человек-Крайность

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Kraynost

человек-Крайность

Сообщение #1 Kraynost » 22 ноя 2020, 17:02

Доброго времени суток друзья. Я из солнечной страны, где бывают невыносимо однообразные серые дни,и вот уже примерно с год я их раскрашиваю. Солью.
Конечно это не первый наркотик который я пробовал(юзал по фану почти все кроме медленных), но это первый НАРКОТИК который я попробовал. Мне чуть за 25 и встретив меня на улице ты не скажешь что я знаком с альфой, хотя торчу стабильно в выходные, 1 - 2 раза в неделю(я не марафоню, в основном это вечер/ночь, иногда затрагивая рабочие дни(работа на удаленке). Никто не знает про эту часть моей жизни, кроме бывшей девушки(угадайте из за чего мы расстались)
Я живу в крайностях, в неделю 3 тренировки в зале и 2 футбольные. Курю, иногда пью. Ничто в жизни меня не мотивировало больше чем спорт, в частности футбол, он был моим наркотиком, я не мог им наестся. я не стал профессионалом, хотя физические данные позволяли.
Так вот о чем это я, да я крайне зависимый человек. Спорт такой же наркотик, так же подкрепляешь себя дофамином за каждую тренировку. да он менее разрушительный. В течении года я делаю замеры силы и выносливости 1.становая тяга 2. жим от груди и 3.бег 1км менее 3мин. Примерно этим летом время пробежки 1км увеличилось до 3:30, на силовые показатели мое употребление не влияет, становая и жим - результаты не ухудшились в течении года. (я не претендую на объективность, это сугубо субъектный эксперимент) Из старых наблюдений - под феном км выбегается примерно за 2 45). В плане психологии сложнее,за год - речь ухудшилась, мысли стали проще, линейнее что ли, дикция стала не такая четкая как ранее, я думаю есть поражение речевых центров.
Партнеры по команде, некоторые друзья и родные про меня ничего не знают, думают спортсмен красавчик. Мне кажется из за занятости и постоянных тренировок у меня получается не уходить в НЕЁ, но хз случись что в дальнейшем она может и забрать все время.
Больно что свободное время трачу на нее, не книженцию взять, да даже не травки покурить, если пришла соль она вытесняет всё из свободного времени, я так понимаю.
Зависимость от спорта ведь тоже зависимость ?
Кстати давно пришел к мысли что у меня такая огромная дыра, и мне нужно чем то ее фанатично закрывать, во что то уходить полностью.
А так же я понимаю что это стало частью меня и я оправдываю свое употребление тем, что она не сильно вредит моей жизни если вы заметили.Поэтому собирал информацию по физическому состоянию. Но она обязательно навредит. Появилось больше лжи в жизни особенно перед родными,хочу оградить их.
У вас прекрасный форум, в моем регионе нет АН, поэтому вы мой выход.
Я не ставлю себе цель - отказ до конца жизни. отказ от всего категорично.
40 дней начиная с сегодня. без табака, алкоголя, наркотиков.
Буду рад общению

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

человек-Крайность

Сообщение #2 Мама_Сына » 22 ноя 2020, 18:12

Kraynost писал(а):Источник цитаты Зависимость от спорта ведь тоже зависимость ?
Приветствую))
Да -зависимость.Но положительная.
Kraynost писал(а):Источник цитаты В плане психологии сложнее,за год - речь ухудшилась, мысли стали проще, линейнее что ли, дикция стала не такая четкая как ранее, я думаю есть поражение речевых центров.
То есть изменения начались.И Вы сами это уже наблюдаете за собой.
Kraynost писал(а):Источник цитаты Кстати давно пришел к мысли что у меня такая огромная дыра, и мне нужно чем то ее фанатично закрывать, во что то уходить полностью.
Хорошее наблюдение за собой.Дыра она такая-больная..
Kraynost писал(а):Источник цитаты Появилось больше лжи в жизни особенно перед родными,хочу оградить их.
Ложь всегда рядом идет в обнимку с хим.зависимстями.
Kraynost писал(а):Источник цитаты Я не ставлю себе цель - отказ до конца жизни. отказ от всего категорично.
40 дней начиная с сегодня. без табака, алкоголя, наркотиков.
Пробуйте-все в Ваших руках.


Очень хороший фильм.Но ссылка там отвратительная увы под роликом.
Долги?Кредиты?Вместе живете с родней?
Kraynost писал(а):Источник цитаты и встретив меня на улице ты не скажешь что я знаком с альфой, хотя торчу стабильно в выходные,
Все проходит и это пройдет))Не переживайте.Молодость увы проходит.
Kraynost писал(а):Источник цитаты Партнеры по команде, некоторые друзья и родные про меня ничего не знают, думают спортсмен красавчик
Пусть при своем мнении и останутся))Не обязательно всем все и говорить нужно.
Kraynost писал(а):Источник цитаты Я живу в крайностях,
Будем искать-равновесие.Что б не штормило куда попало))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

человек-Крайность

Сообщение #3 Ergo » 22 ноя 2020, 18:13

Kraynost писал(а):Источник цитаты Я не ставлю себе цель

То есть цель- 40 дней трезвости и обратно в торч? Смотри, есть такая фигня что после перерыва как бы начинают наверстывать упущенное, торчать еще хлеще чем до. Опять же учитывая крайности все это может хз как обернуться. Не вангую, просто рассуждаю вслух
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

человек-Крайность

Сообщение #4 ReLoveUtion » 22 ноя 2020, 18:22

Ergo писал(а):Источник цитаты после перерыва

У меня так было. После 10 раз за 3 месяца я 2,5 не торчала, а потом сорвалась и ушла в загул на 2,5 месяца с максимальным перерывом 4 дня.
Я кстати, тренила вполне норм... реже только)
Тренер не замечал.... да мало кто замечал, только те, кто знал..

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Kraynost писал(а):Источник цитаты отказ до конца жизни. отказ

Тогда это не крайность. Крайность либо да, либо нет. Я вот не знаю стопа, если пью , то пока не упаду, если торчать то марафон...
Показатели будут падать, как физические, так и умственные...
У меня вон кусок зуба откололся (
Либо да, либо нет...
Мне, конечно, ещё рано говорить, но все же
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Kraynost

человек-Крайность

Сообщение #5 Kraynost » 22 ноя 2020, 18:22

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Долги?Кредиты?Вместе живете с родней?

Я живу один. Ни долгов ни кредитов. Но и не откладываю деньги, живу от зп до зп.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты То есть изменения начались.И Вы сами это уже наблюдаете за собой.

я пытаюсь анализировать свое состояние и изменения. От приближенных людей не было ни намеков ни каких либо слов о том что то во мне поменялось
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Да -зависимость.Но положительная.

Разве есть положительные зависимости ? если мы говорим о человеке свободном
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Будем искать-равновесие.Что б не штормило куда попало))

думаете равновесие подходит всем людям ?

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

человек-Крайность

Сообщение #6 Ergo » 22 ноя 2020, 18:22

ReLoveUtion писал(а):Источник цитаты
У меня так было

У меня тоже)
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

человек-Крайность

Сообщение #7 Мама_Сына » 22 ноя 2020, 18:29

ReLoveUtion писал(а):Источник цитаты если пью , то пока не упаду,

Аналогичная фигня была))Где рюмка-там и ящик потом был.Раз нельзя-то лучше и не начинать.Самый крутой кайф в жизни-наступить себе на горло.И жить НОРМАЛЬНО.
ReLoveUtion писал(а):Источник цитаты Либо да, либо нет..
Третье не дано.Не наш случай точно))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Kraynost

человек-Крайность

Сообщение #8 Kraynost » 22 ноя 2020, 18:30

Ergo писал(а):Источник цитаты То есть цель- 40 дней трезвости

Да именно так. "Бросить навсегда" это слишком обтекаемое понятие. а 40 дней конкретный промежуток. в дальнейшем я хочу продлевать на такие конкретные сроки и делать себе подарки. Если я не прав, если механизмы отказа работают по другому, поделитесь опытом.
ReLoveUtion писал(а):Источник цитаты Показатели будут падать, как физические, так и умственные...

умственные я более явно замечаю нежели физические.
ReLoveUtion писал(а):Источник цитаты Либо да, либо нет...

либо все и сразу))

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

человек-Крайность

Сообщение #9 Мама_Сына » 22 ноя 2020, 18:31

ReLoveUtion писал(а):Источник цитаты У меня вон кусок зуба откололся (

А я когда пила дорогу трезвая не могла перейти.Красный-я иду))зеленый-я стою.Тормоз одним словом была))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

человек-Крайность

Сообщение #10 Мама_Сына » 22 ноя 2020, 18:33

Ergo писал(а):Источник цитаты То есть цель- 40 дней трезвости

Да хоть и 40 дней.Он спортсмен-вряд ли захочет потерять свой результат.
А по чему кстати 40 дней?Не 30 или там два месяца?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Kraynost

человек-Крайность

Сообщение #11 Kraynost » 22 ноя 2020, 18:36

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Третье не дано.Не наш случай точно))

Согласен, хоть я и год жил ни туда ни сюда) пришло время выбирать
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Аналогичная фигня была))Где рюмка-там и ящик потом был.Раз нельзя-то лучше и не начинать.Самый крутой кайф в жизни-наступить себе на горло.И жить НОРМАЛЬНО.

У меня всегда было сбито чувство меры, алкогольное альтер эго иногда выскакивало(животное)
алкоголь, стимуляторы пробуждают животное в человеке, эмоциональное инстинктивное, чаще игнорирующее логику

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

человек-Крайность

Сообщение #12 Ergo » 22 ноя 2020, 18:37

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты 40

Может отсылка как по пустыне ходили? Но там 40 лет емнип было [rolleyes
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Kraynost

человек-Крайность

Сообщение #13 Kraynost » 22 ноя 2020, 18:38

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А по чему кстати 40 дней?Не 30 или там два месяца?

поминки по прошлой жизни

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

человек-Крайность

Сообщение #14 Fleur de lis » 22 ноя 2020, 18:43

Kraynost писал(а):Источник цитаты делать себе подарки.

Какие?
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А по чему кстати 40 дней?

Поминки на 40 дней...

Отправлено спустя 35 секунд:
Kraynost писал(а):Источник цитаты поминки по прошлой жизни

Ахаха угадала, не видела что эт написал
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

человек-Крайность

Сообщение #15 Insomnia » 22 ноя 2020, 18:58

Kraynost, а чего отазываться то?! Употребляй на здоровье. Просто наркотики это ж жёсткая вещь. Сегодня нормально, а завтра вылезет какая нибудь побочка, что охренеешь, ну в случае с солью может и охренеть не успеешь потому что фляга брызганет, критику потеряешь к своему состоянию и так и останешься дурачком сумасшедшим и нормально у тебя все будет.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
А девушка от тебя из-за соли ушла? Каковы были её претензии к тебе? Сам факт употребления? Или ещё каки-то косяки?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности