Истории от Эрго.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #451 Мама_Сына » 06 окт 2021, 14:50

Lamp312 писал(а):Источник цитаты А ведь мог бы быть археологом
AlkoNarik, Я так поняла,что про себя лично.Тем более не один раз писал про это.Вряд ли о другом человеке.
К своей мечте тоже нужно иногда сделать шаг навстречу.
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Он вообще то не про себя, а про того персонажа, которого я описывал

Придет напишет))Сложности интернет формата.

Хочешь быть звездой-разве кто то мешает))Но делай и делай.На зло всем.
Любимому делу люди иногда Жизнь посвящают.Тогда и находят свое при-звания.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Истории от Эрго.

Сообщение #452 Lamp312 » 06 окт 2021, 19:04

Мама_Сына, разговор вроде за того чувака был
Хочешь жить – умей вертеться

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #453 Мама_Сына » 06 окт 2021, 21:48

Lamp312 писал(а):Источник цитаты разговор вроде за того чувака был
Наверное я чего то пропустила.Бывает))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #454 Ergo » 10 окт 2021, 14:31

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Кого пардон плодить

Здесь отвечу. Чтоб у человека там в теме не флудить.
Издалека- есть вещи, которые мы не видим. Но они есть.
Например электричество. Или радиация. Их не видно, но прикоснувшись к ним они могут даже убить.
Так вот создание каждой темы на форуме создает её сущность, эгрегор. Поэтому ящитаю без особой на то необходимости отдельную тему создавать не стоит. Но это так, бред наркомана, не принимайте за правду [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Истории от Эрго.

Сообщение #455 vereck77 » 10 окт 2021, 15:14

Ergo писал(а):Источник цитаты Но это так, бред наркомана, не принимайте за правду

не бред, просто ты был там, откуда обычно не возвращаются
тут Константин как раз идет, говорит - "если ты начинаешь видеть их, то они начинают видеть тебя, ты все поняла?" ну и утопил ее в ванной... почти
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #456 Ergo » 10 окт 2021, 15:19

vereck77, это да. И я их вижу, и они меня. И с зажигалкой я именно бензиновой и хожу не просто так. [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #457 Мама_Сына » 10 окт 2021, 15:24

Ergo писал(а):Источник цитаты Здесь отвечу. Чтоб у человека там в теме не флудить.
Я поняла Вас.Я Вам про тоже самое и пишу.Мыслим одинаково-слова только разные))Что нет темы-где можно обсудить технические проблемы на форуме.Как вставить аватар,как отредактировать текст(я почти год была на фоуме и только потом узнала,что оказывается пост 30 минут можно отрегулировать-исправить)).И как вставить цитату-это тоже просто чисто техника.Что люди обязанны уметь пользоваться форумом?)Многие даже не понимают слово оффтоп или флуд.
Ergo писал(а):Источник цитаты Чтоб у человека там в теме не флудить.
а Вашу то тему по чему вдруг можно флудить))?
Достучаться до человека вживую то то трудно,на форуме это почти подвиг.
Ergo писал(а):Источник цитаты её сущность, эгрегор.
Эгре́гор — понятие, термин и концепция в оккультизме и эзотерике, означающее нефизическую сущность, групповое биополе. В научной среде считается маргинальной антинаучной теорией.
Ergo, вопрос-ответ.
Вы вообще то серьезный форум хотите создать для помощи наркозависитмым или так себе,типо поболтать как в 12 шаговой системе?Типа беседы за круглым столом?))
Ergo писал(а):Источник цитаты Но это так, бред наркомана, не принимайте за правду
Нет))Вас и еще пару тройку человек,я как раз очень серьезно воспринимаю.Вы как раз и можете создать новую систему для анонимного интренет лечения.понятно алко-нарко зависимых.Отец же не просто так у вас был в психиатрии.
Что самое главное в лечении любом?как в больнице.Режим,сон,питание,дисциплина и самодисциплина.
А остальное все приложиться.Было бы желание.
Ergo писал(а):Источник цитаты эгрегор
Еще раз услышу от Вас про эзотерику-лично войну объявлю))почти шутка.
Эзотерика-это ЛЖЕ наука.Это ложь.
Ergo, Соображалку то включай свою.Пардон за фамильярность.Тебя чего столько раз в живых то оставляли?что б пургу для населения нести? [hi:

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Ergo, Умейте принимать решения самостоятельно и нести за них полную ответственность.Тогда из Вас и получиться отличный руководитель.Тем более Вы единственный Мужчина среди модераторов форума.Вам и карты в руки))как говорят.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #458 Ergo » 10 окт 2021, 15:30

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Еще раз услышу от Вас про эзотерику

Тут мы никак друг друга не поймем. Потому что. Мне препараты конечно прописали, но пямять то не стереть. Я был во тьме. Был ее частью. Видел Хозяев Времени. А теперь иду к свету. Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Отправлено спустя 39 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты нет темы-где можно обсудить технические проблемы на форуме.К

Есть такая. Ссылку дать?

Отправлено спустя 20 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты вставить аватар,как отредактировать текст(я почти год была на фоуме и только потом

Это есть в факе
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Истории от Эрго.

Сообщение #459 vereck77 » 10 окт 2021, 15:38

Ergo писал(а):Источник цитаты Тут мы никак друг друга не поймем. Потому что. Мне препараты конечно прописали, но пямять то не стереть. Я был во тьме. Был ее частью. Видел Хозяев Времени. А теперь иду к свету.

наверное, когда я тут пишу при великую Пустоту, сумрак, демонов, что она просто так не отпускает, тоже думают, что я не в себе)
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #460 Мама_Сына » 10 окт 2021, 15:49

Ergo писал(а):Источник цитаты Есть такая. Ссылку дать?
Ну да))Хоть одним глазом посмотреть за ТРИ года на форуме?хотя может это мне не видно?так как мое величество в вечнои изгнании на форуме))
Ergo писал(а):Источник цитаты А теперь иду к свету
Ну так и идите))Чего спотыкаетесь об эзотерику?Это не мое мнение-нет науки эзотерики.Не существует.Это все ложь и провакация,писак разных.
Ergo писал(а):Источник цитаты Это есть в факе
Ну я туда ваще почти не когда не захожу.

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
С одной умной книжки.

Эзоте́рика, эзотеризм (от др.-греч. ἐσωτεριχός – «внутренний») – совокупность разнородных тайных религиозных и псевдо-религиозных учений, подразумевающих веру в «потусторонние» силы и/или некие сверхъестественные энергии, недоступных в полной мере для непосвященных людей. Знания, полученные в ходе эзотерических опытов, являются крайне субъективными, поэтому эзотерические учения разнятся между собой.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Ergo писал(а):Источник цитаты . Видел Хозяев Времени.
Бесов что ли.Нашли типа хозяева,да чихала я на них с большой кучи или колокольники.Я не боюсь не призраков,не бесов,и не каких чертей.Я сама -заговоренная от этой гадости всякой.Да и с Богом не чего не страшно.Это пусть эта нечисть меня боиться))И далеко не суеверная.В черные кошки и всякие разбитые зеркала,упавшие ножи-вилки НЕ ВЕРЮ.
Это вам просто мозги запудрили этими эзотериками и суеверием.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #461 Ergo » 10 окт 2021, 15:50

Мама_Сына, вот.
viewtopic.php?t=60
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Истории от Эрго.

Сообщение #462 vereck77 » 10 окт 2021, 16:13

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Ну так и идите))Чего спотыкаетесь об эзотерику?Это не мое мнение-нет науки эзотерики.Не существует.Это все ложь и провакация,писак разных.

никогда этой темой не интересовалась вообще, один раз бабушка притащила к какой то ведунье или кто она, типа очень известная и денег не берет, она не смогла мне ничего сказать вообще и через 10мин типа очень устала - все...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Истории от Эрго.

Сообщение #463 Мариша » 10 окт 2021, 16:17

vereck77 писал(а):Источник цитаты ведунье или кто она, типа очень известная и денег не берет, она не смогла мне ничего сказать вообще

vereck77, у меня когда в 20 лет парня убили...я точно сама была в морге но не верила все равно что произошло...пошла к такой ведунье)) ...ответ : жив...но его приворожили и злая соперница увела)))))...короч вот после этого точно никаких ведунь
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Истории от Эрго.

Сообщение #464 vereck77 » 10 окт 2021, 16:22

Мариша, ну это да пц, чтоб не увидеть, что он не здесь fplm хотя в жестком употребе человека так же не видно
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Истории от Эрго.

Сообщение #465 Мариша » 10 окт 2021, 16:32

vereck77 писал(а):Источник цитаты Мариша, ну это да пц, чтоб не увидеть, что он не здесь хотя в жестком употребе человека так же не видно

мне кажется не видят они ничего...я специально не стала рассказывать историю, и даже про смерть...просто типа пропал и тд...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности