Просто

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ninalela

Просто

Сообщение #1 Ninalela » 18 ноя 2020, 00:51

Тело болит. Душа ноет. Мозг запутан. Я ноль. Хочу поныть кому то , но некому. И жалеть себя как бы плохо.. но вроде не жалею, угнетенно только мне.
Я не знаю, мне кажется что еще ничего не закончено. Более того, мне кажется что это не проблема.. вот перестанет поясница болеть, и перестану сопливить.. высплюсь, пройдут синяки под глазами.. еще куплю одежду помоднее и все нормалтно. И в целом живу как жила раньше... долгов нет(но могла бы деньги тратить на другое). Вес тот же. Все так же... только сил нет.
После двух дней работы еду на такси, потому что разваливаюсь, психую, устала.три часа возилась с *идрой(сама еще не заказывала). взяла себе и нюхала одна дома. И мысль- я так устала, что хочу забыться хоть на 12 часов. А потом спала 20 часов.
А утром мысль, что я так лучше не стану. Что ТАК я не стану жить как хочу. После мысли о том, как поднять свой уровень. А потом что мне наплевать, я устала..
Последний месяц вроде жру каждые 6 дней. До того было чаще. Перестала общаться со старой компанией. Но стала сама покупать. Утешаю себя что у меня все как и бвло и наверное не вижу как падаю в пропасть. Почки и сердце болят. Ною одним словом. Только ною. Сегодня второй день чистоты. Еще 4 дня точно ничего не буду.- работа. Потом 4 дня выходных. И там может что то случиться. Хоть на дачу свалить что ли..
Надо осознать что я наркоманка . Это же правда. Я хочу другую жизнь, а не эту. И вложиться в себя, чтоб этогл не видеть.. не поможет.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Просто

Сообщение #2 Руз » 18 ноя 2020, 01:42

Ninalela, добро пожаловать, коли завязать решила.
Читай. Здесь много чего есть почитать.
Сколько тебе лет? Семья, дети?
Как тебя угораздило?

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Просто

Сообщение #3 Malta » 18 ноя 2020, 06:59

Ninalela писал(а):Источник цитаты .. не поможет

Кто так решил?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Просто

Сообщение #4 Лиса рыжая » 18 ноя 2020, 20:54

Ninalela, привет! Все в твоих руках! В мире очень мало того, что действительно невозможно. А бросить наркотики реально абсолютно!

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Просто

Сообщение #5 Insomnia » 18 ноя 2020, 22:17

Ninalela, привет. Что употребляешь и сколько по времени?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Просто

Сообщение #6 Insomnia » 18 ноя 2020, 22:19

Хотелось бы с автором темы пообщаться.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ninalela

Просто

Сообщение #7 Ninalela » 20 ноя 2020, 15:51

Мне 26, употребляю мефедрон. Года 2 назад попроблвала. После этого либо раз в две недели употребляла, иногда реже было.И раза 3 было как сейчас, что ощущаю тягу и употребляю раз в неделю точно.
Я до того думала что смогу общаться с теми кто употребляет. Якобы днем гулять и все. Но в итоге рано или поздно все сводится к мини марафону (12 часов обычно у меня. На большее дела не дают).
Сейчас с теми друзьями разругались. Они употребляют больше и чаще.. честно очень сильно меняет людей наркотики. И скорее всего меня поменяло, стала более раздражительна минимум. Вообщем, с ними уже не общаемся и не будем.
Спасибо за совет все таки вложиться в себя, и занять выходные. Это действительно помогает.сегодня 4й день чистоты. .. мысли есть, надо справляться.
О себе: не замужем, живу одна. Пару месяцев назад рассталась с парнем(по личным причинам). Детей нет. После расставания как раз ушла в этот загул. Видимо в новую жизнь потянула только наркотики(так как оказалось что поддержки мало, друзья замужем) . Недавно завела себе котенка, сейчас много ему времени уделяю.
Перечитываю то что написала, и понимаю, что я пытаюсь выбелить себя. Мол те хуже, а я и работу не пропускаю. И в целом я молодец якобы. А по идее я жить нормально плохо умею. Свободные пару дней хочу лежать в тупом состоянии.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ninalela

Просто

Сообщение #8 Ninalela » 20 ноя 2020, 15:58

Нашла группу вк. Понравилось это упражнение. Подумалв, может коиу тт тоже мысли сформирует какие то. (Модераторы, надеюсь я этим постом никакие правила не наругаю)
Упражнение для зависимых✨

Если вы чувствуете зависимость в отношениях, к работе, к пищи и т.п., то вам может помочь следующее практическое упражнение.

Внимательно прочитав пункт, выполните его. Не спешите. Не переходите к следующему пункту, пока не выполните предыдущий.

1. Возьмите листок. Нарисуйте предмет вашей зависимости.
Дальше читать не надо. Только после выполнения первого пункта.

2. Нарисуйте другие дела, увлечения, то, что наполняет вашу жизнь ещё, на оставшемся пространстве листа.
Дальше читать не надо. Только после выполнения второго пункта.

3. Проанализируйте, есть ли вы на рисунке и какое место занимаете. Что при этом чувствуете?
Дальше читать не надо. Только после выполнения третьего пункта.

4. У вас есть возможность вырезать или просто закрыть предмет зависимости другим листочком. Подумайте, что вы выберете?
Дальше читать не надо. Только после выполнения четвёртого пункта.

5. Если вы вырезали, то положите листок на чистый листок, если вы просто прикрыли, у вас появилось свободное место на листе. Вы можете там что-то нарисовать. Нарисуйте.
Дальше читать не надо. Только после выполнения пятого пункта.

6. Если вы нарисовали не себя, то проанализируйте это. Какие чувства? Что вам это даёт?
Дальше читать не надо. Только после выполнения шестого пункта.

7. Если вы нарисовали не себя, то проделайте пункты 4 и 5 и нарисуйте себя.

Проанализируйте это. Какие чувства? Что вам это даёт?

Только когда вы в центре своей жизни, вы можете ответственно жить и наслаждаться жизнью!

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Просто

Сообщение #9 Insomnia » 20 ноя 2020, 21:00

Ninalela, котёнок это хорошо. Тебе нужен кто то о ком нужно заботиться и кто то чтобы не так чувствовать одиночество. Я когда одна жила у меня всегда обязательно кот имелся. Чтоб домой хотелось идти. И кстати помогало. Осваивайся, тут хорошие люди у которых были такие же проблемы. Первое твоё сообщение очень близко мне по духу. Выход есть. Главное в деле бросания твёрдое решение и огромное желание бросить. Ну и терпение первое время. Главное пережить эмоциональные качели первого месяца. Дальше будет проще. А так читай истории. Бери то что тебе подходит и действуй. И все будет хорошо.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ninalela

Просто

Сообщение #10 Ninalela » 20 ноя 2020, 22:58

Спасибо) помогает когда чувствуешь поддержку.
Прочитала пару историй, уидела себя в них. Про тревожность после отказа. Про то как сливаешься на пару дней(пока жрешь и пока отсыпаешься).
Про мелкое вранье.
Про все плохое, что принес в душу мефедрон(ситуации случаи).
Я вспомнила что бывает момент после отказа (через неделю), когда начинаешь вспоминать говно связаное с мефом. В этом момент аж проваливаешься куда то, и я обычно нервно сжимаю руку в кулак.. и такое у многих. Истории многие похожи.
Я запларировала почти все дни. Сегодня 4й день. 5 и 6 работю.7 и 8 дела, но нужно еще с кем то по работе или из семьи встретиться, чтоб наверняка. 9 10 11 немного работы. 12 маникюр и поход с подружкой в кафе слушать живую музыку(из нормально круга общения).
Прочитала в чужих историях про самообман, про пропущеные выходные на протяжении долгого времени.
Еще я удалилась неделю назад из соц сети.
Самочувствие нестабильное. То много энергии и сил. То нервозность. Быстро устаю. Больше всего напрчгает отсутствие спокойствия. Я помню что раньше я была эмоционально стабильна. Сецчас настроение из очень активного уходит до раздражения и усталости

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Просто

Сообщение #11 ReLoveUtion » 20 ноя 2020, 23:22

На меня чем то похоже... просто у меня стоков нет(
Я тоже забиваю себе все выходные , чтобы времени не было думать
А сегодня - обиделась на мефедрон!
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ninalela

Просто

Сообщение #12 Ninalela » 20 ноя 2020, 23:34

Обиделась? Это как

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Просто

Сообщение #13 ReLoveUtion » 20 ноя 2020, 23:58

Ninalela,
Кусок зуба отлетел! Сука!
Подстава просто! Нахрен мне эта радость, раз я без любимых зубов остаюсь.
Не ожидала такой подставы
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ninalela

Просто

Сообщение #14 Ninalela » 21 ноя 2020, 17:56

Ппц..

Отправлено спустя 40 минут 32 секунды:
Расстроилась. Сегодня планировали посидеть с подружкой после работы, поесть роллы. Подружка нормальная. У нее не получилось. К слову, она часто так делае , замужем.
Завтра работать немного, потом на др.
Вообщем сегодня вечер не удался.
Хочется какого то общения, а его мало. Одной жить сложно.
Често, если бы не работа завтра и не запланированные выходные. Я бы сделала заказ.
Пока эта война выигрывается только за счет заполнения важными делами. Надо в бошке прибираться и научиться жить одной

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Просто

Сообщение #15 ReLoveUtion » 21 ноя 2020, 18:06

Ninalela, я так же забиваю все дни...
Но у меня нет ни Тора , ни сайта...
Но весь телефон забит номерами торчков)
Держусь.
И ещё зуб этот как отшептал.
А на спорт не хочешь?
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ashk, Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности