Истории от Эрго.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Истории от Эрго.

Сообщение #496 Fleur de lis » 01 ноя 2021, 14:16

Степанида, куда в Москву конешно.... при том что еще всерьез не знает на кого хочет учиться, ну и еще маленькая, пока школу закончит мало ли что там будет.....у меня еще есть время чтобы не волноваться.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Истории от Эрго.

Сообщение #497 MikeOWN » 01 ноя 2021, 14:37

Ergo писал(а):Источник цитаты вообще там для дяди Миши нашего с форума только

И примет Миша с величайшей радостью и благодарностью душистый табак. Вещь!
МСК

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Истории от Эрго.

Сообщение #498 Авантюрист » 01 ноя 2021, 20:54

MikeOWN писал(а):Источник цитаты табак

Чо То я пропустил. А почем табачок... Или только своим?
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Думка

Истории от Эрго.

Сообщение #499 Думка » 25 дек 2021, 13:00

Интересно что сейчас с автором ???

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #500 Ergo » 25 дек 2021, 13:03

Думка, нормально все с ним. Сидит вот мясо кушает. Если от обжорства не сдохнет- в январе 4 года трезвости отметит в начале [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Истории от Эрго.

Сообщение #501 Мариша » 25 дек 2021, 17:54

Ergo писал(а):Источник цитаты в январе 4 года трезвости отметит в начале

я когда читаю такое...короч...я радуюсь искренне как ребенок...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #502 Ergo » 25 дек 2021, 20:06

Кристина писал(а):Источник цитаты алкоголь ты тоже не употребляешь

Нет, и не хочется. Пить я перестал где то за полгода до того как в центр уехал. Получается весной я сварил ведерко из под майонеза полное соли, дико жрал ее и бухал, сломал руку уехал в наркологию там на третьи сутку словил белку потом меня закодировали я домой вернулся торчать продолжил а к алкоголю как то к тому времени и тяга уже пропала.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Истории от Эрго.

Сообщение #503 Кристина » 25 дек 2021, 20:52

Ergo писал(а):Источник цитаты Нет, и не хочется. Пить я перестал где то за полгода до того как в центр уехал. Получается весной я сварил ведерко из под майонеза полное соли, дико жрал ее и бухал, сломал руку уехал в наркологию там на третьи сутку словил белку потом меня закодировали я домой вернулся торчать продолжил а к алкоголю как то к тому времени и тяга уже пропала

Ты прошел, довольно не легкий путь. Белочка, это уже серьезно. Ты молодчина! 4 года трезвости, это не маленький срок. Видно, что проводилась серьезная работа над собой, приложил огромные усилия для того, чтобы сохранять трезвость. Я хорошо это понимаю, не все так просто, как некоторые думают, это большой труд. А вот если, этого не делать, не менять мышление, не работать над собою, то прогноз неблагоприятный-однозначно. Осознание проблемы, это важный шаг, но просто осознания мало, для решения проблемы, нужно менять наркомышление, ибо, этот процесс идет помимо воли человека. Тут ни осознание ни сила воли не помогут.
Все равно, что осознать, что нужно получить огород, что нужна картошка и после этого развирнуться и уйти. Ни чего не вырастет.
Желаю тебе, чтобы твоя ремиссия, продлилась всю жизнь. [good

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #504 Ergo » 25 дек 2021, 21:13

Кристина, спасибо.
Кристина писал(а):Источник цитаты
Ergo писал(а):Источник цитаты Нет, и не хочется. Пить я перестал где то за полгода до того как в центр уехал. Получается весной я сварил ведерко из под майонеза полное соли, дико жрал ее и бухал, сломал руку уехал в наркологию там на третьи сутку словил белку потом меня закодировали я домой вернулся торчать продолжил а к алкоголю как то к тому времени и тяга уже пропала

Ты прошел, довольно не легкий путь. Белочка, это уже серьезно. Ты молодчина! 4 года трезвости, это не маленький срок. Видно, что проводилась серьезная работа

Мне помогли, я в центре хорошем был.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Истории от Эрго.

Сообщение #505 Мариша » 25 дек 2021, 21:21

Ergo писал(а):Источник цитаты Мне помогли, я в центре хорошем был.

Ergo, меня все равно стебет вопрос...если бы не центр ??? ...честно возможно или нет? ...мой не был в центре но ведь 3 года полной трезвости тоже реально же

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ergo, хотя тебя все равно легендой считаю...читаю твои истории как книгу..
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Истории от Эрго.

Сообщение #506 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 25 дек 2021, 21:32

Мариша, Что он употреблял ?
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Истории от Эрго.

Сообщение #507 Мариша » 25 дек 2021, 21:40

ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты Мариша, Что он употреблял ?

ЧТО ДЕЛАТЬ???, да в том то и проблема что полинаркоман...но опять же никакой там фармы открыто капель шмапель не было и трава вообще не его ...короче он так и ушел от меня загадкой несмотря на мои 4 года на форуме ....я так его и не поняла...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #508 Ergo » 25 дек 2021, 21:42

Мариша, я думаю я по другому бы никак не смог. Только полная изоляция не меньше чем на год. Но у меня и случай непростой [smil

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
И то мне еще считай повезло что когда я вернулся один из нашей троицы был в могиле а другой за решеткой. А так бы еслиб я их повстречал еще неизвестно чем бы все закончилось.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Истории от Эрго.

Сообщение #509 Мариша » 25 дек 2021, 21:45

Ergo, я слежу за тобой)))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Истории от Эрго.

Сообщение #510 Ergo » 01 янв 2022, 11:25

4 года назад в этот день я проснулся в наблюдательной палате городской наркологии. 30 коек с вязками, засранный сортир и решетка вместо двери. Зашли санитары, вместе с уколами и таблетками выдали всем по карамельке и поздравили с новым годом. В качестве праздничной программы там в углу алкоголик с корсиковым сидел, они начали его допрашивать. Какой год? 85. Кто президент? Брежнев. И все в таком духе. Многие смеялись.
А ночь новогодняя это вообще было. Каждый час кого нибудь привозили привязывали. Один лежал орал черви его грызут, дай нож говорит, я одну руку ему отвязал, дал кусочек туалетной бумаги в трубочку свернутый он им пытался руку себе разрезать червей достать. Я стоял уперевшись лбом в решетку и с тоской смотрел в коридор. Проходящий мимо санитар почему то дал мне сигарету и две спички. Спичку зажег об кафель в туалете, сигарету скурили не знаю человек на 6 наверное, по две затяжки сделали. Это единственный раз когда я там за три дня покурил наверное.
Рядом со мной чувак был спайса перебравший, трясло люто его он лежал на спине привязаный и блевал, я его с одной стороны отвязал на бок перевернул, зашли санитары начали орать кто отвязал- и все такие да он сам типа, а те - не может быть. Через полчаса увезли в реанимацию его, совсем херово ему стало.
Самое веселое что я не помню как там оказался, с 31го до утра 2го там отдыхал [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности