Истории от Эрго.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #181 Мама_Сына » 30 ноя 2020, 13:19

Ergo писал(а):Источник цитаты Ну правда пока и в гости никуда не ходили.
Так Новый год не за горами))Массовая попойка всей страны))
Зима писал(а):Источник цитаты Как считаете, стоит ли воздерживаться от алкоголя, если живешь с зависимым?
Обязательно.Особенно если человек еще духовно не окреп.Но сами понимаете,как это дико будет звучать в Новый год.
Ergo писал(а):Источник цитаты Иногда удивляюсь как не помер до сих пор
А чего удивляться то.Вы не сами в Жизнь пришли и не Вам ее забирать.Конечный пункт назначения у нас у всех один-клабдище.Важно не как ты жил,а что оставил после себя.Память то светлая))а не темная-обычно говорят.
Ergo писал(а):Источник цитаты Я же алкаш, и алкоголизм дает о себе знать.
Не льстите себе))Вы токсикоман-наркоман и алкаш-короче все собрали в термоядерную смесь.
А так же сын Психиатора,редкий человек кто видел алешеньку(сынка-алексей алешенька сынок песенку помните такую))) и у Вас даже есть справочник с детства))раритет можно сказать.

Якобы когда-то один из первых кавалеров ордена Красного Знамени на встрече с двумя известными поэтами стал хвастать перед ними своей наградой: «Таких, как я, всего пять человек во всей стране!», Владимир Маяковский мгновенно парировал: «Я поэт! Таких, как я, всего один!» И оба победоносно посмотрели на сидящего рядом Велимира Хлебникова, которому, по логике вещей, сказать уже было нечего… А Хлебников подумал и очень грустно произнес: «А таких, как я, вообще нет…»

Если Вы еще живы и не одна зараза Вас не взяла,значит так кому то и нужно.Тем более в области,где алкоголизм просто цветет бурным с(ц)ветом.
Ergo писал(а):Источник цитаты Я до сих пор с пьяными не могу общаться, меня прям подволакивать начинает
Себя забыли..Обычно я мило говорю-давай протрезвеешь и поговорим на чистоту.А пьяные разговоры продолжать и не нужно.Но если человека только специально не напоить,что б он сам все сказал-что у него на Душе.
Руз писал(а):Источник цитаты У меня сын так траву оправдывал, типа «ну ты же иногда расслабляешься бокалом вина? А я не пью, но расслабиться хочу»
Все верно.А как человек должен расслабляться без допинга?)
Сын все правильно говорит.Просто мы иногда слЫшить не умеем друг друга.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Так это вам надо конкретно у вашего зависимого спросить и найти с ним в этом моменте понимание
Не соглашусь,каждый человек думает вначале о себе и примиряет ситуацию на себе.Потом только на собеседнике.
Зависимым оставит себе лазейку-типа мы же договорились чуть чуть можно.А чуть чуть потом плавно переходит в запой))
Нет-так нет.Ты не пьешь,я не употребляю и не каких торгов с совестью.
алко и нарко-это это одна ягодка,просто разные сорта допинга.Жидкие,кристальные ,порошковые или газообразные-какая в принципе разница какой дрянью обманывать свою голову.
Только не надо заступаться за бокал вина))Поверьте я чуть Амаретто не спилась.И дело не в названии напитка.Красиво только начинается-заканчивается как в свинарнике обычно.
Последний раз редактировалось Мама_Сына 30 ноя 2020, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #182 Ergo » 30 ноя 2020, 13:21

Мама_Сына, не искушайте меня гордыней [rolleyes ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Истории от Эрго.

Сообщение #183 Kletka » 30 ноя 2020, 13:23

Зима писал(а):Источник цитаты стоит ли воздерживаться от алкоголя, если живешь с зависимым?

Стоит. В большинстве случаев алкоголь провоцирует срыв. Неизвестно как под алкоголем поведёт себя нездоровая психика употребляющего человека.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #184 Мама_Сына » 30 ноя 2020, 13:48

Ergo писал(а):Источник цитаты не искушайте меня гордыней
Есть Гордыня-есть Гордость-а есть человеческое достоинство.
Чем отличается гордыня от гордости за человека?
И кстати-как в анекдоте профессор отличил мужской скелет от женского?)Там первичных половых признаков нет-на скелете.
А у Алешеньки были-раз он не девочка)иначе бы по другому его назвали.Кстати кто его так назвал?Женщина что его нашла?ее конечно уже об этом не спросить.
Ergo писал(а):Источник цитаты не искушайте меня гордыней
В вашем аа такого точно не скажут-типа сиди тихо и не буянь))
Смелые города берут и информационая война была,есть и будет.Вот и травят нас чем попало со всех сторон.
Гордыня это тщеславие))Вы думаете я просто так Вам ролик скинула с *Адвоката дьявола**типа мне скучно и дома заняться не чем))?Не чего не бывает случайно-все закономерно.
А если человек смог вылезти с этого дерьма-я искреннее ГОРЖУСЬ им.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Истории от Эрго.

Сообщение #185 Kat » 30 ноя 2020, 13:57

Руз писал(а):Источник цитаты Помнишь в каком то году волна была спайса, много умерло наркоманов. У нас

Вот у меня дядя тогда умер . Кололся героином , решили с другом новое вещество попробовать. В подъезде поставили , он пошел домой лег спать. Мама у соседки была , я ему открыла дверь , естественно нечего не поняла, он спокойно прошёл и лег спать . Я ушла в комнату дальше , нам как раз первый компьютер с сестрой купили. Через минут 30 решила дядю разбудить , что то спросить. Не смогла . Позвала маму . Потом уже слышала по телефону , как она папе говорит, едь домой брат умер. [sad

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Друг его с кем кололся тоже через год умер . Недавно у мамы спрашивала про дядю, она сказала он сам хотел умереть , мучился, бросить не мог. Вот добился чего хотел .

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #186 Мама_Сына » 30 ноя 2020, 15:36

Kat писал(а):Источник цитаты Недавно у мамы спрашивала про дядю, она сказала он сам хотел умереть , мучился, бросить не мог. Вот добился чего хотел .
Все верно.Не просто так говорят-отмучился.Предстал.
Kat писал(а):Источник цитаты В подъезде поставили , он пошел домой лег спать
Повезло Вам.Что тихо и мирно ушел.Мог бы и напоследок устроить немойми чего.
Kat писал(а):Источник цитаты Я ушла в комнату дальше , нам как раз первый компьютер с сестрой купили.
Значит дядя еще не покупал через интернет эту заразу.
Kat писал(а):Источник цитаты решили с другом новое вещество попробовать
Все же любят новенькое))попробуйте полюбить старенькое)) [rolleyes
Первая наркота еще при царе горохе была и использовали ее точно не для удовольствий.
Химия на столько плотно вошла нашу жизнь,как мне в свое время сказал учитель географии-мы последнее поколение,кто знает вкус настоящего молока))Кто помнит настоящие помидоры и когда все знали,что готовят соседи на ужин.Рыбой пахло на весь подъезд.
А сейчас даже кура на био добавках. Вес нагоняют))Химия тоже бывает и вредная и полезная.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Истории от Эрго.

Сообщение #187 Kat » 30 ноя 2020, 15:45

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты ушел.Мог бы и напоследок устроить немойми чего.

Это точно исключено . Он у нас жил бывало и по долгу . Очень меня с сестрой любил . И мы его любили , он нам как лучшая подружка был . Первая любовь, первый поцелуй, проблемы в школе , да все ему рассказывали , он нам советы давал . Вот сейчас я знаю , что такое наркотики и они с ним вообще ее сапостовимы . Ни когда я его не видела зависающим или в каком то угаре .

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Значит дядя еще не покупал через интернет эту заразу.

Тогда еще не было такого .

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Истории от Эрго.

Сообщение #188 Мариша » 30 ноя 2020, 16:20

Ergo писал(а):Источник цитаты Честно не знаю , думаю да

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Кого то не напрягает когда рядом человек пьет, а кого то очень даже.

вот я писала уже об этом...мне почему то кажется все таки да...лично я в себе вижу эту ошибку...и думаю то лично в моем опыте не стоило провоцировать...ну или потом как то признать хотя бы что была не права, а не строить из себя умницу всемогущую...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #189 Мама_Сына » 30 ноя 2020, 16:52

Kat писал(а):Источник цитаты Это точно исключено . Он у нас жил бывало и по долгу . Очень меня с сестрой любил . И мы его любили , он нам как лучшая подружка был . Первая любовь, первый поцелуй, проблемы в школе , да все ему рассказывали , он нам советы давал .
Всегда очень трудно расставаться с Хорошими Людьми.Дело же не в наркотиках.Я кучу пьяниц знаю-Людей с большой буквы.Они все равно остались Людьми.
Любовь и защитила Вас.Не возможно поднять руку даже в пьяном угаре-даже если шарик за ролик зашел-на тех кто реально тебя любит и каждая клетка организма это чувствует,даже если человек вообще живет овощем или с амнезией.Он все равно узнает-проблесками сознания и Разума.
Kat писал(а):Источник цитаты Ни когда я его не видела зависающим или в каком то угаре .
Я видела раньше,но когда это делает твой собственный сын-очень двоякое чувство и слезы и ненависть и жалость.Это не дай Бог испытать.И страшно его *кайф* при рвать вдруг там и останется-не придет в себя.Меня дочь спрашивала-чего делаем.Не чего-просто наблюдаем и что б за балкон не выпал.И она сидела с ним рядом-час или два,точно уже не помню.Наблюдала картину маслом.
Kat писал(а):Источник цитаты Ни когда я его не видела зависающим или в каком то угаре .
Мерзкое зрелище.Отвратительное и противоестественное.Но я пьяная не краше была))При чем самое поганое-что человеку это нравиться-простите граждане-быть таким дураком и тянуть в рот что попало.
Пьяные тоже видят в зеркале принцесс,не королев))королевство кривых зеркал.Дочка была конечно в шоке.Посмотрите трезвые на пьяных-какая мерзкая мимика лица.Страшна в гневе-шутит моя подружка.Да реальная страшная.А не шутка))Гнев-он как искажает лицо.Точно так же и эйфория.И всех выворачивает наизнанку-назад.
Kat писал(а):Источник цитаты Тогда еще не было такого .
Прогресс тоже не стоит на месте увы..И завтра это точно дрянь не пропадет.
Ролик сейчас сморели-понравился.Сын просто типа спортом увлекся)Типа-контрольное слово. [wink Да что угодно-буду с ним обсуждать-лишь бы из хорошего.
А Эрго полезно тоже посмотреть.Я не про мышцы))

«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Истории от Эрго.

Сообщение #190 Fleur de lis » 30 ноя 2020, 16:57

Мариша писал(а):Источник цитаты вот я писала уже об этом...мне почему то кажется все таки да...лично я в себе вижу эту ошибку...

Слушай ну если тебе человек открытым текстом говорит что для него алк - это триггер и он не хочет что бы ты рядом с ним пила,, учитывая что он недавно завязал, то конешно надо прислушаться к нему и обойтись без выпивки. А если чел уже долго в ремиссии и не пьет прост из идейных соображений, то какая ему разница выпьет его спутница или нет? Не понимаю я этого.
Вобщем по ситуации надо смотреть и по человеку. Как я выше и написала...
А реакция такая что мол раз ты в завязке поэтому я тоже пить не буду, вдруг тебя спровоцирую, может даже и обидеть. Типа "ты что, думаешь я совсем уже? Не смогу удержаться от срыва при виде бокала вина??" тем более если человек не алкаш а наркоман. Разговаривать надо друг с другом и понимать что кому надо. Ну эт в идеале...
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Истории от Эрго.

Сообщение #191 Malta » 30 ноя 2020, 17:20

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты как человек должен расслабляться без допинга?)

А у меня проблемы с допингом. Не пью, по фиг на новый год и прочее. не курю. Не играю, не наркоман. Не тянет.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Нет никаких диалогов в себе, нет тяги никакой. Ни к ому и ни к чему. Я какая то не правильная... На опыты наверное меня надо
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #192 Ergo » 30 ноя 2020, 17:35

Malta писал(а):Источник цитаты проблемы с допингом

Malta писал(а):Источник цитаты Не пью, по фиг на новый год и прочее. не курю. Не играю, не наркоман

А в чем проблемы то тогда?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Истории от Эрго.

Сообщение #193 Malta » 30 ноя 2020, 17:39

Ergo писал(а):Источник цитаты проблемы то тогда?

Ну чувствую себя не от мира чего... Расслабляться надо же... В общеприянтом смысле...

Отправлено спустя 31 секунду:
На меня смотрят как будто я с дурки сбежала....

Отправлено спустя 49 секунд:
Близкие то друзья привыкли, такой любят, а вот когда начинаешь с новыми общаться... Комплексы появляются.. Что со мной что то не так.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #194 Ergo » 30 ноя 2020, 17:47

Malta писал(а):Источник цитаты Расслабляться

В смысле растворитель пить чтоб расслабиться чтоли?))
Знаешь почему чистый спирт нет в свободной продаже? Потому что это растворитель и используется при изготовлении наркотиков.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Malta писал(а):Источник цитаты общеприянтом

Ага, праздник- набухаться надо. Кем принято то? Имхо исскуственная алкоголизация идет причем давно
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Истории от Эрго.

Сообщение #195 Malta » 30 ноя 2020, 17:53

Ergo писал(а):Источник цитаты растворитель

Правда что ли? А зачем растворять. Так это ты получается будешь и в наркотческой и алкогольной угаре что ли?

Отправлено спустя 25 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты принято то? Имхо

Да людьми, обществом в котором живу.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Ergo, это хорошо, что компани разные. Что есть с кем на гвоздях постоят, там еще что то придумать активное времяпрепровождение.... И то потом им пиво подавай)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ashk, Bing [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности