Мне нужна поддержка...Я все осознаю делаю шаги но я одна...

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Libertass

Мне нужна поддержка...Я все осознаю делаю шаги но я одна...

Сообщение #451 Libertass » 16 авг 2021, 18:31

Somnambula писал(а):Источник цитаты Libertass, это возможно.. Форум тоже триггер.
Его когда постоянно читаешь, то спокойно ко всему относишься, а если редко так накатывает конечно.
Отвлекись) хватит читать ;biggrin



Пожалуй реально хватит,перестану пока заходить
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Libertass

Мне нужна поддержка...Я все осознаю делаю шаги но я одна...

Сообщение #452 Libertass » 02 сен 2021, 23:46

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты
Libertass писал(а):Источник цитаты Не поверите 2 день читаю форум,желание отъехать

Что нагнетает то? чужие срывы?

Чужие срывы,помню как мне делали замечание что я все в красках отписывала,а теперь понимаю почему,стала реже заходить и тяга больше,не захожу вообще раз в месяц всплывает мысль,а как там ребята,я ещё тот альтруист и я очень сентиментальная.Сейчас каждый день захожу читаю,все осознаю тяги нет,потом задаю себе вопрос не буду же я всю жизнь сюда заходить?
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Мне нужна поддержка...Я все осознаю делаю шаги но я одна...

Сообщение #453 AlkoNarik » 03 сен 2021, 00:12

Libertass писал(а):Источник цитаты потом задаю себе вопрос не буду же я всю жизнь сюда заходить?

ты, наверное, воспринимаешь этот форум по своему. Для меня это площадка встречи интересных людей, бонусом идет тема выздоровления. Как-то так.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мне нужна поддержка...Я все осознаю делаю шаги но я одна...

Сообщение #454 Fleur de lis » 03 сен 2021, 03:52

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Для меня это площадка встречи интересных людей, бонусом идет тема выздоровления. Как-то так.

Для меня тоже. Как соцсеть обычная. Один фиг я 24/7 с телефоном и с интернетом неразлучна. Кст я поняла печатаю с телефона текст (посты) со скоростью в 20 раз быстрее чем с компа. Попробовала на днях с ноута набрать небольшой текст , полчаса промучалась, кнопки большие, руками машу над ними, дико неудобно! ;biggrin а на телефоне печатаю махом даже почти без опечаток))
На форуме бывает правда жарковато, но я все это не воспринимаю близко к сердцу. Чужие срывы меня вообще не парят. И для себя мне от пребывания здесь была явная польза.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Мне нужна поддержка...Я все осознаю делаю шаги но я одна...

Сообщение #455 AlkoNarik » 03 сен 2021, 11:59

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Попробовала на днях с ноута набрать небольшой текст , полчаса промучалась, кнопки большие, руками машу над ними, дико неудобно!

Нееее. Я старовер. Телефон чтобы звонить, я до последнего носил кнопочный, и сейчас у меня Редми Гоу. Но у меня с детства проблемы с мелкой моторикой, я плохо попадаю по мелким кнопкам. Так что таскаю с собой полноразмерный ноут.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мне нужна поддержка...Я все осознаю делаю шаги но я одна...

Сообщение #456 vereck77 » 03 сен 2021, 12:07

Вообще не замечаю с какого устройства выхожу, реально иногда не могу вспомнить с телефона или с ноута это видела или читала [rolleyes

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Но если пишу с маленькой, значит с ноута
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Libertass

Мне нужна поддержка...Я все осознаю делаю шаги но я одна...

Сообщение #457 Libertass » 24 ноя 2021, 19:16

Хотела бы всем привет передать)
Так сказать прервать молчание,все больше читаю форум все дальше от зависимости,я не зарекаюсь навсегда но четкая линия для себя есть.Все что я предпринимала раньше-удаление всех соц сетей,разорвать общение,отношения,и т д помогали но не на долго.И триггеры до что пор есть,иногда очень серьёзные но я понимаю что от этого наверное не удасться избавится на совсем,а в прочем возможно это и к лучшему как напоминание.
Пол года где то назад я переехала жить в другой город,занялась абсолютно другими вещами,сменила работу,друзей как не было так и нет,в прочем я поняла что мне это и не нужна,хотя я всегда хотела кого то иметь рядом что бы во мне нуждались,проблема была ещё с детства отношения с мамой я эту проблему проработала с психологом,и мне стало в раза легче себя понять,в общем я всегда удивлялась как люди себя запускают,отпускаются на дно и т д!Я вам могу с точностью сказать возможно и воскрешение как у феникса,но для этого нужно приложить очень много усилий,самое главное это время и умение ждать,и видеть маленькие изменения и результаты!Если в прошлом я боялась столкнуться со своим прошлым то сейчас я абсолютно уверена что я бы не сделала выбор в сторону наркотиков,даже проверить даже чуточку!Если ты вот там где то оставляешь эту надежду,шанс…считай что ты уже проиграл..
Да это так,главный в жизни это ты,а не наркотик!Твоя семья,близкие,парень,муж и т д
Вот к чему нужно стремиться.Раньше я даже делала сравнения + и - наркотиков)))плюсов никаких нет,это однозначно ложь!
Самое главное не обманывайте себя,можно и без рц можно и без срывов,если ты точно для себя решишь.Что тебе это не нужно ни под каким предлогом,ни для секса ни для кайфа(а его давно нет)…
У меня было 2 срыва,один через неделю отказа 2 через 2 месяца,и тогда мне дали соль или альфа но не меф,и я тогда колебалась хотя обещала уже тогда не попадаться на это,это было жутко я была просто убитая я не понимала что со мной происходит,паника я куда то бегу соображать вообще не могу,все эхом отдаёт,все как в игре какой то пиксельной(у пеня плохое зрение)Лежала 3 дня потом вся как больная Сердце болело,зрачки держались дня 3 как ге больше,паника больше 2 недель,похудела на 7 кг,тогда я поняла что я сама себя хотела потешить и вот чем это обернулось,после того раза пообещала себе что больше никогда не притронусь,не сказать что я отличница в этом деле,накатывает очень сильно иногда,сны и все такое!Но когда есть цель,но преград я не вижу,больше способствовал ещё мч,очень хороший престижный ,я ни о чем не говорила когда познакомились я уже не употребляла,недавно сделал мне предложение,и я в приятном шоке что моя жизнь изменилась на столько!
Что я нашла в себе силы побыть наедине с собой и признаться что только я могу себе помочь,и никому кроме меня это не надо,и самое главное это перестать себя жалеть!
Всем желаю скорейшего выздоровления,кто только на пути,а остальным хороших моментов и яркой жизни,по настоящему полной а не загнанной в рамки общества синонимом слова-счастье…
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Странник
Аватара пользователя

Me_lord

Мне нужна поддержка...Я все осознаю делаю шаги но я одна...

Сообщение #458 Me_lord » 24 ноя 2021, 19:30

Libertass, вдохновляет [victory
better late, than never

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Libertass

Мне нужна поддержка...Я все осознаю делаю шаги но я одна...

Сообщение #459 Libertass » 31 дек 2021, 00:07

Привет всем,почти что год чистоты Даёт о себе знать…
знаете,чем дальше,тем меньше воспоминаний и желаний,но зато какие.Любой приём алкоголя оборачивается нереальным триггером при котором я борюсь сама с собой,радует что я всегда выигрываю.Я всегда выбираю забыть пойти спать и т д!Просто на 3-4 и т д месяца не знаю так сложно не было, как сейчас.Осознаю что срок не маленький,но и не большой.+ очень устала марально, физически,но я как бы просто пришла выговориться тут не будет темы о срыве.Это точно,но сегодня я выпила пол бутылки шампанского и покурила 1 сигарету хотя для меня это табу(
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мне нужна поддержка...Я все осознаю делаю шаги но я одна...

Сообщение #460 Мариша » 31 дек 2021, 00:15

Libertass писал(а):Источник цитаты не будет темы о срыве.

Слаба Богу) ...а то я смотрю уже некая тенденция няшно о срывах говорить...
не хочется в канун НГ вообще негативить....НО зачем ты выпила и покурила, еели это табу...
вот у Олега...он завязал со всем раз и навсегда (неее я сразу говорю это только мои мысли и без осуждения)
но вот смотри: когда муж полностью решил завязать со всем, я типа с ним и поддержать...потом я типа устала морально и физически и мне можно пол бокала и сигу...ну и как и итог пошло на увеличение, чем собственно я считаю и сбила его...

PS: сейчас бы все сделала по другому...я просто тоже боролась...суть как ДОН КИХОТ
Libertass, ты умница красавица и большая молодец!!!!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мне нужна поддержка...Я все осознаю делаю шаги но я одна...

Сообщение #461 Лиса рыжая » 31 дек 2021, 00:43

Libertass, иногда бывает тяжело первые года 1,5. Крепись! Чем дальше, тем проще! Для меня сейчас употребить - это прям дико) как в другой жизни было. Все у тебя будет замечательно!!

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Прикольно, в мск 00:42, у нас 16:42, солнечно и тепло! Тепла тебе и солнышка в душе в эти предновогодние дни!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Libertass

Мне нужна поддержка...Я все осознаю делаю шаги но я одна...

Сообщение #462 Libertass » 31 дек 2021, 01:02

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Libertass, иногда бывает тяжело первые года 1,5. Крепись! Чем дальше, тем проще! Для меня сейчас употребить - это прям дико) как в другой жизни было. Все у тебя будет замечательно!!

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Прикольно, в мск 00:42, у нас 16:42, солнечно и тепло! Тепла тебе и солнышка в душе в эти предновогодние дни!

Тебя тоже с наступающим)я утку мариновала)И такая открою шампанское
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ДмитрийМаликов

Мне нужна поддержка...Я все осознаю делаю шаги но я одна...

Сообщение #463 ДмитрийМаликов » 31 дек 2021, 01:58

Libertass писал(а):Источник цитаты Привет всем,почти что год чистоты Даёт о себе знать…
знаете,чем дальше,тем меньше воспоминаний и желаний,но зато какие.Любой приём алкоголя оборачивается нереальным триггером при котором я борюсь сама с собой,радует что я всегда выигрываю.Я всегда выбираю забыть пойти спать и т д!Просто на 3-4 и т д месяца не знаю так сложно не было, как сейчас.Осознаю что срок не маленький,но и не большой.+ очень устала марально, физически,но я как бы просто пришла выговориться тут не будет темы о срыве.Это точно,но сегодня я выпила пол бутылки шампанского и покурила 1 сигарету хотя для меня это табу(

А меня наоборот жёстко ломало и хотелось после 3-4 месяцев. Но сейчас уже около 9-10 месяцев. И чем дальше, тем меньше желаний, воспоминаний. Но сны снятся иногда) Но я решил завязать навсегда)

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мне нужна поддержка...Я все осознаю делаю шаги но я одна...

Сообщение #464 vereck77 » 31 дек 2021, 05:24

Libertass писал(а):Источник цитаты сегодня я выпила пол бутылки шампанского и покурила 1 сигарету хотя для меня это табу(

Новый год тяжёлое время для всех нас, я слилась с работы, даже доставку роллов не дождалась)) напряжение уже пц, уже 3 день шампунь
А утром вчера встретила одного знакомого, он пригласил на НГ к себе, там точно всё будет и пойти мне уже не кажется плохой идеей
С наступающим WGSZ
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мне нужна поддержка...Я все осознаю делаю шаги но я одна...

Сообщение #465 Лиса рыжая » 31 дек 2021, 05:30

vereck77, эй, ну ты там не делай резких движений! Херня это все, сама ж знаешь!


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности