Я и мои бесы.

Вопросы по данной тематике.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Kalim

Я и мои бесы.

Сообщение #16 Kalim » 02 дек 2020, 15:51

Bakugan писал(а):Источник цитаты Но все равно я не пойму никогда зачем так бухать. Наверное так же как и некоторые не поймут зачем что-то нюхать

По тому что это болезнь похмелье у простого человека и похмелье у алкоголика это совсем разные вещи по причине не выробатывание печенью одного из двух ферментов на борьбу с этанолом и все идёт по другому сценарию химия вообщем. Я вот не понимаю что такое ломка да хотя психосостояние похоже с отходником но физическое разное походу

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
ReLoveUtion писал(а):Источник цитаты Я вот кстати тоже не очень понимаю, зачем напиваться и спать. Вот я раньше пила, алкоголиком никогда не считала, да и никто тоже.
Если я пью, то значит это праздник, веселье, караоке, клубы, тот же секс

Я вот если честно тоже раньше не понимал, а употребление алко было для того что выше перечисленного тобой)

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Я и мои бесы.

Сообщение #17 Мама_Сына » 02 дек 2020, 20:00

Привет.Я сама из бывших алкашек.Не пью лет 10,если не больше.
Пить бросила сама-достали неприятности,*продажные друзья-подружки*,которые на кануне зарплаты-аванса,вдруг типа случайно про меня вспоминали.Человек я добрый,не жадный-ну и пошло поехало,банкет за мой счет и на всю зарплату.А по утру они проснулись..лучше вообще не просыпаться было иногда.Пить начала резко(на то были свои причины-назовем психотравма очень серьезная) было один раз состояние-вот дай выпить и хоть ты тресни.Повезло что ночью,все закрыто было,но я тогда наверное родину продала за бутылку))Потом прошло-но это был мой первый звоночек-чего то уже не то,такого ужасного желания у меня не когда не было.Бросала много раз-но всегда нарисовывались *подружки* и в итоге сбивали меня с пути истинного.
В итоге пришлось все лгать-типа желудок болит-увы рада ,да не как))Так про меня стали забывать,потом и во мне жадность проснулась(здоровоя) на фига я их поить то должна??))А не пошли бы они дружной толпой))
Kalim писал(а):Источник цитаты По тому что это болезнь похмелье у простого человека и похмелье у алкоголика это совсем разные вещи
Я уже с вечера оставляла себе колбу пива-иначе бы я реально просто бы сдохла.Я без нее даже пить не начинала бы)Но приходилось выхаживаться на сухую-без еды,сигарет(что вообще было кошмаром) и без денег.
При чем как девушка симпатичная и ухоженная я могла легко любого кавалера *развести* на пойло и закуску,при чем без интима и секса.Чисто по ржать-в веселой компании.
Kalim писал(а):Источник цитаты Я вот не понимаю что такое ломка да хотя психосостояние похоже с отходником но физическое разное походу

Мне кажется это от свойств организма зависит.Я одного товарища знала-катал нас на машине(муж подруги) за рулем асс был,но сам вылезти из машине не мог.Он трезвый так не ездил-как пьяный на автопилоте.При чем на следующий день даже это не помнил сам.По сути *братская могила* могла быть в любой момент.Жив-здоров,Отец !!семерых детей уже и кучи внуков))Правда мальчики пошли по его стопам. Наследственность сказалась и образ жизни отца.
Kalim, У Вас родители тоже выпивали?
Отец у меня раза 4 лечился в ЛТП-не помогло.Мама так и сгорела-цирроз печени.Ну и я понятно по родительским стопам прошлась.Правда мне это надоело-жить как правая рука захочет.
Kalim писал(а):Источник цитаты Визуальных глюков не было но в последнем выходе были сильные звуковые.в голове было тричетких голоса два мужских и женский это было жесть около суток которые рассказывали мне всякие истории притчи басни высмеивая меня со стороны что б я посмотрел на себя, когда пытался их игнорировать они начанали петь во всю глотку одновременно разные песни я реально не слышал телевизора это был взрыв мозга перед тем как пропасть сказали что ещё вернуться в следующий раз так что если он будет я уверен что белка придёт во всей красе и с визуальными глюками как то так

По сути Вы этим голосам благодарны должны быть-раз в итоге бросили.
Отец у меня бросил вообще очень странно-приснился сон,проснулся-я больше не пью,я типа ну давай сказки рассказывай))и реально не пил более 20 лет.Только перед самой смертью попросил рюмочку водки.Хотя пить не мог-так пригубил.Через два часа умер.
ReLoveUtion писал(а):Источник цитаты Я вот кстати тоже не очень понимаю, зачем напиваться и спать.
Не расслабиться.Не умение решать свои проблемы в голове.
Ergo писал(а):Источник цитаты Не, реально мало знаю кто так может.
По статистике один на 100 человек,если не больше,точно уже не помню.
Ergo писал(а):Источник цитаты И с пьяными общаться не могу до сих пор.
Раздражают.Мне от одного перегара уже дурно.Но я сама такая была,духами забрызгаюсь-типа амбрэ нормально.Накрашусь и вроде не чего и фиг кто догадается-что я пила как лошадь.
У меня Отец такой был,мог в луже валяться,но в галстуке и со стрелками на брюках))
Kalim писал(а):Источник цитаты начинается когда начанаешь выходить осознаные сны сменяются на кашмары которые так же сильно отличаются от кашмаров в обычном сне

Я только падала в пропость часто.Пару раз был сон-ужасный и я понимала что это сон,хотела проснуться-но меня там *держали* не давали в этот мир придти.Пока не пришла бабушка(не моя) и не сказала -сгиньте и пошли со мной,пойдешь?Я сказала-да.И проснулась.Эо все звучит очень фантастически-но реально сны,как из из преисподней.Сны для меня тоже важную роль сыграли в борьбе за трезвление.
Голосов не было-только из за теней и фонаря перед окном-на потолке рожицы рисовались.Как примерно лежишь в облака смотришь и там кораблики видишь))в детстве.А у меня ужастики рисовались на потолке и стенах.Страшно спать было и не уснуть.Ели ели до утра дотянула))
Kalim писал(а):Источник цитаты Могу тебя поздравить может ты и алкаш) Но у тебя нет ещё алкоголизма.
Как наркологи объясняют алкоголизм-если есть тяга к спиртному-это уже алкоголизм в слабой форме.Ведь в ресторане можно просто заказать бокал воды-но как то воду пить по цене водки))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


Вернуться в «Алкогольная зависимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности