Истории от Эрго.

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #151 Ergo » 29 ноя 2020, 14:27

Руз писал(а):Источник цитаты сделал дальше?))))

Употребил еще конечно жэ.
У меня тогда все зажигалки в гараже погрызенные были, я сам не употреблял но спайс этот был и много кто курил его тогда, на глазах чернели падали пену со рта пускали вот мы им зажигалки в рот и пихали чтоб язык не откусили да зубы не покрошили друг об друга

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
ReLoveUtion писал(а):Источник цитаты как выяснил

По каналам спецсвязи [rolleyes узнал кто, кого и кто чем занимался)
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Истории от Эрго.

Сообщение #152 Руз » 29 ноя 2020, 14:29

Ergo писал(а):Источник цитаты Употребил еще конечно жэ.

Бинго (с) ;biggrin

Но при этом со временем смог отказаться каким то образом от спайса то)))
Если бы он тогда именно рассказал сие, я б наверно ему диагноз купила бы ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #153 Ergo » 29 ноя 2020, 16:37

Еще вспомнил. У чувака короче сварили мака, по два захода на рыло. По одному поставили, по одному шприцу с раствором убрали в холодильник на утро. Потом я свой взял и поставился. Ночью просыпаюсь думаю блин , там же в холодильнике Санькин заход лежит. Ну короче беру, ставлюсь, в пустой шприц чаю набираю и в холодильник, типа Саня с утра проснется треснется решит что прокис испортился раствор [rolleyes Утром просыпаюсь первым и думаю- блин, там же Санин заход в холодильнике, сожру ка пока он спит а как проснеться скажу мне нужнее было [unknw fplm ну и короче чаем этим треснулся, вот меня тряхануло то тогда, темпа под 40, рвота все дела короч. Сам себя обманул fplm ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Истории от Эрго.

Сообщение #154 Malta » 29 ноя 2020, 16:51

Ergo писал(а):Источник цитаты сожру

Почему сожру если это укол
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Яна_с_изъяном

Истории от Эрго.

Сообщение #155 Яна_с_изъяном » 29 ноя 2020, 16:56

Ergo писал(а):Источник цитаты Пить я начал в 10 лет, в 13 колоться.


Эрго привет) возраст то ранний прям, как это все случилось, если захочешь расскажи)
Начните оттуда, где вы сейчас находитесь. Используйте то, что у вас есть и делайте все, что можете.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #156 Ergo » 29 ноя 2020, 17:12

В деревне летом жил, был друган у меня из местных. Его бабушка отправила в табун, телят припасывать. Смысл такой, телята которые начинают только ходить со стадом детей с пастухами посылают чтоб они следили чтоб телята эти не отбились не потерчлись нигде. Я с другом этим напросился, с пастухами сдружился и все лето со стадом пропадал. Прикольно же, с утра ушел весь день на озере в лесу, еда на костре. Ну а пастухи пили каждый день и меня научили.
А в 13 лет мне на день рожденья батя мотоцикл подарил, я только выехал ко мне старшаки подошли попросили свозить их в соседнюю деревню, все равно катаюсь же. Как оказалось за маком. Пока они косили научили меня я сидел с бака бензином дышал мультики смотрел. Ну и я попросил мне тоже сделать. Так все лето и провозил их за дозняк.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Истории от Эрго.

Сообщение #157 Остап » 29 ноя 2020, 17:19

Ergo писал(а):Источник цитаты Так все лето и провозил их за дозняк.

Старт ранний ппц конечно. Хотя щас в таком возрасте уже синтетику употребляют или пробуют в школах.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #158 Мама_Сына » 29 ноя 2020, 21:41

Ergo писал(а):Источник цитаты именно в Челябинске это и происхидило
Челябинск вообще какой то аномальный город))Даже метеорит им свалился на голову.Похвастаюсь))-у меня даже есть маленький кусочек метеорита.Очень красивый камень.Переливается очень.Один любитель недр подарил на память.Хотела кольцо себе сделать-передумала,с пальцем оторвут)) кто разбирается конечно.
Ergo писал(а):Источник цитаты Инопланетянин алешенька который? Я его в руках держал. Мы молоко варили с конопли, надо было тряпку отжимать зашли в дом к алкашам, кусок тюли с окна оторвали, там бабка эта была с алешенькой своим,бухала
Конечно знаю.Очень многие уфологи писали об этом и его и обследовали и экспертизы делали.
Я все думала почему судьба послала этого Алешеньку именно тетке выпивохи?Наверное ,что люди понимали,что в любом даже бреду,есть доля истины.Вряд ли ей кто верил,что у нее дома такое *чудо юду*(даже не знаю как назвать).А про комсомолку читали?Зое Карнауховой из Самары-Куйбешева?Тоже много очеведцев у этой истории.В жизни много чего непонятого и то что не укладывается в мозг человека.
Ergo писал(а):Источник цитаты Хотел еще тогда руку или ногу ему отломать, щас жалею что не сделал.
Значит так и надо было.Вообще глумиться над трупами -грех большой.А чем сейчас желание вызвано-раритет или денежным эквивалентом)?
Ergo писал(а):Источник цитаты щас жалею что не сделал.
Не жалейте-еще не известно что б тогда было с Вами или с Вашей Семьей.Не все нужно тащить в дом))как минимум.
Mylty писал(а):Источник цитаты разве по 12 шагам это не считаешь плохим признаком, все эти разговоры и воспоминания - "гонять тягу"?
Вам лучше вопрос по другому поставить-по чему запрещают это вспоминать.Разве можно память *удалить*?Где эта кнопочка?)
Mylty писал(а):Источник цитаты Потом была роза, которую мы съели с этим другом, а дал ее нам человек своеобразный,
И прогуляйтесь по волнам памяти-что за роза была?
Черная роза эмблема печали,красная роза и т.д.
Сок черной розы(песня)
Классика жанра))-а роза упала на лапу азора.
Имеет абсолютно зеркальное отражение букв.Как в зеркале.То что существует потусторонность мир-ну это мы все со сказка в детстве знаем.
Сами только решайте-надо Вам это или нет,разобрать для себя,что Вам тогда привидилось.

Mylty писал(а):Источник цитаты "Вот, съешь тогда колесо, точно отпустит". )
Зачем изобретать колесо,если оно и так было давным давно изобретено?)
Mylty писал(а):Источник цитаты Возможно, это и помогло сохранить рассудок
Самосохранение сработало-тебе половина и мне половина.
А Бог и велел делиться))Вопрос только чем делиться.
ReLoveUtion писал(а):Источник цитаты Ужас какой .... бррр
Вас еще можно напугать после Стивена Кинга))?Он себе на кошмариках имя сделал мировое.Где ужас-в чем?)
Мариша писал(а):Источник цитаты .прям ппц мурашки иногда по коже
Мурашки у нас тоже всех есть))
Ergo писал(а):Источник цитаты А оказалось все просто, выход там же где и вход) сам бы фиг догадался

Все верно))дверь то одна на вход и выход.Глядя с какой стороны смотреть.
Ergo писал(а):Источник цитаты Согласен, без родителей бы не вывез, им спасибо.
И да и нет.Вы *родились в рубашке* про таких часто говорят.
Ergo писал(а):Источник цитаты И в башке мысли- вот, так наркоманы и сдыхают
Даже в таком состоянии полуобморочном и то бывают правильные и умные мысли))
Ergo писал(а):Источник цитаты Это основа конструктора была, заготовка для варки вещества.
Ergo писал(а):Источник цитаты ну и короче чаем этим треснулся, вот меня тряхануло то тогда, темпа под 40, рвота все дела короч. Сам себя обманул
Ну совсем себя не любите))Все что не приколочено.В первом случае не знаю чего там,но с чаем Вы себя *промыли по сути*.Рвотный рефлекс как раз всю дрянь убирает с организма и повышенная температура боролась с *вирусами* в крови.Избыток сахара в крови может вызвать гипергликемическую кому, которая без оказания помощи (введения инсулина) может привести и к смерти. Кроме того, опасность для жизни представляет и введение раствора нестерильной воды из-под крана .Повезло что чашка была хорошо помыта и не было остатка еще химозы бытовой.
Случаи были, описаны в литературе. Так что пробовать не стоит))
Ergo писал(а):Источник цитаты А в 13 лет мне на день рожденья батя мотоцикл подарил,
Не рановато?
Ergo писал(а):Источник цитаты Пока они косили научили меня я сидел с бака бензином дышал мультики смотрел.
Была такая популярная фишка.Модно)) еще пакет на голову было одевать с клеем-понюхать.
Ergo писал(а):Источник цитаты Ну и я попросил мне тоже сделать. Так все лето и провозил их за дозняк.
Руки бы им отрубить-буквально.Совсем мозги пропили и проторчали?

«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Истории от Эрго.

Сообщение #159 ReLoveUtion » 29 ноя 2020, 22:07

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты еще можно напугать после Стивена Кинга))?Он себе на кошмариках имя сделал мировое.Где ужас-в чем?)

Одно дело Кинг, а Другое Реал
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Истории от Эрго.

Сообщение #160 Kletka » 29 ноя 2020, 22:11

ReLoveUtion писал(а):Источник цитаты Другое Реал

А что там страшного в реале? Я пропустила про что. Хочу почитать))
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Истории от Эрго.

Сообщение #161 ReLoveUtion » 29 ноя 2020, 22:13

Kletka, что карликов в руках каких то держал , сухих типа мумий... бррр
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Истории от Эрго.

Сообщение #162 Kletka » 29 ноя 2020, 22:16

ReLoveUtion писал(а):Источник цитаты Kletka, что карликов в руках каких то держал , сухих типа мумий... бррр

Ааа. Поняла. Я историю про Алешеньку читала ))
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #163 Мама_Сына » 29 ноя 2020, 22:40

ReLoveUtion писал(а):Источник цитаты Одно дело Кинг, а Другое Реал

Каждому своё))Я многие фильмы Кинга не смотрю.Нервов не хватает))Тем более читать.
Реальность чем лучше-она реальность,значит ее можно пощупать))
Хотела посмотреть фильм *Психо*-меня не хватило-ну его на фиг,не для моих нервов.Особенно сцена в душе.Потом и мыться перестану))

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Многие любят -острые ощущения))Кто то и с тарзанки прыгает.Кто *русскую рулетку* крутит.Ну а мы-а по утру они проснулись))и замечательно,что вообще проснулись. Экстрим такой))

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
ReLoveUtion писал(а):Источник цитаты , что карликов в руках каких то держал , сухих типа мумий... бррр
Кто то мечтает и лабаратном работать-анализы разбирать.Кто то и паразитов любит.С таким восхищением рассказывает-типа у него глист метровый был))Хвастаются))
Я даже представлять не хочу.А мумия то чего?-чего нас бояться))живых надо бояться.
Канализация и навоз на даче-тоже золотое дно вообще то))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Истории от Эрго.

Сообщение #164 vereck77 » 29 ноя 2020, 22:56

Ergo писал(а):Источник цитаты . Ну короче беру, ставлюсь, в пустой шприц чаю набираю и в холодильник

Нихрена ты опасен [shok
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Истории от Эрго.

Сообщение #165 Лиса рыжая » 29 ноя 2020, 23:14

vereck77 писал(а):Источник цитаты Нихрена ты опасе

Думаю, был..
Он, наверно, сам в афиге от этого. Так ведь, Ergo?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности