Я жена наркомана. Девочки, милые, БЕГИТЕ!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Алена_

Я жена наркомана. Девочки, милые, БЕГИТЕ!

Сообщение #16 Алена_ » 17 ноя 2020, 00:51

Авантюрист, Вы молодец, сильная личность.. А вот если мой мч постоянно убегает на 2-3 недели с криками, что я его достала, мозг вынесла, но по факту убегает каждый раз чтобы марафонить, как я поняла. А потом как ни в чем не бывало звонит и просится назад, это как на ваш взгляд, тоже безнадежно, как и у автора этой темы?

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Я жена наркомана. Девочки, милые, БЕГИТЕ!

Сообщение #17 Авантюрист » 17 ноя 2020, 20:46

Алена_, я не знаю. Я убегал на 2-3 дня. Но это было и было как у всех. Может я сильной жести не творил но с какой стороны смотреть.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Zarina

Я жена наркомана. Девочки, милые, БЕГИТЕ!

Сообщение #18 Zarina » 17 ноя 2020, 21:05

Вчера нас все таки развели, УРА! У меня как гора с плеч свалилась, понимаю, что еще долго будет ходить и звонить, но мне уже спокойней... Опять подтверждение его отношения ко мне и ребенку, сегодня узнала, что они получили зарплату, звонит мне уже в неодыквате, и говорит, что он зп не получил... Чтоб на ребенка что-то дать...нет, зачем...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Zarina

Я жена наркомана. Девочки, милые, БЕГИТЕ!

Сообщение #19 Zarina » 17 ноя 2020, 21:08

Авантюрист, Да, я это понимаю...У меня все знакомые и родители в шоке, как я его терпела, а ведь я долгие годы молчала...Слава Богу мозги заработали)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Zarina

Я жена наркомана. Девочки, милые, БЕГИТЕ!

Сообщение #20 Zarina » 17 ноя 2020, 21:09

Malta, Спасибо, вчера нас развели, я счастлива)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Алена_

Я жена наркомана. Девочки, милые, БЕГИТЕ!

Сообщение #21 Алена_ » 17 ноя 2020, 22:56

Zarina, Да, это здорово, наверное как груз с плеч,так как он может набрать долгов, а будучи в браке платить пришлось бы вам, так как наркоманы неспособны ни на что, что связано с заработком денег и какой-то ответственностью.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
dobro, и еще, он утверждает, что не зависимый и что у него нет тяги. И что убегает он пить, чтобы умереть, так как я его довожу своими скандалами.

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
А скандалы из-за того, что я не могла понять что с ним. То был нормальный и вдруг неадекват, какой-то угрюмый, нахохлившийся, глаза навыкате, ничего ему не скажи, все воспринимал в штыки.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Я жена наркомана. Девочки, милые, БЕГИТЕ!

Сообщение #22 Malta » 18 ноя 2020, 08:45

Ergo писал(а):Источник цитаты поедешь. Ну я психовать

Ты так забавно рассказываешь истории о наркоманских буднях. Разве это честно? По отношению к себе и к другим участникам форума ? Которые по ту сторону наркомании? Которые не веселуху и смешные рожи видят,в твоих сообщениях а слезы, грязь и горе?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Я жена наркомана. Девочки, милые, БЕГИТЕ!

Сообщение #23 Мама_Сына » 18 ноя 2020, 09:19

Алена_ писал(а):Источник цитаты А потом как ни в чем не бывало звонит и просится назад
А куда ему еще иди то?)В гостях хорошо-но дома лучше))И жил бы там.
Алена_ писал(а):Источник цитаты что я его достала, мозг вынесла,

Здесь конечно нужно покопаться еще.Одно дело ставить свои ультиматумы-коротко и ясно и четко и совсем другое дело,реально кушать моск чайной ложечкой.С больными так нельзя.Это все пустые разговоры и хороводы.
-Дорогой,ты как лечиться то собираешься?и когда и где?Или думаешь я это терпеть вечно буду?как то так.
А у Вас даже не муж.Это тоже важный момент.Так ..знакомый по койке.
Zarina писал(а):Источник цитаты Опять подтверждение его отношения ко мне и ребенку, сегодня узнала, что они получили зарплату, звонит мне уже в неодыквате, и говорит, что он зп не получил
А на алименты Вы подали?
Zarina писал(а):Источник цитаты .У меня все знакомые и родители в шоке, как я его терпела, а ведь я долгие годы молчала..
Вы меня простите конечно за резкость.Вы не терпели-Вы не хотели с реальностью знакомиться.А она жесткая вещь.
Тем более брат в Семье болен.Вас саму не насторожило-что такого *родного* Вы увидели в бывшем уже муже.От куда столько не нужного терпения.
Zarina писал(а):Источник цитаты .Слава Богу мозги заработали)
Лучше поздно,чем не когда.С этим точно согласна.
Алена_ писал(а):Источник цитаты так как он может набрать долгов, а будучи в браке платить пришлось бы вам,
Чушь конечно.Супруги не отвечают за долги перед банками.Если не являются поручителями.
Malta писал(а):Источник цитаты Ты так забавно рассказываешь истории о наркоманских буднях.
Это из серии самозащита.Когда смотришь на себя со стороны-понимаешь во что ты превратился.Это как бухарики хвастаются-как мы типа нажрались.Типа смешно.Там плакать нужно по сути..
Человек в свинью превратился.Человеческое достоинство и рядом не лежало.
Но это тоже форма выздоровления уже.Если человек может посмеяться над собой.При чем уже крепкая форма выздоровления.

Отправлено спустя 12 минут 25 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты А рука чернеть пухнуть давай.

Счастливчик.В рубашке родились.У меня знакомая просто подвернула ногу.В итоге сепсис и умерла.Не пила-не жрала что попало.Умерла вроде через неделю.Типа -а потом схожу-типа синяк на всю лодыжку.А это не синяк был-это уже начался сепсис.Но она и не медик была.Ходить то ходила-по квартире.Типа ну подумаешь-трещина.До свадьбы заживет.Не зажило..
Я так думаю спирт и сыграл свое хорошее дело в крови-убил заразу.Алкоголь и лекарство и яд одновременно.Зависит от дозы.Раны же проспиртовывают.
Ergo писал(а):Источник цитаты укололся маком
Видимо там есть и *антибиотики*-но это к химикам))пенициллин тоже гадость на хлебе-плесень.Но жизнь заставит-скушаешь.Мне пришлось есть плесень с хлеба в лесу.Там до врачей-на самолете лететь нужно было.Врач и сказал тогда-плесень и спасла-от заражения крови.И зайчею капусту,подорожник ела-салат микс такой))витамины и витамин С-очень нужный тогда был.В кислоте много микробов умирает просто.У меня отравление было очень сильное-до потери сознания практически.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Я жена наркомана. Девочки, милые, БЕГИТЕ!

Сообщение #24 Ergo » 18 ноя 2020, 09:23

Malta писал(а):Источник цитаты слезы, грязь и горе

Да я вроде про это и не забываю. А излагать стараюсь так как это воспринимается изнутри так сказать. Вообще наверное тему отдельную создам да туда буду жесть всякую выкладывать как вспоминать буду.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Я жена наркомана. Девочки, милые, БЕГИТЕ!

Сообщение #25 Мама_Сына » 18 ноя 2020, 09:25

Ergo писал(а):Источник цитаты А излагать стараюсь так как это воспринимается изнутри так сказать.
Все правильно-наш духовный мир.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Я жена наркомана. Девочки, милые, БЕГИТЕ!

Сообщение #26 dobro » 18 ноя 2020, 10:01

Алена_, у меня бм один в один так же говорил. Хотя уже были немые ссоры. Я вижу что он употребил, он понимал, что я понимаю. Понимал, что тут либо бросать либо новую жертву искать. Вот и ушёл к девочке, тоже Алёной зовут. ;biggrin
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Любопытный
Аватара пользователя

Оляпка80

Я жена наркомана. Девочки, милые, БЕГИТЕ!

Сообщение #27 Оляпка80 » 26 ноя 2020, 09:41

Zarina писал(а):Источник цитаты О это говно выпьет из вас все соки, сделает из вас нервно больную истеричку, загонит вас в долги...НО НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!

Точно... сил потом только где брать???? Понимаешь, что ты живешь. что еще только середина жизненного пути... но ты так устала... просто устала... как не было бы страшно, даже не привычно без этих контролей. У нас день зарплаты вообще был наравне со взятием рейхстага. За неделю продумывали сценарий от "получил" до "донес до дома".. За полтора года хоть в этом я преуспела... последние несколько месяцев все доносил... билеты мне как на контрольно -пропускном пункте сдавал вечером во сколько сел на какой транспорт (жуть.. просто жуть). Вот с последней зарплаты часть себе заначку оставил... а всю крупную зарплату донес мне.. Ой какая я была счастливая, с учетом что последние полгода с копейки на копейку... Вот тебе зарплата на похороны.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я жена наркомана. Девочки, милые, БЕГИТЕ!

Сообщение #28 Мариша » 26 ноя 2020, 23:27

Оляпка80 писал(а):Источник цитаты Вот тебе зарплата на похороны.

[shok
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Nivea

Я жена наркомана. Девочки, милые, БЕГИТЕ!

Сообщение #29 Nivea » 20 дек 2020, 23:31

Ишь ты.Правда смешно тебе,дебил?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Я жена наркомана. Девочки, милые, БЕГИТЕ!

Сообщение #30 Степанида » 20 дек 2020, 23:47

Nivea, Простите ,это Вы кому адресовали?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности