, это тоже было нужно, что бы увидеть проблему с разных сторон.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #858 Insomnia » 09 дек 2021, 23:49

EnzoK, красавчик, что тут ещё сказать.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
EnzoK

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #859 EnzoK » 10 дек 2021, 14:34

Insomnia писал(а):Источник цитаты EnzoK, красавчик, что тут ещё сказать.

Спасибо, моя стараться! :-)
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #860 Insomnia » 10 дек 2021, 16:54

EnzoK, что нового, как жена, дочка? Есть какие то подводные камни на пути такого длительного воздержания? Не буду спрашивать не открылся ли у тебя третий глаз:))) как то сухо, по фактам пишешь. Что с тобой происходит в плане ощущений? Чувствуешь радость, счастье в мелочах? Как расслабляешься, когда стресс ловишь? И ещё вопрос : приключился ли с тобой кризис среднего возраста?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
EnzoK

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #861 EnzoK » 10 дек 2021, 17:27

Insomnia, да в общем и целом всё норм. Дочь научилась играть в дурака, обыгрывает, карты считает не хуже меня. С женой более-менее, иногда обида накатывает, но что ж теперь, сам виноват, мож когда-то пройдёт.

Хватает и радостей и горесией и проблем и всего-всего, спину разогнуть некуда. Мелочам я вообще никогда не переставал радоваться, даж в употребе.

Кризис.. да хз, думаю, что как раз употреб был его частью.

Ты как?
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #862 Insomnia » 10 дек 2021, 18:17

EnzoK, я не так давно в теме у себя писала. Если интересно там почитай. С того момента если брать полегче стало. Решила учиться на консультанта по грудному вскармливанию. В январе начало обучения. Хочу массаж вспомнить, нашла уже себе подопытную:)) а так, если в одном предложении: кто то пилит на работу, а у меня всегда суббота, затяжная такая;) чувствую в последнее время, как сузился круг моих интересов. Переживаю по этому поводу. Но пока сделать ничего не могу с этим. Ребёнок требует много внимания, на чем то для себя посерьёзнее сериалов сосредоточиться сложно.В основном, с женщинами общаюсь, у кого дети такого возраста как моя + -. Короче, обычная, скучная взрослая жизнь тётеньки за 30.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
EnzoK, в дурака просто так играете? Или на желание?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
EnzoK

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #863 EnzoK » 10 дек 2021, 20:56

Insomnia, слушай, ну такова ваша материнская доля. Природа так решила. Потерпи, потом попроще будет.

В дурака просто так. Учу человека жизни, что иногда и проигрывать приходится. И что боишься проиграть - не садись за стол, в жизни тоже самое. Надо бвть готовым, что не всё проходит, как ты хочешь.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
EnzoK

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #864 EnzoK » 26 авг 2022, 09:28

У меня всё ок. :-) готовлю дочь в 1 класс.

Разок с женой вспомнили молодость, взяли колёс, поняли, что уже совсем не то пальто, всему своё время, уже не тот всё же возраст.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #865 Insomnia » 26 авг 2022, 12:46

EnzoK, все неймется тебе???
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
EnzoK

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #866 EnzoK » 28 авг 2022, 19:38

Insomnia, ой, я тя умоляю. Это ж как мокрое и красное. :-) про меф даже близко мыслей не возникает.пережил я его.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #867 Ergo » 28 авг 2022, 19:42

EnzoK, звучит как ' да ладно, яж не бухаю, так пивка для расслабона, а водки мне совсем не хочется, пережил я иё' [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #868 Insomnia » 28 авг 2022, 20:05

EnzoK, блин, если честно, я когда слышу, что вот после большого перерыва взяли мы колёс колёс нас не вставило... как так, люди вы киборгами стали пока не употребляли?! Я вспомнила как ты писал, что пробовал меф и была такая фишка типа "а вдруг плохой попался". :))) вот тут про колеса твоими словами хочется выразиться: решили проверить, вдруг плохие попадутся, и заразы, плохие попались ;biggrin ;biggrin ;biggrin короче, я не понимаю, как после такого перерыва может не вставить ?! Первые два варианта я выше описала, ещё вариант может жиранули мало?! ;biggrin ;biggrin ;biggrin ни в коем случае это не агитация никого ни на что, форумчане, не поймите неправильно. Я могу отметить вот такое изменение у себя. Если раньше я вот например, когда фильмы смотрела или там рассказывал кто то про спец эффекты. Я прям чуть из трусов не выпрыгивала как мне тоже хотелось. Даже если речь шла про незнакомое вещество. А сейчас, когда вижу сцены в кино или как то вспоминаю, мне часто становится не то чтобы страшно, но как то боязно, не по себе, когда вижу вот это состояние потери контроля. И я ж помню свои эмоции от употребления страшно мне никогда не было. Что со мной теперь стало, как интерпретировать вот это странное ощущение. ??? Старость? Страх смерти наконец появился???
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #869 Kletka » 28 авг 2022, 22:35

Insomnia, возможно ты стала мамой и бережешь себя, потому что нужна детям и никто не будет любить твоих детей так безусловно, как ты.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #870 Катя27 » 29 авг 2022, 08:58

Insomnia писал(а):Источник цитаты Старость? Страх смерти наконец появился???

Это не старость, а осознанность. К кому то раньше это приходит, у меня например она с детства была, к кому то позже.
Да, это страх смерти. Нормальный человек должен бояться умереть. Я вот очень боюсь умереть, потому что я не успею вырастить детей, у них не будет мамы, потому что мои родители не переживут такое горе, потому что я люблю жить и хочу жить как можно дольше.

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Я вообще считаю отбитыми напроч тех, кто нарожал детей и куролесит по полной. Никакого страха за себя, за детей. Ещё и утверждают, что их дети самые счастливые. Да я бы сдохнуть захотела в детстве, если бы моя мать торчала.
EnzoK, я к тебе с уважением отношусь, но завязывай реально. И жену не тяни в наркоманию, перемкнет и не выплывет. Ребенка жалко, первоклашка, совсем малыш ещё.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности