Секреты красоты.

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Секреты красоты.

Сообщение #361 Malta » 06 май 2021, 02:14

Люба, конечно можно, путём проб и ошибок... Посоветовать, к сожалению, не могу , не разбираюсь в производителях. А что разве курсы дорогие?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Секреты красоты.

Сообщение #362 Anyanovaya » 06 май 2021, 09:36

Люба писал(а):Источник цитаты Какие марки аппарата, лампы и лаков приобрела?

аппарат INAIL MK-202 написано) лампа tango, лаки, основы, топы kalipso. Но я для себя брала, что посоветуют. А для проф. маникюра, не знаю, какие берут))

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Руз

Секреты красоты.

Сообщение #363 Руз » 06 май 2021, 14:39

Люба писал(а):Источник цитаты Какие марки аппарата, лампы и лаков приобрела?

Люба, марки оборудования и расходников ещё зависят от целевой аудитории на которую ты метишь. Есть бюджетные, есть чуть выше среднего. Те же лампы, есть с несколькими температурными режимами, чем их больше тем они дороже, и ещё ряд отличий. Так и расходники: базы, лаки, топы. Чем кислотнее, тем дешевле, но и риски выше повредить клиентам ногти. Все эти азы конечно же на курсах даются.
Рассмотри вариант пройти курсы от салона с последующей отработкой.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Секреты красоты.

Сообщение #364 Fleur de lis » 06 май 2021, 19:03

Девчата, а есть такие кто не делает маникюр? Всмысле не покрывает ногти ? Или это дурным тоном считается? Я вот счас рили не понимаю нафига этот гель-лак нужен, я одно время покрывала, покрывала, как все, пока у меня ногти не слезли аж до мяса, и решила что это лишняя трата денег и мне никак неинтересно. У меня же пальцы рабочие, кожа вечно загрубевгая, я раз в неделю шлифую руки аппаратиком, но через два дня опять грубеет, я просто забываю подшлифовывать, ток когда утром выхожу, колечки одеваю на пальцы - тогда замечаю...
Кароче непонимаю я эту повальную моду на гель и разрисованые ногти)

Я кст опять бегать стала по утрам, уже три недели как держу систему! Потихонечку помаленечку, но регулярно!
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Секреты красоты.

Сообщение #365 Мариша » 06 май 2021, 19:12

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Кароче непонимаю я эту повальную моду на гель и разрисованые ногти)

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты а есть такие кто не делает маникюр?

есть...Я ...причин несколько ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Секреты красоты.

Сообщение #366 Anyanovaya » 06 май 2021, 19:33

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты , а есть такие кто не делает маникюр? Всмысле не покрывает ногти ? Или это дурным тоно

Я. Вот решила сама делать, ногти испортила, и до этого очень редко делала. И расницы не наращивала ни разу, и уколы красоты не делала. Не знаю, почему, жалко денег и времени, наверно, тратить на это все. Может, потом начну. У меня вот мама ползарплаты наверно тратит на эти все дела каждый месяц, а толку-то, счастливее не стала... Не знаю, мне пока пофиг на это все.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Секреты красоты.

Сообщение #367 Kletka » 06 май 2021, 19:56

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Не знаю, почему, жалко денег и времени, наверно, тратить на это все.

А я делаю и мне это экономит уйму времени. Уколов тоже никаких не делала, пока просто массаж лица.
Мне нравится, что утром проснулась и красавица ;biggrin много времени экономит на сборы на работу по утрам. Хотя ходить делать ресницы тоже не люблю. Но раз в месяц - полтора потерпеть можно.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Секреты красоты.

Сообщение #368 Fleur de lis » 06 май 2021, 20:43

Kletka писал(а):Источник цитаты А я делаю и мне это экономит уйму времени

А как это может экономить уйму денег и времени? Если я не трачу на это деньги и время вообще? ;biggrin я крашусь утром за 5 минут. Крем, тонак, брови, тушь, помада - все готово, 5 минут рельно! Я завтракаю в 4 раза дольше)) Ну как то не считаю что я плохо выгляжу....не хуже других, мне смысл ходить такая вся сделаная чика-чика?)) не сделает меня это не реально моложе не счастливее. Морщин реально уже немало, ну и фиг с ними. А на маникюр вообще не трачу деньги....ноги вот тоже...без педикюра...и так сойдет. Колоега вот стесняется без педикюра открытую обувь носить, а мне вообше пофигу.
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Секреты красоты.

Сообщение #369 Ergo » 06 май 2021, 20:53

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты открытую обувь носить,

Так вот так же можно [smil
Вложения
i (1).jpeg
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Секреты красоты.

Сообщение #370 Fleur de lis » 06 май 2021, 20:54

Ergo, я купила веселые кеды на ноги. Счас покажу.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Секреты красоты.

Сообщение #371 Kletka » 06 май 2021, 20:58

Fleur de lis, я считаю многим не составляет особого труда ухаживать за собой. Брови растут нормально, чуть подкрасила и красиво.
Я в принципе ресницами не обделена, но тут уже больше привычка, решила разок попробовать и понеслось [dastaly А брови вот, как у домовенка кузи fplm чтобы взгляд не был безумный я делаю ламинирование, а по другому они не лежат.
Не скажу, что вкладываю во все это кучу времени и денег. Я могу выйти ненакрашенной в магазин, нет комплекса. Просто с ресницами, с бровями я чувствую себя уверенней, мне так нравится.
В любом случае, главное это нравится себе. Никакая косметика, процедуры не сделают девушку ни моложе, ни привлекательнее, ни тем более счачтливее, если она сама себя не любит, не уважает и т.п.

Отправлено спустя 48 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты как это может экономить уйму дене

А денег это вообще не экономит ;biggrin
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Секреты красоты.

Сообщение #372 Anyanovaya » 06 май 2021, 21:09

Ergo писал(а):Источник цитаты Так вот так же можно

Классика))

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Не знаю, почему, жалко денег и времени, наверно, тратить на это все. Может, потом начн

У меня наверно просто мотивации сейчас нет ничего делать с собой.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Секреты красоты.

Сообщение #373 Kalimba De Luna » 06 май 2021, 21:14

Ой девчонки, кому 30-40, какие вам уколы нахрен. И так молодые и красивые. Вот после 45 можно что- то делать, но у меня на это денег нет.
У меня подруженция сделала недавно мезо+ липолитик одновременно (в один день, косметолог сказала мол можно! ) и загремела с отеком квинке, хорошо заснуть не успела и не умерла во сне. Несколько дней преднизолон кололи, еле вернули к норме. Так то...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Секреты красоты.

Сообщение #374 Fleur de lis » 06 май 2021, 21:15

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты наверно просто мотивации сейчас нет ничего делать с собой.

Аня у тебя внешние данные и так зашибись, тебе и делать ничего не надо, просто слегка подчеркивать уже имеющуюся красоту [smil
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Секреты красоты.

Сообщение #375 ОльгаЯ » 06 май 2021, 22:18

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты У меня подруженция сделала недавно мезо+ липолитик одновременно (в один день, косметолог сказала мол можно! ) и загремела с отеком квинке, хорошо заснуть не успела и не умерла во сне. Несколько дней преднизолон кололи, еле вернули к норме. Так то...

fplm капец. Она вообще в себе?
Пусть ещё сходит сделает, чего уж...
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности