Истории от Эрго.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #331 Мама_Сына » 23 дек 2020, 20:25

Ergo писал(а):Источник цитаты Ничо бы не было если не химоза конечно
Ты жевал-он не жевал))Решил прогладить))
Ergo писал(а):Источник цитаты и сразу опера за горло хватают чтоб не проглотил
Меня военный один научил давно.Дочери (3 годика) купила крупную конфетку,не мелкую ,она слетела с палочки-и встала посередине горла.Не туда-не сюда.Она задыхаться начала.Мимо проходил молодой мужчина-реакция моментальная была,сразу ее *переломал* по палам и стал выбивать ее из горла и пальцами в рот.Только собрался дочь трясти вверх ногами-конфета и вышла.
А взрослого парня за ноги не потрясешь же.Мужу команда четкая была дана-если сын разогнется-он сдохнет.Держи на всю мощь.
Ergo писал(а):Источник цитаты было если не химоза конечно
Там такое намешано-что взрыв мозга обеспечен был бы.Чего молодым людям за копейки продают-особо редкую дрянь-что с сусеков соскребли и сто раз переработали,я так думаю)отходы производства ;biggrin
Ergo писал(а):Источник цитаты Тогда другие пределы были, это было же 15 лет назад.
Сейчас,судимость и сейчас есть.Статью не кто не отменял.Это для Оли))Она тоже где то носит с собой эту дрянь.Вернее-носилА(надеюсь в прошедшем времени уже)
Все бы это было смешно-если б не было так печально часто.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Истории от Эрго.

Сообщение #332 ReLoveUtion » 23 дек 2020, 20:43

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Сейчас

Для меня? Я не ношу)
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #333 Мама_Сына » 23 дек 2020, 21:12

ReLoveUtion писал(а):Источник цитаты Для меня? Я не ношу)
Пардонэ,а как Вы тогда наркоту берете-??Вы в руки не берете и в карман ,сумку,не кладете?Как я поняла-Вы пришли домой и там употребили.Ну не по воздуху же за Вами летел наркотик))
Я не имею ввиду,что Вы бочками и кг-носите.Но что б сесть реально на срок-достаточно вроде 2х грамм.А там как карта ляжет и какие обстоятельства еще будут.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Истории от Эрго.

Сообщение #334 ReLoveUtion » 23 дек 2020, 22:57

Мама_Сына, я сама не брала ни разу, чтоб одна) с кем-то ходила... и они мне не давали... в целях безопасности
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #335 Мама_Сына » 24 дек 2020, 06:47

ReLoveUtion писал(а):Источник цитаты я сама не брала ни разу, чтоб одна) с кем-то ходила... и они мне не давали... в целях безопасности
Поняла.А то я и удивилась.Понятно в целях ИХ безопасности.Заодно и Вас берегли .
С добрым утром))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Истории от Эрго.

Сообщение #336 ReLoveUtion » 24 дек 2020, 08:38

Мама_Сына, доброе утро)
Хотя я слышала, что девушек обыскивать может только девушка) в общем, я не таскала))
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #337 Мама_Сына » 24 дек 2020, 08:46

ReLoveUtion писал(а):Источник цитаты Хотя я слышала, что девушек обыскивать может только девушка) в общем, я не таскала))
Говорят и кур доят))Припрет и мальчики обыщут и все наизнанку вывернут.Права толкать в отделении полиции-это худшее из зол))Я видела как один неоперенышь рвал на себе рубашки-как он в Чечне служил,история умалчивает,как его там воспитывали-но я своими глазами выдела,как один коп реально вылетел со своего места и на одном пинке неопереныша оправил в камеру-с глаз долой.Что б его не изувечили там.
Обыщут и найдут-если им нужно будет.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Истории от Эрго.

Сообщение #338 ReLoveUtion » 24 дек 2020, 09:54

Мама_Сына, да я знаю, для них торчки бесправные... наручнмки и тд
Потому, я и не носила...
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #339 Мама_Сына » 24 дек 2020, 19:47

ReLoveUtion писал(а):Источник цитаты да я знаю, для них торчки бесправные... наручнмки и тд
Так если они сами выбрали такой путь-кого винить то теперь?)Я и сыну это объясняла-раз дружишь с криминалом-будь готов и отвечать по всей строгости Закона.Не посадят-значит повезло.Посадят-значит будешь у параши сидеть,и повезет если еще на кровати не по очереди будешь спать.Потому что он-пластилиновой,как ворона из мультика.Как телок на привязи-его поманили он и пошел как овца на убой))
Обиделся на меня?Не то слово))Я писала зеркало специально повесили в его комнате-подвела и сказала посмотри-чучело на кого ты похож?и теперь на фотки с Армии-день и ночь.Хорошо если без туберкулеза и с зубами вернешься.Блатная романтика-это только сказки для лопоухих.Вроде дошло до него.Там вход рубль-вылезают -спасибо что вообще живой остался.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Истории от Эрго.

Сообщение #340 ReLoveUtion » 24 дек 2020, 20:01

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты писала зеркало специально повесили в его комнате-подвела и сказала посмотри-чучело на кого ты похож?и теперь на фотки с Армии-день и ночь.Хорошо если без туберкулеза и с зубами вернешься.Блатная романтика-это только сказки для лопоухих.Вроде дошло до него.Там вход рубль-вылезают -спасибо что вообще живой остался.

Жестко , но так и надо
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #341 Ergo » 14 янв 2021, 19:52

Про измену вспомнил.
Короче раньше анашу растил, общался на профильных форумах. И познакомился с ребятами с соседнего города, пригласили они в гости меня. И так совпало что один мой приятель с беременной женой собрался в город тот за покупками. А покупать хотел помимо всего кроватку детскую. Ну и типа договорились, я еду с ним, по приезду ухожу встречаюсь с друзьями своими, тот с женой по магазинам. А ближе к вечеру встречаемся, заезжаем на склады грузим кроватку на крышу на багажник и домой едем)
Ну и че. Выезжаем в 7 утра, нам три часа ехать. Я вкидываюсь таблеток, беру пива себе в дорогу приезжаем. На вьезде в город меня встречает автомобиль только сажусь мне сразу дают пайку грибов и косяк в зубы ;biggrin встречаем еще чувака, едем на квартиру берем килограмм коньяка на троих. Стоим на балконе анашу курим и уменя начинается измена. Я смотрю- прям напротив балкона телебашня, у меня гон что это вышка майнд контроля, как в Обитаемом Острове башня типа ;biggrin облучают fplm
Бледнею зеленею и нас посещает отличная идея пойти на улицу погулять) а, забыл сказать, мне еще стакан бошек вручают я его тупо в карман кладу.
Ну и чо, идем мы по улице, а я по асфальту лет 5 не ходил, из деревни жэ) и у меня загон начинается типа на землю наступить не могу силы природные покинули меня асфальт заблокировал землю матушку. А чуваки рядом идут хохочут, косяк на улице прям курят, а машины кругом люди трамваи короче у меня паника я прошу спрячьте меня )) ну и решаем сесть на трамвайной остановке с мороженками посидеть типа отпустит [pardon тут звонит мне товарищ с кем приехал, а остановка называется ул Правды, он такой ты где? Я по правде ;biggrin какой правде кароче тот квест , я ничо кроме как сказать я по правде не могу а тот непонимает)
Ладно это все фигня. Он приезжает, я сажусь на заднее сиденье, едем в гипермаркет за пиццей) и короче дорога, по пять полос в каждую сторону мы в средней в пробке стоим и у нас движок начинает закипать, он печку включает, меня от жары тошнить начинает открываю окно хочу поблевать- а прям рядом пазик полный омоновцев стоит и все на меня смотрят) я окошко закрываю сижу терплю ;biggrin
Ладно, приезжаем в гипермаркет. Я собираюсь в сортир, мне говорят на втором этаже. А там оестница такая самоходная, эскалатор. Встаю на нею, еду, и на полдороги ровно она ломается останавливается ;biggrin все, я гоню что это мусора спецом отключили чтоб меня взять, трава в кармане ни сожрать ни скинуть думаю продумали гады все ;biggrin
Это полбеды. Приезжаем за кроваткой- а там тоже телевышка ;biggrin я чуть не убежал тогда)
Отпустило только когда полпути до дома проехал только тогда выдохнул)
Вот такая бывает измена [smil [yes
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Истории от Эрго.

Сообщение #342 Kletka » 14 янв 2021, 20:26

[rolleyes

Отправлено спустя 18 секунд:
;biggrin

Отправлено спустя 27 секунд:
Я сначала не тот смайл поставила и не могу удалить ))
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Somnambula

Истории от Эрго.

Сообщение #343 Somnambula » 14 янв 2021, 22:05

Ergo, ;biggrin
Под грибами то ваще по городу ходить то еще удовольствие, а еще в людном месте да и где все движется)) хотя я как то и в универ умудрялся под ними ходить ;biggrin
я их правда не мешал никогда ни с чем.
Веселая история))
Настроение хорошее даже если плохое.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

4mmc

Истории от Эрго.

Сообщение #344 4mmc » 14 янв 2021, 22:42

Ergo писал(а):Источник цитаты Про измену вспомнил.
Короче раньше анашу растил, общался на профильных форумах. И познакомился с ребятами с соседнего города, пригласили они в гости меня. И так совпало что один мой приятель с беременной женой собрался в город тот за покупками. А покупать хотел помимо всего кроватку детскую. Ну и типа договорились, я еду с ним, по приезду ухожу встречаюсь с друзьями своими, тот с женой по магазинам. А ближе к вечеру встречаемся, заезжаем на склады грузим кроватку на крышу на багажник и домой едем)
Ну и че. Выезжаем в 7 утра, нам три часа ехать. Я вкидываюсь таблеток, беру пива себе в дорогу приезжаем. На вьезде в город меня встречает автомобиль только сажусь мне сразу дают пайку грибов и косяк в зубы ;biggrin встречаем еще чувака, едем на квартиру берем килограмм коньяка на троих. Стоим на балконе анашу курим и уменя начинается измена. Я смотрю- прям напротив балкона телебашня, у меня гон что это вышка майнд контроля, как в Обитаемом Острове башня типа ;biggrin облучают fplm
Бледнею зеленею и нас посещает отличная идея пойти на улицу погулять) а, забыл сказать, мне еще стакан бошек вручают я его тупо в карман кладу.
Ну и чо, идем мы по улице, а я по асфальту лет 5 не ходил, из деревни жэ) и у меня загон начинается типа на землю наступить не могу силы природные покинули меня асфальт заблокировал землю матушку. А чуваки рядом идут хохочут, косяк на улице прям курят, а машины кругом люди трамваи короче у меня паника я прошу спрячьте меня )) ну и решаем сесть на трамвайной остановке с мороженками посидеть типа отпустит [pardon тут звонит мне товарищ с кем приехал, а остановка называется ул Правды, он такой ты где? Я по правде ;biggrin какой правде кароче тот квест , я ничо кроме как сказать я по правде не могу а тот непонимает)
Ладно это все фигня. Он приезжает, я сажусь на заднее сиденье, едем в гипермаркет за пиццей) и короче дорога, по пять полос в каждую сторону мы в средней в пробке стоим и у нас движок начинает закипать, он печку включает, меня от жары тошнить начинает открываю окно хочу поблевать- а прям рядом пазик полный омоновцев стоит и все на меня смотрят) я окошко закрываю сижу терплю ;biggrin
Ладно, приезжаем в гипермаркет. Я собираюсь в сортир, мне говорят на втором этаже. А там оестница такая самоходная, эскалатор. Встаю на нею, еду, и на полдороги ровно она ломается останавливается ;biggrin все, я гоню что это мусора спецом отключили чтоб меня взять, трава в кармане ни сожрать ни скинуть думаю продумали гады все ;biggrin
Это полбеды. Приезжаем за кроваткой- а там тоже телевышка ;biggrin я чуть не убежал тогда)
Отпустило только когда полпути до дома проехал только тогда выдохнул)
Вот такая бывает измена [smil [yes


С эскалатором представляю !!!! ;biggrin
переродись или умри .
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения . Нет не достижимых целей, есть неправильные стратегий .

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #345 Ergo » 16 янв 2021, 20:14

Проснулся утром, пару лирики на кишку, косяк в зубы. Выхожу во двор, весна, пригревает солнце. Закуриваю сигарету, слышу- в ворота стучат. Выхожу, стоят трое. Протягиваю руку для рукопожатия- на запястье тут же защелкивается браслет. Пойдем во двор зайдем, поговорим типа. Заходим, мне предьявляют бумагу, постановление на обыск, все честно, вынесено областным судом почему то. Понимаю что встрял. Ну че, сам отдашь говорят или будем по плохому? Давайте говорю сам, тем более понимаю что в гараже у меня тупо в ящике верстака лежит на вторую часть хватает. Вызывают понятых, эксперта. При понятых добровольно выдаю несколько банок с бошками, они ходят по сараям ищут, я пускаю по ложному следу сбиваю с толку. Спрашивают,)Эрго, мы же знаем что у тебя растет, говори где. Молчу. А в гараже стоит гроубокс, переделанный из старого холодильника, внутри днат на 250. Говорят ну че пойдем в дом искать? Там дети, говорю холодильник откройте они в шоке конечно. Пять кустов. По итогу изымают почти килограмм марихуаны, ведро семян- в дело идет как части растения, я рубиться не стал уже за них, погоды не делали, и 10 грамм гашишного масла. Три килограмма тупо лежали в банках у них под ногами в погребе, они заглядывали но не увидели, не знаю как. 10 трехлитровых банок fplm
Возбудили уголовные дела по производству,хранению и содержанию притона. В итоге до суда дошло одной статьейе разные эпизоды хранение и изготовление. Три условно три испытательного. А то что не нашли я в тот же вечер как приняли сжег на костре. Прокурор просил принудительное лечение, судья не поддержал. Еслиб не было семьи детей- точно бы уехал.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности