Истории от Эрго.

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #481 Ergo » 10 окт 2021, 19:13

Мама_Сына, у наркоманов есть такая старая народная мудрость. Типа человек который попробовал грибы уже никогда не станет человеком который не пробовал грибы. Отсюда и неточности перевода возникают [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #482 Мама_Сына » 10 окт 2021, 19:49

Ergo писал(а):Источник цитаты Типа человек который попробовал грибы уже никогда не станет человеком который не пробовал грибы.
И чего?)Он что перестанет быть Человеком?ну пробовал и пробовал,чего вокруг этого фитишь то создавать.Мало кто чего в жизни *кушал*.Кто то и мочу пьет типа в лечебных целях или там в фикалиях балдеет при сексе,каждый по разному с ума сходит.
Наркоман это чего клемо на всю голову)?Ну было и было и чего на всей Жизни крест ставить в утиль списывать.
Или Вы не наркоман сами в прошлом?)Как то сомнительные иногда речи здесь иногда бывают.Поверьте я отличу алко-нарко мышление.
Я реальная бывшая алкозависимая и прошла все стадии выздоровления.Вы реально думаете я не отличу *муки творчества *от реальных людей,которые по настоящему хотят завязать с наркотой.Вы очень сильно ошибаетесь.Кто был на днище-не когда это не забудет и не предаст Людей-которые в него реально вкладывали часть себя.И Вы мне утверждаете что Вас профессионалы лечили?)Не смешите мои тапочки.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Истории от Эрго.

Сообщение #483 vereck77 » 10 окт 2021, 19:59

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты И чего?)Он что перестанет быть Человеком?ну пробовал и пробовал,

[ne это уже не развидеть
Хотя знаю людей с хлебушком в голове, они чисто визуалы посмотрели и все, никаких там глобальных мыслей...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #484 Мама_Сына » 10 окт 2021, 20:37

vereck77 писал(а):Источник цитаты это уже не развидеть
Ну у объязнан тоже мозги едят,и даже *гурманы* такие находяться.
СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!Спать будете плохо и по ночам кошмарики будут сниться.


vereck77 писал(а):Источник цитаты они чисто визуалы посмотрели и все, никаких там глобальных мыслей...
Ну и посмотрите визуально.
Кто там похудеть хочет))Обещаю-дня три кушать не сможете после этого ролика.
А Вы говорите наркоманы .Два многие получше этих *едаков*.
Эх кухню Вы не знаете,чего люди только в рот не пихают.Ну обойдемся без подробностей))

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Чернуха не мой стиль все таки))
Анекдот.
Кстати реально-лампочку можно засунуть в рот-а вот вытащить нельзя.Эксперементировань не советую.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Вложения
dafe96748cde5758ad65637cc17fbf7a.jpg
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #485 Ergo » 15 окт 2021, 18:51

Всем привет, вести с полей.
Новости с наркофронта.
Кароче я рассказывал нет, не помню. Когда то давно меня принимали, фскн домой с обыском приходили. Фскн давно нет, но сотрудники остались, емнип гукон называется организация сейчас, неважно. Так получилось что с одним из оперативников кто меня арестовывал получилось более менее нормально общаться. Мы и сейчас видимся, он на ремонт приезжает и на личной тачке ина служебке, неважно кароче. Так вот сегодня его видел и новости такие. Город у нас небольшой, даже 30к человек не наберется. Так вот, старую гвардию косит синтетический героин. Буквально на днях, пять человек берут каких то сраных полграмма, ставятся- три трупа. Половину с этих ребят я знаю.
А так по словам сотрудника все как у всех- мефедрон правит бал, средний возраст потребителей 16-17 лет.
Прям пачками говорит их принимаем.
Спрашивал как я, я говорю отпустило, но соляга нет- нет да и присниться. Он удивлен был что не отпускает, типа почти четыре года ведь прошло. Но впринципе сравнивать не с кем, живых кто бросил соль употреблять у нас в городе просто нет. Вот такие дела.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Истории от Эрго.

Сообщение #486 vereck77 » 21 окт 2021, 11:26

Ergo, ты мне приснился, прикинь) сказал, что месяц или меня терпишь) или из за меня что то терпишь [unknw
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #487 Ergo » 21 окт 2021, 11:28

vereck77 писал(а):Источник цитаты меня терпишь

Да вроде не бесишь пока ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #488 Ergo » 01 ноя 2021, 10:22

Сегодня у младшенького день рождения. Девять лет назад в этот день всем кто приезжал в гости я выдавал по три стакана шалы. Пару кг точно раздал. И не боялся ничего ведь и не обламывался. Правда потом с обыском пришли но это как говорится уже другая история [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Истории от Эрго.

Сообщение #489 Степанида » 01 ноя 2021, 11:42

Ergo, Поздравляю .Сегодня раздавай тортики ,гусей ,табак и морковку [rolleyes .Отмечаете?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #490 Ergo » 01 ноя 2021, 11:53

Степанида, да, вот с магазина приехали сейчас будем салатики резать и все такое.
Гусей уже все расписано, в ноябре поеду на собрание в город отвезу одного чуваку с центра второго родителям)
А табак не готов еще, и вообще там для дяди Миши нашего с форума только. [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Истории от Эрго.

Сообщение #491 Fleur de lis » 01 ноя 2021, 12:04

Ergo, младшего с днюхой))
А, вот хотела спросить, как там доча то, поступила учиться?
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #492 Ergo » 01 ноя 2021, 12:11

Fleur de lis, спасибо.
Да, поступила в колледж на бюджет. Сейчас на время карантина их всех на дистанционку перевели, с общежития повыгоняли. живет у деда с бабой, у родителей моих всмысле. Они же там, в Челябе.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Истории от Эрго.

Сообщение #493 Fleur de lis » 01 ноя 2021, 12:23

Ergo писал(а):Источник цитаты поступила в колледж на бюджет

Молодец какая.
Моя уже подговаривает что не хочет в нашем городе учиться, тесно ей тут, хотя и город-миллионник, в копилку деньги ложит, я спрашиваю на что копиш? На институт говорит. Серьезный человек. Но я не отпущу наверно, боюся. Если что следом поеду.
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #494 Ergo » 01 ноя 2021, 12:26

Я тоже переживаю, но думаю мой пример хорошей прививкой так сказать послужит.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Истории от Эрго.

Сообщение #495 Степанида » 01 ноя 2021, 13:33

Fleur de lis, А в какой город твоя планирует?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности