Истории от Эрго.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #1 Ergo » 18 ноя 2020, 09:54

Рассказ первый.

Ночь, зима, трасса из района в район. На обочине трассы воротами к ней стоит заброшенное здание. Несколько дней назад кто- то заколотил ворота листами железа. А в этом здании у меня паракилограмм анаши запрятана. Так вот, ночь. Я на марафоне, не сплю четверьые сутки, голоса звуки измена- весь набор. С ломом в руках разламываю ворота, периодически когда проезжают машины ложусь на землю чтобы не заметили. Иногда вижу людей которых нет, убегаю, сижу в кустах потом возвращаюсь обратно. Вообщем провозился с полуночи до 4х утра, ворота вскрыл. Заходить не стал, натянул нитку чтоб проверить зайдет ли туда кто то еще. На следующее утро просто обошел здание с другой стороны и влез через разбитое окно fplm [unknw

Отправлено спустя 14 минут 36 секунд:
Ну и вот это тоже сюда скопирую, пусть здесь хранится.

Рассказать чот захотелось.
Решил я кароче сдохнуть потому что колоться уже не мог и не колоться тож не мог fplm
Ну нажрался фармы, двойную лд разных препаратов принял и пришол к тому типу, так и так говорю, скоро сдохну, вот тебе деньги спрячешь тело потом так же как типа того. Не вопрос. Ну забрался я короче в уголок, обблевался и вырубился, а тот тип с еще одним давай мет варить на деньги которые я им дал. Часов 5-6 спустя прихожу в себя. Картина как властелин колеец помните когда фродо от паука в башне с орками очнулся? Вот такая же фигня. Я раздетый, завернут в одеяло( к выносу приготовлен ;biggrin ) а те двое сидят в углу в моих шмотках и друг у друга планшет мой из рук вырывают, делят кому достанется. Видят что я очнулся, поворачиваются ко мне и спрашивают- колоться будешь? Вот тут то я и понимаю что все, дальше продолжаться не может. Позвонил отцу попросил приезжай забери меня в дурдом сдай. Правда не сразу поехал, три дня марафонил еще, оттягивал все. Ну а потом месяц в дурке а оттуда в ребцентр, теперь с вами.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #2 Мама_Сына » 18 ноя 2020, 10:09

Ergo писал(а):Источник цитаты На следующее утро просто обошел здание с другой стороны и влез через разбитое окно

Ну дурная голова-ногам покоя не дает))Конспиратор)
Ergo писал(а):Источник цитаты А тот кто ему продал вышел, увидел, пересрался и труп к себе домой затащил и за диваном спрятал

...Нет еще раз...офигеть.Правда мы сами покойничка(верней мужчины наши и по молодости зеленой) зимой на лавку высаживали.Допился-сердце остановилось.Меня правда потом с этой *веселой квартирки* как ветром сдуло.Зашла на огонек))
Ergo писал(а):Источник цитаты Ну тот короче тело ночью в лесу спрятал две недели потом весь город его искал еле нашли.
А Вы труп то сами видели?может ему померещилось?)слегка так.
Ergo писал(а):Источник цитаты и друг у друга планшет мой из рук вырывают, делят кому достанется.
Ах какая досада))один на двоих не делиться))
Ergo писал(а):Источник цитаты Видят что я очнулся, поворачиваются ко мне и спрашивают- колоться будешь?
И смех и грех.
Ergo писал(а):Источник цитаты Ну а потом месяц в дурке а оттуда в ребцентр, теперь с вами.

и чего нас тянет к друг другу))Бесстрашные или бессмертные))?
Сама люблю черный юмор.Почитайте *Кошмар на улице Стачек*-отличная вещь.Кивинов-автор.
Там есть про покойника в лифте.Носилки то не положить в лифт(если он не грузовой)Я три дня смеялась.На меня смотрели как на дурочку-типа чего смешного))Санитары морга-вообще все веселые люди часто.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #3 Ergo » 18 ноя 2020, 11:37

Ну и это, коротко о себе. Всем привет, меня зовут Эрго и я наркоман. И алкоголик. Пить я начал в 10 лет, в 13 колоться. Быстро понял что покупать наркотики неинтересно и невыгодно, проще продовать и производить. Выращивал анашу 15 лет, грибы, варил мак винт метамфетамин, альфу, меткатинон. Все это совмещал с фармой, в разнве годы употреблял разные аптечные препараты ежедневно всю жизнь сколько себя помню. Бросил употреблять в 36 лет через реабилитационный центр, находился там 2 года, год лечился год работал помошником консультанта. Женат, трое детей. Характер скверный ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #4 Мама_Сына » 18 ноя 2020, 11:51

Ergo писал(а):Источник цитаты Пить я начал в 10 лет, в 13 колоться
Какой кошмар..
По статистике из 10 человек-9 умирают.Я тоже пережила всех своих друзей-алкашей.Кого убили,кто сам..А я вот долгожитель оказалась..Теоретически меня давно уже нет-а практически живее всех живых))
Ergo писал(а):Источник цитаты Быстро понял что покупать наркотики неинтересно и невыгодно, проще продовать и производить.

Не поймали?я самогонкой торговала.Дома проходной двор был))
Ergo писал(а):Источник цитаты Выращивал анашу 15 лет, грибы, варил мак винт
Мне повезло-химию не любила,она меня тоже.Ботаник с меня вообще не какой.У меня даже кактус высохнит))По этому-алкашка(химическая зависимость)
Ergo писал(а):Источник цитаты . Все это совмещал с фармой, в разнве годы употреблял разные аптечные препараты ежедневно всю жизнь сколько себя помню
Кстати я заметила эту тенденцию на форуме-любовь к лекарствам.Рекламы насмотрелись?У нас в доме вообще не кто не дружит с таблетками.Пока на стенки не полезешь,лень в аптеку и то сходить..
Ergo писал(а):Источник цитаты Женат, трое детей.


Замужем-трое детей.Сын -младшенький))любимчик.
Ergo писал(а):Источник цитаты Характер скверный
У меня еще хуже)) [friends
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #5 Ergo » 18 ноя 2020, 12:11

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Не поймали?я

Судили за хранение. Производство культивация и содержание притона возбуждали уголовные дела, но до суда они не дошли.
А фармой увлекался ибо отец у меня врачом психиатром одно время работал, дома была куча интересных препаратов, бланки рецептов, печать одна была вторую сам сделал. Справочник Машковского со школы у меня настольной книгой был.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Истории от Эрго.

Сообщение #6 SashaYa » 18 ноя 2020, 12:20

Ergo, и сколько же в тебе потенциала то!

Спокойно и смешно читать, когда в сознании это картинки из уже прошлого..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #7 Мама_Сына » 18 ноя 2020, 12:53

Ergo писал(а):Источник цитаты , печать одна была вторую сам сделал.

Ого))мои аплодисменты.Ювелир по сути.Тонкая работала.Или заказали где то печать?
Ergo писал(а):Источник цитаты Справочник Машковского
Надо посмотреть посмотреть это такое.
Ergo писал(а):Источник цитаты отец у меня врачом психиатром одно время работал
Сапожник без сапог))
Он то как допустил,что с 10 лет пили?

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Ergo писал(а):Источник цитаты Производство культивация и содержание притона возбуждали уголовные дела, но до суда они не дошли.
Хорошие менты попались.Повезло. Видели что не не особо опасный преступник.Мне тоже часто фартило в этой жизни.
По человеку же видно,с гнильцой он или жертва остоятельств.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #8 Ergo » 18 ноя 2020, 13:37

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты заказали где то печать

Берешь вареное яичко ;biggrin дальше надо рассказывать?
Не менты хорошие, а помогли знания кой какие , которые за годы учебы на юрфаке приобрел [wink

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты то как допустил,что

Я тщательно скрывал свои увлечения. Хотя в 16 лет уже спалился, уже знали что я нарк. Что иньекционный узнали после первой попытки суицида, 18 мне тогда было.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #9 Мама_Сына » 18 ноя 2020, 14:32

Ergo писал(а):Источник цитаты Берешь вареное яичко дальше надо рассказывать?

Не надо))я в курсе.Еще наверное автографы хорошо подделываете?Оценки в дневнике исправляли,коллега))?
Ergo писал(а):Источник цитаты а помогли знания кой какие , которые за годы учебы на юрфаке приобрел
Хитрый жук))
А я артистка хорошая была,за секунду могла слезу пустить.Да еще крупную и настоящею.Ну как такая девчушка-могла быть такой притворщицей))?Эх оскара не дали...Не когда было-в 18 лет вечная весна началась ,ну и понеслось,пиленки-распашонки и т.д.Смена мужского коллектива))
Ergo писал(а):Источник цитаты Что иньекционный узнали после первой попытки суицида, 18 мне тогда было.

Я раньше))Первая и последняя попытка была в 1 классе.И то за компанию))У подружки были плохие отношения с родителями(бухали) и мы решили..отравиться стиральным порошком.Больше пол чайной ложки я не смогла скушать-даже по дружбе.Мимо кто то шел-нас забрали,ее промывали,мне пузырей из носа хватило))Потом кто то что мне грубое сказал-я обиделась и больше не чего в рот не нужное не пихаю.
Вылечили-одного раза хватило.А ту семью поставили на учет-по делам несовершенолетних.
Ergo писал(а):Источник цитаты Я тщательно скрывал свои увлечения.
Хороший актер.Все бы не чего-но папа ваш-он же это должен был видеть и ночью в темноте.Зависимое поведение.Хорошо-перегар то был все равно со рта.Или папа выпивал?и запахи смешивались?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #10 Ergo » 18 ноя 2020, 14:35

Понятно должен, но анозогнозия она такая, да [yes
Когда с близкими происходит верить то не хочется.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #11 Мама_Сына » 18 ноя 2020, 14:41

Ergo писал(а):Источник цитаты Когда с близкими происходит верить то не хочется.

Стадия отрицания она такая-этого не может быть!!!.Шок-стресс,но в трудных условиях человек наоборот должен быстрей себя мобилизовать.Если что то свалилось на голову.В нашем случае-неприятная ситуация(скажем мягко)Успокоиться и выработать для себя дальше план действий.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #12 Ergo » 18 ноя 2020, 14:42

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты о в трудных условиях человек наоборот должен быстрей себя мобилизоват

Этому только в центре научился, искать пути решения причем минимум два
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #13 Мама_Сына » 18 ноя 2020, 16:31

Ergo писал(а):Источник цитаты искать пути решения причем минимум два
Но верное решение всегда -ОДНО.Или что Вы имеете ввиду?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #14 Ergo » 18 ноя 2020, 17:33

Я имею ввиду что одного результата можно достись разными способами. Нет такого что один путь и все. Всегда есть варианты.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #15 Мама_Сына » 18 ноя 2020, 20:23

Ergo писал(а):Источник цитаты Я имею ввиду что одного результата можно достись разными способами. Нет такого что один путь и все. Всегда есть варианты.
Я не понимаю такие вещи.Я не прикалываюсь на всякий случай))Честно и серьезно))
Да право выбора есть у всех.Но без конкретики-я реально не понимаю.Абстракции-не мой тип характера)Мне надо как в армии что ли.Четко ясно и понятно.
Результат да можно добиться-но не все пути хороши еще или допустимы.
Вот подделывать печать-хороший поступок или нет?Опять по обстоятельствам.Если для работы-справка,ну как то менее безобидно,чем к примеру эту печать на тот же рецепт с нарковеществом. Но любая подделка это же плохо))Такие относительные вещи-я точно понимаю,что не фига не понимаю))И мне пришлось перестраивать всю цепочку эту *хорошо-плохо*.Свое поведение и конечно поведения людей рядом.
Ergo писал(а):Источник цитаты Хотя в 16 лет уже спалился, уже знали что я нарк.
То есть у Вас стаж приличный получается?и как со здоровьем?Побочек нет?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Vishnya и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности