Истории от Эрго.

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #106 Ergo » 22 ноя 2020, 15:39

Mylty, не переживай ;biggrin
Но все таки есть вещи которые мы не видим но можем почувствовать) электричество например))
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Истории от Эрго.

Сообщение #107 Kalimba De Luna » 22 ноя 2020, 18:41

Kletka писал(а):Источник цитаты а когда ваши отношения начались он не употреблял?

Думаю было эпизодически и крайне редко. Наверное был амфетамин, тк он об этом говорил не скрывая, что мол съел для спорта. Я и не знала, что это наркотик. Спустя год отношений был эпизод, что он пришел на встречу невменяемый, качался и залипал, сказал, что выпил много фенозепама, типа по мне страдал. Но теперь думаю, что это опиоиды были. Ну и вообще то веселый и полный идей, то грустный и депрессивный был. Думаю изначально он уже был полинаркоман.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Истории от Эрго.

Сообщение #108 SashaYa » 23 ноя 2020, 01:49

Коль тема про истории.. Моя маленькая...
Сейчас сидим с сыном, разговарием... Он рассказывает как ему на группе АН парень посоветовал дыхательные практики (это к снятию тревожности видимо), а фениб и т. п. исключить..
Я в ответ поделилась что вообще хочу медитации Випассана пробовать, на несколько дней без телефона и связи с социумрм пройти, как способ достичь настоящего душевного спокойствия...
Он мне оч спокойно так "Я такое проходил"
;biggrin ;biggrin ;biggrin
(конечно про ребку.. подколол)
основано на личном опыте

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #109 Ergo » 27 ноя 2020, 12:56

Майя писал(а):Источник цитаты больничке снижают дозу или заменяют на другие вещества, менее активные.


В больнице лежал, сначала пневмонию диагностировали а через две недели как ее вылечили поставили диагноз туберкулез. Определили меня в тубдиспансер, я лежал там, лечился и кололся героином при этом. Через полгода сформировалась полость распада, предложили прооперировать. Я согласился. Вечером перед операцией выдали несколько таблеток реланиума, сказали половину вечером скушать половину утром перед операцией. Ну я их с водичкой разболтал, героину добавил и вечером по вене пустил. Всю ночь прозалипал , утром пошел на операцию. Пришол в себя когда в реанимации выяснилось что там отсевы пошли короче мне пол легкого сразу отрезали. И анестезиолог такой говорит- так, он у нас походу наркоман, короче ни омнопон ни морфин ему ставить не будем а то его еще кумарить потом начнет, колите анальгин. А боль сильная, поюс еще от наркоза отхожу начал орать на врачей материться , обезбаливайте говорю те ни в какую. И тут смотрю в палату в халате белом заходит мой соупотребитель и не поверите под простынь мне два шприца с героином уже две дозы сварено все прдкладывает. Ну я в катетер сразу одну, утром вторую а там уже как поменяло на трамадол еще врача уговорил а через три дня меня уже в обычную палату перевели. Медсестра спалила правда что я кололся но она оказалась из деревни сестра соупотребителя моего так что прокатило. Еще одно удивительное совпадение.
Вот такая вот история.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Яна_с_изъяном

Истории от Эрго.

Сообщение #110 Яна_с_изъяном » 27 ноя 2020, 13:28

Привет Эрго... прочитала твои истории, грустные. Но рада, что все хорошо так кончилось относительно . Как у тебя сейчас дела? Сколько уже времени прошло с последней реабилитации?
Начните оттуда, где вы сейчас находитесь. Используйте то, что у вас есть и делайте все, что можете.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #111 Ergo » 27 ноя 2020, 13:35

Яна_с_изъяном писал(а):Источник цитаты последней

Хвала Аллаху , единственной я бы сказал ;biggrin
В феврале этого года домой приехал.
Яна_с_изъяном писал(а):Источник цитаты Как у тебя сейчас дела?

Дом семья работа, привыкаю к мирной жизни.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Истории от Эрго.

Сообщение #112 Fairy » 27 ноя 2020, 16:02

[quote="Ergo"]Источник цитаты И тут смотрю в палату в халате белом заходит мой соупотребитель и не поверите под простынь мне два шприца с героином уже две дозы сварено все прдкладывает. Ну я в катетер сразу одну, утром вторую а там уже как поменяло на трамадол еще врача уговорил а через три дня меня уже в обычную палату перевели.
[shok [shok это точно правда?)))))

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #113 Ergo » 27 ноя 2020, 16:08

Fairy, да, мы с ним в одной палате лежали. Мне тогда около 20ти было, ему 36. Он только как раз откинулся и сразу в больничку загремел. Глядя на меня он тоже в итоге согласился на операцию, признался что стремно стало что я не забоялся а ему страшно стало.
Кстати потом мы с ним вскрыли процедурку в хирургии и выкрали оттуда наркоз, хотели поставиться, потом чего то засомневались, проверили на собаке- а она померла от остановки дыхания. Выкинули нахрен.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Истории от Эрго.

Сообщение #114 ReLoveUtion » 27 ноя 2020, 16:09

Ergo, я читаю и просто мурашки по коже...
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #115 Ergo » 27 ноя 2020, 16:11

ReLoveUtion, может кто прочитает и не захочет знать насколько глубока кроличья нора [rolleyes
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Истории от Эрго.

Сообщение #116 Fairy » 27 ноя 2020, 16:12

Ergo писал(а):Источник цитаты Кстати потом мы с ним вскрыли процедурку в хирургии и выкрали оттуда наркоз

Вашу находчивость и бесстрашие, да в нужное русло ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #117 Ergo » 27 ноя 2020, 16:17

Fairy писал(а):Источник цитаты да в нужное русло

Вот тут и всплывает фраза ' отсутствие интенции' ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Истории от Эрго.

Сообщение #118 Malta » 27 ноя 2020, 16:22

А у нас закладчика поймали.. метадон в мандаринах раскладывал. Ну в смысле взяли с мандаринами в которых был метадон. Уж незнаю как он туда чего пихал.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Истории от Эрго.

Сообщение #119 ReLoveUtion » 27 ноя 2020, 16:24

Ergo, я точно!!!
А есть , что ты не пробовал??
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #120 Ergo » 27 ноя 2020, 16:38

ReLoveUtion писал(а):Источник цитаты не пробовал

Только с сальвией не срослось. Получал по почте черенок но выходить не смог ее, загнулась. А так все вроде, от белены и мухоморов начиная и синтетикой новомодной заканчивая.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности