Нужна помощь, поддержка, незнаю чего отрезвите пожалуста.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Нужна помощь, поддержка, незнаю чего отрезвите пожалуста.

Сообщение #46 Мама_Сына » 14 дек 2020, 10:35

gogo писал(а):Источник цитаты . Ну что ж, с машиной вопрос решился, он её продал
Добрый день.Это в принципе и было предсказуемо,человек не работает,денег нет.Конечно неприятная ситуация,тем более у Вас этот кредит *висит*,радости не прибавляет в жизни.
Возможность есть его оплачивать.?сохраняйте чеки и документы по кредитному договору.Пригодиться.Банковских махинаций много и жулья там тоже хватает.
gogo писал(а):Источник цитаты Завтра у него суд и должны прикрыть на годик.
Год за что?Я возможно забыла,напомните-какое правонарушение он сделал?Статья есть?Подождем 10 дней,скорей всего на апелляцию еще подадут.
Что делать с настроением Вашим-не чего.Конечно это больно,обидно-но ситуацию нужно принять и переболеть ей.
То что в Душе кошки скрибут,это конечно понятно.Но для него возможно это и пойдет на пользу,хочешь не хочешь,но шанс реально бросить,у него появился в изоляции.
Подождем окончательного решения суда.Держитесь и не расстраивайтесь.Значит он это заслужил.Все было для хорошей семейной жизни,но к сожалению многие это и понимают,только когда теряют близких людей.
Если Вы не передумали на развод подавать заявление-то на свиданки не ходить,передачки не передавать-потом самой же будет хуже.В конце концов кто то у него есть из родственников-и это уже их прямая обязанность и желание и конечно еще возможности.
Нужно просто перетерпеть это.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
gogo

Нужна помощь, поддержка, незнаю чего отрезвите пожалуста.

Сообщение #47 gogo » 15 дек 2020, 09:00

Мама_Сына, на развод заявление с 15 октября подано, первое заседание он не явился перенесли на месяц, 23декабря второе будет, должны развести.
Сегодня в 9 суд у него, мама звонила его, он гуляет, похоже не пойдёт. По ст 264 ч 1(пьяный руль рецидтв) он уже отбывал наказание за это в посёлке. Сейчас повтор.
Никуда я не собираюсь, первый срок как идиотка таскалась с дачками,на этом хватит.
Мама его волком воет всю кровь выпил и финансово и морально и физически.
Вчера полезла в сундук(там реально сундук размером с коробку из под микроволновке) у меня там бижутерия хранится, люблю её сил нет(серьги, кольца, подвески цыганско индийский вариант), все что осталось из золота это тётушки но обручальное кольцо, но теперь смотрю и его нет, жалко ппц. Когда взял не знаю. Но чтоб там что то найти, тем более мелкое, надо оч сильно постараться.
Про машину, да ожидаемо, обидно но ожидаемо. Деньги с продажи все спустил. И с таким пафостм это все типо вот у меня сейчас есть деньги на маленькому коробку корма и памперс. Фу аж тошнит.
За кредит плачу, да есть доход, я работаю на удаленку, плюс декрет.
Но блин, он на эти деньги гуляет, а я себе в секонд курту по 250р по скидке покупаю. Чтоб в бюджет убраться, тк платёж по кредиту 10 тр, ещё надо коммуналку платить, детей одеть накормить и учить
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Нужна помощь, поддержка, незнаю чего отрезвите пожалуста.

Сообщение #48 Мама_Сына » 15 дек 2020, 22:27

gogo писал(а):Источник цитаты Сегодня в 9 суд у него, мама звонила его, он гуляет, похоже не пойдёт. По ст 264 ч 1(пьяный руль рецидтв)
Он не пошел в суд ?Ему повестку что ли не прислали?так мысли в слух. Рецидивист -ну совсем отморожденный))
Останется без прав конечно.Но его этим и не напугать.По этому и машину бегом продал.Сейчас говорят ужесточили за пьяное вождение-но подробности не в курсе))Пьяных нет за рулем)Могут и срок дать-тем более за неуважение к суду.
gogo писал(а):Источник цитаты Мама его волком воет всю кровь выпил и финансово и морально и физически.
Ее понять можно.Просто хоть словом поддержите добрым.Хотя бы для себя,что б не оказаться на ее месте.
gogo писал(а):Источник цитаты Вчера полезла в сундук(там реально сундук размером с коробку из под микроволновке) у меня там бижутерия хранится, люблю её сил нет(серьги, кольца, подвески цыганско индийский вариант), все что осталось из золота это тётушки но обручальное кольцо, но теперь смотрю и его нет, жалко ппц. Когда взял не знаю. Но чтоб там что то найти, тем более мелкое, надо оч сильно постараться.
Сама люблю))С годами перстала))Все таки поменьше.
Он его конечно как золото изделие взял-для ломбарда. Я в приметы не верю-но со многими согласна-обручальное кольцо нести,это мерзкий поступок.У него не семеро по лавкам,а земля тоже круглая.Кредиты-ломбарды,это чаще норма для зависимых.
То что финансовая пропасть часто-яма,это не кого не удивляет.
gogo писал(а):Источник цитаты И с таким пафостм это все типо вот у меня сейчас есть деньги на маленькому коробку корма и памперс. Фу аж тошнит.
А что ему остается еще))?Пафос-это такая форма защиты человека.
gogo писал(а):Источник цитаты на маленькому коробку корма и памперс
Я чего то не поняла.А я не люблю когда я что то не понимаю))Кому корм и кому памперс)?Это трудности общения форума просто.
gogo писал(а):Источник цитаты За кредит плачу, да есть доход, я работаю на удаленку, плюс декрет.
Ну что сказать-только плечами пожать))Сама была в долговой яме.Что то выплатила-на что то забила.Все платим-кто за науку,кто за глупость-кто слезами,кто деньгами.А как взрослеть то еще))?
gogo писал(а):Источник цитаты Но блин, он на эти деньги гуляет, а я себе в секонд курту по 250р по скидке покупаю.
Обидно конечно.Понятно мы все думаем,как красиво мы будем жить и на биби кататься))
Он сам предложил машину оформить на него-или это ваша *подача* была?
gogo писал(а):Источник цитаты Чтоб в бюджет убраться, тк платёж по кредиту 10 тр,
Есть форумы специальные по кредитованию населения-Вы знаете про него?Антирусский стандарт.Обратитесь-там подскажут платить или не платить кредит.Лично я б не платила-тем более в официальном декрете.Зависит от того сколько Вы уже выплатили по факту.Но только после развода официального-типа повода,вот одна одна-и платит не чем.
gogo писал(а):Источник цитаты тк платёж по кредиту 10 тр

Много конечно.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
gogo

Нужна помощь, поддержка, незнаю чего отрезвите пожалуста.

Сообщение #49 gogo » 16 дек 2020, 09:04

Мама_Сына,
Прислали ему повестку, и знал он когда и во сколько, просто не пошёл. Перенесли на 3дня.прав он давно лишён, за то же самое. И срок уже отбывал за пьяный руль два года назад. Сейчас его точно посадят.
Маму его, конечно поддерживаю как могу.
Корм и памперс ребенку:) сын 10мес.
Кредит плачу потихоньку, почти половину выплатила.
Про машину сам предложил, на тот момент мне показалось логичным тк он на группе и освобождён от налогов некоторых в тч и транспорт. Да и я подумала возьмёт поедет тормозут, он без прав, мне штраф до 30тр за передачу управления чел не имеющему на это право. Да и штрафы с камер. Да и поймали пьяного за рулём, я б наверно никогда и не расплатилась со штрафами.
Я то езжу аккуратно, права два года назад получила и всего боюсь на дороге, по этому не превышают скорость и пдд не нарушаю. Боюсь в кого нить въехать.
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Нужна помощь, поддержка, незнаю чего отрезвите пожалуста.

Сообщение #50 Мама_Сына » 16 дек 2020, 10:10

gogo писал(а):Источник цитаты Прислали ему повестку, и знал он когда и во сколько, просто не пошёл. Перенесли на 3дня.прав он давно лишён, за то же самое. И срок уже отбывал за пьяный руль два года назад. Сейчас его точно посадят.
Совсем дурак уже))Так еще и срок дадут на всю катушку.Его признают обще опасным для общества.Найдут-поймают в итоге.Сколько веревочка не вейся-а конец все равно будет..Глядишь и закон научат уважать.
gogo писал(а):Источник цитаты Маму его, конечно поддерживаю как могу.
Маме его точно не позавидуешь.Избаловала сына,конечно-вот и результат.Но в тюрьме люди тоже живут и кому то и дом родной.
gogo писал(а):Источник цитаты Про машину сам предложил, на тот момент мне показалось логичным тк он на группе и освобождён от налогов некоторых в тч и транспорт
Скупимся на малом,в итоге теряем все..И это не только про Вас,и про многих и про меня тоже.
gogo писал(а):Источник цитаты Да и я подумала возьмёт поедет тормозут, он без прав, мне штраф до 30тр за передачу управления чел не имеющему на это право. Да и штрафы с камер. Да и поймали пьяного за рулём, я б наверно никогда и не расплатилась со штрафами.
Это и хорошо что его поймали.Штрафами б Вас просто засыпали.Тем более на всех дорогах и радары стоят и видео камеры.
gogo писал(а):Источник цитаты Я то езжу аккуратно, права два года назад получила и всего боюсь на дороге, по этому не превышают скорость и пдд не нарушаю
Вы наверное просто не уточнили тогда-что у него нет водительского удостоверения на момент оформление авто на него?Тем более любоффь иногда реально ослепляет человека.К 2 не прибавить 2.
gogo писал(а):Источник цитаты Боюсь в кого нить въехать.
Так и в задницу могут дать))По чему и нужно держать дистанцию всегда.Понятно не кто не любит проблемы,но часто они приходят от туда,от куда меньше всего их ждешь.
В любом случае для б.мужа(надеюсь) эта ситуация пойдет на пользу.Авось и за ум возьмется.
А маме объясните,статья у него не *позорная*,если сам себя там вести нормально будет-не кто ему не чего плохого не сделает.
Лечиться его все равно как то нужно-вот и изолируют сама судьба.С первого раза не понял-значит будут грабли,пока до него не дойдет,что жить законопослушным человеком и выгодно и безопасно еще.
Как говориться не знание закона не освобождает от вины.
gogo, Просто многие женщины путают мужественность с хамством.А про хамство на дорогах-это сплошь и рядом часто.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
gogo

Нужна помощь, поддержка, незнаю чего отрезвите пожалуста.

Сообщение #51 gogo » 16 дек 2020, 13:32

Мама_Сына, да до 2 лет там срок, вот и пусть кукует. Мама с нетерпением ждёт когда суд пройдёт, до такой степени достал. Нет, не было водительского на момент регистрации авто, он лишён наверно лет 10как.
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Нужна помощь, поддержка, незнаю чего отрезвите пожалуста.

Сообщение #52 Мама_Сына » 16 дек 2020, 14:36

gogo писал(а):Источник цитаты Мама с нетерпением ждёт когда суд пройдёт, до такой степени достал.
Ну хоть живой там останеться.Авось и мозги вернуться.Бросать по чему лучше дома-хоть более комфортно,чем в камере.
gogo писал(а):Источник цитаты Нет, не было водительского на момент регистрации авто,
Тогда вопрос к Вам,без злости,это просто вопрос,не чего личного.
Как можно было давать деньги на покупку авто,если у человека нет прав(ВУ).Что первично-что вторично?
По чему Вы этот момент тогда упустили?Это просто разбор полетов в прошлом.Любой человек в принципе в курсе,что водить машину нужно все таки разрешение и классификация А,Б,В,Г,Д и т.д.
Это до такой степени влюбленный человек не фига не видит.Права он как я понимаю купить собирался?

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
gogo писал(а):Источник цитаты Мама
Мама еще и бабушка))Вам все равно и после суда,всем пересекаться.Ребенок общий.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
gogo

Нужна помощь, поддержка, незнаю чего отрезвите пожалуста.

Сообщение #53 gogo » 17 дек 2020, 07:48

Мама_Сына, так планировала я ездить. Но недолго покаталась fplm. Не знаю собирался покупать права или нет. У него семь пятнц на неделе.
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Нужна помощь, поддержка, незнаю чего отрезвите пожалуста.

Сообщение #54 Мама_Сына » 17 дек 2020, 20:17

gogo писал(а):Источник цитаты так планировала я ездить
Вы понимаете,планировать можно все что угодно-не факт что получиться,значит что то не досмотрели и не продумали.Понятно,что не думаешь часто,что муж может так подвести.
Сделайте определенные выводы конечно для себя,отдохните от семейной жизни,вернее доведите начатое дело по конца и поверьте в будущем Вы очень будете обращать внимание на такие вещи.Как бы не было,это ваш жизненный опыт и своя жизненная школа.
А с кредитом решейте конечно сами и по вашим уже финансам.
1 вариант-я плачу и забываю как страшный сон,так как тяните эту финансовую нагрузку не в ущерб себе и детям.
2 вариант-я НЕ плачу кредит,значит изучаю кредитование и чего там будет потом.Посадить точно не посадят,в самом плохом случае,когда Вы устроитесь официально на работу с Вас смогут взыскать через судебных приставых,часть от зар.платы.
gogo писал(а):Источник цитаты Но недолго покаталась

Зато живы остались))Машина требует вложений и не малых,вам пока точно не до нее.Машин еще куча будет-с этим не переживайте,если Вы в таких(!!!) условиях и то смогли себе-ему это позволить,то для себя любимой Вы точно горы свернете.
А его просто пожалеть ,кто не понимает с первого раза ,до того может дойдет и со 101 раза.Его мучения еще впереди,ваши хоть позади почти.
gogo писал(а):Источник цитаты У него семь пятнц на неделе.
Да это и сразу было понятно-раз человек без ответственный.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
gogo

Нужна помощь, поддержка, незнаю чего отрезвите пожалуста.

Сообщение #55 gogo » 23 дек 2020, 07:53

Мама_Сына, в пт был у него суд, дали год старого. Сейчас поеду на развод. Должны развести, тк второе заседание уже.
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Нужна помощь, поддержка, незнаю чего отрезвите пожалуста.

Сообщение #56 Мама_Сына » 23 дек 2020, 08:29

gogo писал(а):Источник цитаты в пт был у него суд, дали год старого.
Доброе утро.
Строгий режим наверное,опечатка?
gogo писал(а):Источник цитаты Сейчас поеду на развод. Должны развести, тк второе заседание уже.
Поезжайте конечно.Все проходит и это пройдет. Понятно в душе сейчас противно,но нужно перетерпеть.
В любом случае ему это полезно,сами понимаете от сумы и от тюрьмы не зарекаются.
Детям спокойно объясняйте,папа ХОРОШИЙ!,но сделал плохие поступки-за что его и наказали.Без подробностей.Детям не все еще и говорить нужно.Маму его по возможности поддержите-хотя бы просто раз в три дня звоните-лучше в одно и тоже время,вечером.
Ночью просто человек все воспринимает более трагично и драматично.Так и объясняйте-не чего страшного,научат и дисциплине и послушанию и чувству коллектива.Нет худа без добра.
В любом случае с освобождением Вас от *оков*,хотя иногда свобода и бывает с чувством горечи.
Вы старались,на многое шли для него и материально тоже.Парень не ценил,вот и прилетела ему с небес,кара.
Все наладиться и все будет хорошо. [give_rose

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
gogo писал(а):Источник цитаты два года которые не употреблял 1,5года сидел в колонии,но я ездила по выходным
Вы понимаете-тюрьма не всегда горбатого исправляет))Если б первый раз ,а так это уже увы система.
И не нужно больше давать ему тоже ложную надежду.Быстрей поправиться-если получиться у него конечно.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
gogo

Нужна помощь, поддержка, незнаю чего отрезвите пожалуста.

Сообщение #57 gogo » 23 дек 2020, 11:12

Мама_Сына, спасибо за поддержку. Да, т9 исправил, строгого режима.
Всё, развели. Через месяц в законную силу вступит.
Я ожидала какой то лёгкости что ли, после развода. А на душе камень.и то ли плакать то ли смеяться, не знаю. Обидно, больно. Со временем пройдёт. И это даже хорошо что посадили его, не будет ползать, уговаривать. А со временем все пройдёт.
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Нужна помощь, поддержка, незнаю чего отрезвите пожалуста.

Сообщение #58 Мама_Сына » 23 дек 2020, 12:28

gogo писал(а):Источник цитаты Я ожидала какой то лёгкости что ли, после развода. А на душе камень.и то ли плакать то ли смеяться, не знаю. Обидно, больно.

Конечно больно.Это самое наверное сложное-отказаться от своей мечты с именно этим человеком.Вы любили его,уважали,ценили,детей ему рожали,машину-вообщем все как на блюдечки с голубой каемочкой.Всего то нужно было-быть НУЖНОЙ и ЛЮБИМОЙ.Но нас женщин меняют на что угодно,на шлюх,на наркоту,на пойло-на увлечения и удовольствия.Вот теперь и будет развлекаться в тюрьме.Жаль конечно,как человека,но как муж и отец он конечно не пригодный.
Главное знаете что в Вашей Истории Любви-что вы остались чистая,верная и порядочная.А ему Бог судья-не мы точно.Когда нибудь будет вспоминать-как лучшие годы своей жизни.
Главное сейчас не торопиться вступать в новые отношения-Вам себя еще год в порядок нужно будет приводить и не про внешность это...
А что ему-грабли...Пока лоб не разобьет.
На зоне тоже Новый год справляют.

gogo писал(а):Источник цитаты строгого режима.
Там попроще чем в колонии-но строже,дай Бог и по умнеет.Но это будет совсем другая история....
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности