Мифчик 2 года почти без перерыва

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Oksik77

Мифчик 2 года почти без перерыва

Сообщение #1 Oksik77 » 24 ноя 2020, 15:04

Всем привет ! Я впервые на форуме, всегда со скептицизмом относилась к этому. Сегодня вбила в поисковик «как бросить мефедрон самостоятельно» и попала сюда. Решила тоже написать..
Миф попробовала впервые в декабре 2018. Раньше нюхала амф, помню мы тогда ещё с моим будущим мч садились всю ночь играть в карты, болтать. Потом начали встречаться, и как то оба отошли от наркотиков. Не помню уже как к этому пришли, просто перестали и все. И вот спустя 5 лет мы расстались, и я попробовала миф. Сначала 1 раз в месяц/2 месяца. Потом обзавелась старыми-новыми знакомыми, и понеслось. Марафоны по несколько суток, где то с августа 2019. В феврале решила заканчивать с этим, продержалась ровно месяц. Всего месяц !!!!!!!
Проблему осознаю четко, но как справиться с собой не знаю. Ещё в сентябре оборвала Контакты со своими псевдодрузьями. Тяги общаться с ними нет абсолютно. И точно не буду, проверено. Но вот есть молодой человек, который в моей жизни ещё с 2018 (знаю его давно, но близко начали общаться именно тогда). Он приезжает, и мы кайфуем вместе. При чем в разное время друг друга отговариваем, но кто нибудь из нас настаивает и все, нюхаем... Нас не связывает только миф, не буду полностью описывать наши отношения, мы не бегаем в поиске закладок, бывает мы вообще ничего не берём.
Я как бы головой понимаю, что, наверное, его мне тоже нужно вычеркнуть, что мы друг друга вниз тянем, но я не могу. Даже номер телефона меняла. В последние месяца 3 поймала себя на мысли, что без него мне нюхать не хочется. Я не испытываю кайфа, только напряжение и невыносимое желание его увидеть (я говорю даже не про секс, а про общение).
Блин, знаете, я как будто во всем этом потерялась. Эти бессмысленные тусовки, абсолютно неинтересные... после которых каждый раз думаешь «всеееееее, это последний раз». А этот последний раз все никак не настаёт.
Уже не помню когда вечеринка заканчивалась не кайфами... это какой то замкнутый круг... и мне уже становится страшно, что я не могу из него выбраться...
Простите, я может написала бред. Я себя не оправдываю, никого не виню. Все, что со мной происходит, это только моих рук дело. И вытащить нужно себя как то.
Просто легче стало выговориться ... впервые ...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мифчик 2 года почти без перерыва

Сообщение #2 Степанида » 24 ноя 2020, 16:24

Oksik77, Привет. Добро пожаловать на форум. Скорее всего с МЧ тебе придется расстаться ,ну если конечно ты действительно хочешь завязать. Очень не легко будет бросить вдвоём. Вы друг- друга будете провоцировать на употребление.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мифчик 2 года почти без перерыва

Сообщение #3 Лиса рыжая » 24 ноя 2020, 19:58

Oksik77 писал(а):Источник цитаты это какой то замкнутый круг... и мне уже становится страшно, что я не могу из него выбраться...

И чем дольше ты в этом замкнутом круге, тем сложнее будет выбраться. Не считая того, что каждый раз все же может стать последним, так как закончится сумасшествием, отказом почек или остановкой сердца... Знакомого в топку. Хотя бы на время, пока сам протрезвеет. И ищи в жизни новые смыслы, то, что вытащит тебя из тьмы на свет.
Сколько тебе лет? Чем по жизни занимаешься кроме тусовок?

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Мифчик 2 года почти без перерыва

Сообщение #4 Fairy » 24 ноя 2020, 21:30

Oksik77, с парнем этим лучше не общаться,если вы решили бросить нужно принимать кардинальные меры.
Если тусовки заканчиваются употреблением,то не ходите на эти тусовки. Меняйте привычки, образ жизни. Находите новые увлечения и знакомства.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Зима

Мифчик 2 года почти без перерыва

Сообщение #5 Зима » 24 ноя 2020, 22:16

Oksik77 писал(а):Источник цитаты не

Тут уже не химическая, а любовная зависимость подмешивается. Та еще зараза. Отягощает сильно и без того тяжелое состояние. С этим тоже надо бороться. Вы правильно мыслите, тут все как и с наркотиком - полностью отказаться сейчас от общения. Так и скажите, мол я соскакиваю, мне сейчас надо собой заняться. И хорошо бы он это понял.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Oksik77 писал(а):Источник цитаты Я не испытываю кайфа, только напряжение и невыносимое желание его увидеть (я говорю даже не про секс, а про общение

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Oksik77

Мифчик 2 года почти без перерыва

Сообщение #6 Oksik77 » 24 ноя 2020, 22:46

Лиса рыжая, в январе 30 лет fplm работаю заместителем управляющего офиса в страховой. Обожаю свою работу, отлично справляюсь со своими обязанностями. Даже марафоны в несколько бессонных ночей не мешают, все удивлялись вечно, как у меня сил на работу остаётся ..

Отправлено спустя 21 минуту 49 секунд:
Всем спасибо за ответы, правда спасибо ))
Как вы нашли/находите силы и желание?
Мне вот ничего стало не интересно. Ничего не хочется. Раньше всегда в центр гоняли, на выставки, в кино, театр, фотографироваться за город и тп ...
На месте не сидела, мч куда только не таскала.

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Так ещё получилось, что мы расстались с мч, и как раз я с этим парнем начала «типа отношения»... с ним тогда не сложилось, а с бывшим я быть уже не хотела..
Истерики были жуткие, стресс... знаете, когда вот ты сидишь, и не знаешь куда себя деть. Ты и дома не можешь, и на улице не можешь... Ты просто не знаешь куда себя деть...
подруги мои все уже кто замужем, кто с парнем.
Они меня не бросили, конечно, но и проводить время со мной, как мы в 18 гуляли, у них нет возможности. Я с пониманием.
Начала тусить с ребятами, классно весело. С теми, с которыми вот тот парень тусил... Там миф, там тот парень...Думала, что миф фигня. Помнила же, что легко от амф отказалась. Думала, вот сейчас сойдёмся, и так же вместе бросим. Ага, конечно, бросили.. Я теперь не знаю кто кого больше тянет ..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Зима

Мифчик 2 года почти без перерыва

Сообщение #7 Зима » 24 ноя 2020, 22:53

Oksik77, теперь все это вам придется научиться делать одной, без него и без той компании. Пока одной. Для себя и ради себя. Через не могу, порой и такое будет. Мысли могут мешать, будет лезть всякая фигня в голову, зачем и ради чего я это делаю? Тут главное - делать. Это ключевое! Потихоньку жизнь буднт меняться, плавно и постепенно. Иногда откатываясь назад. А вы не бойтесь ничего, просто продолжайте. Страх может здорово мешать. Не позволяйте ему это, сразу переключайтесь. Нужно поверить себе и поверить в свое принятое решение. Это основное.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мифчик 2 года почти без перерыва

Сообщение #8 Лиса рыжая » 24 ноя 2020, 23:20

Oksik77 писал(а):Источник цитаты Даже марафоны в несколько бессонных ночей не мешают

Да мешают. 100%. Только восприятие твоё сейчас не то. Как пройдёт какое-то время в трезвости, увидишь все иначе. Выплывать какое-то время можно на том багаже знаний и опыта, что скопил до употребления. Но это не может продолжаться вечно. Организм и психика очень изнашиваются во всех смыслах и работают на пределе.
Снижение концентрации внимания, ухудшение памяти не беспокоят?
Ты пишешь, что очень любишь свою работу. Тебе 30 лет, это оч продуктивный возраст. Дальше пойти не хочешь, достичь большего в своей сфере деятельности?
Чтоб уйти от скуки и недостатка общения, может найти какое-то хобби? Записаться на групповые занятия: спорт или ещё что-то. Там можно и общение найти. Интересное и, заметь, здоровое.
Да и мч твой не единственный в мире. Зачем быть с ним и медленно умирать, если можно встретить того, с кем ты действительно расцветёшь?)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности