Истории от Эрго.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #286 Мама_Сына » 11 дек 2020, 20:28

Ergo писал(а):Источник цитаты Почитал, если честно - не проникся. Я же все это видел, что там, с той стороны- я очень хорошо знаю, и на данный момент мне это неинтересно уже.
Вы меня не поняли))Дно мы все и так знаем.Отлично-сами плавали там по макушку.Вы не можете ответить на два вопроса-по чему именно Вы и для чего это именно Вам было посланно.
Ergo писал(а):Источник цитаты в этом заслуга есть тех консультантов которые меня вели
Это заслуга Бога-Он мог Вам послать и тупых и глупых и просто бездарных.Но всех собрал в кучу-в одно место.
Ergo писал(а):Источник цитаты тех кто меня окружал ну и моя конечно же, много усилий пришлось приложить и было очень непросто выбираться.
Как минимум хорошие ораторы и реально хотели Вам помощь.Понятно и Вы сами старались для этого.При чем напомню всем-Вы год были в полной изоляции и не видно злости не в одном посту.Только чувство благо-дарности. Дарить благо.Мне тоже не реально везло на хороших Людей.Просто не реально))
Ergo писал(а):Источник цитаты Для меня нахождение на форуме- это двенадцатый шаг если что)
Цифры,цифры...))Они просто с Вас вылезают везде-потом сами это увидите.Вам же скоро 40 лет.
Что такое чертова дюжина,40 лет-обычно суеверные люди не празднуют день рождения.777 или 666-много всякой цифрологии.
Вы даже по гороскопу близницы. Двое))Хотя Вы один))Научитесь потом Божьи знаки читать.
В помощь.

Рожденный летать-не в каком пруду не утонет.
Ergo писал(а):Источник цитаты и какой сейчас- это чудо, не верили они что так может быть
Я таких чудес-море и океан знаю))Вы просто пока этим не интересовались.Это не чудо-это промысел Божий.Предназначение.И это не про гордыню сейчас.

Ergo писал(а):Источник цитаты это двенадцатый шаг если что) если буду полезен тут кому- нибудь- хорошо, а большего мне и не надо
Скромность это хорошо.Но это только начало пути Вашего.Вы просто нашли верный путь.
Ergo писал(а):Источник цитаты Опять выращиванием табака увлекся, раньше занимался
А выращивание табака противоугодное дело Богу-за чем людей травить?)
От курива люди вообще то умирают тоже.У меня и Отец и Отчим умерли от рака горла.Думаете мне это помогло))?Не фига.Своими глазками видела как умирают люди от курева-но овоз и нынче там))
Будет желание почитайте Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Или Вы принципиально только читаете литературу АА?И кстати не отвечаете на вопросы.А жаль.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #287 Ergo » 11 дек 2020, 20:52

Много вопросов, с телефона не так удобно на все отвечать с цитатами.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты чему именно Вы и для чего

А это я думаю неважно) ну так получилось и все.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты промысел

У меня момент был сейчас чо то вспомнил. Решил я короче покончить с собой в очередной раз ;biggrin
Напился коньяка, поругался с женой, написал записку положил во внутрений карман. Ну и пошол в сторону линии железнодорожной подвиг Анны Карениной повторять. Иду и плачу, так мне жалко себя стало. А время три часа ночи, зима, на улице ни души. И тут машина навстречу едет, останавливается и оттуда знакомый выходит. Ты куда спрашивает? Я типа гуляю. Тот достает чек соли с кармана, типа купи за 500 рублей. И я такой думаю а чо это я, жизнь то налаживается ;biggrin ну купил и пошел домой торчать. Тоже ведь промысел, хоть так но жив остался ;biggrin
А по поводу табака я же для себя, надоело химозу магазинную курить, натурпродукт наше все)
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Истории от Эрго.

Сообщение #288 Kletka » 11 дек 2020, 20:59

Ergo писал(а):Источник цитаты Решил я короче покончить с собой в очередной раз

Я ржу )))
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #289 Ergo » 11 дек 2020, 21:03

Kletka, не, ну а чо) я суицидник то со стажем, официально 4 попытки две дуркой закончились две реанимацией) а то что выше рассказал даж не считается, подобной фигни много было ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Истории от Эрго.

Сообщение #290 Kletka » 11 дек 2020, 21:06

Ergo писал(а):Источник цитаты не, ну а чо) я

Ты зачем умереть хотел хоть расскажи?
Сил бросить не было или что?
У меня не получается дурку с тобой связать)))
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #291 Ergo » 11 дек 2020, 21:09

Kletka писал(а):Источник цитаты зачем умереть

Надоедало все. Каждый день одно и тоже. Ну и типа бессмысленность существования, все тлен и все такое. Ну и бросить торчать не мог, и торчать надоело и по другому не знал как.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
А сейчас считаю что просто от проблем которые сам себе создавал сбежать хотел, чтоб не решать их.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Истории от Эрго.

Сообщение #292 Kletka » 11 дек 2020, 21:10

Ergo писал(а):Источник цитаты Каждый день одно и тоже.

А по твоей теме не скажешь ;biggrin
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #293 Мама_Сына » 11 дек 2020, 21:14

Ergo писал(а):Источник цитаты я суицидник то со стажем
Я тоже нажралась таблеток))давным давно-пьяная ,а мозги то варят-витаминами траванулась,и понты включила-вот и живите с этим родня моя))Все эти понты-как облупленные знаем наверное уже.
Ergo писал(а):Источник цитаты официально 4 попытки две дуркой закончились две реанимацией)
Настырный))Неаа мне одного раза хватило-на кухни шлангом кишки промывали-доктора.Уроды))Не поверили что это были витаминки))Больше не захотела эксперементировать над собой.
Ergo писал(а):Источник цитаты официально 4 попытки две дуркой закончились две реанимацией)
Говорю живущий-не верит.Мне в другом везло-меня уже нет теоритически,а практически живее всех живых.Меня даже заказывали убить. Трамвай сломался-не доехала.Опоздала на свою казнь))Нам эти все пугалки-далеко по барабану-кто что там подумал и куда посмотрел.А то сознание теряют,что не так написала.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #294 Ergo » 11 дек 2020, 21:17

Ну да, все разы кроме последнего в последний момент сожалел о содеянном, жить хотелось короче) кроме последнего раза
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #295 Мама_Сына » 11 дек 2020, 21:17

Ergo писал(а):Источник цитаты А сейчас считаю что просто от проблем которые сам себе создавал сбежать хотел, чтоб не решать их.
А я и не могла их решить-просто потому что девушка была-физически слабая.Пока не встретила Мужа.Он за час практически порядок навел в моей жизни.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #296 Ergo » 11 дек 2020, 21:18

А мне с Женой повезло
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #297 Мама_Сына » 11 дек 2020, 21:19

Ergo писал(а):Источник цитаты , жить хотелось короче) кроме последнего раза
Меня дети держали.Очень.Я прекрасно понимала-меня не станет-не кому они не нужны будут.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #298 Ergo » 11 дек 2020, 21:21

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты дети

Вообще ни о ком не думал кроме себя тогда. Ни о детях, ни о родителях. Пофиг, мне плохо, у меня все плохо, дальше будет тоже самое пойду фармы нажрусь , уснуть хотелось и насовсем, не просыпаться чтоб.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Истории от Эрго.

Сообщение #299 Мама_Сына » 11 дек 2020, 21:22

Ergo писал(а):Источник цитаты А мне с Женой повезло
Потом обсудим.У всего две стороны медали.Даже палка о двух концах.
Не хочу сейчас об этом.Она хорошая женщина-верная.Но лаборатория на участке-это все таки и ее косяк.Хорошо дети не чего не нажрались там и не сгорели все вместе.4 попытки су-ну как то не очень все таки правильно.При семейной то жизни.
Но Вы ведь не хотите дальше разбирать))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #300 Ergo » 11 дек 2020, 21:26

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты дальше разбирать)

А че там разбирать, слабоумие и инфантилизм мой чтоли? И так все ясно ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты лаборатория

Да, финал был с крутым пике. Про варку она в последний момент только узнала, а официально там теплица была. Я же еще не все рассказываю, есть вещи о которых просто говорить не хочу и некоторые подробности не выношу. Но косяков за мной много, может и аукнется еще когда.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], sonic и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности