Истории от Эрго.

Моя история.
Читатель
Аватара пользователя

Snegovik

Истории от Эрго.

Сообщение #391 Snegovik » 08 фев 2021, 01:21

Мужик,поржал нормально с историй на первой странице,интересно пишешь,хоть все это и грустно

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Svetlanka

Истории от Эрго.

Сообщение #392 Svetlanka » 08 фев 2021, 05:54

Ergo, вот я тоже только сейчас прочитала вашу историю на 1й странице.... посмеялась, правда, хотя это жесть конечно....

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #393 Мама_Сына » 08 фев 2021, 05:55

Snegovik писал(а):Источник цитаты поржал нормально с историй на первой странице,интересно пишешь,хоть все это и грустно

У нас все так и смех и слезы рядом.И смех сквозь слезы))
Сразу вспоминается роман Достоевского-*Идиот*-это я про себя на всякий случай.Вспомнишь вздрогнешь))Похождения.Чудо чудное,что живы до сих пор.Я сама тоже лягушка путешественница была всю жизнь))Без приключений на 5 точку-не живется спокойно))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Svetlanka

Истории от Эрго.

Сообщение #394 Svetlanka » 08 фев 2021, 05:55

Просто хочу вам написать, что вы большой молодец, что справились! Прям гордость берет за вас! [good

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #395 Ergo » 12 фев 2021, 10:35

История короткая, дебильная.
Еще в институте учился когда торговал анашой. Плкупал килограмм и по коробкам продавал.
И поехали зимой с двумя приятелями в деревню на зимнюю рыбалку. Утеплились, бур взяли, санки удочки мотыля все как полагается. Приехади в деревню, затопили печку в доме и давай укуриваться. Курили курили, смотрим на часы- время 8 часов, на улице темно. Ну чо, зима, светлеет поздно, до озера как раз два часа идти думаем к 10ти дойдем как раз рассветет и порыбачим. Выдвинулись, к 11ти были на озере. Нифига , темно. И только когда луна взошла мы поняли что на дворе ночь а не утро. Поржали, собрались и пошли обратно.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #396 Мама_Сына » 13 фев 2021, 07:24

Ergo писал(а):Источник цитаты смотрим на часы- время 8 часов, на улице темно.

В темноте легко заблудиться.
Я так дочку повела в садик,на ночь глядя,еще и бегом,что б не опоздать на завтрак. Заспала. Днем не сплю обычно,а тут проснулась на часах 7 утра и не поймешь утро или вечер.Женская логика вещь могущая))раз спала-значит ночь типа была-ну и побежали галопом в садик.Смутило только то что народ идет к дому,а от дома.Поток людской.Соседку встретила-привет типа,а ты чего не на работу идешь?)Она мне и выдала-пьяная штоли я все с работы,а ты в садик типа.Хорошо не дошла до садика,еще бы возмущалась там,что все двери закрыты.При этом была как стеклышко трезва))Вот такая конфузия))
Ergo писал(а):Источник цитаты Поржали, собрались и пошли обратно.
Аналогично))посмеялась над собой и вернулась домой.Хорошо,хоть не далеко от дома ушли.
Ergo писал(а):Источник цитаты смотрим на часы- время 8 часов, на улице темно. Ну чо, зима, светлеет поздно,

Тоже зимой кстати.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #397 Ergo » 14 фев 2021, 13:56

Работал в сервисе, и чувак развальщик такой на выходные к родственникам в деревню собрался за грибами, ну я и попросил его корзинку мухоморов привезти. Он приезжает рассказывает. Набрал он этих мухоморов, с бани приходит и слышит родственники переговариваются- Радик то наш совсем в городе дурной стал, за грибами пошли смотрите че он набрал [pardon
Ну да ладно, привез он их, я приготовил настала пора пробовать. А бригадира мелкосрочного цеха в отпуск отправили и я за него оставался. Ну и пока его не было я всех кого мог угостил. Директор приходит с обеда и видит картину. Мойщики на мойке шланг от керхера отцепили, сидят в углу со шланга воду пьют и блюют. Кузовщик лежит рядом с машиной, рядом с башкой своей саб поставил и в такт басам лежа молотком крыло выстукивает. Клиент под иузыку эту приплясывает ножкой притоптывает, в одной руке кока кола у него в другой ключ, сам машину чинит) а я сижу на подоконнике чай пью и всю эту вакханалию наблюдаю улыбаюся) после этого мне запретили клиентов наркотиками угощать fplm [fool
А еще так же с беленой опыты ставил, тоже полсервиса накормил, потом коньяком отпаивать пришлось болезных fplm
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Истории от Эрго.

Сообщение #398 Печаль » 14 фев 2021, 14:04

Ergo, тебя за это не побили?)или они в курсе были,чем ты их угощаешь?

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #399 Ergo » 14 фев 2021, 14:18

Да, вкурсе. Там ребята веселые были, любили с энтеогенами эксперименты.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Это ерунда, я мухоморами с той же партии следователя знакомого накормил. Тот потом домой в маршрутке поехал и дело все материалы потерял, папку украли у него с документами пока он невадеквате был.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Истории от Эрго.

Сообщение #400 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 14 фев 2021, 15:27

у меня бабуля делала настойку спиртовую с мухоморами для разных натираний(лечения).
Один раз мужик сделал ей что-то дома по хозяйству и она в расчет отдала эту настойку перепутав с самогоном.
Опомнилась,побежала к нему домой.А он с другом выпили,натанцовывают,немыслимые па делают.,сами все красные.
Вся деревня сбежалась,фельдшер что-то вколола им .Проспались.
Моей бабуле шока хватило.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #401 Мама_Сына » 16 фев 2021, 05:49

Ergo писал(а):Источник цитаты папку украли у него с документами пока он невадеквате был.
Повезло кому то))Счастье то нереальное привалило)
Ergo писал(а):Источник цитаты Там ребята веселые были, любили с энтеогенами эксперименты.
Клетчатый как то вспомнился))
*Русская рулетка* по сути.

Реально-торговцы смертью.
Не пробиваемые))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Истории от Эрго.

Сообщение #402 MikeOWN » 16 фев 2021, 11:55

ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты бабуля делала настойку спиртовую с мухоморами

Вот с мухомором я делал эксперимент. Как-то пошел в лес и набрал красненьких, самых что ни на есть. Зачем, сам не знал. Принес домой, залил все это 76 % этанолом и оставил до поры. И так эти две бутылочки аж три года пролежали. Жидкость стала темной, густой. А вот пить я экстракт не решился. Не люблю состояний измененного сознания. Мускарин, однако. Мало ли какая дверь откроется.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
кстати, кто любит там всякое на спирту, рекомендую использовать слегка разбавленный водой спирт. Условно чистый (96%) имеет плохую экстактивную способность.

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
У меня еще вот назрел вопрос к знающим. Давеча я детку лечил ингалятором и подумал, а ведь в него можно запихивать растворимые формы веществ, ну там стимуляторов да эйфоретиков. Потом сидишь, дышишь, насыщаешься. И очень даже выглядит притязательно. Или есть промах в моих рассуждениях?
МСК

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #403 Ergo » 16 фев 2021, 17:44

MikeOWN, прикол в том что желательно употребить как можно больше за наименьший промежуток времени чтобы испытать так называемый приход. Отсюда и внутривенные струйные инфузии. А остальные пролонгированные методы типа перорально или как вы предлагаете ингаляционные не в почете. Долго кайфа ждать.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #404 Мама_Сына » 16 фев 2021, 21:18

Ergo писал(а):Источник цитаты А остальные пролонгированные методы типа перорально или как вы предлагаете ингаляционные не в почете.

;biggrin
— Хорошо излагает, собака, — шепнул Остап на ухо Ипполиту Матвеевичу, — учитесь (12 стульев))
MikeOWN писал(а):Источник цитаты Или есть промах в моих рассуждениях?
Есть.
1.На халяву будут принюхиваться,те на кого *дымок* не рассчитан(пассивные курильщики)
2.Зачем такие сложности))?
MikeOWN писал(а):Источник цитаты Давеча я детку лечил ингалятором и подумал, а ведь в него можно запихивать растворимые формы веществ, ну там стимуляторов да эйфоретиков.
Кто о чем думает))хорошо в реальности нельзя читать чужые мысли.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
MikeOWN писал(а):Источник цитаты Мускарин, однако
Вы чего все фанаты химии были в школе?)
MikeOWN писал(а):Источник цитаты Мало ли какая дверь откроется.

;biggrin ;biggrin ;biggrin
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Истории от Эрго.

Сообщение #405 MikeOWN » 17 фев 2021, 10:09

Ergo писал(а):Источник цитаты Отсюда и внутривенные струйные инфузии.

Стоп! Я и не думал преуменьшать преимущества перентерального введения препаратов, но как вариант только представьте: сидите вы дома, на удобном диване, в окружении семьи и делате ингаляции. Ляпота.
МСК


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности