Истории от Эрго.

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Истории от Эрго.

Сообщение #31 Авантюрист » 19 ноя 2020, 21:56

Ergo писал(а):Источник цитаты Винт мне голову открутит, крокодил откусит ноги.

Ну не откусил же) и не открутил. Блин у меня тоже есть что вспомнить но нечего рассказывать детям.... Может тоже рассказать как меня крыло! От амфетамина альфы и мефедрона.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Истории от Эрго.

Сообщение #32 Мариша » 19 ноя 2020, 22:49

Ergo писал(а):Источник цитаты Ночь, зима, трасса из района в район. На обочине трассы воротами

так с нетерпением читать стала, что прочитала не трасы а ТРУСЫ ))) читаю дальше и не втыкаю о чем ты)) ...потом вернулась ржу))

Отправлено спустя 42 минуты 43 секунды:
Ergo писал(а):Источник цитаты А тогда в порядке вещей все происходившее казалось, как будто так и должно быть.

ты мне кажется ответил на самый глаавнй вопрос девочек думаю [good
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #33 Мама_Сына » 20 ноя 2020, 06:23

Ergo писал(а):Источник цитаты Я же некоторые вещи не афиширую.

Доброе утро.Так и догадаться не сложно))Механизмы болезни все как под копирку-причинно следственная связь.
Ergo писал(а):Источник цитаты честно, не знаю почему
А надо знать))Не чего не бывает на пустом месте.
Ergo писал(а):Источник цитаты . Вообще это показатель что что то происходит значит, надо обратить внимание на состояние и делать коррекцию
Что б делать коррекцию-еще нужно понять -чего сломалось))
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты , может эта неприятная болезнь открывает портал в другие миры/ измерения
(врачи конечно такой подход отметают)
Врачи и не разрешат такое говорить пациэнту.Я сама была свидетелем некоторых чудес-которые в голову ну вообще не как не укладываются.Себе я еще пока верю))Это такая материя сложная.
Если мы не слышим много в воздухе ,это не значит что этого не существует.
Тем более если реально язык можно перевести,а не набор букв и звуков.Бетховен вообще глухой написал *Лунную сонату*-по памяти.Услышал в воздухе-так сказать.
Я где то читала про такую память(не помню как она называется).Дело в том что память не умеет додумывать фантазии,она может только преувеличивать или преуменьшать что тот записанное в голове уже.Хромосомы они такие))не особо если влезать в болото медицины.
Кто с призраками разговаривает-кто то музыку слышит,меня часто окликивали-не ходи туда.Понятно сказав такое вслух-в лучшем случае у виска покрутят-типа ты ку ку))?
Слуховые галлюцинации-вещь интересная.Вспоминайте-язык должен от куда то взяться в голове.
Если найду сейчас скину Вам или вечером тогда уже.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Это реальный случай.
Там просто обморок стал механизмом спуска *новой программы мозга*.А у Вас сами знаете что))

После обморока 23-летняя жительница Анапы Наташа Бекетова заговорила на 120 языках. Среди них — суахили, фарси и древние диалекты. Наташа работает в Анапе в промтоварном магазинчике. Покупатели и не подозревают, что, если понадобится, девушка может ответить им на 120 языках. А несколько лет назад ей с трудом давался даже школьный немецкий.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Это явление получило название «синдром саванта». Происходит такое крайне редко, и в официальной медицине документально зафиксировано едва ли два десятка подобных случаев.Может и Ваш случай.Как я понимаю в школе Вы этот язык точно не учили))

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты Два с половиной года их пью уже и походу пожизненно прийдется

Ерунда))Сахарные диабетчики тоже прижизненно сидят на инсулине.Гипертоники свое лекарство пью.
Правда лично я плохо отношусь к таблеткам такого рода.Скажу честно-после псих.больницы,я категорически запретила пить таблетки-а врачу лгать-типа он пиьет.Она разницы не заметила.Только плохому я вас не учу,договорились))?
Там у Вас папа еще психиатр-ну..что сказать. Сочувстую. У психиатров -все больные))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Истории от Эрго.

Сообщение #34 SashaYa » 20 ноя 2020, 12:27

Ergo писал(а):Источник цитаты Я же некоторые вещи не афиширую

Сын у меня сейчас похоже опять скрывает.
Не стал лечиться, тяжело нейро-ки переносит..
К нескольким докторам обращался..
В итоге фениб. пьёт и все. И его не принимал месяц, вчера вечером прям пошёл в аптеку..

Крч на разного рода вопросы о голове - все норм говорит..
основано на личном опыте

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #35 Ergo » 20 ноя 2020, 12:29

SashaYa писал(а):Источник цитаты скрывает

Значит не мешает. Мне мешало, я решил устранить / разобраться. А мож надеется что само пройдет.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Истории от Эрго.

Сообщение #36 SashaYa » 20 ноя 2020, 12:34

Авантюрист, За всеми подобными чудесами близким со стороны жутко наблюдать.. Эх..

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Ergo, не хочет говорить.. Точнее так - делает изумление лицо и что все ок.. А фениб зачем спрашиваю - тревоги чувство убрать, ответ..
Я тоже с этой позиции что 'значит не мешает' не лезу..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Истории от Эрго.

Сообщение #37 vereck77 » 20 ноя 2020, 12:35

Ergo писал(а):Источник цитаты А мож надеется что само пройдет.

так осень же, меня тоже пошатывает неслабо
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #38 Ergo » 20 ноя 2020, 12:37

Авантюрист писал(а):Источник цитаты не откусил

Жене спасибо. От неправильно сделаной иньекции был гнойный абсцесс, дыра в икроножной мышце была несколько пальцев засунуть можно было и кость виднелась. Я отсыпался а жена перевязки делала.
Еще вот чо вспомнил. Короче в подмышечную впадину задув был винта хороший такой, начало нарывать, распухло руку опустить не мог. По знакомству приехал ночью в больницу к дежурному хирургу, то это дело вскрыл, зашивать не стал оставил разрез см 5 сказал промывать спиртом два раза в сутки. Ну прихожу к жене друга, она на скорой врачом работает, типа промоешь нет. Та такая да без базара. Начала промывать а я чувствую чото в глазах потемнело дышать не могу, короче че оказалось- кодировка у меня была от алкашки и когда она спиртом стала промывать тот в кровь попал и я реакцию мгновенно и словил fplm
Ладно у ей чемоданчик этот оранжевый то рядом стоял, мин 30 она меня в чувство приводила ;biggrin ну и после этого хлоргексидином промывал пока не зажило .
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Истории от Эрго.

Сообщение #39 vereck77 » 20 ноя 2020, 12:42

SashaYa писал(а):Источник цитаты А фениб зачем спрашиваю - тревоги чувство убрать

ну он именно это и делает, я каждое утро с тревогой просыпаюсь

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Ergo писал(а):Источник цитаты спиртом стала промывать тот в кровь попал и я реакцию мгновенно и словил

а она точно врач? ;biggrin открытые раны вроде спиртом не промывают и зеленкой не мажут
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #40 Ergo » 20 ноя 2020, 12:44

Ну хирург так сказал делать, мы же не сами это придумали ;biggrin вы не забывайте что я на окраине в поселке живу, у нас в поликлинике даж окулист одноглазый, не вру, офигел когда увидел ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Истории от Эрго.

Сообщение #41 Fleur de lis » 20 ноя 2020, 13:17

Ergo, ;biggrin
Я в нашу поликлинику вобще ходить боюсь. Все кажется что живой оттуда не выйти
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #42 Ergo » 20 ноя 2020, 13:28

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты живой

Тут на днях на кладбище был, машины труповозки делал. До расчета дошли, директору говорю давай я тебе скидку сделаю а ты мне место нормальное на всякий случай подберешь. Тот разозлился, говорит 'тебе места нет' ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Истории от Эрго.

Сообщение #43 Kalimba De Luna » 20 ноя 2020, 22:10

vereck77 писал(а):Источник цитаты я каждое утро с тревогой просыпаюсь

Я тоже. ((( И много лет уже.
Обидно, никогда не употребляла и такая хе*ня.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #44 Мама_Сына » 20 ноя 2020, 22:12

SashaYa писал(а):Источник цитаты тревоги чувство убрать
Вечер добрый Саша.Так он же разбирал это чувство тревоги-это я точно помню.Видимо не научили все таки -понимать себя,что ты боишься,за что переживаешь.
SashaYa писал(а):Источник цитаты не хочет говорить..
Он имеет право не говорить.Сами просто проверяйте его,понятно не гласно.Доверяй-но проверяй)
Таблетки вообще то врач должен назначать-самолечение опасная штука.
Ergo писал(а):Источник цитаты От неправильно сделаной иньекции был гнойный абсцесс, дыра в икроножной мышце была несколько пальцев засунуть можно было и кость виднелась. Я отсыпался а жена перевязки делала.
Читаю Вас и офигиваю))Все таки какой Вы сильный человек-ну рожденному сгореть-в воде точно не утонет(не мной сказано).
Ergo писал(а):Источник цитаты Начала промывать а я чувствую чото в глазах потемнело дышать не могу, короче че оказалось- кодировка у меня была от алкашки и когда она спиртом стала промывать тот в кровь попал и я реакцию мгновенно и словил
Если *торпедо* вшили-еще поверю.Я Вам как человек не один годик попивши,со всей ответственностью скажу-все кодировки мира-держаться на честном слове.
У Вас был-болевой шок.На фронте спирт был самый не заменимым продукт и для смелости и для храбрости и лекарство.Спиртом и сейчас натираются и примочки,компрессы делают.А все эти кодировки-эффект плацебо.Да помогают-типа а вдруг...сдерживающий фактор.
В роддоме всем женщинам спирт.раствором промывают внутренности после родов-что б заразы не было,и не кто спрашивать не будет-вас типа не закодировал?Да глаза вылезают на лоб.Запоминаешь на всю жизнь.А вспомнишь-вздрогнешь. У всех же разный болевой порог.
Спирт и как анестезию еще использовали.Стакан спирта и человек в нокауте))

Ergo писал(а):Источник цитаты Ладно у ей чемоданчик этот оранжевый то рядом стоял, мин 30 она меня в чувство приводила
Время Вы знаете только с ее слов.Вряд ли Вы были в обмороке 30 минут.Обычно 2-3 минуты.Дальше-кома))Нашатырный спирт под нос -и пришел в себя.Спирт то же разный бывает.
Ergo писал(а):Источник цитаты хлоргексидином промывал пока не зажило .
Шоковая терапия иногда очень полезна.Не известно что бы еще было-если б реально не обработали спиртом.Я не медик-но все таки эти все не факт что б еще помогло.Достаточно 0.001 гноя в мозг и пиши пропало.
Чем и опасны кисты под зубами-тот же гнойным мешок(понятно не вдаваясь в подробности)
Ergo писал(а):Источник цитаты Ну хирург так сказал делать, мы же не сами это придумали вы не забывайте что я на окраине в поселке живу, у нас в поликлинике даж окулист одноглазый, не вру, офигел когда увидел
Правильно он Вам все сказал и рассчитал-знал и видел что Вы послушный и один раз точно это сделаете.Иногда так и нужно.Врачей же нужно слушаться,но далеко не всегда.
Ergo писал(а):Источник цитаты у нас в поликлинике даж окулист одноглазый, не вру, офигел когда увидел
А смысл лгать Вам)?А что вам мешает его один глаз*они все равно одним глазам смотрят в глаза.У них *зеркальце *такое с дырочкой по середине.Им и нужен всего ОДИН глаз-для профессии это нормально.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Я в нашу поликлинику вобще ходить боюсь. Все кажется что живой оттуда не выйти
Полностью соглашусь. Столько болячек найдут))
Ergo писал(а):Источник цитаты директору говорю давай я тебе скидку сделаю а ты мне место нормальное на всякий случай подберешь. Тот разозлился, говорит 'тебе места нет
Живых нельзя заочно хоронить))Грех это большой.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Истории от Эрго.

Сообщение #45 Fleur de lis » 20 ноя 2020, 22:14

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты eck77 писал(а):Источник цитаты я каждое утро с тревогой просыпаюсь

Я тоже. ((( И много лет уже.
Обидно, никогда не употребляла и такая хе*ня.

А чего тревожится?
Я вот хожу и улыбаюсь [yes
А Эрго и подавно [good
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности