Секреты красоты.

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Wesna

Секреты красоты.

Сообщение #301 Wesna » 28 дек 2020, 19:53

Malta, нет. Эти препараты всё таки лучше делать в технике мезотерапии. Ставятся глубоко в мышцу
И именно по нижней трети лица Возможна работа по телу. Дают хорошую усадку избытка кожного лоскута. Прекрасный лифтинг эффект. Очень люблю работать дмае.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Секреты красоты.

Сообщение #302 Malta » 28 дек 2020, 19:54

Wesna, вы косметоло? А побочных нет? Меня именно пугает что глубокотставят.....

Отправлено спустя 16 секунд:
Wesna писал(а):Источник цитаты усадку избытка кожного лоскута

Это как?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Wesna

Секреты красоты.

Сообщение #303 Wesna » 28 дек 2020, 20:01

Malta, ну это когда резко худеешь например. Или дряблая кожа Или не четкий рвал лица. Дряблый живот после родов и т. д. Ну а лучше конечно получить консультацию у вашего косметолога [rolleyes

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Наш Фотоальбом.

Сообщение #304 Мариша » 28 дек 2020, 20:09

Mylty писал(а):Источник цитаты Я наивна, когда думаю что это похоже на мелирование?))

даааа, у тебя похоже на мелирование [victory [good это по мне, а что?? она молодая, я бы никогда не подумала про седину, особенно сейчас, когда кто во что горазд)
Mylty, расслабься ...тем более парень у тебя есть)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Наш Фотоальбом.

Сообщение #305 Sambo » 28 дек 2020, 20:10

Malta писал(а):Источник цитаты волосы

Мне если можно без волос, гладеньком чтоб было, везде !!! Кроме головы. Мы сейчас действительно до бодипозитива договоримся.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Секреты красоты.

Сообщение #306 Mylty » 28 дек 2020, 20:13

Руз писал(а):Источник цитаты В этом году или в следующем?)))

итак, для телефона казалось монолог, а на пк сейчас быстро настрочу ;biggrin

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Если с морщинами я смирилась, то если еще и седину не закрашивать - это уже будет финиш))

вот да, если бы я хотела стабилизировать возраст, я бы наверно закрашивала, но у меня нет сейчас такой потребности

Руз писал(а):Источник цитаты Тебе можно реально слегка типа мелированием разбавить, только ради того чтобы не слышать «это у тебя седые?» и типа того))

да, есть такое, когда глядя на меня с ужасом спрашивали "у тебя седые волосы?? О_о" ;biggrin Но это единичные случаи

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты мне в 30 когда говорили ого сколько у тебя седых волос!было неприятно...но что теперь если люди у нас не особо тактичные

Я на это отвечаю "богатый жизненный опыт". У меня нет ассоциации седина - возраст, у меня это от нервов, у тебя, наверно, тоже на фоне стрессов. Поэтому такие комментарии у меня не вызывают каких-то негативных эмоций (типа я старая), появляется только недоумение от реакции людей. Эта реакция до меня не доходит "ну есть седые волосы - и что?"

Sambo писал(а):Источник цитаты Да и неприлично как-то


Почему неприлично? Как я понимаю - у тебя седые волосы ассоциируются с неухоженностью, а неухоженность - это не секси. Нет, может, конечно, природой заложен интерес только к молодым самкам, и это отношение к седым волосам на подсознательном уровне, хз.. Но тогда бы не было мыслей о том, что это неприлично.. Ведь оценка неприличия формируются обществом, а не подсознанием

Мальта супер сказала -
Malta писал(а):Источник цитаты Понятно следить за собой надо, но бороться и идти против природных проявлений возраста с каких пор стало не прилично.

Почему быть своего возраста - это неприлично? Одно дело, когда хочется выглядеть моложе, а другое - когда принуждают к этому..
Но это в любом это не мой случай, мои седые волосы вызывают недоумение на фоне моего лица, т.е. я пока далека от желания "зафиксировать возраст". Но вот утром задумалась, что некоторые просто принимают седые волосы за неприличность, неухоженность. Получается, действительно принимают.))

и что .. мне надо портить мои слабенькие волосы? Потому что седые волосы - априори - неприлично? блииин Я раньше так убивала волосы окрашиванием - белый-черный-рыжий, что начинать этот бесконечный круговорот не хочу. И вообще не хочу это закрашивать, потому что для меня мои волосы - это мой опыт, моя жизнь, вообще не вижу в моей седине ничего такого, что надо прятать. Но блин, у меня на след год планы выходить в люди из квартирки - надо подстраиваться под общество?

Вот, Руз, вот он - беспощадный и бессмысленный монолог. В голове он звучал лучше ;biggrin

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Руз писал(а):Источник цитаты И обрати внимание, что с твоим количеством твоя покраска по стоимости не должна отличаться от обычной (а то любят в салонах удорожать услуги).

спасибо!, я не знала, что есть отличия, буду начеку

Руз писал(а):Источник цитаты Кстати где то недавно читала (и не в первый раз), на питании и витаминах, стабилизации гормоналки уходят от седины, когда её не вся голова конечно уже)))

это ведь только новых волос касается, верно?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Секреты красоты.

Сообщение #307 Sambo » 28 дек 2020, 20:14

Mylty писал(а):Источник цитаты Почему неприлично? Как я понимаю - у тебя седые волосы ассоциируются с неухоженностью, а неухоженность - это не секси. Нет, может, конечно, природой заложен интерес только к молодым самкам, и это отношение к седым волосам на подсознательном уровне, хз.. Но тогда бы не было мыслей о том, что это неприлично.. Ведь оценка неприличия формируются обществом, а не подсознанием

Седая зануда [good мечта
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Наш Фотоальбом.

Сообщение #308 Mylty » 28 дек 2020, 20:16

Sambo писал(а):Источник цитаты Если рот приоткрыть, чуток будет.

как ты жЕсток))

Отправлено спустя 57 секунд:
или лучше сказать - прямолинеен))

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Секреты красоты.

Сообщение #309 Fleur de lis » 28 дек 2020, 20:17

Mylty писал(а):Источник цитаты Потому седые волосы - априори - неприлично?

А тебе важно мнение здесь?) Оно надо потому что все так делают или потому что тебе лично это нужно? Ведь у тебя же есть мужчина, вот и спроси его мнение по поводу что прилично-неприлично, ухожено-неухожено. Ну и на собственный комфорт. Я расказывала как я пошла к косметологу, она мне сказала ойой вам надо эту мезотерапию колоть...я ладно..ок, схожу к другому, а другая - оооой, ну вам только ботокс...я думаю да бл пзц! Не нужны мне никакие косметологи. Я и так красивая! ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Секреты красоты.

Сообщение #310 Mylty » 28 дек 2020, 20:22

Sambo писал(а):Источник цитаты Седая зануда

сцуко. до этого меня называли просто занудой ;biggrin

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты А тебе важно мнение здесь?)

мне интересен взгляд со стороны

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Ведь у тебя же есть мужчина, вот и спроси его мнение по поводу что прилично-неприлично, ухожено-неухожено.

ему все равно, главное совсем толстой не становиться

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Ведь у тебя же есть мужчина, вот и спроси его мнение по поводу что прилично-неприлично, ухожено-неухожено.

Я хочу на деловые встречи ходить, поэтому задумалась))

Отправлено спустя 30 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты думаю да бл пзц!

я тоже так думаю)
Последний раз редактировалось Mylty 28 дек 2020, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Секреты красоты.

Сообщение #311 Sambo » 28 дек 2020, 20:22

Mylty писал(а):Источник цитаты сцуко. до этого меня называли просто занудой

Время, мать, время.
«где еще, кроме разве что фотографии,
ты пребудешь всегда без морщин, молода, весела, глумлива?»
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Руз

Секреты красоты.

Сообщение #312 Руз » 28 дек 2020, 20:29

Mylty писал(а):Источник цитаты ВотРуз, , вот он - беспощадный и бессмысленный монолог. В голове он звучал лучше

;biggrin Могла бы и побольше букв напечатать ))) быстро чёт закончились они ;biggrin

А почему у тебя возник этот монолог в принципе?)))
Я вот подумала и чёт не скажу, что я крашу волосы потому что «ухоженно/неухоженно». Мне нравится менять оттенки волос. Конечно это стоит потом доп.уходов за ними))) и мне все равно какой там цвет приличный или не приличный. Как и смлрщинками ;biggrin Мне не нравится тусклая, обезвоженная и тд кожа. Поэтому я делаю пилинги, мезо, био. А морщины этого не любят ;biggrin
И что значит стабилизировать свой возраст?)))

Мне кажется все гораздо проще))) Мир Эволюционирует и ты либо выбираешь технологии либо голубями почту шлёшь ;biggrin это если образно ;biggrin
Или как с зубами))) можно радоваться своим но кривым и жёлтым (например) а можно в ногу с технологиями ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Mylty писал(а):Источник цитаты это ведь только новых волос касается, верно?

Как раз таки нет. Седые начинают типа пигмент натягивать )

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Секреты красоты.

Сообщение #313 Sambo » 28 дек 2020, 20:36

Руз писал(а):Источник цитаты Эволюционирует и ты либо выбираешь технологии либо голубями почту шлёшь

У меня знакомая есть, бывшая толстуха. Оч умная, цивильная такая. Я ее на обеды раньше любил с собой звать, впечатление достойное она производила. Короч грудь у неё была мягко говоря так себе, звал ее в шутку «тетя Вика сиськи набок»
В прошлом году слетала в Сингапур и через подмышки засунула себе дорогущие имплантаты. Получилось два мяча гандбольных. На обеды ее больше не беру, неприлично.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Секреты красоты.

Сообщение #314 Mylty » 28 дек 2020, 20:39

Руз писал(а):Источник цитаты А почему у тебя возник этот монолог в принципе?)))

размышляю стоит ли втягиваться в круговорот регулярного окрашивания

Руз писал(а):Источник цитаты Мир Эволюционирует и ты либо выбираешь технологии

это не взаимосвязано, многие скажут - что мир эволюционирует и благодаря этому можно наконец можно быть самой собой
Руз писал(а):Источник цитаты Или как с зубами))) можно радоваться своим но кривым и жёлтым (например) а можно в ногу с технологиями

Для меня это напоминает диалог

- Почему ты выглядишь как бомж? Мало зарабатываешь?
- Нет, я зарабатываю достаточно, чтобы об этом не думать

Руз писал(а):Источник цитаты можно радоваться своим но кривым и жёлтым (например) а можно в ногу с технологиями

Это ведь вообще разные плоскости, в этом моменте ты разговариваешь манипулированием))

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Mylty писал(а):Источник цитаты - Почему ты выглядишь как бомж? Мало зарабатываешь?
- Нет, я зарабатываю достаточно, чтобы об этом не думать

это не про меня
но я хочу зарабатывать столько, чтобы об этом не думать, а не для того, чтобы пользоваться всей доступной косметологией))

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Руз

Секреты красоты.

Сообщение #315 Руз » 28 дек 2020, 21:04

Sambo писал(а):Источник цитаты засунула себе дорогущие имплантаты. Получилось два мяча

Сильно большие технологии?))))
Я достаточно благо насмотрелась и имплантаты не мои технологии ))) на сегодня так точно))) поначалу ещё более менее, но сосок со временем уходит потиху вниз. Вид так се в обнаженке как по мне.
Sambo писал(а):Источник цитаты На обеды ее больше не беру, неприлично.

;biggrin

Отправлено спустя 10 минут 13 секунд:
Mylty писал(а):Источник цитаты Это ведь вообще разные плоскости, в этом моменте ты разговариваешь манипулированием))

Ну почему же)))
Кто что принимает))) не более)
И пример про зубы не из воздуха))) Это мой знакомый, з.гл.вр стоматологии. Не одной пломбы (!) в его почти 50, но желтые от природы и уже подстёртые. Для него важнее и приемлемее свои и здоровые, нежели мертвые и белые)))
А у супруги Голливуд во рту, но не унитазный.

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Mylty писал(а):Источник цитаты это не про меня
но я хочу зарабатывать столько, чтобы об этом не думать, а не для того, чтобы пользоваться всей доступной косметологией))

У меня мама кроме детского крема и то нам, детям, никаких кремов се в жизни не покупала))) хотя вру -для рук покупала)) сколько бы и когда денег в нашей семье не было. Не её это и всё тут))) и абсолютно ровно ей при этом было и есть )))
Чёт ржу ;biggrin это наверно потому что зубы у неё ппц какие белые и ровные были ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Руз писал(а):Источник цитаты з.гл.вр стоматологии.

При этом работает сам по супертехнологиям)))) в Германию даже его летали какого-то немца протезировать))


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности