человек-Крайность

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

человек-Крайность

Сообщение #46 Мама_Сына » 22 ноя 2020, 22:07

Kraynost писал(а):Источник цитаты значит все таки все зависимости плохи ?

Плохо-хорошо,для Вас пока это *темный лес*.Морфий тоже придумали как обезболивающее. А что получилось?Если раньше такие средства хранились под семью замками и тремя круглыми печатями и за каждую ампулу отчитывались.То сейчас-и на дом привезут это дерьмо.
Наркотик помимо привыкания имеет еще и криминальный подтекст. Он запрещен.Вам нужны проблемы такого плана?Даже три дня в следственном изоляторе-не чего хорошего.Повезет-если сокамерники будут нормальные.А если-отморозки на всю голову?Это проблемы совсем уже другого плана.Оно Вам нужно?Нормальный парень-не портите себе не жизнь,не биографию.
Вас пока должна интересовать только зависимость от этих стимуляторов.За допинг же спортсменов наказывают.Данные то у Вас отличные.
Не стоит губить себе жизнь из за этого.А отвыкать да бывает сложно-не чего злее будете.Вас потом не кто не за что в мире не уговорит на любое дерьмо.Характер проснется))Стержень.
Kraynost писал(а):Источник цитаты немного по России(сам не из России), Европе, и ближнему зарубежью.
Тем более-вот и открывайте дверь в путешествие Знаний.Себя-других.
Kraynost писал(а):Источник цитаты и существует больной мозг(ты)
Мозг это да.Капитан всего Тела-скажем так.Сознание вещь очень сложная.У нас даже бывает-поймал себя на мысли-то есть это как так?Моск реально сломаешь.Одно полушарие думает-а второе себя же ловит?)игры Разума еще будут.
Kraynost писал(а):Источник цитаты если одно целое то не может быть понятия ВОЛЯ
Силу воли,силу духа-придеться еще вырабатывать.
Мне очень нравиться фильм -Не сломленный.Посмотрите потом обязательно.Реальный человек был.


Таких Людей надо знать.Брать пример из их опыта.

Отправлено спустя 27 минут 16 секунд:
ReLoveUtion писал(а):Источник цитаты Везде наливают, многие сделки за бокалом лучше идут
Ну да))что б бдительность усыпить))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

человек-Крайность

Сообщение #47 ReLoveUtion » 22 ноя 2020, 22:11

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты )

Да не совсем. В нашей сфере неформальные связи много значат. И дают много возможностей ...
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Странник
Аватара пользователя

Fairy

человек-Крайность

Сообщение #48 Fairy » 23 ноя 2020, 09:16

Kraynost, есть у нас знакомый амфетамин, соль-лучшие друзья и при этом он работает, путешествует, кто не знает, скажет,что обычный семьянин. Но... бредовые идеи, вымыслы, галлюцинации( раньше верили, но когда карты открылись все стало понятно. К психологу идти не хочет, на все предположения отвечает, что это все вокруг больные, а все его вымыслы, это чистая правда( те кто в курсе в серьез больше его не воспринимают, жалеют..
Так что если не хотите поплыть кукушкой-прекращайте..

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

человек-Крайность

Сообщение #49 Malta » 23 ноя 2020, 09:31

Kraynost писал(а):Источник цитаты думаете равновесие подходит всем людям ?

Думать не надо за всех, сам для себя что хочешь?

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Kraynost писал(а):Источник цитаты не ставлю себе цель -

А вообще в жизни есть цели какие то?

Отправлено спустя 28 секунд:
Kraynost писал(а):Источник цитаты меня на улице ты не скажешь


Отправлено спустя 56 секунд:
Kraynost писал(а):Источник цитаты речь ухудшилась, мысли стали проще, линейнее что ли, дикция стала не такая четкая как ранее, я думаю есть поражение речевых центров.


Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Kraynost писал(а):Источник цитаты силовые показатели мое употребление не влияет, становая и жим - результаты


Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
То есть в итоге спортсмен с плохой дикцией ? То есть физическое здоровье первичнее?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

человек-Крайность

Сообщение #50 Kat » 23 ноя 2020, 10:33

ReLoveUtion писал(а):Источник цитаты меня

Я все о наболевшем . Делай сразу. У меня тоже откололся , лечение все на потом откладывала. В итоге без зуба осталась. В 28 лет как то страшновато это смотрится .

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

человек-Крайность

Сообщение #51 ReLoveUtion » 23 ноя 2020, 10:35

Kat, так я уже)
Я больная на зубах...)
Чуть что языком почую -сразу к врачу. Ну и планово раз в полгода)
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

человек-Крайность

Сообщение #52 vereck77 » 23 ноя 2020, 10:38

Kraynost писал(а):Источник цитаты В плане психологии сложнее,за год - речь ухудшилась, мысли стали проще, линейнее что ли, дикция стала не такая четкая как ранее, я думаю есть поражение речевых центров.

+
Kraynost писал(а):Источник цитаты А так же я понимаю что это стало частью меня и я оправдываю свое употребление тем, что она не сильно вредит моей жизни

+
Kraynost писал(а):Источник цитаты собирал информацию по физическому состоянию. Но она обязательно навредит.

+
Kraynost писал(а):Источник цитаты Появилось больше лжи в жизни особенно перед родными,

Kraynost писал(а):Источник цитаты Никто не знает про эту часть моей жизни, кроме бывшей девушки(угадайте из за чего мы расстались)

+
И из всего этого вывод всего лишь
Kraynost писал(а):Источник цитаты 40 дней начиная с сегодня. без табака, алкоголя, наркотиков.

;biggrin
Только у альфы такие мощные механизмы самообмана.
Да, дальше больше, тупеешь ты безвозвратно, если что, а там и психика полетит, заговоры, слежки...
Логика у тебя уже кривая.
Зачем тебе 40 дней на чистом? За это время только тушка отдохнёт и все
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

человек-Крайность

Сообщение #53 Yana_SSS » 23 ноя 2020, 13:25

Kraynost писал(а):Источник цитаты От приближенных людей не было ни намеков ни каких либо слов о том что то во мне поменялось

Это еще не значит, что никто ничего не замечает. Во-первых, иногда воспитание не позволяет говорить какие-то вещи. Во-вторых, правда настолько страшна, что близкие до последнего отказываются верить в происходящее. Их психика находит оправдание всем странностям творящимся с тобой. Поверь, такое тоже может быть.
Зависимые очень часто считают, что никто ничего не видит, а оказывается, что все все видят, но молчат.
Ужас соли в том, что она очень сильно бьет именно по мозгам. А еще по всем внутренним органам. Печень, которая долго не дает о тебе знать. Сердце останавливается резко. Т.е. просто наблюдения типа твоих не скажет истины о твоем физическом состоянии.
Да на самом деле хрен с ним с телом, страшно то, что с головой творится, когда шиза накрывает, когда паранойя появляется. Вот это страшно.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

человек-Крайность

Сообщение #54 Insomnia » 23 ноя 2020, 21:31

vereck77, я обожаю твои комментарии [rolleyes только хотела написать что у чувака уже загоны начались.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности