Истории от Эрго.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #301 Мама_Сына » 11 дек 2020, 21:38

Ergo писал(а):Источник цитаты Пофиг, мне плохо, у меня все плохо, дальше будет тоже самое пойду фармы нажрусь , уснуть хотелось и насовсем, не просыпаться чтоб.
Не все так,как кажется иногда.Все проблемы в голове-я не кого не защищаю и не ругаю-но есть люди,которые реально заинтересованны-что случилось,чем помощь тебе?я благодаря только таким Людям и выжила.При чем бесплатно и даром.
Ergo писал(а):Источник цитаты уснуть хотелось и насовсем, не просыпаться чтоб.
Я про это и писала где о сегодня.Не кто не хочет умирать-все хотят уснуть и не проснуться.Кто же добровольно мучатся хочет и проходить все эти круги ада?Все хим.зависимые -НЕ умеют решать свои проблемы.А если еще и их половинки тупые на всю голову-люди становятся этим *пушечным* мясом для барыг.Хоть нарко-хоть алко.

Отправлено спустя 11 минут 17 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты А че там разбирать, слабоумие и инфантилизм мой чтоли? И так все ясно
Да если б Вы не были автослесарем на все руки.И не кормили семью и сидели на шеи у жены.Это не инфантилизм далеко.Человек который знает английский язык в априори не может быть слабоумном.
Но вы созреете и к этим вопросам))Чуйка у Вас тоже отличная.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #302 Ergo » 19 дек 2020, 19:16

Про измену, которая прям Измена [rolleyes [dirol
Дело было еще в Челябинске когда жил, работал в автосервисе, употреблял на работе. Ну и короче сижу в раздевалке, вмазался героином сижу анашу сверху курю под пиво. Тут по громкой связи вызывают, типо Эрго пройдите в приемку. Ну я и пошел без задней мысли, наркотики в нагрудном кармане лежат. Захожу в приемку- это для справки такое помещение куда клиент заходит, там компьютеры, мастер сидит, девочка кассир, диванчики кожаные ну цивильно так, так вот захожу иду к мастеру и тут Бам- дверь вылетает входная, залетает омон в масках с автоматами наперевес орут всем стоять на местах ;biggrin жесть вообще, у меня измена ;biggrin думаю все прилип fplm а оказалось че- оказалось это обэп, у директоров там возня с налоговой они два брата были друг с дружкой сервис через суд делили один другому маски шоу и устроил. Но высадился я тогда люто, аж отпустило сразу ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Истории от Эрго.

Сообщение #303 Malta » 20 дек 2020, 04:00

Ergo писал(а):Источник цитаты высадился

Куда высадился? Испугался?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #304 Ergo » 20 дек 2020, 10:39

Да.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Истории от Эрго.

Сообщение #305 ReLoveUtion » 20 дек 2020, 10:40

Я представляю, как страшно было. Мне тут Мама звонила , говорит нам надо серьезно поговорить - я очканула)
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #306 Ergo » 20 дек 2020, 15:06

История новогодняя.
31 декабря 2017 года. Я в больнице в наркологии в общей наблюдателтной палате. Эта такая комната на 20 кроватей, вместо дверей большая решетка, с той стороны санитар на стульчике сидит бдит. Туалет внутри палаты. Меня только утром отвязали от кровати, я практически единственный кто самостоятельно передвигаться может. Ну и ближе к полуночи началось. Санитар ушел отмечать, один чувак зовет меня, говорит отвяжи меня мы сейчас отсюда сбежим. У меня жена типа здесь в столовой работает у ней фуфайки возьмем она двери на улицу откроет. А как говорю решетку на двери- простынями разогнем. Я думаю ну че, логично. Отвязываю ему одну руку и тут он начинает гнать, типа черви под кожей ползают дай нож. Я говорю какой нож? Да вот же, на полу лежит. Тапочек ему даю он этим тапочком пытается руку себе отрезать fplm ну и все в таком духе. Потом так уже по приколу пару человек отвязываю, один ходит по палате носки у всех ворует, другой в унитаз мыться полез а я сделал вид что спать лег. Пришли санитары, орали долго как так типа, кто отвязал я спросонья типа делов не знаю они сами ;biggrin ну разбираться не стали, всем вломили, всех на вязки и ушли. А утром первого января поздравили всех с новым годом, по конфетке вместе с таблетками дали и в качестве шоу показали опрос пациента с Корсиковым синдромом, вопросы ему задавали а он гнал люто, все смеялись. Вот такой вот Новый год был. А утром второго января меня оттуда прям два амбала наркоманской наружности приехали и на реабилитацию увезли. Но это другая история уже. [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Истории от Эрго.

Сообщение #307 Mylty » 20 дек 2020, 15:26

Ergo писал(а):Источник цитаты
с Корсиковым синдромом

Почитала, ужасно.. До 15 лет может развиваться при алкоголизме.. Страшно дураком быть.. Зато дурачку не страшно..

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #308 Ergo » 20 дек 2020, 15:29

Ну да, алкоголик был. В прошлом застрял, думал что при Брежневе живем.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #309 Мама_Сына » 20 дек 2020, 17:21

Ergo писал(а):Источник цитаты Но высадился я тогда люто, аж отпустило сразу

Это из серии -на воре шапка горит))
Ergo писал(а):Источник цитаты Ну да, алкоголик был. В прошлом застрял, думал что при Брежневе живем.

Чего то знакомый персонаж,читала про него или смотрела,в какой то медицинской лекции.
Ergo писал(а):Источник цитаты А как говорю решетку на двери- простынями разогнем. Я думаю ну че, логично
Это как так?)
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #310 Ergo » 20 дек 2020, 17:44

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты как так?)

Надо обязательно мокрую простынь или футболку например, с нее скручивается жгут, дальше этим жгутом обматываются соседние прутья а концы скручиваются между собой, дальше просто крутить и стянет, если ткань будет мокрая то не лопнет. Старый прикол жэ [rolleyes
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #311 Мама_Сына » 20 дек 2020, 18:33

Ergo писал(а):Источник цитаты Старый прикол жэ
Прикол то может и старый))да я не в курсе.Там где я видела решетки-обычно в клеточку были полосочки,а не вертикально.
Вспомнилось чего то))
Ergo писал(а):Источник цитаты типа черви под кожей ползают
Такое часто есть у многих,типа муражки,ощущения что кто то ползет по телу,хотя там чисто.Как моя бабуля говорила-страшны не то черви что нас едят,а те что душу грызут.Вот этих трудно вывести из себя.
То же вспомнилось,в одной псих.больнице,где я была в гостях-посетителем,мужчина искал хлебные крошки на полу.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #312 Ergo » 20 дек 2020, 18:50

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты решетки

С дурки помню сбежать хотел, декабрь на дворе, я такой окно открыл в туалете, попробовал- голова пролазит, ну думаю значит вылезу, одежду надо толтко снять чтоб пролезть ;biggrin ну разделся до трусов, одежду за борт выкинул полез и наполовине в решетке этой застрял ;biggrin санитары вытаскивали потом, ругалися ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #313 Мама_Сына » 20 дек 2020, 19:05

Ergo писал(а):Источник цитаты С дурки помню сбежать хотел,
Не в обиду конечно))Надеюсь не рассердитесь.С юмором у Вас как раз все в порядке.
Дуракам закон не писан,
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,
Если понят, то не так…"
Что за жизнь у нас такая?
Как дорога - так кривая,
Коли власть - так та тупая,
А мужик – так тот дурак!


С дураками шутки плохи -
Знают гении и лохи,
А шуты и скоморохи
С ними в гору не пойдут.
Но, ни дальние дороги,
И ни тюрьмы, ни остроги,
И даже греческие боги
От придурков не спасут…

Дураку легко живётся,
Дураку всегда неймётся,
Он в лепёшку расшибётся,
Лоб в поклонах разобьёт.
Но, хоть кол теши до дырки,
В голове его - опилки,
А отправишь за бутылкой,
Он одну и принесёт!

Дураков мы любим, братцы,
Есть над кем поиздеваться,
С револьвером поиграться,
Или с пальцем у виска.
И не стыдно перед миром
Хвастать ядерным сортиром,
А государственным кумиром
Сделать Ваньку-дурака.


С ним живём одной судьбою,
С ним идём одной тропою,
Стало быть, и над собою
Нам смеяться не с руки.
И выходит…. в результате,
Что мы все в шестой палате,
Что мы все лицом в салате,
Что мы сами… – дураки!

А потому что…

"Дуракам закон не писан,
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,
Если понят, то не так…"

01.04.06 Сергий Терновский
Я иногда себя вспоминаю-вот чем думала?)А вроде всю жизнь себя умной считала.А сейчас чего удивляться-в кого сын то))?Просто алкашку не воспринимает(насмотрелся) решил ударить по наркоте ))Не удачно))

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Я очень долго *переводила* себе поговорку-везет дуракам и пьяницам)))Пришла к выводу-я была дура в квадрате)По этому такая непотопляемая оказалась))

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты С дурки помню сбежать хотел, декабрь на дворе, я такой окно открыл в туалете, попробовал- голова пролазит, ну думаю значит вылезу, одежду надо толтко снять чтоб пролезть ну разделся до трусов, одежду за борт выкинул полез и наполовине в решетке этой застрял санитары вытаскивали потом, ругалися

Я ногу засунула в гостях в стульчик со спинкой-там такие украшения были -рефлексные и деревянные на спинке стула-надо уходить-а мне ногу не вытащить-пришлось ломать стул.Потом фольгу то в нос засуну-то в ухо-спрашивается вот чем был занят ребенок?потом мне подарили детский игрушечный торшерчик-а в розетку не лезет-так я сообразила два гвоздика пожирней привязать к концам и в розетку 220 засунуть-отлетела на метр))Пробки выбило у всего этажа.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Истории от Эрго.

Сообщение #314 ReLoveUtion » 20 дек 2020, 19:19

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты ругалися

Я в детстве силушку от унитаза на шею надела а обратно больно )
Ногой в балконе застряла кек то))
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #315 Ergo » 20 дек 2020, 19:20

Мама_Сына, ReLoveUtion, [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности