Истории от Эрго.

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Зима

Истории от Эрго.

Сообщение #211 Зима » 30 ноя 2020, 19:58

Kletka писал(а):Источник цитаты проблемы не у тебя а у него

Так и есть. Только общество у нас настолько принимает алкоголь, как еду, как сон даже наверное.... многим непонен отказ от алкоголя. Сразу выглядишь странным и теряешься на фоне остальной компании. А уж когда народ накатит как следует, уже и поговорить то не с кем ;biggrin приходится домой сваливать)

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #212 Мама_Сына » 30 ноя 2020, 20:18

Malta писал(а):Источник цитаты Что со мной что то не так.
Я сама белая ворона))не переживайте))Не можем же быть одновременно и красивыми и умными и правильными)) ;biggrin Как то больно хорошо получиться.А очень хорошо-уже не хорошо))

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Зима писал(а):Источник цитаты Только общество у нас настолько принимает алкоголь,

Если не пьешь,или больная на всю голову или дурная))Я чего всем рассказывать буду-я уже была на дне-с меня точно хватит))я могу пить-но не хочу,мне не нравиться само состояние под градусом.Как не в себе что ли.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Malta писал(а):Источник цитаты Библия зависмых
Чего то новенькое.От Луки знаю,от Матфея знаю-а это не знаю.Пробел в голове))

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Зима писал(а):Источник цитаты Но и случаи знаю, когда жена ведет довольно разгульный образ жизни рядом с завязавшим наркоманом, и он держится, потому что она ему сказала, что если хоть раз уколется, она уходит. Лет 8 вроде не колется мужик
Я б назло нажралась и катись на все стороны-скатерью дорожка.Чего баб мало?Мужчин?То есть ей лакать можно-типа женщине?а ему силу характера показывать?ну не справедливо,как минимум.

Отправлено спустя 7 минут 55 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты Ей не надо менять свое состояние веществами, ей и так норм живется
Не обидитесь)?Да ей после Ваших похождений-все раем покажеться))Она наверное и не верила и не гадала,что еще сможет с Вами пожить нормально.Что такое 39 лет?)Юноша в мировом масштабе))

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Мариша писал(а):Источник цитаты .вспоминаю, ведь веселились без выпивки,
+100500 и При чем веселились по настоящему и от всей души.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #213 Ergo » 30 ноя 2020, 20:19

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Не обидитесь)?Да

Нет)

Отправлено спустя 26 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты
тебе жутко повезло с женой!!!

Я знаю)
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Истории от Эрго.

Сообщение #214 MikeOWN » 30 ноя 2020, 21:44

Ergo писал(а):Источник цитаты Потому что это растворитель и используется при изготовлении наркотиков.

Вообще, полярные растворители вроде даже и не припомню, где хороши. Кстати, получить абсолютный спирт (ну, или чистый, если хотите) не так уж сложно. Можно и дома.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Истории от Эрго.

Сообщение #215 Руз » 30 ноя 2020, 21:57

MikeOWN, загляни, пжл, к нам в секреты красоты ;biggrin
Нам надо понять стоит в домашних условиях нейтрализовать кислоту на лице или посто смыть водой можно ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Истории от Эрго.

Сообщение #216 Мариша » 30 ноя 2020, 23:15

Зима писал(а):Источник цитаты А уж когда народ накатит как следует, уже и поговорить то не с кем приходится домой сваливать)

мы так тоже с мужем жили целый год...почти ни с кем не общались поэтому...вернее нас перестали звать ;biggrin ...НО Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОНЯЛА, как было кайфово ...просто блин нужно было просто найти таких же компаньонов ...и делов то...
PS: ну а так если честно, мне все таки нравятся серединки, вот как все мои друзья...тогда вообще все норм...и уж простите меня, за глупость сейчас сказанную ...но есть в компании, кто и курнуть может...вот курнуть раз в год и забыть...понимаете ...и вообще люди не алкаши и не наркоманы [unknw ...я вот так хочу...хотя хз уже то хочу)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Истории от Эрго.

Сообщение #217 Malta » 01 дек 2020, 07:00

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты очень хорошо-уже не хорошо))

Золотая середина невозмодна видимо)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Истории от Эрго.

Сообщение #218 MikeOWN » 01 дек 2020, 08:03

Руз,
А вы там в купальниках?
МСК

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Зима

Истории от Эрго.

Сообщение #219 Зима » 01 дек 2020, 11:27

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Я б назло нажралась и катись на все стороны-скатерью дорожка.Чего баб мало?Мужчин?То есть ей лакать можно-типа женщине?а ему силу характера показывать?ну не справедливо,как минимум.
вот не совсем согласна. Во-первых, как по мне, то нажраться назло - стремно как минимум. Это получается я должна сама себе навредить лишь бы кому-то что-то доказать?) Неа [ne
А потом, что значит не справедливо? Что муж принял решение жить в трезвости и внедряет это в жизнь? Тогда какое ему дело до остальных? Хотите пейте, не хотите не пейте. Это ж личное дело каждого.
Да и любовь наверное есть в таких парах, ращ терпят слабости друг друга, хотя может я и ошибаюсь)

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Мариша, да Мариш, люди разные, курнуть и выпить, а то и нажраться, это кому как)
Я много лет с мужем прожила в таких условиях, но вот надоело! Все нутро переворачивалось! Самое главное, собираясь каждые выходные на эти гулянки, мне стало понятно что нас, друзей и родственников, в этом участвующих, на самом деле мало что связывает. Вот только побухать [pardon

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #220 Ergo » 02 дек 2020, 18:43

Про паранойю.
Утро, майский теплый солнечный день, дети в школе жена на работе. Иду в лабораторию варить наркотики, где то четвертый или пятый день марафона, почему уточняю потому что шорохи голоса предчувствия все уже есть и только нарастает. Процесс идет, слышу за дверью голоса. Выглядываю в окно- вижу что по своему саду ходит сосед (а он бывший сотрудник мвд) с каким то полицейским в форме. Мысли- сдал гад. Так значит я щас сварю а они как щакончу с поличным брать будут меня. Просто так не сдамся ;biggrin Прилипаю к окну( щель между шторами, классика кароч ;biggrin ), смотрю за ними. Они заходят в дом. Думаю ага, щас. Сижу смотрю . Ну а уже варить надо , отпускает выхода беспонтовые. Беру камеру, устанавливаю ее в саду на яблоне так чтобы смотрела прямо на вход в лабораторию, ну типа если брать меня придут я их увижу и все уничтожу сразу прежде чем открывать. И тут начинается самое интересное ;biggrin Мысль- так, кабель от камеры идет с улицы, мусора же могут на него зацепиться и свой видеосигнал передать, надо че то делать. Приделываю к камере сигнализацию чтоб сидя в лаборатории с брелка отключать/ включать ее, типа если выключу а сигнал идет значит подцепились. Сижу смотрю каждые тридцать секунд выключаю проверяю ;biggrin Потом думаю блин у них же апппаратура наверняка в тепловизор щас через окно смотрят че я внутри делаю двигаюсь или на месте сижу, надо окно заделывать. Пенофол, дсп шуруповерт- всем этим делом законапачиваю оконный проем. Кое как довариваю оглядываясь на каждый шорох, перенастраиваю камеру на двор, перецепляю сигнал на телевизор в доме и иду домой гаситься дальше параноить. Причем от лаборатории до дома перебежками согнувшись в три погибели как при артобстреле. Щас представляю как сос тороны это выглядело, а тогда ведь жил в этой реальности ;biggrin fplm
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #221 Мама_Сына » 03 дек 2020, 08:57

** Я б назло нажралась и катись на все стороны-скатерью дорожка.Чего баб мало?Мужчин?То есть ей лакать можно-типа женщине?а ему силу характера показывать?ну не справедливо,как минимум**

вот не совсем согласна. Во-первых, как по мне, то нажраться назло - стремно как минимум. Это получается я должна сама себе навредить лишь бы кому-то что-то доказать?) Неа [ne
А потом, что значит не справедливо? Что муж принял решение жить в трезвости и внедряет это в жизнь? Тогда какое ему дело до остальных? Хотите пейте, не хотите не пейте. Это ж личное дело каждого.
Да и любовь наверное есть в таких парах, ращ терпят слабости друг друга, хотя может я и ошибаюсь)


Объясню свою позицию))Не терплю когда мне выставляют условия люди которые сами очень далеки от облико морали.Сами причем по уши в дерьме,но это не замечают.По условиям этой *задачи* жена может разлагаться дальше-пить и бухать и вести аморальный образ жизни.При этом муж должен себя вести как угодно(!!!-угождать!) его не совсем порядочной жене.
Слабости терпят в парах-полностью согласна,тогда чего жена не терпит *слабость* пардон мужа))?

Тогда какое ему дело до остальных? Хотите пейте, не хотите не пейте. Это ж личное дело каждого.
До остальных конечно дела нет.Но она упрямая и глупая жена.Он совсем очухается или найдет другую или даст ей побыстрей сдохнуть-спиться(выгода второго плана не кто не отменял).В любом случае это уже не пара-а так пыль в глазах.
Употреблять тоже дело каждого по сути))Чем одно дерьмо отличается от другого дерьма?Только по составу.

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Ergo, Просто любопытно-жена в курсе была вашей этой подпольной лаборатории?Там запах наверное на пол района шел.
Повезло,что замыкания не было с электричеством-а то б вспарили на небеса))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #222 Ergo » 03 дек 2020, 12:29

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты жена в курсе была

Да. Варил либо ночью либо когда она на работе. Там просто в лаборатории этой ящик с лампой стоял еще, гроубокс короче где анаша сортовая росла, ну и так горшки еще аутдорные на ночь туда заносил, так что там сильнее травой пахло чем йодом. Ну и собственно выращиванием и обьяснял почему я там подолгу пропадаю. Что ращу она вкурсе была, что варю- нет до последнего.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #223 Мама_Сына » 03 дек 2020, 14:20

Ergo писал(а):Источник цитаты Что ращу она вкурсе была, что варю- нет до последнего.
И что прямь знала что анашу выращиваете?Ладно там лютик цветочек можно не знать,но лист конопли по моему все поголовно знают.
Что не ругала Вас-не воспитывала)?

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты Варил либо ночью либо когда она на работе
Кино тут давиче смотрела-документалку-вспомню выложи Вам.Два парня каких то гения формулу новую выдумали(давно-кино черно белое было) так их даже сажать не стали.Просто исчезли))с лица земли.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #224 Ergo » 03 дек 2020, 16:17

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты прямь знала

Да, прям знала. И про анашу и про грибы. Замуж выходила когда я пообещал героин бросить а анашу предупредил что всю жизнь курить буду. Типа из двух зол меньшее. А грибы сказал мне нужны чтоб пить бросить.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Истории от Эрго.

Сообщение #225 Руз » 03 дек 2020, 16:18

Ergo, ;biggrin


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности